Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 14: Больница...

Настройки
Утром раздался телефонный звонок. — Ммх… Кто это? Директор. Алло, здравствуйте директор. — Здравствуй Т/и, у нам поступил звонок из комитета. Ты и ученики, которые приехали на стажировку, зачем-то должны приехать туда. Подробностей не знаю, но знаю что это что-то очень серьёзное. — Хорошо… Я вас поняла, а куда мне надо приехать? — В течение некоторого времени тебе должен скинуть адрес, ястреб. Тебе надо быть у здания где-то в 13:30. — Ага, спасибо. До свидания. — До свидания. *сброс вызова* *новое сообщение* — Котёнок, что там? — М… да, меня и студентов вызывают в комитет… — каких студентов? — Которые недавно приехали, на стажировку. — Понятно, что-то срочное? — Директор говорит да, но что именно не знает. — Так Ястреб, адрес ***** ***** сооружение ¾… Ну я примерно понимаю, где это. — Это здание комитета, я тебе могу помочь туда отвезти. — У тебя есть машина? — Ты это только узнала?

***

Время было 11:43 надо было потихоньку собираться. Собравшись Айзава отвёз девушку к назначенному месту. — Ну всё, кот, пока. Люблю тебя. — И я тебя, котёнок, пока. –Так время 13:24 ну как-раз успела. О там ястреб стоит и Макс с ребятами, а чего они ждут. Надо подойти. Блин, что же нужно от нас комитету… — о привет, солнце. — привет, Барс. *обняла* (Барс —геройское имя Макса) — Фая, нам нужно отойти на пару минут. — Да Ястреб, что такое? — Слуш… Бл. Пришли. Ладно пошли «Что он мне хотел сказать» — Пошли. - «Наверно что очень важное…» После того как рассказали всё. Оказывается это было очень серьёзное задание, где надо было обезвредить крупную банду злодеев назвали они себя «Чёрные панды». Понятия не имею почему именно так. — То есть вы, хотите послать нас туда? — Да Фая, и мы это сделаем, так как у вас у всех причуды могут взаимодействовать друг с другом, выдавая разные комбинации. — угу, особенно Барс… — вы что-то сказали? — Нет, вам послышалось (У Макса причуда снежный барс, как непредсказуемо правда?) Они все отправились на задание, всех задержали всё было хорошо. Пока Фаю не схватила большая металлическая цепь с шипами из-под земли, сдавив её та что кости переломались. А шипы вошли в тело на несколько сантиметров царапая дальше так как цепь ещё сильнее стягивалась. — Что? Нет! (Все)— Фая! Ястреб вырубил того злодея чтоб не стало хуже, но цепи не ослабевали и пришлось ждать помощь. От боли девушка потеряла сознание. А Барс ходил кругами, не зная чем помочь… — Что же делать, что же делать, мгх… — Барс упокойся. — Сказал Ястреб понимая, что он его так не успокоит.-«Чёрт почему я её тогда не предупредил, чёрт!» — винил себя в том что девушка пострадала, Ястреб. Возможно этот злодей, новый в компашке по этому комитет не знал о нём. А ястреб хотел предупредить, о том что могут бы там новые злодеи и чтоб она была на чеку. (Да понимаю тупо, но это так.) Когда вытащили из оков, её отвезли в больницу, в тяжёлом состоянии. И Айзаве позвонил ястреб. — Мм… Ястреб если это что-то не срочное отвянь, у меня урок. — Айзава, Т/и в больнице… — В какой? Я еду. — Скину по смс. — угу, я понял. *сброс звонка*«Боже Т/и, девочка моя, что ж с тобой приключилось.» *Новое сообщение*«О вот адрес, так 38 больница… » Когда Айзава приехал, подойдя к палате он увидел Макса и ястреба. — Привет, Айзава… — Привет, Макс, ну что там как она? — Всё довольно плохо, у неё было переломано 15 костей и около 30 глубоких порезов… Сейчас с ней исцеляющая девочка. — Понятно… Я так понимаю это врачи сказали… — Да. Спустя некоторое время, вышла исцеляющая девочка и сказала. — О Айзава ты здесь. — А как же, как там она? — Не очень хорошо… Иди к ней, по моему ты ей сейчас нужен больше всех, из вас троих. — Я вас понял… *Он зашёл в палату* — Боже, котёнок, как же ты так умудрилась… — Родной, ну как-то умудрилась… — Спи тебе надо восстанавливаться, а я здесь посижу немного… — угу. Айзава не долго там пробыл потому что, пришёл врач со словами «Молодой человек покиньте палату, нам надо поставить ей капельницу» когда он вышел Макс и Ястреб завалили его вопросами «ну как там она?», «Что с ней?» И тому подобное. — Парни, нам делать тут больше нечего, туда больше сегодня никого не пустят. А на ваши вопросы один ответ, относительно нормально. — а не относительно? — Хреново. –… –… — Макс, зачем ты это у него спросил? — Я хз…
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)