***
Уже в академии после второй пары я наблюдаю такую картину… — Спасибо огромное Айзава-сенсей, что разрешили ходить к вам на дополнительные занятия! — ученица подошла к мужчине и обняла его. — Не за что… — мужчина отстранился от ученицы и сделал два шага назад, — но впредь соблюдай субординацию. — Ой! Извините, хорошо. — ученица поклонилась и пошла куда. Я не знаю что на меня нашло. Но почему-то у меня чувство, что я хочу её… Убить… Что со мной такое! Я не понимаю что со мной происходит! Со мной что-то не так я это чувствую… У меня никогда не было такой одержимость к людям. Я ничего не понимаю… — Внутренний голос! Что это! — А я откуда знаю что с тобой происходит?! Единственное что я знаю что с твоим телом что-то не так. А что я не понимаю! — Ахуеный ты помощник! — Я знаю! И вообще ты с Максом хотела погулять! — А ну да…***
— У-у-у… Макс у меня много чего можно тебе сегодня рассказать. — Весь во внимании!*через какое-то время*
— Ну так вот я ему говорю. Твою мать! — Т/и упала на колени. — Что случилось? — присел парень на корточки рядом с девушкой. — Г… Голова… Она сейчас расколоться… *– Убей его… — Н… Нет я… Его не трону… — Ну ты же можешь это сделать… Давай… Кинь его в стену… — Нет! * Девушка потеряла сознание…***
Девушка проснулась в больнице, где рядом с ней сидел психотерапевт. — Что я здесь делаю? — Ну… Ты потеряла сознание, и твой друг вызвал скорую. — Понятно… А что со мной? — Пока что не знаю результат анализа крови, ещё не пришёл. Мне вот интересно когда перестали помогать препараты? — Где-то неделю назад… А что? — А тогда почему ты сразу не пришла и не сказала это? Эх~ ладно… Что тебе говорят твои голоса? После того как я ответила на все интересующие его вопросы. Он положил на тумбочку рядом с больничной койкой, рецепт на новое лекарство. Сказал что как приедёт анализ крови они меня отпустят. Так и получилось, я пошла купила препарат и пошла домой. Как пришла домой я посмотрела в телефон. Там было три новых сообщений, от Шоты. *привет* *Котёнок с тобой всё хорошо? * *мне Макс сказал, что тебя отвезли в больницу.* Я быстро написала что, да всё хорошо и посмотрев на время там показывалось 17:14 я решила вздремнуть часик полтора. Потом сяду за отчёт. — Приветик хи-хи~ — Ты кто такая? — Я это- ты, глупышка. — Не строй из меня дуру говори! Кто ты? — Ну это уже как ты меня назовёшь. Одного ты назвала «злая сторона» другую «внутренний голос». Так что я не знаю как ты меня назовёшь. — Ладно… Что ты делаешь? — В плане что говорю что знаю? — Да. — Ну-у-у… Я твоя одержимость к семпаю. — Айзаве? — Да у нему. Я очень не люблю когда к моему сеймаю какие-то девки клеятся, и я их устраняю. Потому что семпай должен быть мой! Только мой! Хаахахахахахаха~… Ой я наверное уже слишком заболталась. — Понятно… То есть это ты моё желание убить ту ученицу? — Технически да. — А теоретически? — Ты сама хочешь её убить. –… –… — Блять, и что мне с тобой делать? Если мне эти таблетки не помогут, я не знаю что тогда мне делать… — Какие таблетки? — Которые подавляют голоса в голове… — То есть нас? — Да… — А ты хочешь избавиться от кого-то конкретного или от всех? — От злой стороны… — Ясненько… Я знаю как это сделать. — Как? — Тебе будет очень тяжко, но это стоит того. Так вот тебе надо делать вид, что его не существует. Ну типо, не разговаривать с ним, не делать то что он просит. И тогда он ослабнет и пропадёт. — Да уж это будет сложно… Спасибо большое! — Пожалуйста! Обращаться, кстати таблетки сделают тебе, только хуже. После того разговора девушка резко проснулась. И почему-то, у неё очень быстро билось сердце. «Ч-что это было? Ещё один голос… Это она? В любом случае она дала мне хорошую идею!» — Так надо отправляться за отчёт, а то директор завтра меня прикончит. — проговорила вслух сама себе девушка, вставая с кровати.***
