Никогда не забуду наше знакомство.
3 апреля 2023 г., 22:46
Примечания:
Итак.. Первая часть, вы готовы? Это вводная часть, со второй главы уже будут больше развиваться отношения Чуи и Осаму и будет больше страниц.
Дома всегда хорошо и комфортно, правда? Вот только каждый человек когда-то меняет этот дом. Приходиться уезжать даже в другие города и страны. У каждого человека есть своя на то причина. У Чуи это — программа студенческого обмена. Из Франции парню пришлось переехать в родной город – Йокогаму, чтобы продолжить обучение уже там. На самом деле Накахара был даже рад переехать жить в Японию, в один из лучших университетов и жить в съёмной квартире в пятнадцати минутах от него. Однако первый день у парня явно не задался…
Накахара проснулся рано, чтобы привести себя в порядок, а также успеть позавтракать. Чуе сегодня надо выглядеть на все сто, чтобы в университете о нём не было ужасных слухов. Любимая рубашка с золотой брошью, сверху тёплый свитер светло-серого цвета, чтобы не замёрзнуть, и чёрные брюки. Не сильно ярко, но стильно — то, что надо. На улице сейчас поздняя зима, не так холодно, поэтому парень решает накинуть чёрное пальто и кеды. Выходя из дома, Чуя оглядывает улицу и спокойно идёт в сторону учебного заведения. Мимо проходят разные люди, где-то справа слышен шум машин, а сам Накахара погрузился в свои мысли. А, если быть точнее, то в свои переживания по поводу первого дня. А что если у одногруппников о Чуе сложится отрицательное мнение? Они начнут задирать, издеваться, а может и бить.. Как бы не хотелось этого всего. Вернуться во Францию рыжий не сможет, а значит остаётся либо забирать документы раньше выпуска, либо терпеть. Но из мыслей бедного парня вытягивает приятный аромат кофе. Да, это была небольшая кофейня рядом с университетом, в которую Чуя заходит. И какого было удивление студента, когда перед ним положили лист с огромным количеством вкусов его любимого рафа. Да, Накахара ненавидит горький кофе и без молока его никогда не пьёт. Поэтому, выбрав раф наугад, парень оплачивает напиток и продолжает путь до университета.
Уже в здании Чуя часто смотрел по сторонам, дабы запомнить побольше аудиторий. Так будет легче в будущем, хоть его и предупредили, что на первые две недели кого-то попросят помогать Накахаре и ещё одному новенькому. Очень мило с их стороны, особенно понимая, что японский рыжий знает не так хорошо. Может он и родился в Японии, однако уехал в года четыре и жил во Франции семнадцать лет. Так-то он собирался жить там дольше, но возможность дешевле уехать в Японию упускать парень не стал. Подходя к своей аудитории, Чуя тяжело вздыхает и заходит. Все уже собрались, кроме новеньких. Почему? Потому что студентов этого университета попросили придти раньше тех, кто приехал по обмену. Представить новых одногруппников всё же надо было, а время пары занимать не хотелось. Поэтому преподаватель зовёт рыжего к себе и просит встать рядом с ещё одним рыжиком - Тачихарой. Тоже по обмену, только не из Франции. Представление учеников не заняло даже больше минуты, после чего слово дали Тачихаре, а затем и Накахаре.
-- Всем привет,я Накахара Чуя из Франции. С японским у меня, в принципе, нормально, поэтому можете говорить со мной как с другими. Как вы, наверное, поняли мне 21 и не против подружиться с вами. -- парень легко улыбнулся новым одногруппникам после своих слов, а затем их попросили сесть на любое место. Рыжий сел подальше от всех,так как касаний к своему телу не любит, а особенно не хотелось бы на первой паре произвести отрицательное впечатление о себе у преподавателей. Но между парами парень, конечно, будет настраивать отношения с другими. Всё-таки одному будет слишком скучно. Можно найти человека с похожими интересами, но сразу предупредить, что Чуя не любит расспросов о личной жизни, а также лишних касаний. После пары он это и делает. Сразу находит небольшую компанию, состоящую из нескольких парней и пары девушек. Сразу предупредил их, и завязался интересный диалог, пока сзади к нему не подходит какой-то высокий шатен. Накахара чувствует на шее ледяные пальцы, которые вскоре зарываются в рыжие локоны. По всему телу мурашки, а сам Чуя даже не может пошевелиться первые несколько секунд. Его охватывает паника. Всё внутри сжимается, а тело пробивает на совсем мелкую дрожь. И слава богу, что этого не замечают остальные, пока рыжий не перебарывает накатывающие эмоции. Он резко хватает виновника за руку и выворачивает, после чего сбивает с ног. Вот только эта шпала успевает потянуть за собой, и когда Накахара оказывается сверху, бьёт коленом в живот. Дальше студент плохо помнит, что произошло, однако их разняли и отвели в разные медпункты. Отделался гематомой и лёгким вывихом. А вот Дазаю повезло намного меньше. -- Что с тем мудаком?
-- У него... Перелом правой руки и несколько больших гематом. -- с волнением отвечает светловолосый парнишка, который решил пойти вместе с Чуей. Ацуши, вроде. Его взгляд падает на огромный синяк Чуи где-то в районе груди, а затем и на недовольное лицо Накахары. Его удивление было понятно, ведь не каждый будет ломать руку незнакомцу лишь из-за какого-то касания к шее и голове. Но Чуя ненавидит прикосновения, а особенно неожиданные. Он ненавидит объятия, ненавидит любые попытки сделать приятно через телесный контакт. И Чуя не будет терпеть. -- почему ты так... Отреагировал на обычные касания?
-- Ненавижу их. -- кратко, но понятно. Ацуши больше вопросов не задавал, лишь продолжая обрабатывать раны на теле Чуи. Некоторые были глубокие, а некоторые — обычные царапины. Накахара недовольно шипел, когда перекись попадала внутрь раны и сильно жгла, но он не маленький и терпеть умеет. -- он всегда так делает? Если да, то удивительно, что я первый, кто.. Так покалечил его
Накаджима лишь тихо вздыхает, подмечая, что этого парня зовут Дазай Осаму, и он пристаёт ко всем. Ну, только не к друзьям. Местный холостяк с множеством фанаток. Но понять можно было, внешность у него приятная и рост для девушек подходящий, не то, что у Чуи, который так и не вырос дальше своих 160. Но рыжего это уже почти не задевает, ведь можно въебать всем, кто начинает издеваться. А сил у него достаточно, ведь для поддержания хорошей фигуры парень ходил в зал. Здесь тоже собирается, но когда будет более комфортно. Сейчас всё максимально непривычно и хочется разобраться с новой квартирой и университетом. А ещё как-то дать понять преподавателям, что он не хулиган, а просто.. Так получилось. Выбесил одногруппник, бывает ведь. И дальше, слава богу, день прошёл лучше. На других парах Чуя отвечал часто и слушал лекции, лишь иногда заглядывая в телефон. Эмоции у парня от нового университета были хорошие, если не считать этот ужасный инцидент с грёбаным Дазаем. Тогда его хорошо так накрыло, и было бы очень плохо, если бы все увидели Накахару в сильной панике. Пошли бы слухи.. Даже думать об этом не хочется, уж лучше учёба. Эх.. Учёба, скучное дело. Слава богу день заканчивается достаточно быстро, и студент может вернуться домой...
На улице уже стемнело, жёлтые фонари освещали улицы, а во многих окнах горел свет. Теперь Чуя был не в своих мыслях. Он шёл и разглядывал красоту города. Здесь спокойно, что радовало. Машины ездят не так часто, везде посажены деревья или цветы, где-то он даже видел сакуру, но они начинают цвести к концу марта, поэтому сейчас полюбоваться невозможно. Очень жаль, конечно, но рыжий радуется тому, что наконец подходит к дому и поднимается к своей квартире. Его никто не встречает.. Накахара привык к собакам. В двенадцать ему купили корги, и он так привык к своему другу, что сейчас от осознания некого одиночества было тоскливо. Кири была единственной, кому можно было касаться Чуи так свободно, потому что она — самая преданная собака, и он верил в её любовь. И также любил в ответ. Даже ездил с ней в небольшие путешествия. Но сейчас она стара, чтобы переезжать, лучше пусть её последние дни проходят спокойно и рядом с родителями Чуи. Сам же студент может купить себе ещё корги. Но всё же.. Никто не заменит ему Кири.
От грустных мыслей его отвлекает сильный голод. Конечно, он ел только рано утром, а сейчас около восьми часов вечера. Парень быстро готовит себе рис с рыбой и чай, чтобы поужинать. Готовит он прекрасно, однако сейчас тратить много времени на обычный ужин ох как не хотелось. Ему ещё надо сделать домашнее задание и успеть поспать. И было бы славно, если бы все его следующие дни проходили настолько спокойно. Но Осаму не даст покоя... Видел бы Чуя будущее - никогда бы не подошёл бы к этому придурку даже на метр.
Примечания:
Я старался сделать всё максимально развёрнуто, описать эмоции Чуи от первого дня в университете.. Не знаю, получилось-ли, но вы можете зайти ко мне в тг канал и там следить за новостями о новых главах! (https://t.me/soukoku_vau)