Перерождение Рэо
Вот и пришел черёд самого побитого судьбой и морально уничтоженного игрока СТ. На первый взгляд казалось, что его синяки под глазами могут посоперничать только с кругами вокруг глаз панд, а общий вид так и кричал, чтобы его добили, а не мучали. Но меня это абсолютно не волновало, как и то, что в результате моих тренировок ему станет точно только хуже. И все же, не смотря на всю такую «убитость» Рэо удалось-таки добраться до таких высот в СТ, и даже пока каким-то чудом удерживаться. Хотя знала я это чудо, и имело оно название — ненормальная привязанность к Сейширо Наги. — Слушай Рэо, яндере ты глюченый, а может нафиг весь этот цирк с Наги? Страдания страданиями, но хоть капельку самоуважения нужно иметь! — высказалась я еще в самом начале, когда очередной раз просканировала его взглядом. — Замолчи! Моё отношение к нему и его поступкам тебя абсолютно не касается, как и не имеет ничего общего с тренировками. А ведь ты выбрала меня исключительно ради них! — Ошибочка, маааааааленькая такая… Я выбрала тебя исключительно, чтобы помучать, ну и естественно разлучить тебя с твоим обожаемым Наги, — не сдержалась и злобно поржала я. — Ты вообще в своём уме?! — разозлилось это недоразумение. — Я — да, а вот твой в ближайшее время буду профессионально выносить. И так, давай сопоставим факты, сравним твои достижения, умения и возможно какие-то достоинства, с аналогичными Наги. Надеюсь, мне не нужно брать тряпку и протирать твои глаза, или, не дай бог, снимать розовые очки? Ты не смотря на свои заскоки, не кажешься вконец тупоголовым, и соответственно должен трезво оценивать себя и свои возможности. — Ну спасибо что ли за такую похвалу, что реально прозвучала дерьмово. Но к чему был этот выпад? — У тебя нет таланта, как у Наги. Вы вообще, как принц и золушка, которых свёл вместе исключительно случай, и то — это ошибка с точки зрения здравого смысла. И я это говорю не для того, чтобы ты умывался слезами и давился соплями, а для того, чтобы ты в первую очередь расфасовал своих внутренних тараканов по баночкам, и начал мыслить не как жертва обстоятельств, а как чертов хищник, вышедший на охоту. Ответом на мою тираду был непередаваемый взгляд. Мне даже показалось, что выгоднее его сдать в какой-то театр, к пантомимам уж точно у него был талант. — Эх… У тебя все показатели на уровне чуть выше среднего, но если ты нацелился исключительно на роль нападающего, то ты потеряешь намного больше, чем обретешь в конечном итоге. Итак, Рэо, синяя тюрьма умудрилась превратить тебя из мальчика-миллионера в подзаборную шавку. Как думаешь, хватит ли тебе силёнок и упорства совершить еще одно превращение, на этот раз в чудовище, способное пожирать любого, а? — И кого вы видите во мне? Какую РОЛЬ вы желаете, чтобы я сыграл? — Роль? Ха-ха-ха… Если говорить без уловок — то хочу, чтобы ты стал сумасшедшим. — Эммм… Это типо вас? — Нееееет… Хуже))) Игроком, в котором будут жить две личности, два монстра: один — со способностью хамелеона, мастера по хитрости, адаптации и прочему; и второй — олицетворяющий стаю вечно голодных пираньей. Я хочу увидеть тот момент, когда ты начнешь пожирать всех постепенно, от Кунигами до Исаги, превращая их в ничто:) — Вы действительно верите в эту хе… эти бредни? — Слушай, если бы я не верила в свои силы и способности, меня бы здесь не было, а вы все также подтирали бы носы, и пинали как дети малые мячик. Но единственное во что я верю в отношении тебя, так это в твоё желание не догнать Наги, а превзойти его. И попробуй мне сейчас только тявкнуть, что у тебя нет такого желания! Земля под стенами СТ довольно рыхлая, закопать труп сил много не потребуется… — Это заманчиво… И я действительно совру, если скажу, что не хочу показать Наги, что также чего-то стою, что способен на большее, что… — Достаточно! Суть я уловила:) — А я вот таки не понял какие тренировки меня ожидают. — Хи-хи-хи… Адские, незаконные, но поверь — достаточно захватывающие, чтобы у тебя окончательно уехала кукуха. А теперь начнем с простого — разминка со мной. Наверное, настолько всесторонне мне развивать приходилось только Кунигами, и то это всё-таки было менее масштабно. С Рэо было сложнее, намного. Пришлось делать поочередно упор на каждое его умение, будь то ловкость, дриблинг, скорость, точность, контроль мяча, пасы… Вот буквально всё, в том числе и физическую мощь. Мне приходилось выжимать из него последние соки, а иногда казалось, что после очередного рывка или удара, у него вместе с выдохом вылетит и душа. Изнеможение до рвоты, до обморока, до неспособности подняться с колен. Уверена, будь у него в те моменты крохи сил, чтобы говорить, он бы послал меня с моими методами нахуй. Но получалось так, что сил на это у Рэо банально не хватало, как и на сопротивление. Ведь достаточно мне было увидеть, что физические его силы достигли нуля, как я приступала к разрушению его психической стабильности. Мне реально приходилось балансировать на краю пропасти, где каждое моё слово было весом не как кирпич, а как целая гора. Я словно вытягивала самый последний возможный брусок из башни в дженге каждый раз, когда бралась за переделывание его сознания. Я не хотела сделать из него абсолютного психа, но вот человека, воспринимающего себя как медаль, у которой естественно было две разных стороны, вполне. Из Кунигами я лепила злодея, из Локи — настоящую мразь, а из Рэо — высокоинтеллектуального психопата. Подменивая понятия нормы и правильности, я меняла всю его реальность, создавая благоприятную среду для двух противоположных, но все же взаимодополняющих личностей. Когда у Рэо появлялась возможность соображать, я приступала к третьему этапу. В те редкие моменты, когда он еще не превращался моими стараниями в овощ в прямом смысле этого слова, я ставила ему подборки матчей всех участников СТ, заставляя анализировать каждую сложную для той или иной команды ситуацию. Рэо изначально обладал хорошими аналитическими способностями, не хуже того же Исаги, на определённом, естественно, этапе. Вот только тот же Исаги молниеносно мог подстроится под обстоятельства, и использовать их уже с максимальной выгодой для себя. Рэо такой способностью не обладал, однако в его силах было, на основе своего анализа, создать идеальный способ обернуть ту или иную ситуацию на пользу команде, ну и себе конечно также. Другими словами — он был тем, кто видя проблему сразу придумывал идеальный способ ее решения. Мы смотрели видеонарезки по десятку за раз, разбирая чуть бы не каждое движение, и просчитывая, как и кого можно было использовать, чтобы избежать допущенных ошибок, и выйти из схватки победителем. Но и этого мне было мало. Имея почти одинаковый уровень развития умений, с моей стороны было бы очень глупой ошибкой, не поставить играть Рэо на разных позициях. Я заставляла его отыгрывать матчи против киборгов исключительно на позиции защитника, потом полузащитника, и в конце концов иногда даже и нападающего; пытаясь привнести в его арсенал всё больше и больше оружия, способного сокрушать врагов. Когда наметились первые признаки успеха моей изнурительной работы над его психикой, я приступила ко второй стадии — развитию потенциала каждой из личностей. «Пиранья» видела цель, и не видела преград. В его случае это были уникальные способности некоторых участников СТ. Как только Рэо желал заполучить себе какую-то способность, уничтожив при этом соперника, он начинал анализировать её до мельчайших деталей, а потом воспроизводил с учетом своих показателей. «Пиранья» жрала, а «Хамелеон» воспроизводил обретенную способность в зависимости от ситуации и обстановки, превращаясь в идеального подражателя. А еще Рэо как истинный хамелеон, стал обладать присущим тому спокойствием, я бы даже сказала хладнокровием. Однако это никак не влияло на быстроту его реакции, скорость мышления и принятия решений. И я сама с нетерпением ждала того момента, когда он полностью раскроется на поле, видя действительно достойных соперников. Однако помимо него были еще игроки, которых в моих силах было превратить в невиданных доселе чудовищ.Перерождение Рэо
28 апреля 2023 г., 10:03