Случай в баре

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 377 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Дождь разыгрался не на шутку, а ветер лишь усиливал его грозность. Деревья устрашающе колыхались, люди, которым не повезло оказаться на улице, спешили скрыться в зданиях, бездомные животные забирались в укрытия. Синоптики обещали ещё и грозу. Бывает же погода непредсказуемой.       Непредсказуемей чем погода, вероятно, могут казаться чувства. Чувства, что появляются из ниоткуда, без предупреждения, и принять которые кажется непостижимой задачей. Но сложнее — возможно даже это впринципе невозможно — принятия является отвержение, отказ от них. Особенно если их причина настырно оказывается перед глазами каждый вечер пятницы.       Даже сейчас, в непогоду, он подсознательно ждал его с большим нетерпением. Посетителей почти что не было, не считая одного пожилого мужчины, который зашёл из желания переждать дождь, нежели выпить. Дилюк, как мастер своего дела, всё же смог продать ему некрепкий коктейль. Было это сложновато хотя бы потому что гость был глуховат.       Итак, с легкой нервозностью протирая столы чуть ли не до дыр, Дилюк навострил уши в надежде услышать звон ветерка на двери. Обычно в его голове не было такой напряжённости, но сейчас всё было по-другому. Почему? Да потому что в кармане его лежала пара интересных вещиц, которые ему подогнала подруга, и заставляла действовать. Бармен, разумеется, очень сомневался в её советах. Не то чтобы она ненадёжный человек, просто он и так совсем недавно осознал свои чувства, и сейчас в стадии их принятия, так и не совсем смел, чтобы принимать такие резкие решения.       Раздаётся заветный звон, и внутри Дилюк неимоверно радуется, когда видит того, кого так ожидал. — Ну и погодка… — Кэйа складывал зонтик, с которого капала вода. Он лучезарно улыбнулся, садясь рядом с барной стойкой. — Как обычно? — буднично спросил бармен, пытаясь быть максимально спокойным. А когда парень кивнул, налил ему бокальчик вина.       Кэйа распахнул куртку, под которой оказалась голубая рубашка с незастегнутыми сверху парой пуговиц, и потянулся к напитку. Сделав глоток, оглядел помещение, и оценив обстановку, прокомментировал: — Пустовато сегодня однако… — В такую погоду люди обычно предпочитают сидеть дома. — ответив, Дилюк даже не знал чем себя занять, чтобы не сгореть от неловкости в разговоре. — Похоже, что я нелюдь, — пошутил Кэйа, наслаждаясь очередным глотком напитка и подмигивая, — придётся тебе терпеть мой трепет.

***

      Альберих, пропуская уже третий бокал, рассказывал множество историй, как, например, он и его коллеги наконец-то засадили преступника, что умудрился своровать сахара на один миллион и чуть не иммигрировал в другую страну. Дилюк старался это всё слушать, и тут ему пришло сообщение, на которое он отвлёкся: "Ну что у вас там? Он пришёл? (͡°³ ͡°) » «И только посмей мне тут зассать, тогда ему придётся на меня дело заводить. >: (» Красноволосый перевёл взгляд на рассказчика и закусил губу в сомнениях. Тот активно жестикулировал, и похоже даже не заметил отвлечения бармена. Кэйа, допив, подал бокал Дилюку. Красноволосый, собравшись с силами, выдохнул и, наливая вино, подлил жидкость из подаренного подружкой бутылка, и гость забрал напиток. Обычно он пил медленно, наслаждаясь алкоголем и состоянием от него, но сейчас он выпил всё быстрыми глотками. И, как ни в чем не бывало, Кэйа продолжил рассказывать истории своей жизни. Дилюк быстро напечатал ответ подруге: «Я уже жалею что послушал тебя»       Терпеливо постукивая пальцами по столу, он пытался вникнуть в монолог синеволосого. Сейчас он рассказывал очередную историю с работы. Вообще, он почти только о ней и рассказывал. Реже были истории из личной жизни, с друзьями. Но про дела любовные он даже не заикался, и Дилюк не знал, радоваться ли тому. — Я схожу в кладовую. — Бармен указал на пустую бутылку и направился к двери. — Я пойду с тобой? Не хочу прерывать свой рассказ. — Дилюк на это кивнул, но нехотя.       Парни прошли в тёмную комнату, красноволосый включил свет, а запах алкоголя и дерева витал в воздухе. Дилюк прошёлся мимо полок, и потянулся к одной из бутылок, как его руку накрыла чужая. — Ну, теперь рассказывай ты, — прошептал Кэйа ему на ухо. Дилюк ничего не ответил, поэтому он добавил, — что ты мне подлил? Это то, о чем я думаю, мм? — В голове бармена словно разбушевался торнадо, и он не находил что ответить. Руки Дилюка немного дрожали, и Кэйа немного сжал ту, что держал. — Это было действительно неожиданно. К слову, ты же не думал что я не замечу? Я столько раз видел, как мой любимый бармен наливает моё любимое вино, что даже будь я пьян до беспамятства, заметил бы отличие. — Парень словно промурчал это, и второй рукой повернул голову Люка за подбородок к себе. Тот покрылся алым румянцем и отводил взгляд, покусывая губы. — Надеюсь ты припас ещё что-нибудь?       Дилюк произнёс тихое «в кармане» и левая рука Кэйи потянулась к месту. Там он нащупал тюбик, скорее всего, смазки, и пару презервативов — Мило, очень мило. — Парень поменял положение, и если раньше он стоял за Дилюком, и мог любоваться только его профилем, то теперь он почти что перпендикулярно стоял к нему, и Кэйа повернул лицо бармена к себе, искушающе переводя взгляд с губ на глаза. — И что дальше? — Синеволосый словно ждал разрешения. И оно последовало, в виде осторожного поцелуя. Кэйа ничего не делал, лишь наблюдал за Дилюком, передавая инициативу, и тут же её забрал, целуя с обжигающей страстью.       И теперь, Кэйа скинул куртку, закатал рукава, и принялся за рубашку бармена, не забывая впиваться в его губы. Дождь на улице всё усиливался, и можно было услышать отдалённые раскаты грома. Казалось, что вся возможная неловкость была поглощена порывами страсти, а у Дилюка было ощущение будто ему что-то подлили, а не Кэйе. Синеволосый снял с бармена верх и оставлял багряные пятна на его шее и ключицах, а его руки свободно гуляли по торсу. Ловкие пальцы остановились у груди и легонько массировали её, заставляя Дилюка сбивчиво выдохнуть.Одна рука игриво забралась под боксеры к привставшему члену. Из бармена выбился звук, похожий на что-то между скулежом и стоном. Кэйа активно работал и руками, и губами, из-за чего Дилюк схватился руками за полку позади себя, стараясь не упасть. — Скажи-ка, а ты и вправду думал что я не заметил как ты на меня смотришь? С каким трепетом оборачиваешься на звук ветерка у двери? — Парень оторвался от губ Люка и незанятой рукой слегка оттянул его за волосы. — Почему, думаешь, я захожу сюда так часто? Напитки здесь отменные, но не может же причина крыться только в этом? Скажи же, Дилюк, ты думал я не вижу? — Кэйа резко остановился, сжимая орган у самого основания. — Д-да… — От молчания — если стоны к нему относятся — голос был немного хриповат. Синеволосый вновь принялся надрачивать, иногда издевательски меняя темп, и покусывал губы Люка. Из головки начал течь предэякулят, стоны бармен уже и не пытался сдержать. — Я сейчас.! — Не сейчас. — Довольно протянул Кэйа, остановив все движения. — Только не обижайся, — усмехнулся он, вытаскивая смазку и снимая оставшуюся на Дилюке одежду. Властно повернув его к себе спиной, он надавил на его плечи, дабы тот наклонился. — Расслабься. Не я же тебя возбудителем напоил? — Парень провёл рукой по заднице Люка, одновременно открывая смазку. Выдавив жидкость на пальцы, он поднёс их к колечку мышц, недолго поглаживая, а затем ввёл палец. Вскоре к нему присоединился и второй. Свободная рука гуляла по спине Дилюка, а перебравшись к груди, начала играть с сосками, оттягивала их, изредка щипала. Пальцы Кэйи активно двигались внутри, растягивая бармена и пытаясь нащупать особенно чувствительные места. Вторая рука всё же спустилась к изнывающему члену красноволосого, аккуратно очерчивая вены.        В бармена вошёл уже третий палец, и двигался он уже далеко не так осторожно, нежели первый. Иногда он затрагивал и простату, отчего Дилюк чуть ли не кричал. Достаточно грубо трахая его пальцами, он наслаждался последовавшей реакцией. Да и сам Кэйа уже сгорал от нетерпения, и наконец убедившись в подготовке красноволосого, поспешил снять низ и натянуть резинку. Синеволосый вставил головку, удовлетворённый звучащим в унисон с громом стоном Дилюка. Осторожно вошёл наполовину, а следом и до конца. Медленно начал двигаться, и надрачивал красноволосому, но в ином темпе. Ускорившись, он по стонам Люка понял где самое чувствительное место, и стал вдалбливаться в него, слушая, звучные ахи. Кэйа наклонился к парню, целуя бармена в засос, и всё также поглаживая его член.       Оба чувствовали скорую развязку, и Дилюк кончил в руку синеволосому, и он, толкнувшись ещё пару раз, сделал то же. Оба тяжело дышали, и видимо только здесь их постигло некоторое здравомыслие.

***

— Амм, прошу прощения. — Бармен с всклоченными волосами щелкнул пару раз перед лицом спящего старичка. — А-а-а… Чего? — гость проснулся, потирая глаза. — Дождь закончился, вы же его пережидали? — А-а-а, да, спасибо внучек, я закимарил чуток. — Мужчина неспешно поднялся и засеменил к выходу, с трудом открывая тяжёлую дверь. — Хех. Внучек. — Кэйа усмехнулся, почти усевшись на подоконник. За окном непроходимой стены ливня уже не было. — Ну так что, запишешь мой номер?
Примечания:
142 Нравится 4 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)