Адская прокачка

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 41 594 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Прокачка Баро

Настройки
      

Прокачка Баро

      Баро встретил меня в своей персональной тюрьме естественно в позе истинного короля. Развалившись на скамье, как ему было удобно, он прожигал меня взглядом, где плескалось желание меня убить с нежеланием марать руки и ноги об такое ничтожество как я.       Каюсь, не смогла сдержать свой саркастический смех. Что, кажется, еще больше зацепило его, судя по проступившим венам.       — Как думаешь, чего тебе не хватает? — задала я уже наверно приевшийся, в первую очередь мне самой, вопрос.       — Втоптать тебя в грязь, и переступив, забыть, — уверенно ответил Баро даже не шелохнувшись.       — За настрой — плюс, а за то, что не соизволили включить мозг — два минуса. В данный момент ты проигрываешь во многом, и самое худшее, что не только мне. Как минимум, тебя сейчас не напрягаясь смогут уделать Токимитсу и Кунигами.       — Да ты что?!       — У тебя есть только твоё бешенство. И первый, и второй физически сильнее тебя, и ты не являешься для них препятствием. Вот только, кроме этого они припасли еще парочку сюрпризов, чтобы уделать противников, а ты — нет.       — У меня есть финты, и я всегда забиваю.       — Поправочка — ты забиваешь только тогда, когда тебе дают мяч. И то, как показал вчерашний матч, наличие мяча возле твоих ног, не означает гол. Спорим, ты даже моргнуть не успел, когда Кунигами забил под твоим носом гол?       — Он просто перекачанная горилла, которую я при следующей встрече размажу!       — Не размажешь, неа… Силёнок тебе, мой львенок, не хватит       — Чё?!       — Ничё! Суровая правда из жизни львов: они боятся одиночества, потерять уважение и признание своего прайда. Фактически, без него лев — никто. Но будучи королём зверей, ему нужно выкладываться на все сто процентов, чтобы не лишится всего в один миг.       — И к чему эта вся херня?       — А к тому, тупоголовый ты король, что будем прокачивать твою убойность. Это единственное, что поможет тебе в предстоящих схватках выйти победителем. Делать из тебя качка нет никакого смысла, а вот тирана, от которого противники будут ложить в штаны еще до начала матча, я бы с радостью с тебя слепила. И да, твоё мнение и желания не учитываются, пока я не увижу удовлетворяющих меня результатов. Где мяч показать? Вперед!              Признаться честно, с Баро мне больше всего не хотелось работать. И не только из-за его позиции «аля я король», но просто тот же Кунигами мне казался более перспективным.       Но через несколько часов мне пришлось немного поменять своё мнение. Такого рвения не наблюдалось не у одной из моих жертв. Что как бы заслуживало похвалы, вот только от меня её не дождёшься, а вот увеличения нагрузки — запросто.       Как и с Кунигами я постаралась прокачать его выносливость, а также предложила добавить парочку новых финтов к уже имеющимся.       К сожалению, Баро оказался полным нулём в плане анализа игры противника. И хотя я изначально видела стиль его игры, всеравно почему-то верила, что смогу привить эту полезную привычку — думать. Но видно не судьба. Что ж, пришлось выезжать за счет иного.       Как и Исаги, и Наги в своё время, Баро также открыл в себе превосходную способность пожирать соперников с потрохами, а с его убойной аурой — это вообще виделось целым представлением. К тому же, если в Кунигами мне пришлось вселять уверенность в себе, то у Баро её было даже слишком. Но это как шапка пены в кружке пива — самое то.       А еще я взялась за прокачку его точности и силы удара. И хотя последнее было довольно опасным, особенно для его будущих противников, меня это мало волновало. Ведь скорость и сила удара иногда решают всё.       Привязав мешок с песком, для начала не больше одного килограмма, к его ноге, я заставила короля бить по расставленным на определенном расстоянии друг от друга бутылкам. Так он отрабатывал сразу две своих функции.       Постепенно, день за днем, я увеличивала и вес нагрузок, и расстояние между Баро и целями.       Не то, чтобы мне нужно было, чтобы он дух из соперников мячом выбивал, но все же. Любой игрок (который конечно не прошел мой ад) имеет инстинкт самосохранения, и когда на него будет лететь бомба в виде мяча, рефлекторно дернется, чтобы обезопасить себя. И мне хотелось, чтобы король забивал так, чтобы и у соперников, и у зрителей мурашки бегали по телу, а душа истерически билась в пятках от восторга и ужаса одновременно.       На самом деле, похожее я проделывала и с Кунигами, собираясь в какой-то момент стравить его с Баро, и посмотреть на результат, заодно выяснить над чем еще стоит поработать.       А еще извечным другом Баро стала именно беговая дорожка, которая наверно и после СТ будет сниться ему в кошмарных снах.              Но самое офигенное — мне лично он ни разу не жаловался, хотя уверенна, что уши по ночам у меня горели, исключительно от его матов и пожеланий.
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник