Адская прокачка

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 41 594 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Тренировочные матчи (междоусобчики)

Настройки

Тренировочные матчи (междоусобчики)

      Если честно, то я изначально предлагала Эго первых три дня провести исключительно в индивидуальных тренировках, а не устраивать внутренние матчи, но нет же. Этот столб было не сдвинуть, разве только головой ою него побиться. Соответственно, для меня не было ничего удивительного в его реакции, когда Эго в первый день решил всех собрать для послеобеденных тренировочных матчей.       — К…К…Ккккира, а у нас что — случился апокалипсис?       — Эммм… Нет, а что?       — А что это тогда за стадо зомбаков ползёт в мою сторону?!       — А, это? Это всего лишь мой зоопарк после небольшой разминки, — мило улыбнулась ему я.       — Да? — неуверенно переспросил Эго, как-то неуклюже делая несколько шагов назад. Хотя находились мы за стеклянной стеной, чтобы удобно было за всем наблюдать.       — Да не бойся! Они ж только после обеда:) Да и от тебя даже отгрызть нечего.       — Вот спасибо, что ты даже не пробовала, а то с тебя станется. Но, Кира, что ты, черт побери, предлагаешь мне сейчас с ними делать?! Вон, смотри! Некоторые твои жертвы даже не дошли до штрафной линии. У меня тут между прочем нет крематория, чтобы избавляться от результатов твоих экспериментов! — кипятился, наверное, в первый в жизни, так Эго.       — Ну чего ты так разошелся, Эго? Это только первый день. Завтра вообще не один не выползет на поле. Хочешь — развлекайся. Смотри — Кунигами и Локи еще пока в строю. Играй себе тут на здоровье, а я пока сделаю ноги, — почти не подозрительно закончила я, и попятилась к выходу, жопой ощущая, что пора.       — Ты хотела сказать, что поможешь еще кому-то протянуть ноги?       — К сожалению, нет. В данном случае, угроза касается исключительно меня, а точнее моих ног и головы. Для Анри — меня сегодня нет. Развлекайся! — крикнула я ему еще раз, уже из коридора, и помчалась в противоположную от ощущаемой угрозы сторону.              — Ну что ж, мои алмазики и … полудохлики, неспособных стоять и попасть ногой по мячу прошу удалиться с поля. Оставшихся в живых ждет увлекательный матч. В какой-то мере надеюсь, что обойдется без жертв. Итак, лишние все вон! — разнесся по всему футбольному полю голос Эго.              Как нестранно, остались из моих не только Кунигами и Локи, но и Баро, мой отважный львёнок.       Правда, явно под впечатлением от увиденного, Эго не стал в тот день придумывать ничего нового, а просто разбил оставшихся игроков на несколько неравноценных по количеству игроков команд.       И в принципе, как я и сказала, в первые дни от матчей не было никакого толка. Все были измотаны, разбиты, не собраны, ну просто мусор на поле, а не игроки.       Нет, мои закалённые угольки еще хоть как-то держали марку, хотя и им усиленные тренировки давались не легко, но всеравно это было не то. Да и тот же Баро продержался на поле каких-то полчаса в первый день, после чего гордо сцепив зубы наблюдал за остальными, сползя по стенке и разминая перенапряженные мышцы ног. Еще бы, после почти трехсот приседаний всего лишь за первую половину дня. Я рада, что он не деградировал из львёнка в кузнечика. Что же со своими подопечными проделывал Эго — мне было не интересно, но результат пока не впечатлял.       В итоге, более-менее живые мои жертвы стали принимать участие в тренировочных матчах только под конец первой недели. Правда, к тому времени я успела уже немного потрепать алмазиков Эго.       Издеваться в той мере, которую я обычно применяла к своим пленникам, мне конечно не позволили, но гонять их по полю — никто не мог запретить поэтому ненавидели меня они возможно чуть меньше, чем мои родные монстрики. По крайней мере, под конец недели они были солидарны хоть в одном — желании поскорее избавится от меня, но до это было ещё… ещё не скоро:) Хотелось их в очередной раз «обрадовать», но решила, что достаточно просто озвучить расстановку предстоящих тренировочных матчей.       Сначала планировалось создать дуэты, а потом их увеличивать по мере успехов игроков, подбирая наилучшие комбинации.       Итого, первыми я решила объединить своих так званых ветеранов — Кунигами и Локи. Сразится им предстояло против полноценной команды Эго. И я даже сначала глазам своим не поверила, когда увидела на воротах нормального голкипера, живого человека. Да неужели к Эго наконец дошла та галимая истина, что киборги на воротах — это самое бесполезное, что он создал? :)       Среди одиннадцатки выделялись мне уже хорошо знакомые Рин, Исаги, Наги, Нико, Шидоу, Шик и Токимитсу, которого в мыслях я прозвала Носорогом. Остальные также были совсем непросты, но до уровня предыдущих немного не дотягивали, и меня пока мало интересовали.       Так вот, с одной стороны было одиннадцать закалённых системой Эго эгоистов, а с другой — два моих монстра и ворота, на которые никто даже киборга не поставил. Условия были просты: за 45 минут не позволить противнику забить в свои ворота, а если таки забьют, то победителем будет считаться та сторона, чье количество очков будет превышать на три единицы счет противника. И вот со звуком свистка матч начался и Кунигами рванул вперед.
12 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник