Как же мне не везёт…

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
7 страниц, 1 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 2. "Работа"

Настройки
Примечания:
Российская Федерация сидел на собрании стран. Он замечал, что США смотрит на него, но не подавал виду. "Ведь что может быть в голове этого придурка?" — подумывал Россия. . Выйдя из зала, где проходило собрание стран, Россия направился к своему кабинету…но не тут то было, кто-то позвал его: — Россия! Стой! Россия обернулся и тот брюнет с карими глазами, был его другом, ФРГ, что позвал его. — Да, Германия? — спросил своего друга, Россия. — А..я..тут..а! Вот, это бумаги, что я должен был передать тебе вчера.. Германия показал стопку листов.. "Чёрт. Опять работать…только не говорите, что Германия специально отложил это на следующий день, когда у меня самый завал по вторникам?..Нет, возможно, Германия заработался и забыл. Точно. Это обычное поведение Германии" — рассуждал сам с собой, Россия. — Спасибо, Германия, что отдал мне документы, — спокойно сказал Россия, хоть в голове была не спокойная мысль — отказаться от этих бумаг. — А..да! Пожалуйста! Прости..мне пора..до встречи! Германия уже убежал, когда Россия ответил: — До встречи. Пожав плечами, Россия отправился в свой кабинет, чтобы разобраться с кучей…с огромной кучей бумаг. "Сегодня видимо не мой день…ненавижу вторники.." . Россия сидел в своём кабинете, постоянно подписывая бумаги, пытаясь по быстрее закончить. — Работа, работа и ещё раз работа… — говорил себе под нос, Россия. "Серьезно? Как Германия может это терпеть? Это невыносимо.." Россия взглянул на часы, которые показывали поздний вечер. "Как же меня это достало…теперь понимаю отца, который каждый раз, приходил поздно домой..точно…отец.." Россия переместил взгляд с часов на фотографию в рамке, что стояла на рабочем столе. На фото был изображен СССР..в последние годы жизни.. "Как же я по тебе скучаю, отец.."
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник