Лембтон и Линч

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 643 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Часть 2:))

Настройки
Примечания:
И вышел из Машины. - Здравствуй Джон. - Тебе тоже не хварать Лембтон. Так короче забирай его и я ухожу. Джон отдал в руки Лембтона Бухого Линча.А сам ушел. - Отрезвеешь получишь. - ИК.. Чо? Да пошел.. ИК.. - Обязательно пойду. А теперь поехали. Лембтон посадил Линча в машину и пристегнул. А сам сел на переднее Сиденье за руль. Через 10минут они были Дома. Лембтон раздел Линча До футболки с шортами и положил его на кровать. *Через 4часа* - А.. Где я?.. - Дома Линч. Дома. Линч присел на кровать и посмотрел на Лембтона который сидел Рядом и что то делал в ноуте. - Я же вроде в клубе был... - сказал Журналист. - Вот именно. Сказав Лем отложил Ноутбук в сторону, начал смотреть злостным взглядом на Линча. - Какого Черта Линч?! Линч конечно офигел от того что он так выразился. - КАКОГО БЛИН ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЛ В КЛУБЕ?! - Я ТЕБЕ НА СТОЛЬКО ПРОТИВЕН?! - Генри.. Я.. - ЧТО? ЧТО *Я*?! У Линча из глаз потекли слезы. - Прости Меня Лем! Прости!.. -ладно Котик, Иди сюда. Генри взял На руки Егора И обнял того. - Прости.. Прости Генри... -Я тебя прощаю Линч. И ты меня прости что сорвался.Просто я за тебя сильно переживал.. - Я.. Люблю.. Тебя.. Генри.. - Я тебя тоже Котенок.А теперь Мне нужно еще закончить кое какие дела. Лембтон посадил Линча на кровать а сам встал. - Я уезжаю на 2 дня по делам. Деньги можешь взять у меня в сейфе если будут нужны.А сейчас мне уже пора. - Стой. - А? Что такое Котик? Линч подошел к Лембтона и поцеловал того в губы. - Как же я тебя люблю Линч.. Но все таки мне надо ездить по по работе.. -Пока Зай. Когда Генри услышал Это слово От Линча у него заколотилось сердце. Лембтон вышел из особняка и уехал. - Хах! Теперь у меня есть целые 2 дня что бы найти Тетрадку Смерти! Хотя блин..она мне уже не нужна.. Но все равно надо ее выкрасть! Линч отправился на поиски Тетради. И нашел! И как же вы спросите? Да легко. Он случайно упал на книжную полку и нажал на книгу и тем самым открылся потайной проход. - Так думай Линч!Какой код он мог придумать?! Ага.. Думай.. Думай!! Ну ладно давайте попробуем..Егор Линч? *Открылся сейф * - Да! Да!А это мило что он Создал Пин код с моим Именем и Фамилией.) Линч взял Тетрадь Смерти и все закрыл и пошел к себе в комнату. Сел на кровать и открыл ее. Он начал читать людей которых записал Лем. И увидел Имя.... - ч..что?.. Это было Имя "Элайджа" Да тот самый! - Да и Бог с ним. Прошло 2 дня. Линч спал, ел, изучал новые дела. И вот Приехал Генри. - Привет Генри! - Привет Котик.Ну как прошли 2 дня? -Ну.. Как всегда. - Отлично. Ну? Как? Убедился что я не записал ни тебя ни Джона в тетрадь Смерти? - а.. Что?! А ты откуда?! - Котенок. Во всем доме камеры) - Тоесть ты даже когда я в душе смотришь за мной!? - Глупый Котенок.. Ну зачем мне это Линч? - А зачем когда камеры? - Для того что бы если Воры пробрались в дом я узнал кто это. - ладно..ладно.. - Линч - Ну что? - Тетрадь. - ну и ладно. Линч достал из рюкзака тетрадь Смерти и отдал ее Генри. - Вот и Молодец Котик
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник