*Сброс вызова*
Девушка расплакалась снова и проплакала всю ночь… Прийдя утром на работу она пошла в учительскую, чтоб взять кое-какие документы. — О Т/и, доброе утро! — сказал Сущий Мик улыбнувшись девушке. — Доброе… — М? Что-то случилось? Почему ты такая грустная? — Нет ничего… Просто не выспалась. — сказала особа опустив глаза вниз стараясь сделать спокойный голос. — Я тебе не верю! Ты такой расстроенной никогда не была. «Нет! Нет! Нет! Только не это! Я не должна плакать, нет! Так надо успокоиться… Не помогает…»— слёзы полились рекой девушка села на корточки закрыв лицо руками. — Т/и… Что случилось, расскажи мне. — присев рядом положил руку на плече Хизаши. — Нет! Всё в порядке! В этот момент в учительскую зашёл Айзава. Он сразу же кинулся к девушке. — Т/и, что случилось? Иди ко мне… — обнял мужчина и помог встать. — Хизаши! К медсестре за успокоительным, быстро! — Я тебя понял. — Шшшш… Давай успокаиваемся и рассказываем что случилось. — гладя по голове сказал успокаивающим голосом Айзава. — Я-я вчера с-соучай-йно встретила своего о-отца… Я спросила г-где мама, он н-не ответил, с-сказал что дома скажет. К-когд-да мы пришли домой, он мне ска- азал что она умерл-ла. — с новой силой начала плакать девушка. — Боже… Котёнок… Мне очень жаль. — «Котёнок, я не представляю как тебе сейчас…» — Я принёс… — Давай сюда… — мужчина взял в руки стакан с успокоительным, — На выпей… — У-угу… Дева выпила успокоительное, и через некоторое время успокоилась. Айзава позвонил директору, сообщил ему что Т/и, плохо и ей нужно пойти домой. Он отвёз её домой, сказал чтобы та отоспалась. Я… Не знаю почему, но в тот момент когда мне отец сказал, что мама умерла у меня появилось чувство как-будто заболела… Душа? Или это было осознание того что я никому не нужна… Может это и не так… — Солнце всё с тобой в порядке? — Кто это сказал? — Твой внутренний голос, ну или как вы там меня называете, шиза? — Ч-что? –Что слышала солнце! Кстати, сложно было побороть действие таблеток. — Так это ты меня заставляла всё это делать! — Нет! Помимо меня тут ещлаё двое таких, как я. А я добрая, можно сказать твоя светлая сторона. — Понятно… — А и ещё я могу тебе во многом помогать. Если ты перестанешь пить эти отвратительные таблетки. — А где ты? Я же сплю это же сон! Хахахаха~ смешная шутка «внутренний голос». — Это не шутки, дура! Я тебе могу показать что делаешь твой «любимый». — Ха~ ну покажи, удиви. –Но ради тебя с работы пораньше уходит. Видишь в машину сел, завёл, тронулся. — Да… — Если хочешь я могу тебя разбудить. Но перед этим скажу что он зайдёт в квартиру ровно в 18:26. Ну а теперь с добрым утром. *резкий вдох*— боже, что это было? Так срочно время, 18:17. По ее предсказанию он должен прийти в 18:26 не верю. Но надо это проверить.*спустя восемь минут*
— Так 18:25 с минуты на минуту он должен прийти.*звук открытой двери*
Как только дверь захлопнулась девушка, посмотрела на время. — 18:26 я не верю в это, это просто совпадение… — Ты уже проснулась, выспалась, надеюсь. Как самочувствие. — подошёл и аккуратно обнял девушку. Она тоже обняла его. — Да, всё в порядке, не волнуйся.***
— Ну так что? Теперь ты веришь? — Ну верю… — Не слышу уверенности в твоих словах. — Просто я не знаю правда ли это или совпадение… — Хочешь, я ещё несколько событий предскажу? — Удиви меня, графиня. — Сегодня Бакуго подтереться с Мидорией. — Это происходит через день. — Шоту вызовут на задание, в ночь. — Вот это поинтереснее. — А ещё ему в голову камень прилетит, причём хороший такой. — Это можно изменить? — Не знаю, попробуй его предупредить, чтоб тот за головой следил. — Кстати, а он мне об этом скажет? — Нет, дернут его резко и он не успеет написать сообщение. Причём дернут тогда, когда ты будешь дома. Если ты отстанешь, то будет шанс предупредишь его. — А точное время не скажешь? — Возможно ближе к вечеру узнаю, но, а пока, я невкурсе конкретного времени. — Понятно. — Машина, растяпа! — Воу… Фух спасибо, если не ты, то я бы под колёса попала. — Я сдохнуть вместе с тобой не хочу… — Внутренний голос, ты — токсик. — По факту. — Так вот я и пришла. Господи, я не хочу вести урок у В-3. — А я не хочу слышать, эти тупые вопросы.***
Чёрт, меня вызвали на задание… В ночь… Будто заняться мне нечем. Ну ладно, Т/и сказала чтоб я следил там за головой и пожелала удачи. Причём здесь голова? Может плохое присутствие у неё. Нам кратко объяснили суть задания. Типо, вы должны проверить территорию и если будут злодеи повязать их. Поступит этот запрос от полиции, так как им пришло сообщение, что кого-то из лиги, видели там. Ну что… –… Ребята с богом! — Погнали! Это что-то по типу деревушки состоящих из семи, восьми домов. Там были огромные промежутки между ними, где находились деревья, ёлки. Людей не было потому что это заброшенная деревня. Говорят что она была большая, но дома некоторые посносили из-за чего и появились эти промежутки… — Сотриголова, сзади! На меня напал злодей со спины. Я успел среагировать и прижал его к земле. Не став экспериментировать я стёр его причуду. — Кто тебя сюда прислал? — прокричал напарник смотря на злодея так, что тот потерял дар речи от страха. — Повторять не будем. Убьём! — припугнул мужчина для того чтоб он, не тянул резину. — Скажу, скажу только не убивайте! — Не тяни кота за хвост говори! — Поторопил Сотриголова злодея. — М-меня прислал Ш-Шигораки, приказал, убить всех героев, к-которых встречу на пути. — Это всё? — присев на корточки уточнил напарник, у злодея. — Д-да… — Сотриголова, вырубай. Мужчина ничего не сказав ни слова ударил тыльной стороной ножа, злодея в висок от чего у того моментально отключилось сознание. — Сообщи, что один пойман. Пусть забирают. — приказал мужчина вставая с колен на ноги. Когда я вставал вдруг я, услышал…