Глава 16: Яд...
10 мая 2023 г., 23:00
– Доброе утро, Котёнок.
– Доброе...
– Что-то не так?
– Да... Голова очень сильно болит, и не пойму от чего.
– Выпей таблетку может помочь.
– Хорошо, но мне кажется это мало чем поможет.
Т/и выпила таблетку и они пошли в академию. Уже в академии девушка поняла что, что-то не так, так как у неё появилась жесткая агрессия, к ученикам.
– Шот... Вот я не понимаю почему у меня появилась дикая агрессия к ученикам. Они же ничего не сделали...
– Блин... Котёнок, я честно не знаю, может не с той ноги встала сегодня.
– Может, просто я виню себя в том. Что накричала на Изуку он просто что-то у меня спросил, а я так поступила...
– Не волнуйся, на него Бакуго каждый божий день орёт и ничего живёт. И это переживёт.
– Думаешь?
– Знаю.
*После нескольких пар*
–«М-м телефон звонит, кто это?» – Алло, кто это?
– Здравствуй, это младший лейтенант, Врок Александр Сергеевич. Просим немедленно приехать по адресу ***** **** у нас новости для вас.
– Хорошо, я вас поняла, через минут 20 буду там.
Приехав в сказанное место она увидела участок зайдя в него она увидела мужчину лет двадцати пяти и подошла к нему.
– Здравствуйте это вы Т/и Т/ф?
– Да, я так понимаю это вы мне звонили.
– Да это я, пройдёмте со мной, у нас есть плохие новости для вас... – разворачиваясь к какой-то двери сказал парень.
–«Что случилось не пойму, я что-то натворила?» – задалась вопросом девушка следуя за молодым человеком.
Когда они пришли она увидела, кабинет в котором, находилось несколько человек. Двое из которых были в белых халатах.
– Здравствуйте Фая, мы хотим вам кое-что рассказать.
– Я вас внимательно слушаю.
– Тут такая проблема, помните событие на задание где вас тяжело изранили. Так вот человек который это сделал, у него причуда так назовём „связывание ядовитыми цепями”.
– И к чему вы это?
– А к тому, что люди которым попал в кровь яд, становятся агрессивными. И под действием яда начинают сходить с ума. Вы не замечали странностей за собой?
– Замечала...
– Это плохо, значит яд начинает действовать.
– Я это поняла, а как это можно остановить?
– К нашему сожалению мы не знаем как это можно остановить...
– То есть! Вы хотите сказать что ничего нельзя сделать с этим! – сорвалась девушка на врача. – «Что, почему я сорвалась? Со мной такого не было никогда! Надо успокоиться, а иначе начнётся гром...» – И-извините, я не знаю что на меня нашло...
– Мы понимаем, вы это контролировать не можете...
– Это всё, что вы хотели мне сказать?
– Да, спасибо, что пришли. Если мы что-нибудь по этому плану выясним, с вами свяжутся.
– Хорошо... До свидания.
Примечания:
Извините за долгие задержки глав. Учёба.