Часть 2:))
2 апреля 2023 г., 12:48
Примечания:
Вот и продолжение!!
И вышел из Машины.
- Здравствуй Джон.
- Тебе тоже не хварать Лембтон. Так короче забирай его и я ухожу.
Джон отдал в руки Лембтона Бухого Линча.А сам ушел.
- Отрезвеешь получишь.
- ИК.. Чо? Да пошел.. ИК..
- Обязательно пойду. А теперь поехали.
Лембтон посадил Линча в машину и пристегнул. А сам сел на переднее Сиденье за руль. Через 10минут они были Дома. Лембтон раздел Линча До футболки с шортами и положил его на кровать.
*Через 4часа*
- А.. Где я?..
- Дома Линч. Дома.
Линч присел на кровать и посмотрел на Лембтона который сидел Рядом и что то делал в ноуте.
- Я же вроде в клубе был... - сказал Журналист.
- Вот именно.
Сказав Лем отложил Ноутбук в сторону, начал смотреть злостным взглядом на Линча.
- Какого Черта Линч?!
Линч конечно офигел от того что он так выразился.
- КАКОГО БЛИН ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЛ В КЛУБЕ?!
- Я ТЕБЕ НА СТОЛЬКО ПРОТИВЕН?!
- Генри.. Я..
- ЧТО? ЧТО *Я*?!
У Линча из глаз потекли слезы.
- Прости Меня Лем! Прости!..
-ладно Котик, Иди сюда.
Генри взял На руки Егора И обнял того.
- Прости.. Прости Генри...
-Я тебя прощаю Линч. И ты меня прости что сорвался.Просто я за тебя сильно переживал..
- Я.. Люблю.. Тебя.. Генри..
- Я тебя тоже Котенок.А теперь Мне нужно еще закончить кое какие дела.
Лембтон посадил Линча на кровать а сам встал.
- Я уезжаю на 2 дня по делам. Деньги можешь взять у меня в сейфе если будут нужны.А сейчас мне уже пора.
- Стой.
- А? Что такое Котик?
Линч подошел к Лембтона и поцеловал того в губы.
- Как же я тебя люблю Линч.. Но все таки мне надо ездить по по работе..
-Пока Зай.
Когда Генри услышал Это слово От Линча у него заколотилось сердце. Лембтон вышел из особняка и уехал.
- Хах! Теперь у меня есть целые 2 дня что бы найти Тетрадку Смерти! Хотя блин..она мне уже не нужна.. Но все равно надо ее выкрасть!
Линч отправился на поиски Тетради. И нашел! И как же вы спросите? Да легко. Он случайно упал на книжную полку и нажал на книгу и тем самым открылся потайной проход.
- Так думай Линч!Какой код он мог придумать?! Ага.. Думай.. Думай!! Ну ладно давайте попробуем..Егор Линч?
*Открылся сейф *
- Да! Да!А это мило что он Создал Пин код с моим Именем и Фамилией.)
Линч взял Тетрадь Смерти и все закрыл и пошел к себе в комнату. Сел на кровать и открыл ее. Он начал читать людей которых записал Лем. И увидел Имя....
- ч..что?..
Это было Имя "Элайджа" Да тот самый!
- Да и Бог с ним.
Прошло 2 дня. Линч спал, ел, изучал новые дела. И вот Приехал Генри.
- Привет Генри!
- Привет Котик.Ну как прошли 2 дня?
-Ну.. Как всегда.
- Отлично. Ну? Как? Убедился что я не записал ни тебя ни Джона в тетрадь Смерти?
- а.. Что?! А ты откуда?!
- Котенок. Во всем доме камеры)
- Тоесть ты даже когда я в душе смотришь за мной!?
- Глупый Котенок.. Ну зачем мне это Линч?
- А зачем когда камеры?
- Для того что бы если Воры пробрались в дом я узнал кто это.
- ладно..ладно..
- Линч
- Ну что?
- Тетрадь.
- ну и ладно.
Линч достал из рюкзака тетрадь Смерти и отдал ее Генри.
- Вот и Молодец Котик
Примечания:
Ну как вам? ;)