На следующий день моё моральное состояние добивала злая сторона, но по плану я её игнорировала. У меня очень сильно болела голова, и я была очень злая. — Привет, Т/и. — Привет. — Как дела? Всё хорошо? — взволнованно посмотрела на девушку, София. — Угу… — положила голову на стол, и закрыла глаза Т/и. — Точно? — Да что ты ко мне пристала?! Я же сказала что всё нормально, отвянь от меня! — подскочила с места особа, яростным взглядом посмотрев на собеседницу. — Л-ладно я уйду только не кричи. — промолвила София, осторожно отходя назад. — Вот и славно… — на последок выдала девушка, обратно ложась на стол. Через несколько пар, у них было соревнование между двумя курсами. «Агх~ почему мне так сложно контролировать причуду? Что со мной не так, я слабею? Или это из-за того, что я эмоционально не уравновешенна. Бл… Надо бы перед Софией извиниться, а то я на неё ни из-за чего накричала.» — переодеваясь подумала дева. — Слушай София, я бы хотела извиниться. — М? — Я не хотела на тебя кричат, просто я этой ночью очень плохо спала из-за кошмаров, вот и сорвалась. Извини меня. — сделала щенячий глазки девушка, взявшись одной рукой за предплечье другой руки. — Хорошо я тебя прощаю с кем не бывает. — обняла София, Т/и. — То есть ты не в обиде? — Неа. Ты только в следующий раз высыпайся! — Постараюсь…***
— Привет, как ты? Всё хорошо? — Да… просто, этой ночью очень плохо спала. — Понятно, ты в следующий раз, так не пугай меня. — сказал мужчина обняв девушку. *- Он не хочет извинится за случившееся? -… — Раз так, то я заставлю его это сделать! — Что нет! * Я почувствовала как теряю контроль над собственным телом. Что-то забрало у меня его. Я видела всё но не могла ничего сделать. — Милый, а ты не хочешь извиниться за тот случай? — девушка посмотрела на нож лежащий на столешнице рядом с ней. — В смысле о чем ты? — вопросительно посмотрел парень на Т/и. — Ну про тот случай когда тебя обняла какая-то ученица. — А ты про это? Нет, а что должен? — мужчина повернулся к девушке спиной. что стало для него ошибкой… Девушка резко схватила нож со столешницы, и накинулась на парня. — У тебя есть шанс передумать! — предупредила дева держа у шеи парня нож. — Ты вообще сума сошла?! — сказал Шота, взяв девушку за руку. — Нет, сладкий, да ты что! Я просто хочу чтоб ты извинился. — детским не свои голосом, произнесла речь особа. — Я тебя не узнаю… — сказал Айзава после чего, выбил нож из руки девушки после прижав её к стене. — Нет! Что ты делаешь? — невинными глазами посмотрела девушка на любимого. — Я ничего не делаю. А вот ты что пытаешься сделать? — строго и грубо сказал он. — Я хочу чтоб ты извинился, за то что случилось! И вообще отпусти меня! — ругалась на мужчину по-детски девушка. — Это не ты… Всё ясно… — сказал мужчина, после чего потащил в другую комнату девушку затолкнув её туда, закрыв дверь на замок. — Нет! Выпусти меня! Семпай, я не хочу тебе зла, только выпусти меня! — стучала девушка за дверью. «Что «семпай» она никогда меня так не называла! Надо позвонит её психотерапевту» Мужчина позвонил психотерапевту, он сказал чтоб тот нашёл её препараты, и заставил её из выпить. Что он и сделал. — О семпай ты решил меня выпустить? — спросила Т/и как только открылась дверь в комнату. — Тебе нужно выпить таблетки. — сказал мужчина, медленно подходя к Т/и. — Что? Нет, со мной всё в порядке мне не нужны таблетки! — отходя назад оступилась дева, и упала. — Давай это потом решим. — спокойным голосом сказал мужчина, присев на корточки протянул к девушке руку, с таблеткой. — Нет! Мне этого не нужно! — ползла назад она. — Давай ты выпьешь таблетку, а потом я извинюсь за случившееся. — пошёл на компромисс парень. — Х-хорошо… — девушка выпила таблетку, и расстроено посмотрела на мужчину. — Ну вот хорошо. Как подействует скажи, а пока-что посиди здесь. — сказал Шота, подходя к двери. — Нет! — закричала девушка подбегая к двери, но она уже захлопнулась, — Нет… — медленно сползла на пол вдоль двери Т/и. Через некоторое время я уснула, когда проснулась я была уже на кровати, под одеялом. Я с начала подумала что это сон, но когда взленула на руку увидела проявляющийся синяк. Тогда я поняла что это не сон и пошла на кухню. Когда дева пришла на кухню, она увидела как мужчина проверяет тетради учеников. — Кот… — О ты уже проснулась? — он оглядел Т/и полностью. Его взгляд приковал проявляющийся синяк на руке. — Котёнок извини… Я не хотел делать тебе больно. — сказал Айзава подойдя к девушке взяв аккуратно её руку. — Это ты меня извини я не знаю что это было я не хотела. Но я не могла контролировать своё тело. — обняла мужчину, девушка начав плакать. — Ну-ну… Котёнок, не надо плакать, всё же хорошо. — начал успокаивал девушку, мужчина, взяв на руки. — Нет! Ничего не хорошо, а если я в следующий раз тебя ножом пырну? — посмотрела своими заплаканными глазами на молодого человека, девица. — Ну если ты будешь пить таблетки такого не будет. — поцеловал тот деву в губы.