Все мы одной крови

R
Завершён
146
2
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 42 545 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 3 Отзывы 89 В сборник

Nine

Настройки
https://ibb.co/0cXn4gg https://ibb.co/6vbjQBt Конечно все, что происходило далее сопровождалась сильным эмоциональным дисбалансом во всём и у всех! Во первых, Чимин поведал Сокджину, что состоит в неком сообществе охотников, истребляющие оборотней. - Да, Да. Сокджин это правда! Я не сумасшедший и ты услышал меня верно. Оборотни существует и они рядом с нами! И их было бы больше, если бы не охотники. Пока Джин слушал и офигевал от слов Чимина, рассказывающий поразительные детали об этих существах, в его глазах виделся весь ужас мира. Он уже, мысленно, простился с разумом, с спокойным сном, а перед его удивлёнными глазками промелькнула вся жизнь. Но даже это не оказалось самым удивительным, что он услышал от Пака. - Сокджин, я полагаю, что, либо Намджун, либо Чонгук оборотни – Джин еще пуще вытаращил глаза. Чима объяснил, что буквально вчера, Тэхен видел в лесу оборотня, после него остались следы и когда Чимин с Тэ пошли туда, оттуда вышел Джун с Гуком. И это не первый раз, когда они оказывались при странных стечениях обстоятельств вместе там, где были следы оборотней. Далее последовал звонок Тэхена. Сюрпризы не закончились. У Намджуна травма, у Чонгука….ножевое ранение и нужно помочь добраться до машины. Сокджин готов был рвать на себе волосы. Он ничего не сказал на откровения Чимина. Одобрительно взглянув на него, кивнул и молча развернулся, идя в сторону, где по объяснениям Тэхена, их ждали. Пак продолжал рассказывать и убеждать Джина, в правдивости его слов. Сокджин ему верил. Просто не мог ПОВЕРИТЬ в то, что слышит. Намджун оборотень? Он же с таким рвением доказывал, что их нет, не существует! Может поэтому и доказывал? Чтобы никто не знал. Найдя раненных на земле в траве, глаза тут же зацепились за Чонгука в крови, держащим руку на животе. Рядом с ними Тэхен и Намджун, что шипит от боли в ноге. Чимин подлетает к Тэ и Чону чтобы посмотреть насколько сильное ранение. Сокджин стоял и смотрел в упор на Джуна. Он был похож на застывшее каменное изваяние, с непроницаемым лицом, что буквально сканировало профессора Кима, пытаясь найти подтверждение словам Чимина. Он смотрит на Ким Намджуна, но глаза живут отдельной жизнью. - Если радость от встречи закончилась – начал говорить Намджун убегая от пристального взгляда Сокджина. Он понял, что Джин что-то знает или подозревает. Это было понятно по его виду – то, может начнем спасательную операцию ?! - Да – подхватил Тэхен – Чонгук берись за меня и Чиму, а профессор Ким .. – тут была загвоздка, так как Сокджин стоял в стороне и не мог подойти к Намджуну. Они смотрели друг на друга какое-то время, пока Джин не сделал первый шаг. Впрочем как всегда! https://ibb.co/x2FXzZh Дорога домой проходила с ожидаемой помпезностью и размахом. В начале, с помощью аптечке в машине, удалось неплохо так залатать Чонгука. Чимин оказался хорошей медсестрой, точнее медбратом и смог виртуозно наложить швы и стерильную повязку. С профессором Кимом было проще. Ему сделали фиксацию на ноге и приложили сухой лед, чтобы спал отек. Далее пришлось всем вместе ехать на кроссовере Намджуна, за пожитками, оставшимися в отеле. Добравшись до отеля, Сокджин с Чимином пошли собирать в чемоданы оставшиеся шмотки и барахло Тэхена и Чонгука. Барахла оказалось много. Тэхен, по телефону, контролировал, не забыли ли они чего, вплоть до абсолютно лишних мелочей. Когда Чонгук одергивал Тэ, то он, с кристально честным выражением на лице, говорил, что просто пытается помочь, и вообще сувениры денег стоят. Только вот по объему барахла багаж грозил превысить лимит грузоподъемности автомобиля. В конце концов, Джун рассвирепел, вышел из машины, проскакав на одной ноге, открыл чемоданы, что еле притащили вниз Пак с Джином и начал проводить ревизию. Он выкинул оттуда конфеты, магнитики, календарики, блокнотики, у Тэхена чуть сердце не остановилось, ведь он даже две египетские статуэтки выкинул, а они так прекрасно смотрелись бы в его гостиной. Даже кактус не пожалел. https://ibb.co/PQy78QZ https://ibb.co/hV6T6kb - Профессор Ким остановитесь! Это нельзя выкидывать! – пытался отнять Тэхен маленькую подушечку с вышивкой и тут же принялся запихивать ее в переполненную сумку – Это всё нужное, - заверил его Тэхен. - Дай сюда! – рыкнул Намджун, пытаясь у Тэ предмет интерьера. - Её можно положить в машине под голову, если устанем и захотим спать! – не сдавался Тэхен. Профессор Ким вздохнул, мысленно, не торопясь, досчитал до десяти, выпустил свой пар и ледяным тоном сказал: - Быстро в машину и поехали! - Можно еще я свои носки из мусорки достану, что вы тоже выкинули…. - Нет! В машину! Иначе без тебя Тэхен поедем - покачал головой Намджун – С кем я связался?! Тэхен сидел возле окна рядом с Чонгуком, нахохлившись, прижимая к груди спасенную подушечку и явно не собираясь с ней расставаться. Чонгук невольно расплылся в улыбке и наклонился к нему: https://ibb.co/ys3C1sG - Не обижайся на него Тэ. Я куплю тебе хоть сто носков и подушечек. Тэхен улыбнулся в ответ - И египетских статуэток. Чонгук согласно кивнул. Темноволосый наклонился к нему и ласково провёл пальцем по его щеке, а затем рука зарылась в его короткие, золотисто-платиновые пряди. Тэ смотрел на него с приоткрытыми губами. Всё шло к поцелую, и он бы был, если бы не…. - Даже не вздумайте у меня в машине разводить телячьи нежности – вмешался Намджун поглядывая на них, в зеркало заднего вида. Сокджин громко фыркнул на это – и чтобы это значило Сокджин? - То, что ты везде испортишь атмосферу. - Ничего подобного - Они влюблены! Что такого, что у них «телячьи нежности»?! Это чувства, притяжение друг другу…хотя кому я это рассказываю – махнул на него рукой Джин и сосредоточился на вождении. Неужели Сокджин считает, что ему чужды страсти, бушующие в сердце нормального человека? – подумал Намджун - С каких это пор ясная логика означает отсутствие эмоций? Жаль, что он не знает другого Джуна, который по ночам, ложась спать, желал спокойной ночи фотографии с Сокджином, что стоит на его прикроватной тумбочке. В общем, ехали с минимальным комфортом и наконец доехали. Приехали в дом Намджуна и Чонгука. Кое-как достали весь скраб из машины и понесли всё в дом, вместе с ранеными. https://ibb.co/yphczFL - Может всё-таки в больницу? – спросил Тэхен. Когда усаживались все в машину началась миниперепалка – куда ехать? Больных и раненных хотели сразу в больничку, но Намджун яростно отбивался от этой идеи и требовал ехать домой. Когда подъезжали к дому, вопрос этот встал вновь. Гук объяснил, что у них есть знакомый врач, который лучше в сто раз других и дома стены лечат. На этом и договорились. Сейчас, когда понимаешь, что нужно оставить двух раненых одних дома, считаешь своим долгом всё же уговорить обратится в мед.учреждение. https://ibb.co/2KBNxPd https://ibb.co/qRyPG3L - НЕТ – решительно ответил Джун – наш врач уже едет. Всё будет в порядке! - И как его зовут? – тут же спросил Джин. - Конь в пальто – сказал Намджун наблюдая, как Тэхен проводит раскопки в сумке Чонгука, пока тот улыбается и любуется им, активным копателем в чужом белье – что ты там ищешь Тэхен? - Пижаму свою любимую - пробубнил он. - В сумке Чонгука?! Тэхен выпрямился и с квадратной улыбкой посмотрел на профессора Кима. - Ко мне в чемодан не помещалась, а Чонгук разрешил к нему положить. Вот! – и радостный показывает пижаму в полоску бело-голубую с красными сердечками. Гук, позабыв о ране, смеется и тянет к себе Тэхена с его пижамой в свои объятия. - Там где-то таблетки были от головной боли Тэ, вытащи их сразу – проворчал Джун, заметив, как Чимин развалился на диване, озвучив, что разболелась спина от долгой дороги и попросил Тэхена найти ему какие-нибудь теплые носки. Тот с воодушевлением взялся за порученное задание, вытащил теплые, зеленые носки с драконом и радостно вручил их другу. Чонгук, похоже, окончательно выздоровел, раз ржал как конь. - Послушай Намджун… – со вздохом сел перед ним Джин. - Никакой больницы, даже не начинай Сокджин – тут же прервал его Профессор Ким. Он видит переживания Джина, ему приятно, очень приятно, но….