***
С того дня как девушку госпитализировали прошло несколько дней. И она очень быстро шла на поправку. Ей сообщили что могут выписать через дня 3-4, но девушка попросила выписать завтра. Зачем? Затем что она хотела сделать сюрприз Айзаве, и явиться в академию неожиданно. Она так и сделала. Ей дали рецепт как и чем обрабатывать оставшиеся раны, сказали бинтовать, чтоб инфекция не попала. Она быстренько приехала домой, переоделась и пошла в академию. «Боже, как я соскучилась по академии, по ученикам, коллегам. Вииииииии с нетерпением жду их реакции. Так, надо директору написать, спросить где сейчас Шота.» Дева узнала всё что ей нужно и отправилась на стадион, где у мужчины проходил урок. Увидив мужчину она подбежала сзади, закрыла ему глаза и сказала: «Угадай кто это?» — Эт… Т/и это ты! — обернулся к девушке мужчина, крепко обнял и продолжил, — Я так скучал по тебе, ты не представляешь. — Я тоже! — Так надо тебя показать другим после урока. Так! Чего это мы расслабились, а ну бежим, бежим! — Да блин, учитель Айзава. Вы нас уже загоняли. — конючил Каминари, который пробежал один круг. — Блинов здесь нету, побежал! — Ха! Лошара! — крикнул Бакуго, пробежав мимо. — Бакуго я не понял! Тебе ещё докинуть пару кругов? — Ууууууу ого ты тут прям как кинолог с собаками… — Хуже. — Что хуже? — Хуже собак. –… — Ну собаки хоть иногда слушаются, а эти нет. — с недовольством сказал мужчина, высмотрев в дали холтурщеков которые стояли на месте и пошёл к ним.***
— Как ты думаешь, как кто отреагирует? — я не знаю, но Полночь будет точно верещать, так что готовься. — О нет! — Ага… Так и случилось, когда Полночь её увидела, то сразу начала верещать и обняла так, что та чуть не задохнулась. — Ой блин, Полночь у тебя конечно крепкие объятья… Даже слишком. — Извини… Просто я очень рада что ты вернулась. — А я никуда и не уходила. *Айзава насмехнулся на этой частью диалога* — А ты там не смейся! –Я смеялся? Да ты что, нет. — 3… — Что три? –2… — Айзава, беги! Она убьёт тебя! — Не уб… — 1! Тебе хана! — Всмыс… Аааааааааа!.. — Надеюсь она его мучить долго не будет. (Спойлер: С ним всё в порядке, она его не убила и день прошёл нормально.)