***
Раннее утро. Пятый час. Брюнетка проснулась от стука в окно. Еле как открыв глаза, она подошла к окну. Протирая свои глаза. За ним стояла Кристина. Весёлая Кристина, которая стоя на улице махала рукой без конца. Лиза испугалась. Думала —《что она так рано делает?》 — Выходи! — голос из улицы казался будто человек говорит из воды. Но всё же было слышно её. Быстро накинув поверх платья тёплую кофточку, девушка выбежала из дома. Хоть бы быстрее увидеться с возлюбленной. — Чего ты так рано... или поздно делаешь на улице? — зашагала навстречу к блондинке брюнетка. — Да так, решила прогуляться. А плюсом решила к тебе зайти. — Как тебя отпустили? У тебя же там охрана(?) — Это не составила труда. Я договорился с охранниками, — подмигнув, она продолжила: — есть офигенная идея! — Слушаю, — они вместе зашагали куда-то. — Давай встретим рассвет у речки, и будем гулять целый день! — радостно прыгала она. 《малышка》— подумала Лиза. — Давай, только прохладно будет у речки. — Да ничего страшного. Потерпим. Девушки уже шагали к речке. А погода правда была испорченной. Холодный ветер был. Но так как солнце еще не вышло, этому было логическое объяснение. А у речки было особо холодно. Но благо у обеих девушек имелась кофта. — Так красиво, — Лиза выбежала в сторону речки, и села на лавочку из дерева. — Очень даже, не описать словами, — Кристина уселась рядом. — Но, хорошая погода(?) — Это да, жара тоже не то, холод больше по душе, согласна? — Согласна. — Закроешь глаза? — Зачем? — смеясь спросила Лиза. Кристина встала сзади девушки, и закрыла её глаза своими руками. — Щас, подожди... — они так простояли минуты две, если не больше. — Открывай, — убрав руки с глаз Лизы сказала Кристина. — Чё изменилось? — оборачиваясь в разные стороны, ищя чего-то необычного, негодовая спросила кареглазая. — Пошли тогда, — она взяла руку той своими, и направилась в сторону речки, тащя с собой и Лизу. — Садись, — подойдя к красиво оформленной лодке, сказала голубоглазая. Та же в свою очередь села, а за ней и длинноволосая блондинка. — Это теперь наша... общая. — Ты чё?! Купила его? — Можно и так сказать, мне его подарили, — улыбнулась во все 32 зубы. — Он такой красивый! — Туда можно зайти, смотри, — она открыла миниатюрную занавеску, и немного согнувшись, зашла в маленькое пространство, в которую спокойно помещались три а то и четыре человека. А также была окошка, которую можно было закрывать занавеской. — Афигеть! Это же просто мечта. — Теперь он наш, ты можешь в любое время, когда тебе станет плохо, одиноко и хочешь отвлечься и отдохнуть от мира, можешь приходить сюда, и поплыть по течению. — Это очень классно... — Смотри как им можно управлять! — Прям как в корабле. — Да-да. — А ещё смотри чего я взяла! — из вязанного шопера она достала дорогущий и новейший фотоаппарат, которого ей подарил отец. — Это новый фотоаппарат про которого все газеты исполнены?! Изобретение Жосефа Нисефора, которого улучшили до последней модели? — Да-да! У нас будет фотосессия! — направив камеру на Лизу, она сфотографировала её. — Эй, — возразила она спустя мгновение. — Давай хотя бы подготовлюсь! — И ещё надо подождать рассвет, — вытащив фотографию на пленке, который только что распечатался, она протянула его Лизе. — Что за... херня. — Немного неудачная, но всё же милая. На память же. — Солнце уже потихоньку выходит. Видишь? — Вижу. — Мы могли бы попросить прохожего сфотографировать нас вместе, но нас могут не понять... да и плевать, — выйдя из лодки, девушка подошла к прохожему, который сидел на скамейке. А вернулась она уже с ним. Дав фотоаппарат ему, она села на лодку рядом с возлюбленной. Они взаимодействуя, вместе позировали, пока тот фотографировал их. А сзади рассвет за такое не малое время успел наступить. В небе помимо голубого цвета были видны розово-красные а то и оранжевые цвета. А это ещё вокруг озера в виде круга с идеально ровным островком в форме круга, до которого есть один большой мостик, а на озере плыла на одном месте красивая и обьёмная лодка. А дополняют этот фон длинноволосая девушка с золотистыми волосами в зелёном платье. Напоминала она эльфа или же фею, а вторая девушка брюнетка с каре в платье малинового цвета. Парень дал им фотоаппарат и распечатанные фотоплёнки. К сожалению фотографии были черно-белые. Он не смог донести до бумаги всю красоту, происходящее вокруг. Рассвет, зелень, озеро, островок с мостом... у всего этого были стёрты цвета. — Жаль, что пока не придумали цветные фотографии... — Ты думаешь вообще такое возможно? Это же фотографии, тупые фотографии. — А вдруг придумают? — Камера не может видеть того, что видим мы. — Давай тогда поспорим, что человечество дойдёт до такого ещё? — А давай. — Я думаю в будущем не то что цветные фотографии, а ещё придумают новых кэбов. — В каком смысле? — Я думаю лошади через лет 100 не пригодятся для карет, поспорим? — Ты думаешь техника будет сильнее лошадей? — Может быть. А я думаю что в будущем учёные разработают бесконечность. — В плане? — Думаю можно стать бессмертным. — А это уже бред, — посмеялась она. — Почему? Сама бред придумала тоже, — закатила глаза она. — Ещё кстати то, придумали новые модели фотоаппратов же... — И что ты думаешь? — Радио... сейчас новости по радио дают, а думаю что через какое то время это перейдёт в другой режим... — Ты думаешь люди будут снимать на камере новости, и это будет переходить каким-то образом в другие фотоаппараты? — Ну... не знаю. Но не зря же придумали их(?) — Наверное и так. А я вообще хочу чтобы придумали телефон без провода. Это моя мечта. А то звонить по этим вообще не удобно для меня. — Не знаю, мне так сказать довольно удобно. — Кому как. — Который час? — Пол семи, — ответила она, и продолжила: — Кстати говоря, как вчерашняя встреча прошла? — А... — она положила руку ко лбу и заговорила: — Я помню... всё расплывчито. Я помню, что я пришла домой, он попробовал еду, а потом родители вышли, заперев комнату, а дальше... он трогал меня и... дальше не помню... — она закрыла глаза, долго сжав их, — а потом я проснулась в комнате, из-за твоих стуков в моё окно. — Это ужасно, что он только мог сделать с тобой. — Я надеюсь, что я вырубилась, а потом он просто оставил меня в покое. — Я надеюсь он ничего не делал... "трогал" – это ужасно. — Да, я тоже не рада этому, — окинулась в стенку она. — На этих фотографиях мы такие милые! — А на это посмотри, — она протянула ей фотографию, где они сидят друг против друга дотрагиваясь лбами друг друга, и трёдо смотрят на друг друга. А сзади пейзаж красивый. Которого не описать словами. — Мило, да. — Знаешь, как мы проведём сегодняшний день? — Как? — Я предлагаю сходить... в конюшню! — Что-о-о?! Пошли скорее! — Ты дура? Он ещё не открылся. Он откроется где-то через часа два. — А... — Я же знаю, что ты любишь лошадей, поэтому я купила нам два пропуска в конюшню, — она вытащила из шопера два билета, и протянула их той. — Откуда ты это узнала. Я тебе такое не говорила (?) — Как то узнала, — упав на стенку продолжила: — может ментальная связь даже. — Я промолчу... — Пошли потихоньку к конюшне, — выйдя из комнатки, а после из лодки сказала она, а после дала руку, чтобы ею воспользовалась девушка. — Думаю за пол часа дойдём. — Переувеличиваешь, — сказала она, медленно шагая. Посмотрев на небо она продолжила: — Тучки собираются... дождь будет. — Главное бы нам успеть покататься на лошадях, а кстати, ты умеешь верхом ездить? — Умею, меня ещё в родной семье учили кататься на них. А в этой семье как раз есть своя ферма. Обычно я присматривала именно за ними, и плюс каталась на них, а в последнее время у меня времени нет совсем. — Можно спросить? — Слушаю. — А где твоя родная семья? Типо, как ты в эту семью попала? — Я в эту семью попала где-то в 9-10 лет, поэтому много не помню. А вообще... я была в детском доме пару месяцев, можно сказать там даже не жила... пришла матушка с мужем и удочерили меня. — Биологическая мать и отец живы? — Наверное... но они меня отдали точно не от того, что они умерли. Но, они были хорошими... добрые были. — А ты сама не хочешь о них какие-то информации что-ли узнать, разузнать где они, поехать к ним и обсудить с ними всё? — Не хочу. Я приняла факт, что им нужен был мальчик, а не девочка. Потому что они отдали меня именно когда у них родился сын... Алекс. — Понятно уж. Но подожди, ты же в эту школу перевелась в этом году, а кроме этой школы в этом городке нет школ. А тебя удочерили 7 лет назад, как это? — не понимала Кристина, шагая медленно. — Мы всей семьей сюда только прошлым летом переехали сюда из Сан-Диего. — Ах, да? Я всегда думала что ты местная, но не понимала.09:45
— Ох, барышни пришли, ваши билеты? — работник конюшни добро встретил клиентов. Взяв билеты, он пропустил девушек. — Конюшня в течении двух часов в вашем расположении, — мило улыбнувшись, работник зашёл в маленькую комнатку около конюшни, скрывшись из виду. — Я так давно не каталась на них, — жаждая залезть на лошадь говорила она. — Меня вон та лошадь притягивает. Пошли к нему, — взяв крепко руку блондинки, тащя с собой её она побежала к колитке. — Как ты его назовёшь? — Гарри, — подойдя к лошади, она натянула на него седло, после заговорила: — А ты какую лошадь выбираешь? — Я не сильно умею верхом ездить, только базовые вещи знаю, — говоря это, она подошла к белой лошади с серыми пятнами. Волосы лошади были тоже белого цвета. Так сказать "альбинос". Учитывая её сегодняшний образ, лошадь дополнял этот весь образ. Только не хватало треугольных уш. А её локоны красиво веялись на ветру. На поле они обе сели на своих лошадей. А лошадь Елизаветы был тёмно коричневого цвета, а её волосы были тоже тёмные. Малиновый цвет с коричневым, а коричневым с чёрными волосами девушки, а они с длиной волос сочетались. Всё было совершенно. — Только не упади. — Постараюсь, — сказав, недоверчиво смотрела на лошадь. И девушки приступили к делу "хорошо провести время". Они догоняли друг друга на лошадях, разговаривали и просто пытались удержаться на лошадях, когда они их сильно забеспокояли. Спустя полтара, а то и два часа они встали с лошадей. — Твоя лошадь какая-то бешенная, — смеялась Лиза. — Не обзывай Диану! На своего Гарри посмотри, — смеясь ответила она. — Ты будешь свою кормить? — из столика в конюшне она взяла яблоко, и поднесла его к Гарри. А он забрал его целиком у неё, — ну и абжора ты, Гарри. — У них и зубы и рот больше наших, не то что рот, само тело в двое больше, — она также взяла яблоки и дала их Диане. — Поэтому ясно почему они такие ненасытные. — Который час? Мне кажется у нас время кончилось. — Кажется охранник уснул, раз не пришёл к нам. Почти три часа как мы тут были, прикинь! — Афигеть как время прошло! — Я думаю, может пойдём перекусим? Я брала из дома хот доги и некоторые выпечки. — Пошли, — не торопясь выйдя из конюшни, подошли к будке, в которой сладко спал охранник в зелёном рабочем костюме. Девушки не стали будить его, закрыв все колитки и дверь конюшни, они направились к ближащему парку. А спустя минут 15 разговоров о разном, они уже были там. — Пошли сядем вон в ту беседку, — указательным пальцем блондинка показала на беседку над которым заросли длинущие лианы и свисали с беседки вниз. — Ой, смотри, — заметила девушка, — дождь начинается кажется! — Пошли быстрее туда, — обе девушки побежали к беседке и сели на скамью. — Я хотела у тебя спросить, — заговорила она, пока та рылась в сумке. — Виолетта же наша подруга. Почему бы нам ей не рассказать о нас? — Ты гонишь? — ужаснулась она, глядя на брюнетку. — Откуда ты знаешь как она к таким как мы относится, мы не знаем же(?) — Мне почему-то кажется, что она поддержит нас. — Мне тоже так кажется, ведь ей деваться некуда, но всё же... не стоит верить всем. — Ну ладно, — опустив взгляд сказала она. — Лиз... — Кристина поднесла одну руку к щеке девушки, приглаживая большим пальцем. — Не расстраивайся... я верю, что в скором времени разрешат однополые отношения, и нам не придётся скрываться от чужих глаз, — договорив, она приподняла её голову придерживая подбородок второй рукой, и нежно поцеловала губы возлюбленной. А та отвечала так же нежно на её поцелуи. Девушки просидели целуясь не больше минуты, и вернулись к обычному миру. — Но знаешь что? — Что? — откусив кусок, она посмотрела на неё, ловя её взгляд. — Вроде же разрешение уже было? — Да, ты права. Разрешение было дано в некоторых штатах, но не во всех. Поэтому его никто всерьёз не принимает. Нам надо ждать пока объявут офицальное Разрешение вообщем в Соединенных Штатах Америки. — Угу, — пробормотав под нос, она тоже начала кушать хот дог. — Мне кажется или кто-то на нас пялится, —заподозрила она, осмотревшись по сторонам. — Бу! — тут же посмеялся парень. — Что вы делаете под дождём? — сказав, он сел к девушкам. — Пиздец я промок, ливень ужасный. — А что ты ходишь тут один? — Да так, не с кем гулять, один гуляю. — И вообще, давно ты там стоял? — парень вышел именно из деревьев, видать он так прятался от дождя. — Ну минуты... две что-ли(?) Увидел вас, и решил подойти, посидеть тут. — Ну подкрадываться тоже не очень как-то, — она закатила глаза. — Ладно, девчонки, мне по делам надо, ещё увидимся, — подмигнув, Саша вышел из беседки. — Мне показалось, что он караулил нас. — От него можно ожидать чего угодно. Он же в классе тихоней был? — Да, как я знаю, он с 1 класса в этой школе учится. — Это сильно. — Может пойдём отсюда? — Куда? — Под дождём погуляем! —она выбежала из беседки, тут же попадя под ливень и моментально намокая. А следом за ней выбежала и девушка с золотистыми, длинущими волосами. Так и прошло прошло время. Незаметно, но весело. Время было уже пол девяти, когда девушки решили уйти по домам, так как был уже вечер, да и сами девушки уже устали. Длинноволосая пришла домой и стала ждать когда откроют дверь. Дверь открыл дворецкий. — Мисс, проявите милости, пройдите в офис вашего отца. — говорил дворецкий одетый в костюм. — Ладно, — закатив глаза, не умываясь и не переодеваясь направилась в офис. Наступив на все ступеньки деревянной лестницы, она постучалась в нужную дверь а после открыла. Там стояли в прямом смысле мать и отец девушки. — Привет, — сказав, она прыгнула на диван, усевшись на нём. Мария готова была начать кричать своим писклявым голосом, но её остановил её муж, велея ей выйти. — Кристина, у меня много вопросов тебе, — он сел на своё кресло. — Я уже знаю о чём ты хочешь спросить. Мне надо было утром по делам в школу. — В пять утра? — Да, а откуда ты узнал? — Ты думаешь дворецкий и охранники слепые? — Кристина была ошарашена. Она с ними договаривалась, что он не проронят ни слова. — И вообще, что ты делала в школе до 9? Целый день ты там провела. — Меня задержали. — На 15 часов? Тебя в общем счёту не было 16 часов. — Ну извините. — Кристина, — отец посмотрел прямо в глаза дочери, — я знаю, что ты не была в школе. — Ну и где я была? — Ты не дооцениваешь меня, и моих работников, милая. Ты была сначало у дома своей подружки, вы вместе пошли к озере, а потом вы пошли в конюшню, катаясь верхом, а дальше вы были в парке. Это всего лишь половина дня, я прав? — он изменился в лице. А Кристина ужасаясь опустила взгляд куда-то в сторону. — Да. — А также у меня есть сведения о том, что ты упаси бог "не в дружеских отношениях с как её там Елизаветой. — Это не правда! — Кристина, — заговорил парень. А именно Саша. Он всё это время стоял у двери, — как ты думаешь, кому поверят мистер и миссис? Мне или тебе? — показал распечатанные фотографии, где видны тесные взаимодействия девушек. — Я нанимал его в качестве караула, как только узнал, что ты покинула дом. — Ясно, — хладнокровно ответила она. — Мы с Марией решили что это ужасно, и либо нам придётся покинуть этот городок, либо я Елизавету вместе с её семьей выселю из этого городка (?) — Ладно. Что ж мне делать теперь, отец? Пусть будет как ты говоришь. — Этот вопрос предназначен для тебя, Кристина. Я даю тебе выбор. — Хм, — задумалась она. 《 Если мы переедем, я смогу с лёгкостью перебираться к ней, зная где она живёт. А если её переселят, я так же могу с лёгкостью перебираться, только надо будет порыться в офисе, чтобы найти данные о том, где она сейчас находится. А если меня запрут в доме, изолируя от моих друзей, тогда мне придётся с ней попращаться навсегда, с смириться с реальным миром. Люди в данное время жестоки, и людям, которые любят свой пол мир ограничен. Что бы ни было, я на всё буду готова》