Дождь... огня

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 592 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Глава 17

Настройки
На самом деле крутая ж причуда у Макса. Снежный барс, может фантомных собачек призывать, ходит очень тихо. Особенно когда хочет мне напугать, тогда его вообще не слышно, бегает быстро, особенно за пивом. Эта собака ещё и устойчива к небольшому морозу, я тоже так хочу! Да и много у него всяких приколюх мелких, эх... Мне б такую причуду А кстати где он? По-моему, у него химия. Схожу ко я гляну, там ли он. Клёво на своих сверстников смотреть с роли учителя, аж смешно с них становится. «Т/ф-сенсей только не самостоятельная, да блин...» Хах~ Так вот и кабинет химии, боже я его не переношу... – Макс, выйди погулять. – Привет, как делишки? У занятой училки. – Нормально, только из-за класса в котором ты сейчас, я писала объяснительную. Типо по какой причине все в синяках и один был в отрубе. А я не виновата в том что у них хуёвая реакция, и увернуться от попрыгунчика, размером с перепелиное яйцо, не могут. – Мда... Весело однако. А у меня спросили вчера откуда я знаю решение примера на уровне третьего курса. Хотя это нам объясняли ещё в восьмом классе. – Макс, здешняя система намного отличается от той что в России. –А ну да забыл хе~ Может погуляем после уроков? – Если директор не завалит бумажной волокитой то конечно. Кстати что там у тебя с жильём, всё норм? – Ну как сказать... Живём все в одной двушке. «Почему я начала резко злиться на него... Чёрт надо уходить а иначе сорвусь...» – Мда уж... Я тебе могу скинуть несколько дешёвых однушек, чтоб не искать. – «Агх... чёрт голова раскалывается...» – Я буду очень благодарен если ты это сделаешь! Ну ладно пока, а то звонок уже прозвенел. – Пока! (Доп. Инфа.: Макс родом из России, но после 10 класса, его отец посчитал нужным отправить его в Великобритании, якобы на обучение.) Блять, я сейчас сдохну от этой боли, надо срочно идти к исцеляющей девочке, за лекарством. Слава богу, у меня нет сейчас урока. Возможно мне это не поможет. Потому что мне ж сказали, что это действие яда, но попытка не пытка... Может об этом Шоте рассказать... Нет! А то начнёт волноваться, или скажет что вот я живу с неуравновешенной... Что это?... Голоса? *шёпот*–убей их... Ч-что это такое, нет! Мне нельзя поддав... Девушка потеряла сознание через некоторое время проснулась в какой-то комнате где у неё под носом прошлась ватка с нашатырным спиртом. –М-м-м... Фу! Что это? – Милочка, это нашатырь. – Что я здесь делаю? А главное какого чёрта!– девушка начала кричать на медсестру, пытаясь встать. Но её кто-то остановил, удержав за плечи. – Лежи! Обманщица... – Что нет я не обманщица! Это не правда... – Ты меня обманула. Сделав вид, что ничего не происходит, но директору уже рассказали. Всё то же самое что и тебе. – Айзава, убери свои руки от меня и дай мне встать! –Нет... – Доченька... Мне тебя искренни жаль... –Со мной ведь всё в порядке... Почему вы так говорите... – свернувшись на койке калачиком, девушка начала плакать, – Я... Со мной... Она заснула так как ей вкололи снотворное, а через некоторое время и успокоительное. Девушке стало легче, но ей пришлось сходить в больницу чтоб ей выписали препараты, чтобы не сойти с ума.

***

Чёрт они это им сказали всё-таки... Я думала Шота отреагирует как-то негативно, а получилось всё наоборот. Мне кажется что будет дурдом если я перестану пить таблетки от шизы. Кстати они на моё удивление помогают не кое-как. Да и я перестала вроде агресировать на учеников и мимо проходящих людей. Это пока я не перестану пить препараты, а когда перестану... Ой боюсь представить что будет. Я всё-таки скинула, парочку вариантов однушек Максу, да поближе чтоб не ныл на моих уроках «у меня автобус опоздал.» На вопрос, почему опоздал.

***

– Добрый день, вечер киндеры сегодня у нас по плану повторение, Present Continuous and Present Simple. – у нас будет продвижение хоть где-нибудь? – Будет. – Когда? – На втором курсе, потому что вы и вправду киндеры, которые не знают основ. – А, то есть по идеи мы должны были продвигаться сейчас. – Верно! Знаете что это значит? Это значит, что второй курс будет очень сложный, потому что там будет программа за этот и второй курс. – О боже! – Ага...

***

Так меня директор просил сделать отчёт за вчерашний день, а я то забыла. Э-э-э придётся делать два сегодня. Надеюсь мне не прилетит пиздюлей. Надо будет ещё сделать план на завтра, для 3-B потому что мне его недавно добавили. А блин, я же ещё Максу обещала погулять с ним, вот тупанула ц~. Ладно у меня есть три свободных пары, четыре с половиной часа.

***

–Слышь ты, тунец не доделанный я тебя пол часа ждала! – Солнце, сорян меня препод задержал. – Имя твоего препода, я ему завтра пизды дам! –Айзава Шота. –бл... Скорее всего пиздюлей получу я, а не он. –Возможно, потому что он сегодня очень злой, из-за чего хз. – Это он на меня уже третий день злиться. Из-за того, что я его немного обманула... – В смысле обманула? Насчёт чего? – Насчёт того что у неё кукуха едет. Это если мягко и кратко сказать. – А если не кратко и мягко? – Долгая история. Ну если хочешь, можешь её вынудить рассказать. Разрешаю. –Т/и? –Ладно, ладно расскажу. Помнишь как на одном задании, меня цепями заковал один злодей? Так вот, у него причуда была "Связывание ядовитыми цепями" и после того его повязали, я так понимаю его вынудили рассказать нужную инфу. И узналось, что те, кто был подвергнут использованию его причуды, становился очень агрессивным и у него начинала ехать крыша. Что и произошло со мной, сейчас я пью таблетки так можно сказать от "шизы", потому что я начала слышать голоса. – Мда уж... Это жесть. Никогда не думал, что такое возможно. –Я тоже...
24 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)