Прокачка Гагамару
Гагамару оказался именно той изюминкой, которую пришлось ломать основательно. Если честно, я выбирала между ним и Арю, но в последний момент поняв, что в шикарности безумно проигрываю второму (даже со своей мнимой женственностью), выбрала себе Гагамару. Так вот, мне пришлось ему конкретно подрезать крылышки, и потоптаться по осколкам мечты стать нападающим. Это изначально Эго хотел создать одного единственного супер-нападающего. Сейчас же он заразился моей идеей создать команду, достойную не просто заменить имеющуюся сборную, но и победить в кубке. А какая команда сможет выиграть, не имея на воротах достойного стража. И не смотря на все представления о футболистах и их позициях, я лично видела на воротах Гагамару. И не столько из-за размаха его рук или длины ног, сколько из-за реакции, феерической способности чувствовать мяч. Еще в самом начале, в самом первом отборочном матче, будучи членом команды Z, он почувствовал, что удар Исаги не достигнет цели, и в последний миг среагировал, и забил гол головой прямиком во вражеские ворота. Реакция и чуйка были его оружием. И если Чигири метался как бешеный по всей комнате, то Гагамару приходилось носится исключительно в пределах ворот. Была у меня сумасшедшая идея — превратить Гагамару в жуткого паука на воротах. И в принципе, ради этого я не жалела сил и возможностей, ну и саму жертву естественно. Ведь реакция, рефлексы возникают исключительно в результате накопленного телом опыта, и ему пришлось побыть той самой почти боксерской грушей, пока не стали проявляться первые результаты. Правда, он был единственной моей жертвой, на тренировках которой постоянно присутствовала медбригада. Мне лично также было трудно уделять всем внимания, контролировать, вдохновлять, а иногда указывать, что их место все еще где-то на уровне плинтуса. Но жаловаться… Нет, как бы тяжело не было, это всеравно было кайфово. Даже не знаю, что лучше: видеть, как они постепенно эволюционируют благодаря мне, или просто играть с ними, молодея рядом и смешивая всю нашу бешенную энергетику, пьянея от этого сумасшедшего коктейля, наслаждаясь просто нереальным футболом. Но, вернемся к Гагамару. Не смотря на угрозы Анри, что она меня сама убьет и прикопает где-то под стенами СТ, а Гагамару заберет к Эго, тот всё также оставался пленником моего блока. Если бы я не знала, где заканчивается его предел, то возможно немного бы и послабила тренировки, а так, понимая, что он может и больше, совсем не щадила бедолагу. Прыжки, рывки, скорость. Я тренировала его отбивать сначала два мяча летевшие в ворота, а потом стала увеличивать их количество до девяти, постепенно конечно. И это ему безумно везло, что мячи летели хоть и с разных сторон и скоростью, но не от реальных игроков. Боюсь, тот же удар от Баро или Кунигами после моих тренировок, может случайно и поломать что-то или оторвать. Надеюсь, не башку только, а то как-то уголовная ответственность нафиг никому не нужна. И все же, и такой вариант тренировок у меня был разработан, просто во второй части. Пока что я заставляла его воспринимать свою новую позицию как заточение, а возможное появления мяча в его зоне, как персональный шанс проявить себя — коснуться мяча, ударить его, подчинить своей воле. И на четвертый день я увидела результат, который так ждала. Слегка нервного, судорожно трясущегося всего от напряжения Гагамару, с бегающим взглядом, будто у него реально была не одна пара глаз, и рефлексами паука, охотящегося на муху. Занятия в тренажёрке также не прошли даром. Казалось будто он стал еще выше, а руки еще длиннее, но при этом не растеряли ни своей пластичности, ни скорости. В жутком ритме, с разницей разве что в секунду с разных сторон в ворота полетели пять мячей, и четверо из них, Гагамару удалось остановить. После чего поле потряс рык, заставивший меня всю сжаться, но при этом от восторга улыбка сама растянулась от уха до уха. Это был рык, жуткий рык радости, победы. А в следующую секунду он вскинул на меня абсолютно невменяемый взгляд с улыбкой не менее жуткой чем у Пеннивайза. В его глазах я видела дикое желание охоты, новых жертв, мячей, которых он остановит, поглотит. Даже не думала, что разбужу в нем настолько жуткое чудовище. Как бы вражеские нападающие не наделали в штанишки, увидев моего голкипера. С другой стороны — а не пофиг ли. Главное дело сделано — чудище пробудилось, осталась малость — довести его до уровня Бог. Пора было усложнять тренировки самого жуткого паука в моей жизни.Прокачка Гагамару
28 апреля 2023 г., 10:03