Часть 1. "Чувства"
2 апреля 2023 г., 16:26
Примечания:
Приятного чтения)
Америка не раз засматривался на Российскую Федерацию. Ведь у России были светлые волосы, как белоснежный снег, бледная кожа, глаза льдинки..
Да и вкус в одежде даже ничего..
А сам Америка был - шатеном с загорелой кожей, да и с глазами морской волны.
Но не об этом..сейчас проходило собрание стран, где его отец, Британия, вел лекцию о том...
Америка настолько засмотрелся на Россию, что не слушал своего отца. Ему будет не до России, если его спросит отец.
Как на зло, Британия спросил:
— Мерика, что ты думаешь насчёт этой ситуации?
Америка даже знать не хотел о какой ситуации идёт речь. Поэтому единственное, что пришло в голову, сказать это:
— Я ничего не думаю об этой ситуации.
Fuck. Америке попадёт за то, что он не слушал, что говорил его отец.
.
Все же, более менее живой Америка, вышел из зала собраний стран, ведь собрание закончилось.
"Фух, в следующий раз нужно будет быть более осторожным. Да и как я мог засмотреться на Россию, ведь мы ненавидим друг друга..? Мы ведь полные противоположности..ладно, потом подумаю об этом, а сейчас.." — подумывал Америка.
— Россия! Стой! — кто-то прокричал рядом с ним, а голос принадлежал Германии.
Как бы Америка не относился к Германии, но США не хотел, чтобы ФРГ подходил к России.
— Да, Германия? — слегка улыбнувшись спросил Россия.
— А..я..тут..а! Вот, это бумаги, что я должен был передать тебе вчера..
Германия показал стопку листов..
"Как же мне теперь жаль Россию, ему придётся разбирать так много бумаг..может ему помочь?..Стоп. Почему я так думаю!?"
Америка не мог поверить, что думает об этом.
Америка больше не смотрел, как Германия давал документы России, ведь сам побежал в свой кабинет.
Примечания:
Я пыталась, надеюсь вышло не плохо.