***
– Как ты думаешь, как там они? – Т/и не сомневайся Айзава сильный он вернётся. А вот насчёт парнишки, которого с ним отправили туда, я не знаю. – Я очень сильно волнуюсь. Мне кажется что с ним что-то случится. – Так а ну отставить всё вот это! Сиськи в руки, и пиздуй за отчёт! – Хизаши! – Хахаха, ну а как ещё обстановку разредить? – Что за «сиськи в руки» ладно ещё «пиздуй за отчёт». Ц~ Хизаши, я теперь понимаю, почему у тебя нет девушки. – Ой ну ладно, ладно. Не кипятись, кстати тебе звонят. – Кто мне звонит когда я дискуссию веду? А! Ой Шота. – Хахазахахаха... – Так а ну нахуй заткнулся! – Да? – Всё прекрасно, я еду домой, со мной всё хорошо. – Ну слава богу, всё хорошо, а то я переживала. *за телефоном*– Аххахахаха~ – Хизаши, заткнись нахуй! – Ты чё его домой притащила? – Нет! Он сам притащился! – Как? А ну, впрочем, неважно. Домой приеду поговорить, всё пока кись. – Пока.*сброс вызова*
– Хизаши, я тебя щас убью нахуй... – сказала девушка медленно подходя к парню сжав руку в кулак...***
Когда Шота вернулся домой о задал вопрос... – А зачем... Он пельмени под глазом держит? – Покажи ему. Хизаши убрал пакет от глаза, и Айзаве открылась картина маслом. Называется «фингал под глазом» – Ого. А за что ты его так? – Ооо! Кить, это долгая история... После того как она мне рассказала, за что она его ударила. Я хотел ему добавить, но сдержался. – Хизаши, блять как можно сказать чужой девушке такое. Ну твою мать... – А, то есть тебя только это смутило. А то что я над ней ржал ничего? – Похер, короче пока не научишься разговаривать с девушками, сюда не приходи. – потерев переносицу, спокойным голосом поставил перед фактом друга, мужчина. – Но... – Никаких, но домой иди! – Ладно... – сказал Ямада подходя к входной двери. Мне показалось что Шота поссорился с Ямадой из-за меня. Мне стало стыдно... Я не думала что он так ругаться будет, это же шутка была. Но видимо Айзава очень серьёзный человек, и некоторых шуток не понимает... – Шот... Может не надо было так с ним? Он же пошутил. – Котёнок, он человек такой что начинает с невинных шуток, а заканчивает такими, что парой люди плачут... – обнял мужчина девушку пытаясь объяснить ситуацию, – И если его я сейчас не присёк за такое, следующий раз шутка могла бы быть намного обиднее. Он не понимает иногда грань разумного и не разумного, ему кажется это смешным. Я ему объяснял что так нельзя, но это уже бес толку. По этому сейчас я отнёсся к этому со строгостью. Айзава сказал это так спокойно, что сначала девушка подумала что плевать на чувства его друга. Потом поняла что мужчина просто устал и сил на какие-либо эмоции у него не было.***
– Мне кажется тебе нужно за это извиняться. – Я не знаю... Наверное. – Нет, ну ты как хотела? Он тебя любит и не хочет чтоб тебя обижали. А получилось так что ты на него нажаловалась. Ты ему пред историю не рассказала, и он подумал что Хизаши, пытался обидеть. – Ну да... Мне стоит поговорить. И примирить их? – Ну правильно так и стоит сделать, хотя мне кажется что он даже не обиделся. – А может она скажет что он лапал её? Да! Точно! Давай это сделаем Т/и! – Что это? – Твою мать, это злая сторона из-за того что ты перестала пить таблетки она очнулась! – Чёрт... – Слушай, а давай скажем нас пытался побить Ямада! – Нет! Я не сделаю этого! – Не поддавайся ей! – А ты вообще заткнись! Так что? Это же прекрасная идея! – Нет, я просто сейчас выпью таблетки и тебя не будет! – Ну да, ну, да пытайся. Юная дева проснулась, пошла выпила таблетки. Где-то полтора часа она сидела за кухонным столом, потому что её мучила злая сторона. Потом как действие таблеток началось она заснула. Видимо они не помогали потому что было привыкание к ним и надо делать перерыв. Когда перерыв прошёл больше нормы, начинаю просыпаться... Голоса? Но почему проснулась хорошая сторона? Я уснула за столом, Айзава увидел мою пропажу. Пройдя на кухню увидел меня и отнес обратно. На следующий день я была невыспавшейся, естественно я уснула перед парой боже как же стыдно. И естественно я не проснулась вовремя... – Т/и-сенсей, с вами всё хорошо? – А... Что? А да со мной всё хорошо, просто день какой-то сонный. – А ну хорошо, правда только пол-урока уже прошло. – сказал ученик почесав затылок. – Понятно, тогда открывайте учебники и выполняйте номер 325 и 281, а я спать. – А типо нам можно списывать? – Да, но делайте так чтоб было у всех по-разному, мне плевать как. – А если будет одинокого? – Как бы по мягче сказать... Мне директор люлей вставит. И не только директор.***
– Хизаши привет... – Привет... – Слушай... Я хотела извиниться. – За что? – непонимающий посмотрел мужчина на девушку. – За то что Айзава нагрубил тебе... – Ха~ нет это ты меня прости мне не надо было такое говорить. – почесал затылок неловко улыбнувшись Ямада. – Но... – Ну тебе же Айзава рассказал какой я? – Да. Ты на него не обижаешься? – Нет конечно, просто... Я давно такого не слышал от него, вот и растерялся ха~. – Ясно. Ну ты такое больше не говори, а то мне это и вправду не понравилось. – Хорошо, хорошо я вчера ещё всё понял.***
Мне опять что-то не нравится, чувство как будто мне не хватает какой-то трагедии... Не могу описать это ощущение, но оно мне не нравится. Может позже пойму что это... Так Полночь попросила с ней куда-то съездить, а куда не сказала. Ну ладно по ходу дела разберусь. – Так куда и зачем мы идём? –Ну... В магазин. – Какой? – громко выдохнула дева. – За шмотками. – с интригой сказала знакомая. – Какими? – безэмоционально сказала девушка не глядя на Полночь. – Блин, ну ты всё время ходишь в штанах, я хочу тебе платье подобрать. – Мне интересно лишь одно, зачем тебе это? – Я решила собрать нескольких учителей у себя на хате, и поиграть в бутылочку, на желания. – улыбнувшись ответила Немури. – Ого, я такого еще не видела игру в бутылочку на желания, что-то новенькое. – посмотрела с азартом девушка на коллегу. – Хорошая идея не так ли? – Ага. Около одного часа они бродили по магазинам, пытаясь найти подходящую вещь. Пока не нашли его... Чёрное платье до колена, пышное с ленточкой, играющая роль лямок. На талии было что-то вроде широкого ремня из ткани, идущее от груди до середины талии. Оно завязывалось как корсет, только не шнуром, а чёрной тонкой лентой, шириной где-то в один сантиметр. Оно сразу покорило моё сердце. – Охренеть Т/и оно идеально тебе подходит. Всё берём! – с искрой в глазах сказала женщина. – Да нифига себе! 4.300! – Ничего страшного! Полночь заставила ещё взять туфли. Они были с ленточками которое завязывались вокруг ноги, сделав сзади небольшой бантик. Каблук был для меня довольно высокий, а главное широкий, это значило меньше шанс подвернуть ногу. – Ну всё моя чёрная принцесска. Ты готова покорять всех мужиков там. – подмигнула Полночь, от чего девушка засмущалась. – Мне достаточно покорить одного человека... – Айзаву? Девушка покраснела и начала возражать, – Нет! С чего ты это взяла! – Ой, да конечно. О том что вы встречаетесь уже всем рассказал Хизаши. – посмеялась женщина над реакцией Т/и, продолжила, – Главное в волосы цветок орхидеи не впутывай, а то как куртизанка на картине будешь. – Полночь! Я не тупая, я это знаю! – резко повернула голову в сторону к собеседнице.***
– Ого... – Ага! – Тебе идёт это платье. – сказал Шота оглядев особу с ног до головы. – Знаю. – Так ребята садимся в круг. – подошла Полночь к ребятам. Всё было хорошо они играли, смеялись, задавали друг другу задания. Пока в Т/и не начала говорить злая сторона... – Чёрт! – Я не чёрт, я твой разум! – Иди нахуй! Не порть мне настроение. И почему на тебя не действуют таблетки? – Нахуй я не пойду. А вот таблетки не помогают потому что я реализую твои подавленные эмоции. – То есть, ты это мои бывшими эмоции? – Именно! А теперь возьми нож и всади его кому-то. – Нет! – Т/и даже не думай ему поддаваться! – Я и не собиралась! – У тебя один вариант как на этот вечер избавиться от него... – Какой? – Нет! Не смей сука! – Напиться в стельку... – Заткнись, сука! – Я тебя поняла, спасибо внутренний голос. – Но есть шанс, что другим проснуться. – О да! Это правда я с нетерпением одну особу жду. – Демон, заткнись. – Ой, а ты будто ангел. – Так, а ну оба заткнулись! – Так что кись, насчёт ножа у нас всё еще в силе? – Нет!***
Как я и думала, я напилась очень быстро. Айзава притащил меня домой. – Кот... – Что? – Ты же знаешь что я тебя очень сильно люблю? – Да... –«о боже я знаю к чему это ведёт» – А что? – Да ничего. – девушка подошла в плотную к парню и обняла, – Пошли спать... – Ладно, пошли. Как только они подошли к кровати, девушка со всей силы толкнула парня на неё. После чего залезла на него сверху. – Ты чего творишь? – со спокойным лицом сказал мужчина – Зачем ты пытаешься эмоции скрыть я же чувствую как бьётся твоё сердце... – сказала девушка положив руку на грудь мужчины. – Ответь на мой воп... – не дав парню, что либо сказать она закрыла ему рот рукой. – Ш-ш-ш... Давай без лишних вопросов. Я же чувствую что ты тоже этого хочешь. – Даже если это так, ты пьяна и не соображаешь что делаешь. – мужчина повернул голову в сторону от чего на его лицо упала прядь волос. – Ой да ладно тебе как будто ты трезвый. – убрала прядь волос с лица парня нежно поцеловав в шею. – Давай мы просто ляжем спать и завтра утром поговорим. – Шота попытался вытащить руку, но девушка не дала ему этого сделать придавив руки к его телу, ногами ещё сильнее. – Неа я не дам тебе этого сделать. И лучше не делай ничего лишнего, а иначе... Мне придётся тебя наказать. – провела по его телу девушка рукой. Повернув лицо мужчины к ней она начала целовать его губы при этом прикусив нижнюю до крови. Металлический вкус крови осел на языке. Мужчина все-таки смог вытащить руку из под девушки. Он резко опрокинул ту на кровать взяв её руки одной своей, чтоб та ничего больше сделала. – Т/и, ты совсем разум потеряла? – с ноткой раздражения в голосе спросил мужчина. – Хахахахаха... Ты молодец... Смог все-таки от меня отбиться... –посмеялась девушка как псих. – Успокойся! – приказал парень, девушке потому что его это всё не на шутку разозлило. – Шот... Почему ты такой злой... – посмотрела на Айзаву, особа сделав по своему детские глаза. – Ты выпила слишком много... – выдохнув мужчина хотел продолжить, как увидел что девушка заснула. –«фух... Слава богу она уснула.»