Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 16: Яд...

Настройки
– Доброе утро, Котёнок. – Доброе... – Что-то не так? – Да... Голова очень сильно болит, и не пойму от чего. – Выпей таблетку может помочь. – Хорошо, но мне кажется это мало чем поможет. Т/и выпила таблетку и они пошли в академию. Уже в академии девушка поняла что, что-то не так, так как у неё появилась жесткая агрессия, к ученикам. – Шот... Вот я не понимаю почему у меня появилась дикая агрессия к ученикам. Они же ничего не сделали... – Блин... Котёнок, я честно не знаю, может не с той ноги встала сегодня. – Может, просто я виню себя в том. Что накричала на Изуку он просто что-то у меня спросил, а я так поступила... – Не волнуйся, на него Бакуго каждый божий день орёт и ничего живёт. И это переживёт. – Думаешь? – Знаю. *После нескольких пар*«М-м телефон звонит, кто это?» – Алло, кто это? – Здравствуй, это младший лейтенант, Врок Александр Сергеевич. Просим немедленно приехать по адресу ***** **** у нас новости для вас. – Хорошо, я вас поняла, через минут 20 буду там. Приехав в сказанное место она увидела участок зайдя в него она увидела мужчину лет двадцати пяти и подошла к нему. – Здравствуйте это вы Т/и Т/ф? – Да, я так понимаю это вы мне звонили. – Да это я, пройдёмте со мной, у нас есть плохие новости для вас... – разворачиваясь к какой-то двери сказал парень. –«Что случилось не пойму, я что-то натворила?» – задалась вопросом девушка следуя за молодым человеком. Когда они пришли она увидела, кабинет в котором, находилось несколько человек. Двое из которых были в белых халатах. – Здравствуйте Фая, мы хотим вам кое-что рассказать. – Я вас внимательно слушаю. – Тут такая проблема, помните событие на задание где вас тяжело изранили. Так вот человек который это сделал, у него причуда так назовём „связывание ядовитыми цепями”. – И к чему вы это? – А к тому, что люди которым попал в кровь яд, становятся агрессивными. И под действием яда начинают сходить с ума. Вы не замечали странностей за собой? – Замечала... – Это плохо, значит яд начинает действовать. – Я это поняла, а как это можно остановить? – К нашему сожалению мы не знаем как это можно остановить... – То есть! Вы хотите сказать что ничего нельзя сделать с этим! – сорвалась девушка на врача. – «Что, почему я сорвалась? Со мной такого не было никогда! Надо успокоиться, а иначе начнётся гром...» – И-извините, я не знаю что на меня нашло... – Мы понимаем, вы это контролировать не можете... – Это всё, что вы хотели мне сказать? – Да, спасибо, что пришли. Если мы что-нибудь по этому плану выясним, с вами свяжутся. – Хорошо... До свидания.
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)