***
Альберих, пропуская уже третий бокал, рассказывал множество историй, как, например, он и его коллеги наконец-то засадили преступника, что умудрился своровать сахара на один миллион и чуть не иммигрировал в другую страну. Дилюк старался это всё слушать, и тут ему пришло сообщение, на которое он отвлёкся: "Ну что у вас там? Он пришёл? (͡°³ ͡°) » «И только посмей мне тут зассать, тогда ему придётся на меня дело заводить. >: (» Красноволосый перевёл взгляд на рассказчика и закусил губу в сомнениях. Тот активно жестикулировал, и похоже даже не заметил отвлечения бармена. Кэйа, допив, подал бокал Дилюку. Красноволосый, собравшись с силами, выдохнул и, наливая вино, подлил жидкость из подаренного подружкой бутылка, и гость забрал напиток. Обычно он пил медленно, наслаждаясь алкоголем и состоянием от него, но сейчас он выпил всё быстрыми глотками. И, как ни в чем не бывало, Кэйа продолжил рассказывать истории своей жизни. Дилюк быстро напечатал ответ подруге: «Я уже жалею что послушал тебя» Терпеливо постукивая пальцами по столу, он пытался вникнуть в монолог синеволосого. Сейчас он рассказывал очередную историю с работы. Вообще, он почти только о ней и рассказывал. Реже были истории из личной жизни, с друзьями. Но про дела любовные он даже не заикался, и Дилюк не знал, радоваться ли тому. — Я схожу в кладовую. — Бармен указал на пустую бутылку и направился к двери. — Я пойду с тобой? Не хочу прерывать свой рассказ. — Дилюк на это кивнул, но нехотя. Парни прошли в тёмную комнату, красноволосый включил свет, а запах алкоголя и дерева витал в воздухе. Дилюк прошёлся мимо полок, и потянулся к одной из бутылок, как его руку накрыла чужая. — Ну, теперь рассказывай ты, — прошептал Кэйа ему на ухо. Дилюк ничего не ответил, поэтому он добавил, — что ты мне подлил? Это то, о чем я думаю, мм? — В голове бармена словно разбушевался торнадо, и он не находил что ответить. Руки Дилюка немного дрожали, и Кэйа немного сжал ту, что держал. — Это было действительно неожиданно. К слову, ты же не думал что я не замечу? Я столько раз видел, как мой любимый бармен наливает моё любимое вино, что даже будь я пьян до беспамятства, заметил бы отличие. — Парень словно промурчал это, и второй рукой повернул голову Люка за подбородок к себе. Тот покрылся алым румянцем и отводил взгляд, покусывая губы. — Надеюсь ты припас ещё что-нибудь? Дилюк произнёс тихое «в кармане» и левая рука Кэйи потянулась к месту. Там он нащупал тюбик, скорее всего, смазки, и пару презервативов — Мило, очень мило. — Парень поменял положение, и если раньше он стоял за Дилюком, и мог любоваться только его профилем, то теперь он почти что перпендикулярно стоял к нему, и Кэйа повернул лицо бармена к себе, искушающе переводя взгляд с губ на глаза. — И что дальше? — Синеволосый словно ждал разрешения. И оно последовало, в виде осторожного поцелуя. Кэйа ничего не делал, лишь наблюдал за Дилюком, передавая инициативу, и тут же её забрал, целуя с обжигающей страстью. И теперь, Кэйа скинул куртку, закатал рукава, и принялся за рубашку бармена, не забывая впиваться в его губы. Дождь на улице всё усиливался, и можно было услышать отдалённые раскаты грома. Казалось, что вся возможная неловкость была поглощена порывами страсти, а у Дилюка было ощущение будто ему что-то подлили, а не Кэйе. Синеволосый снял с бармена верх и оставлял багряные пятна на его шее и ключицах, а его руки свободно гуляли по торсу. Ловкие пальцы остановились у груди и легонько массировали её, заставляя Дилюка сбивчиво выдохнуть.Одна рука игриво забралась под боксеры к привставшему члену. Из бармена выбился звук, похожий на что-то между скулежом и стоном. Кэйа активно работал и руками, и губами, из-за чего Дилюк схватился руками за полку позади себя, стараясь не упасть. — Скажи-ка, а ты и вправду думал что я не заметил как ты на меня смотришь? С каким трепетом оборачиваешься на звук ветерка у двери? — Парень оторвался от губ Люка и незанятой рукой слегка оттянул его за волосы. — Почему, думаешь, я захожу сюда так часто? Напитки здесь отменные, но не может же причина крыться только в этом? Скажи же, Дилюк, ты думал я не вижу? — Кэйа резко остановился, сжимая орган у самого основания. — Д-да… — От молчания — если стоны к нему относятся — голос был немного хриповат. Синеволосый вновь принялся надрачивать, иногда издевательски меняя темп, и покусывал губы Люка. Из головки начал течь предэякулят, стоны бармен уже и не пытался сдержать. — Я сейчас.! — Не сейчас. — Довольно протянул Кэйа, остановив все движения. — Только не обижайся, — усмехнулся он, вытаскивая смазку и снимая оставшуюся на Дилюке одежду. Властно повернув его к себе спиной, он надавил на его плечи, дабы тот наклонился. — Расслабься. Не я же тебя возбудителем напоил? — Парень провёл рукой по заднице Люка, одновременно открывая смазку. Выдавив жидкость на пальцы, он поднёс их к колечку мышц, недолго поглаживая, а затем ввёл палец. Вскоре к нему присоединился и второй. Свободная рука гуляла по спине Дилюка, а перебравшись к груди, начала играть с сосками, оттягивала их, изредка щипала. Пальцы Кэйи активно двигались внутри, растягивая бармена и пытаясь нащупать особенно чувствительные места. Вторая рука всё же спустилась к изнывающему члену красноволосого, аккуратно очерчивая вены. В бармена вошёл уже третий палец, и двигался он уже далеко не так осторожно, нежели первый. Иногда он затрагивал и простату, отчего Дилюк чуть ли не кричал. Достаточно грубо трахая его пальцами, он наслаждался последовавшей реакцией. Да и сам Кэйа уже сгорал от нетерпения, и наконец убедившись в подготовке красноволосого, поспешил снять низ и натянуть резинку. Синеволосый вставил головку, удовлетворённый звучащим в унисон с громом стоном Дилюка. Осторожно вошёл наполовину, а следом и до конца. Медленно начал двигаться, и надрачивал красноволосому, но в ином темпе. Ускорившись, он по стонам Люка понял где самое чувствительное место, и стал вдалбливаться в него, слушая, звучные ахи. Кэйа наклонился к парню, целуя бармена в засос, и всё также поглаживая его член. Оба чувствовали скорую развязку, и Дилюк кончил в руку синеволосому, и он, толкнувшись ещё пару раз, сделал то же. Оба тяжело дышали, и видимо только здесь их постигло некоторое здравомыслие.***
— Амм, прошу прощения. — Бармен с всклоченными волосами щелкнул пару раз перед лицом спящего старичка. — А-а-а… Чего? — гость проснулся, потирая глаза. — Дождь закончился, вы же его пережидали? — А-а-а, да, спасибо внучек, я закимарил чуток. — Мужчина неспешно поднялся и засеменил к выходу, с трудом открывая тяжёлую дверь. — Хех. Внучек. — Кэйа усмехнулся, почти усевшись на подоконник. За окном непроходимой стены ливня уже не было. — Ну так что, запишешь мой номер?