Как же мне не везёт…

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
7 страниц, 1 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. "Чувства"

Настройки
Примечания:
Америка не раз засматривался на Российскую Федерацию. Ведь у России были светлые волосы, как белоснежный снег, бледная кожа, глаза льдинки.. Да и вкус в одежде даже ничего.. А сам Америка был - шатеном с загорелой кожей, да и с глазами морской волны. Но не об этом..сейчас проходило собрание стран, где его отец, Британия, вел лекцию о том... Америка настолько засмотрелся на Россию, что не слушал своего отца. Ему будет не до России, если его спросит отец. Как на зло, Британия спросил: — Мерика, что ты думаешь насчёт этой ситуации? Америка даже знать не хотел о какой ситуации идёт речь. Поэтому единственное, что пришло в голову, сказать это: — Я ничего не думаю об этой ситуации. Fuck. Америке попадёт за то, что он не слушал, что говорил его отец. . Все же, более менее живой Америка, вышел из зала собраний стран, ведь собрание закончилось. "Фух, в следующий раз нужно будет быть более осторожным. Да и как я мог засмотреться на Россию, ведь мы ненавидим друг друга..? Мы ведь полные противоположности..ладно, потом подумаю об этом, а сейчас.." — подумывал Америка. — Россия! Стой! — кто-то прокричал рядом с ним, а голос принадлежал Германии. Как бы Америка не относился к Германии, но США не хотел, чтобы ФРГ подходил к России. — Да, Германия? — слегка улыбнувшись спросил Россия. — А..я..тут..а! Вот, это бумаги, что я должен был передать тебе вчера.. Германия показал стопку листов.. "Как же мне теперь жаль Россию, ему придётся разбирать так много бумаг..может ему помочь?..Стоп. Почему я так думаю!?" Америка не мог поверить, что думает об этом. Америка больше не смотрел, как Германия давал документы России, ведь сам побежал в свой кабинет.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник