Кунигами и Локи против всех
Мощная, яркая аура неукротимой стихии окутывала фигуру Кунигами, пока он прорывался к воротам соперника. Но увы, это были уже не те балбесы, с которыми ему пришлось играть чуть больше недели назад. И хотя он старался, такого пространства и маневренности как тогда, ему больше никто не собирался предоставлять. Правда, судя по тому как всё больше и больше разгоралась аура Кунигами, ему это только доставляло удовольствие. Хотелось бы мне знать, под какую песню он решил сегодня уничтожить своих соперников. Однако на поле был еще один монстр, про которого, к сожалению, все забыли. А потому, когда он почти у самых вражеских ворот, украл таки у Кунигами мяч, и легким ударом отправил того через полполя в сторону своих ворот, у всех был капитальный шок. Ну, возможно кроме меня, которая улыбалась как чеширский кот — Ты чё, блять, творишь?! — взревел Кунигами. — Мне стало скучно. Если что — мячик в той стороне, — спокойно ответил Локи, пожимая плечами, и показывая в противоположную от Кунигами сторону. После чего сам последовал туда. Однако противник среагировал раньше, и подхватив мяч понесся забивать гол. Но не успел. Буквально миг, и тот же Локи, словно чёрт из табакерки, выскочил перед носом бедолаги, и отфутболил мяч… следующему члену команды соперника… прямо в двух метрах от Кунигами. И главное — доволен этим был, просто капец. — Кира, я помню конечно его технику, но это разве… не перебор? Не хочешь вмешаться? — осторожно переспросила Анри, пытаясь понять, что за дурдом происходит на поле. — Абсолютно точно нет))) Всё просто замечательно. Мальчики разогреваются, а кто-то только начинает входить во вкус. — Ну-ну, — промычал где-то за нашими спинами Эго. А в это время мяч достался Рину, который не терпел беспорядка, особенно на поле, и рвался на удобную позицию, чтобы забить гол. Однако ему явно в тот день не везло, иначе бы он ни за что не клюнул на такую очевидную уловку. — Пасуй на меня, Кунигами! Я верну его, — прокричал Локи, бежа чуть впереди от Рина. А Кунигами действительно догонял Рина, но тот буквально на полшага изменил траекторию мяча, чтобы избежать возможной кражи, и этим подписал свой приговор. Этих полшага не уменьшили шанс кражи, а наоборот позволили Кунигами воспользоваться второй, доселе «нерабочей», ногой, и одним ударом выбить мяч не просто из-под ног Рина, а зарядить ним прямо в грудь позади бегущего Токимитсу. Носорог выдержал удар стоически, хотя душа его явно билась где-то в пятках с мольбами, выпустить её наконец. Но не успел Кунигами подхватить срикошетивший мяч, как влезла персональная заноза всех и вся этого матча, Локи. И он опять отправил мяч сопернику. Я таки видела эти нешикарные глаза на лице шикарного Арю, который вроде и понимал, что ему дают шанс забить, а всеравно не мог понять, как это, почему это и прочее. Когда же до него дошло, бежать уже было поздно. И разыграв мяч с одним союзным игроком, он попытался забить головой, чтобы избежать столкновения с полыхающим бешенством Кунигами. Однако, не удалось. Мой злодей прыгал побольше Арю, а еще он научился думать, и также использовать других. А потому отбив мяч также как это сделал миг назад Арю, тоесть головой, он отправила его за спину того, и приготовился встретится с еще одним интересным соперником. Демону с антеннками, кажется, единственному на всём поле было весело, и творящийся хаос его целиком устраивал. А еще я знала, что Кунигами всё это время жаждал реванша за тот позорный проигрыш, когда он едва не вылетел, если бы не моя чудная во всех смыслах персона. Мне казалось, что земля между этими двумя разверзлась до самого ядра, но как будто наслаждаясь ситуацией, никто из них ничего не предпринимал. Когда же тишина стала абсолютной, оба монстра одномоментно сорвались с цепей. От их схватки захватывало дух. Мало того, что физически они почти не уступали друг другу, так еще й Шидоу пришлось столкнуться не с «Героем» Кунигами, а злодеем, который применял не менее подлые приемы, чем тот же демон. Кражи, подножки, рывки, удары. Мяч одновременно был и оружием, и несчастной жертвой, которую казалось может разорвать в любую секунду от жара битвы этих двух ненормальных. И в какой-то момент Кунигами вспомнил некую часть из наших с ним индивидуальных тренировок, и стал реально использовать Шидоу как боксерскую грушу. Фактически, он использовал его для того, чтобы отбивать себе обратно мяч, с каждым разом всё ускоряя и ускоряя тот. Превращая владение мячом в какой-то эфемерный горизонтальный дриблинг, или приземленный неправильный теннис, и выводя Шидоу совсем из себя. И главное, никто даже не осмеливался приблизиться к этому ужасающему дуэту. Зато у меня родилась гениальная идея — в следующем этапе, когда будут играть команды по трое, соединить этих троих: Локи, Кунигами и Шидоу, создав так «идеальную команду плохишей». Ммм…. Аж слюньки от восторга потекли. Жаль, что ни Эго, ни Анри не разделили моего экстаза, но ничего — я от своего не отступлюсь. А тем временем, Кунигами уловил тот единственный миг, который показался ему удачным, и на всё той же сверхскорости отправил мяч между ног Шидоу, и тот влетел со всем своим бешенством во вражеские ворота, мимо офигевшего от происходящего вратаря. Мда… Гагамару и тот бы дернулся, а тут всё глухо было. — Чё, кривые ноги да мозг короток? — с довольной лыбой поинтересовался Кунигами у озверевшего от поражения Шидоу. — А ты изменился… Да только, герой, это тебя всеравно не спасёт. Я отправлю тебя обратно в ту пучину отчаяния, с которой тебя по ошибке вытащили зачем-то сюда, — ответил тот своим фирменным тоном. — Моя ты прелесть с антеннками, я не ошибаюсь. Просто уясни на будущее… А еще я хочу тебя обрадовать))) Ты мне на столько только что понравился, что я таки решила забрать тебя на время под свои крылышки, — влезла я, пока все становились на свои позиции для возобновления игры после забитого гола. — О! В нашем аду пополнение))) Хотя тебе, демон, там как раз самое место, — вдруг опять заговорил Локи, и я поняла по его ауре, что кто-то тоже уже разогрелся. Следующих пять минут напоминали особенный вид издевательства, когда Локи успевал корчить дурацкие рожи, и уделывать игрока за игроком своими нелогичными действиями. Он не давал мяч Кунигами, но и остальным насладиться шансом хотя бы прикоснуться к мячу, также не позволял. В какой-то момент на его пути вырос «проснувшийся» Наги, и я почувствовала всеобщее напряжение, когда все подсознательно хотели, чтобы хоть Наги победил этого наглого выскочку. Локи естественно это также ощущал, но ему как никому другому хотелось испытать себя против Наги. И начал он со скоростного, зигзагообразного дриблинга, при этом смотря противнику исключительно в глаза, гипнотизируя того, пытаясь заманить в свои сети обмана. Я же в это время переключила своё внимание на Исаги и Рина. И если последний направлялся к своим воротам, подсознательно готовясь уже там встречать препятствие, то Исаги стоял столбом, наблюдая за противостоянием Локи и Наги. Но я лично видела все те тысячи его фирменных разлетевшихся и собирающихся назад пазлов. Он скапливал информацию с пространства, чтобы прочесть соперника, и соответственно предугадать поворот игры, но пока… картина что-то не собиралась. Ха-ха-ха! — Нужно будет Исаги ставить чаще против Локи. Пусть учится адаптироваться и к игре с такими психопатами. Ты как, Эго, на это смотришь? — резко поинтересовалась я у него. — Пусть закаляется. Вряд ли это первый и последний ненормальный в его возможной футбольной карьере, — задумчиво ответил мне Эго, не отвлекаясь от просмотра всё того же противостояния. Мне кажется он даже не моргал в тот момент, и не дышал. А Локи тем временем явно приняв очередное правильное, по его мнению, решение, или просто просчитал Кунигами, и резко перешел из дриблинга в рывок налево, чтобы за миг повторить недавний трюк Кунигами с Токимитсу. Только он использовал Арю как столб для рикошета мяча, а затем резко с разворота отправил прямо на уровне уха Наги, буквально в нескольких сантиметрах, тому за спину. Где на столь странный пас среагировал резко прыгнувший Кунигами, который точным ударом с приличного расстояния отправил мяч прямиком во вражеские ворота. Как не грустно, но Исаги в последний миг успел предугадать, что мяч полетит Кунигами, и успел даже прокричать это, однако было поздно. Может он и смог проанализировать, но другие не смогли быстро среагировать. И тому же Рину не хватило буквально 5-10 сантиметров, чтобы зацепить мяч. Счёт 2:0, и таймер показывал чуть меньше 15 минут до конца матча. — Молодец, тигрик! Но не думай, что я и дальше буду дарить тебе такие шансы забивать голы, — отозвался довольный Локи. — Заткнись, клоун! А лучше поднапрягись — тебя смогли прочитать, — кивнул Кунигами тому в сторону Исаги, который переводил от одного к другому подозрительный взгляд. — Меня? Смогли? Да я две минуты как придурок скакал, ожидая, что хоть кто-то начнёт соображать и действовать! А когда стало понятно, что на поле одни слепые глупцы, пришлось развлекаться за счет тебя. — Развлекаться говоришь? Ещё и за мой счёт?! Предлагаю НАМ развлечься за ИХ счёт. Как тебе число пять? — Семь — лучше, но ты не потянешь)) — Пха-ха-ха))) Как закончим матч, я тебе тет-а-тет объясню, что, кого и за что я потяну. Мда… Кунигами был в ударе. — Разговорчики! — влез Эго, который опять прятал под своей «маской» истинные впечатления от очередного выверта моих чудовищ. — Договорились, — тихо, но с улыбкой, ответил Локи Кунигами, но тот сделал вид будто не услышал, и приготовился снова вступить в схватку. К сожалению, за оставшиеся время ни пять, ни семь голов они так и не успели забить. Команда Эго немного разбушевалась, и на поле стало очень жарко. Но не настолько, чтобы остановить жуткую парочку Кунигами+Локи. Они реально понимали, что используют друг друга самым нечестным способом, и при этом не стыдились использовать игроков-соперников для своих целей. Как минимум дважды еще Локи подставлял Кунигами, специально отдавая мяч соперникам, но от этого была своеобразная польза, поэтому последнему приходилось терпеть. Хотя кажется, после матча в коридоре будет мордобой, и скорее всего массовый, судя по тому каким дёрганным стал Шидоу. Исаги также окутывала аура бешенства. Каждый раз, когда он думал, что взял ситуацию под свой контроль, тот рассыпался как карточный домик, и ему приходилось опять и снова анализировать положение дел, начинать все заново. А Локи ловил КАЙФ! Один раз еще Кунигами забил-таки гол, и почти удалось забить Рину, когда он плюнул на свои попытки манипулировать игрой, и понадеялся на интуицию вкупе с удачей. Но почти у самых ворот Локи с пластичностью словно у балерины, успел в прыжке чуть-чуть коснутся мяча, и тот влетел в рамку ворот. Но лично мне казалось, что мяч всеравно влетит в ворота уже после сигнала об окончании матча. По крайней мере столкновение с рамкой припало именно в момент сигнала. Так вот, для меня это всеравно не имело никакого значения. Счет был превосходный для такого расклада, дуэт получился офигенным, в принципе, как и ожидала. А еще не могло не радовать рвение жертв к победе, в том числе хоть и проигравших, но не менее пылающих жаждой побеждать и уничтожать следующих соперников — игроков команды Эго.Кунигами и Локи против всех
28 апреля 2023 г., 10:03