- К-Кори?..
Тихо шепчет и через секунду цепляется за мою спину. Я чувствую, как его тонкие пальцы крепко сжимают мою футболку, слегка царапая меня через ткань. Но от этого мне так хорошо.. Я чувствую его. Чувствую в живую. И от этого просто сносит крышу. Он крепче жмется ко мне, крепко обнимая за спину, отвечая на ласку. Нежно кладу руки на его щеки, поднимая его лицо на себя. Начинаю беспорядочно целовать его то в широкий лоб, то в скулы, то в нос. Все стеснение перед посторонними людьми, которое сковывало меня долгое время, полностью исчезло. Потому что я устал от этого, и пиздецки соскучился по Нему. Кладу руку ему на талию, и наконец целую его в губы, так трепетно и нежно.. Как же я давно об этом мечтал.. Он сразу отвечает на поцелуй, зарываясь руками в мои светлые волосы. Кажется, Он тоже несказанно рад этому поцелую. Спустя пару секунд прерываю поцелуй и смотрю в его бездонные, небесного цвета, глаза. По его щеке скатывается горячая слеза, но она явно была не из-за грусти. Я быстро стираю ее большим пальцем и прижимаюсь своим лбом к его лбу. Улыбаясь при этом как последний дурак, но так радостно и беззаботно.. И блаженно закрываю глаза, наслаждаясь моментом, пока он пытается что-то сказать. Меня целуют в щеку и сильне сжимают руки на спине. А потом кладут голову на грудь. Как же я счастлив прямо сейчас.. Чертовски счастлив.. Моя маленькая причина счастья стоит прямо тут перед мной.. И мне так хорошо.. Я слышу голос моей матери, который, вырывает меня из этого сладкого сна. Похоже мне знатно прилетит, когда я вернусь к родителям. Тихо усмехаюсь про себя, и целую его в макушку, говорю:- Пошли, меня уже потеряли
Он кивает и улыбается, а я быстро беру его за руку и веду его в глубь толпы.