- У меня и Чонгука ранения были и посерьезнее. Мы справимся – на последних словах Джун проявил ответную заботу и положил руку поверх его, в знак теплоты и благодарности за заботу. Рука задержалась. А Сокджин и не желал разрывать этот маленький, ничего не значащий контакт. Ещё какое-то они время смотрели друг на друга, пока не почувствовали смущение. Джин тут же поменял тему разговора. https://ibb.co/XVLXvGC - Тебе нужно поговорить с Чимином. - Зачем? - Поймешь, когда поговоришь. - Хорошо. Продолжать у Намджуна не было сил. Навалилась обморочная усталость и боль в ноге. Хотелось уже лечь, закрыть глаза и долго не вставать. Заметив состояние профессора Кима, Джин помог ему улечься на диван и подложил подушку. Показав всем присутствующим знак – заткнуться – вокруг всё затихло. Чимин с Тэ и Чонгуком отправились на цыпочках в сторону спален. Все устали и хотели отдохнуть. Сокджин присел на корточки. Намджун ощутил, как с него осторожно снимают обувь, пытаются расстегнуть рубашку... Джун моментально напрягся, продолжая внешне сохранять расслабленность и притворяться спящим. Что происходит? Через неплотно сомкнутые веки он видел сидящего на корточках Сокджина, который накрывал его одеялом. Становилось не по себе. Затем Джин протянул руку и задумчиво перебирал пальцами светлые пряди Намджуна, почти не скрываясь, гладил его по волосам, позволяя себе насладиться их шелковистостью. Спустя пару минут, Джин отходит от него. А Намджун, очень хотел, чтобы он вернулся. Джун ещё какое-то время лежал с закрытыми глазами, разглядывая тусклое марево сквозь ресницы, пока не уснул. **************** Тэхен стоял перед открытым холодильником в доме профессора Кима, пытаясь отыскать что-нибудь поесть. Вообще он никогда не думал, что будет рыться в холодильнике Ким Намджуна. Всех в один день развозить по домам не стали. Дорога была долгая и тяжелая, события предшествующие, еще тяжелее, поэтому было решено отдохнуть всем здесь, переночевать, а на утро каждый по своим норкам. Норка Профессора Кима была самая большая. Во-первых, его дом находился на центральной площади города. Во-вторых, там же жил и Чонгук. Это был двухэтажный дом-Таунхаус, доставшийся Джуну по наследству, как он сам объяснил, услышав удивленные вздохи и ахи, когда все подъезжали. На первом этаже располагалась гостиная с кухней и одной гостевой спальней, куда отправились спать Сокджин и Чимин. На кухне смежной с гостиной, на стене напротив дивана, висел впечатляющих размеров плоский экран телевизора – ну конечно – подумал Тэ - в соответствии с эго Профессором Кима. На втором этаже были спальни, куда намеревался попасть Чонгук и не один. Сообразив пару бутербродов из остатков в холодильнике, спасибо хлеб не с плесенью, Тэ поставил скудный ужин на стол и сделал чай. Оба уплетали с аппетитом еду за разговорами. https://ibb.co/yQf6kVn https://ibb.co/K69p1Pf - Самые вкусные бутеры, что я ел Тэ – отвесил комплимент Чон, кулинарным способностям Тэхена, под его смущенный смех. - Как рана? Может перевязать? - Не нужно. К утро почти всё затянется. - Ого. Так быстро? - Да. Это одно преимуществ у об…. – Гук не знал, стоит ли озвучивать это слово. - У Оборотней. Да?! – закончил за него Тэхен. Темноволосый молча кивнул. - Ты не боишься того, что узнал? – Чонгук спросил у Тэ с видом потерявшегося щенка. Это был расчетливый, но верный ход. - Нет. Наверное… - замялся он – а почему ты решил именно мне открыться? Ты ведь подводил меня к этим мыслям ранее. - Верно. Не просто так - Тэхен жевал и ждал продолжения объяснений. Но Гук, как специально отмалчивался. Не знал, как сказать, чтобы не увидеть убегающие сверкающие пятки истинного с кухни. - В лесок затащить захотел? – «помог» ему Тэхен. Чонгук хитро улыбнулся и приблизился. - И сейчас хочу. https://ibb.co/rtm264n https://ibb.co/5kJb7XV - Зачем? Укусить за бочок? – Засмеялись оба, а темноволосый еще и чуть не подавился – А как ты стал…оборотнем? Тебя укусили? - Нет. Я оборотень с рождения – Тэ аж присвистнул – а знаешь, у вас в универе, есть еще три оборотня – сказал Гук, с восхищением глядя на него. – Хочешь знать кто? – Тэхен открыл рот от удивления и закивал головой – Да, да, очень – Профессор Ким. И знаешь МинХо и студента по обмену из Ирландии Рикман Волш?! - Знаю. Они? Они … волки?! И профессор Ким?!– с огромными глазами спросил Тэ у темноволосого. - Ага – подтвердил довольный Чонгук. А вот светловолосый, спустя пару секунд, засмеялся – Ты чего? - На счет Рикмана я что-то такое подозревал – ответил Тэхен, прикрывая ладошкой смеющееся лицо. - Серьёзно? Каким образом? Тэхен вздыбил плечи, максимально состроил каменную мину, и сказал: - Если бы ты переодевался с ним на физкультуре, то решил бы, подарить ему бритвенный станок. Ощущение, что он так до конца и не превратился обратно в человека – и вновь громкий смех обоих. - Это точно о Рикмане – подтвердил Гук. – Расскажи еще что-нибудь Чон – теперь щеночком прикинулся Тэ, а Гук готов был притянуть его к себе и зарыться носиком в загривок. Он бы с удовольствием разделил его энтузиазм по этому поводу, мог бы столько всего рассказать ему о стае, об оборотнях, но опять же это «Но». Всему своё время. - Тебя не пугает, что я не человек? Тэхен восторженно рассматривал Чонгука, пока тот старался сидеть смирно и не двигаться. Ему было страшно. Его реакции на него. И с каждой минуты становилось страшнее, пока он не сказал…. https://ibb.co/SsmNTVJ https://ibb.co/KVcmd3s - Это потрясающе! – с улыбкой заметил Тэхён, а Чонгук ошалело смотрел на него. – Пожалуй, это самые эротичные слова, которые мне когда-либо… черт – его горячий рот обрушился на губы Тэ, притянув возлюбленного к себе, перебирая руками пушистые волосы. Тэ выгибался в его руках, прижимаясь к нему сильней, заставляя его кровь бушевать по венам. Его язык отличался от человеческого, был шероховатый и это были фантастические ощущения для них обоих. Гук целует Тэхена, проводя ладонью вдоль щёк, продолжая целовать и ерошить волосы, вроде бы автоматически, но в тоже время настолько трепетно, что Тэхену хотелось замереть и не дышать, не спугнуть мгновение...чувство. Чонгук оторвался от его губ и посмотрел прямо на него, прожигая взглядом. Волк уже был близко под его кожей. - Нам…лучше остановиться Тэ – прошептал ему в губы темноволосый. Ким в начале недоуменно на него посмотрел, а затем понял, что Чону, наверное, от ранения тяжело. - Да, конечно, у тебя же рана серьезная… -Нет, дело не в этом – скрывать свою сущность еще труднее, чем факт того, что ты волк – я не смогу сдержаться, понимаешь … - Тебе не понравилось со мной цел… - Нет Тэ, нет. Ты…твой вкус, это… как самый изысканный деликатес для меня - прошептал он и снова приник к нему в поцелуе. Тэ наслаждался чувством, поцелуем на своих губах, на своем языке. Его член становился до невозможности твердым, Ким рвано дышал, не желав разорвать поцелуй – Тэхен…- сказал Гук немного оторвавшись от его рта – пойми, первый раз с оборотнем это не шутки. Тэ поднял на него глаза - Это может быть опасно для меня? Гук опустил глаза. - Видишь ли... – пытался объяснить темноволосый, не напугав при этом Тэхена – в моменты страсти оборотень в человеческом обличии, легко теряет контроль и … может пойти частичное обращение в волка - Тэхен начал пугаться от его слов, тут к гадалке не ходи, если судить по его виду. - И что именно обращается? У тебя хвост появляется? - Нууу, может и он, но чаще всего это, руки становятся больше и когтистей, что могут оставлять приличные царапины, лицо тоже покрывае…. – Гук не стал дальше рассказывать так как Тэ сидел реально с испугом на лице – Тебе неприятно – грустно заметил Чонгук – Я понимаю, это странно и … - Ну да…есть немного – пытался улыбнутся ему Тэхен, только слабо вышло. - Прости, я не хотел тебя пугать – засмущался Чонгук и потупил глаза в пол, ощущая себя неким чудовищем, которого полюбить никто не сможет - Я наверное для тебя как чудовище …. - Тэхену стало стыдно, что он так отреагировал на его слова. Он взял его лицо в свои ладони повернул к себе заставив посмотреть прямо в глаза - Чонгук, ты не чудовище, ты замечательный и очень красивый … - Тэ не договорил, как тут же оказался в объятьях Чона, который обхватил руками его талию и прижался грудью к груди мужчины, заглядывая ему в глаза с неуверенностью, которую Тэ никогда не замечал в нем раньше. -Это ты потрясающий Тэхён - и обезоруживающе улыбнулся, чем вогнал в смущение светловолосого. Ким глубоко вздохнул и спросил: -Ты так и не сказал - Чонгук немного наклонил голову к плечу и выразительно выгнул бровь в немом вопросе - не сказал, почему именно мне решил открыться, что ты… -Тебе так любопытно? - решил подшутить над ним Чон. - Меня одолевает жгучий интерес. - А вот мне было бы приятнее, если бы это был интерес к моей горячей натуре. - Вряд ли бы ты оценил мое вранье. - Ты прав, - легко согласился Гук - Значит тебе хотелось бы услышать подробности. Хорошо, слушай.. - темноволосый зашептал, зарывшись пальцами в волосы Тэхена и, повернув его голову чуть в сторону, чтобы можно было беспрепятственно задевать губами нежное ухо, красное от смущения и наплывших ощущений. - Ты мой волчонок. Мой истинный. Мой мир. - Истинный?! - хрипло переспросил Тэ - это как… - Чонгук зарылся лицом в волосы и с жадностью втянул ноздрями воздух, заставив блондина замереть от накативших эмоций и разрастающего внутреннего жара. Особенно когда темноволосый вытащил из его брюк край рубашки и положил ладонь на живот под одеждой. Теплую, немного шершавую, с мозолями и жесткими пальцами, которые в моменте могли быть с когтями, но конкретно в этот момент отдали предпочтение нежности - это как.. вторая половинка? - Да. Это оно и есть Тэхён. Ты выглядишь испуганным, - словно между прочим заметил Гук, посмотрев на него, пока рука медленно поглаживала вздымающийся животик Кима. -Нет. Это...просто неожиданно. - Ты не передумал общаться со мной дальше? - хмуро уточнил Чон. - Нет! - Взволнованно запротестовал Тэ - Я хочу узнать тебя получше. Думаю… все будет хорошо. Между нами. Только мне привыкнуть надо. Чонгук кивнул, подивившись такой рассудительности со стороны своего истинного. А потом лукаво посмотрел на него и заявил. - Тогда предлагаю пойти в спальню. Что скажешь? -Согласен. Пора отдохнуть и поспать. Гук думал, что светловолосый в первый момент его не поймет, напридумывает себе всякого, но не тут-то было. Волчонок ему попался на удивление сообразительный. Комната Чонгука была небольшая с минимальной мебелью и большой кроватью в середине. Хотелось лечь и уснуть. Усталость накрывала… . кроме Гука. -Я помогу раздеться - сказал темноволосый и двинулся к Тэхёну. На вверх взметнулись руки блондина и он прошептал ему в ответ: - Только аккуратно. Чон немного отстранившись, встал напротив возлюбленного и начал медленно расстегивать пуговицы на его рубашке, не сводя пожирающего взгляда. Ким следил за движением его рук, потом тяжело сглотнул и…Чонгук начал спускаться поцелуями на грудь Тэхена и…ниже. Тот благосклонно принимал его ласки, расчесывая пальцами тёмные волосы оборотня. -Ты такой теплый и пахнешь приятно - сообщил Чон Тэ, прижимая к себе его обнаженный торс. Нежность кожи светловолосого под пальцами сводила с ума оборотня. Запах казался умопомрачительным. Гук, в котором пробуждалось наследие волка, сильно цеплялось за запах. А когда губы почти достигли паха истинного, тот неожиданно заставил его поднять голову. - Не сейчас! - твердо сказал Тэхён. -Почему ? - Потому что... - Тэ зарделся и отвел взгляд - еще не время. Мне нужно время Чонгук. -И место поромантичнее? -Место не важно Чон. Важно с кем. -А потом еще повторить. Тэ улыбнулся. -Давай просто поваляемся вместе? – спросил он, и Чон согласно кивнул, хотя единственное, чего ему хотелось, так это оттащить Тэхена в угол потемнее и впиться поцелуем в его полные, чувственные губы. -Давай - ответил Гук и стянул через голову Кима рубашку. Тот не сопротивлялся и даже поднял руки, но сразу же вернул их обратно, как только одежда полетела на пол, а Чон потянулся к его губам. Поцелуй был страстным, но Тэхёну удалось наполнить его нежностью. Гук и сам не заметил, как банально растаял. - Я думал ты будешь... горячее, - лукаво улыбнулся Тэхён, отрываясь от мягких и податливых губ оборотня. - Ты разочарован? - спросил Чон, переведя дух. - Нет. Просто интересно. Ты одновременно завораживаешь, интригуешь и… - Неужели пугаю? - Улыбнулся широко возлюбленному Чонгук. - Возможно. Непривычно для меня. - Мы можем пойти дальше Тэ, если тебе так интересно - Провокационно уточнил оборотень, выразительно глядя на светловолосого. - Так страстно желаешь меня? - также в ответ провокационно спросил Ким. - Страсть - это не то, что я сейчас испытываю. Сделав резкое движение вперед, Чонгук навалился на истинного, опрокинув его на кровать, накрыв полуобнаженное тело блондина собой, удачно оказавшись между разведенных в стороны коленей. Тот сразу же уперся ладонями ему в грудь. - Что ты чувствуешь? - Выдохнул он ему в лицо с неподдельным интересом. Тэ морально готовился к тому, чтобы дать решительный отпор в качестве наказания за такую нездоровую настойчивость, но вместо всего этого неожиданно сказал: - Тяжесть. - Но это приятная тяжесть, сознайся. - Возможно, - после паузы был вынужден признать Тэхен. - А ещё я могу сейчас бесстыдно разглядывать тебя - светловолосый открыл рот в возмущение, а оборотень с улыбкой продолжил - А еще от меня идет тепло. Ты чувствуешь его? - Тэхён согласно кивнул. Это и вправду было обволакивающее тепло, даже убаюкивающе - мое тепло, тебя успокаивает, я прав? Это одно из свойств оборотня, что тебе так интересно, а ещё, если тебе интересно, именно нос, обоняние, у оборотней главный орган чувств, через который воспринимается мир - и уткнулся носом между плечом и шеей возлюбленного и с жадностью втянул в себя так понравившийся ему запах. Гук даже задержал дыхание, чтобы окончательно присвоить этот запах себе. Тэхен судорожно вцепился пальцами в покрывало, на котором они лежали, но не оттолкнул. - Кое что мне не нравится - вдруг заявил Чон. Тэ уже слегка погрузился в теплую, нежную нирвану, испытывая лёгкое возбуждение - Ты до сих пор одет. Чонгук поцеловал своего возлюбленного в ямку между ключицами и ловкими пальцами принялся расстегивать брюки Тэ. Тот отпустил его плечи и пальцами обеих рук зарылся в светлые волосы Кима. Тэхену явно нравилось происходящее. Гук немного отстранился, чтобы иметь возможность исподлобья посмотреть в лицо своего истинного. Тот опустил на него взгляд и... улыбнулся открыто. Поцелуй был долог. Тэхен так страстно отвечал на него, что развеял все сомнения Чона, что Тэ уже явно откровенно наслаждался происходящим, даже не заметил, что брюки с него, были почти сняты. Мальчишка должен принадлежать мне. Только мне одному. - А ещё - зашептал Гук, целуя блондина в плечо - Мы, оборотни, однолюбы. Если удается найти своего человека, то мы навсегда остаемся преданы ему, даже если он умирает раньше - последние слова Чонгук сопровождал поцелуями, спускаясь от шеи к груди Тэхена. А затем принялся кружить языком вокруг розового соска, упиваясь ощущениями. - И именно я твой человек? - спросил светловолосый и потянул его за волосы, чтобы снова приникнуть к губам. - Ты ещё сомневаешься? - спросил Гук, оторвавшись от него на секунду. Тэхен, встретившись с ним взглядом, медленно моргнул, почувствовал вновь исходящее тепло от Чонгука…и уже не смог разлепить сомкнувшиеся веки. Поэтому прошептал, не открывая глаз: - Я буду счастлив, если именно я твой человек. После чего сознание Тэ поглотила тьма, и Гук завернул его сразу в два одеяла. - Спокойной ночи. ***********
Примечания:
146 Нравится 3 Отзывы 89 В сборник