Весь мир в кольце

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 059 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Перед сном феликс прокручивал в голове то, как его проводил до дома Хенджин. То, как Хенджину сейчас тяжело. Хенджин подарил ему парное кольцо, Феликс глядел на него в полном мраке, ничего не видя, но играя с ним. Иногда плакал, из-за ощущения того, что все так далеко… Хенджин не спал тоже, у него сильно болела спина из-за тяжести работы после школы. Боль была каждый раз, когда он двигал рукой назад. Хенджин вспомнил про маму, из глаз полились слезы, но порой, никто не видел его таким, эмоционально слабым. Хенджин привык скрывать эмоции. Феликс последний раз вытер щеки от слез и закрыл глаза. *** На утро у феликса не было сил что ли бо сделать со своей внешностью. Он расчесал волосы и заплел хвостик сзади, как у Хенджина. Было видно все его веснушки, которые он так ненавидит. *** Джисон знал такого Феликса, и для него это было привычно, поэтому они долго и тепло обнялись, а потом Джисон проводил Феликса до парты. Фешикс утсало посмотрел на верх, потому что вообще не спал и облегченно упал на стул. Когда пришел Хенджин, он выглядел просто велеколепно, будто бы он спал всю нось, не плакал несколько часов подряд. -Доброе утро, Хенджин- Сказал Феликс приятно улыбаясь -Доброе, — Хенджин вытащил все предметы и только тогда задержал свой взгляд на Феликсе. — У тебя есть веснушки? Или ты их нарисовал? -Нарисовал? Точно нет. Я не люблю их. — Сказал феликс немного трогая свои щеки. -Не знаю, выглядит красиво, — Хенджин бросил портфель и снова стал рисовать в скетчбуке. — Прости, но ты сегодня спал? Выглядишь не очень. — Хенджин посмотрел на руку Феликса. — Ты надел кольцо. -Я его и не снимал. Спал? Может быть час, я не знаю. — Сказал Феликс, устало смотря на свою руку. — А ты? Как ыт всë успеваешь? -Ты не представляешь, как я устаю, но я не собираюсь душевно с тобой говорить. У меня всë хорошо. -Мгм… -У Чонина типо дискотеки на квартире будет. Ты пойдешь? -Я не люблю вечеринки. Только если Хан пойдет -А если я пойду? Пойдем! — наконец то весело сказал хенджин. -Ладно. Я подвмаю. *** Уроки прошли. Выйдя из дома в костюме Хенджин вместе с Феликсом отправились к Чонину. Уже в доме они просто сидели на диване втроем, но хенджину надо было выйти, ему позвонили. -Да-да, что такое, как дела у мамы? — ответил Хенджин на звонок врача. -Дело в том, Хван Хенджин, вобщем то, ваша мать умерла. Мы приносим большие извинения, мы не справились, и вы тоже, вы не успели собрать на следующий этам теропии. Простите. Из глаз Хвана потекли слëзы, оглянувшись он тяжело ударил в стену. Обессилив он бросился в свободную комнату и закрыл дверь. Он начал биться об стену головой глатая соленные слезы. -Почему?! Почему?! Мама! Мамочка! Боже! Я так старался! Почему, мама! Почему в жизни всë решают бумажки?! — кричал Хенджин когда бил себя головой. Джинни взял первый попавшийся нож и порезал себе руку от усталости, кровь потелка по его руке. Быстро теряю сознание он с грохотом упал на пол. Пьяные люди не обратили на это внииания, но встревоженный Феликс начал обыскивать всю квартиру. Феликс приоткрыл комнату с Хенджином, а потом раскрыл вовсе дверь насквозь. -Боже! — закричал Феликс и кинулся на Хенджина. Йонбок позвонил в Скорую, и сказал всем об этом. Люди не стали толпиться и просто ушли. Феликс взял салфетки со стола и закрыл раны Хенджина. Приехала сокрая, она забрала Хенджина вместе с Феликсом. Хенджина спасли, он потерял не так много крови, и через несколько часов уже очнулся. -Хенджин, зачем ты это сделал? — Феликс вошел в палату, куда положили Хенджина и задал очевидный вопрос. -Феликс? Моя мама. Она умерла… — настроение Хенджина тут же испортилось, хотя оно было нейтральным. — Это не повод зарезаться. Нужно жить дальше! Она будет рада если у ьебя всë будет хорошо! -Ладно. Буду жить. Хотя бы ради нее, — Феликс поклонился Хенджину и напраился в сторону двери. — Стой! Спасибо, Бокии! Феликс помохал руко йи скрылся, хотя внутри него творилось нечто. Мать Хенджина мертва. Но он назвал его «Бокки» Так его еще никто не называл. Но и ощущение уважения к самому себе тоже не уходило, он спас чужую жизнь. *** Феликс два дня сидел один за партой. Ни то, что бы он за то время сильно сдружился с Хенджином, но общаться с ним весело. И вроде, они как друзья. Так что эти дни были очень скучными, а веселыми были только перемены с Джисоном. Но вот, Хенджин полностью оправился и пришел в школу. Феликс был очень рад и даже появилось желание обнять его, пока он идет по коридору, а за ним толпами тащутся девочки. Но Хенджин опередив его сначала раскрыл руки и крепко обнял Феликса. Девочки не ожидая этого встали внедоумении. А Феликс сначала испугался, а потом обнял в ответ. -Еще раз спасибо. Правда. Спасибо огромное. Ты стал мне другом, спасибо тебе, Бокки. — Хенджин распустил обьятья и они вместе пошли до класса. Но «Бокки» Глубоок впилось в его сердце. Они сидели за партой и просто обсуждали всë на свете. Болтали, смеялись, пока не наступила еще одна переменна. К Феликсу подошел Джисон. -Ей, Ликси, мне нужно уехать. На два месяца, прости меня, тебе будет трудно, но мне надо в другой город. Папе совсем не здоровится. -Ох, я понимаю, иди сюда. — из глза Феликса немного потекли слезы, но он быстро стер их, и крепко-крепко обнял Джисона. -Ты что? Ликси, не плачь! — Джисон вытер слезы Феликса и еще раз крепко обнял его. Хенджин завороженно смотрел за всем этим. Джисон ушел после 5-го урока. Феликс пошел к своему месту и заплакал облокотившись на сови руки, что бы никто его не видел. -Что? Что такое, Бокки? Что то с Джисоном? — Он погладил Феликса по спине. — он уезжает, а я… А я остаюсь совсем один в Корее. — Феликс делая всхлипы глотал соленые слезы. -Если будешь чувствовать себя некомфортно, напиги мне, я помогу. — Хенджин обнял Феликса. -Спасибо… *** Уроки закончены. Но Феликсу пишет Хенджин: -Приди ко мне, я один. — писал ему Хенджин. -Ладно Быстро собравшись он выскочил на улицу и пошел у Хенджину. У Феликса не было никаких сомнений идти или нет. Ему было всё равно, так и делать нечего. *** Феликс уже подошел к его дому. Он аккуратно постучал по его двери. Через несколько секунд его встретил Хенджин в облегающей футболке, с мокрыми волосами. -Привет. Зачем звал? Что то случилось? — Феликс с улыбкой спросил, но Хенджин прожолжал просто смотреть на него. — Заходи. — Хенджин потянул Феликса за бомбер затягивая в дом. Феликс осмотрел обстановку и увидел на столе много алкоголя. -Ты выпил. Зачем тогда звал меня? Я пить не буду. — Хенджин устало посмотрел сначала на стол, а потом на феликса. -Прости. Просто, просто давай поговорим? — Хенджин нагнулся что бы снять ботинки Феликсу, но тот поднял того и снял их сам. -Ты чего? — Феликс прошел в гостиную Хенджина. Джинни сидел на диване и внимательно смотрел на Феликса. Вдруг он резко встал и поднял феликса за плечи. -Возможно я говорю это на пьяную голову, но ты вообщем то не слушай меня, — Хенджин прижал того к стене. — Дорогой, ты такой красивый… — он полез к Феликсу под футболку и обнял того за талию. -Что. Хенджин! Остановись! Ты пьян! — закричал Феликс задерживая руку Хенджина лишь на талии. Но Хенджин приблизился к Феликсу лицом и чуть ли не поцеловав его говорит: -Ты прав. Я тебя пугаю. Можешь идти. Забудь то, что я тебе сказал. — Хенджин коснулся губ Феликса лишь на мгновениье и тут же упал на диван. Испуганный Феликс быстро обулся и ушел оттуда. «Что это было» Повторялось в голове у Феликса. Он никогда не думал о том, что чувствует к Хенджину. Но после этого, может стоит и задематься. «Алкоголь раскрывает человека» Если раскрывает, то что тогда он чувствует к Феликсу? «Он красивый, пониимающий, смешной.Может стоит и приглядеться к нему, чувствую, он не считает меня другом. " Думал Феликс *** Уже на следующий день в школе, он ждал именно Хенджина, что бы спросить его об этом. Вот он показался в классе. Феликс быстро подскочил к нему. -Привет! Ты не помнишь, что ты вчера делал? — Феликс взял его рюкзак и отнес его за парту. — Привет. Я… Я пил. Прости, мне стыдно за это… — сказал Хенджин закрывая лицо руками. -А в это время не помнишь, что бяло еще? — Феликс пытался направить Хенджина на правильные воспоминания. -Не помню, но я помню, сначала чувство облегченности, а потом боль. — Хенджин начал чисать голову, как бы вспоминая вчерашний день. — Ты написал мне и предложил прийти мне к тебе домой, мы встретились… — Хенджин внимательно слушал Феликса. -И что? И что там было? Я не помню. Прости, если я сказал что то обидное. -Нет… Ты нечего такого не сказал. Мне даже понравилось. — Феликс пытался подшутить над Хенджином, но тот шокированно упал на спинку стула. -Понравилось? Что такого там было? — хенджин в шоке чесал затылок. — Хотя впрочем уже не важно, главное, что тебе понравилось и ничего обидного не было. Можно я пооткровеничаю с тобой, мне просто некому высказаться… Мне начал нравится Чонин. Он так старается защитить меня, переживает, хотя я в этом не нуждаюсь. Я не знаю, как ему сказать… Феликс безмысленно посмотрел на стул Чонина. «Я думал, что ему нравлюсь я…но неужели…ладно, ликс, на что ты надеялся, ты рикому не нужен» -Чонин? Думаю вы были бы красивой парой. Если ты не нуждаешься в нежностях и у тебя полно смелости, иди и скажи. -Ты прав, но мне так страшно, — Феликс с грустью на лице похлопал его по плечу. — Страшно? Не знаю такого слова! -Спасибо, Бокки! Я пошел! «Молодец, опять остался один, даже без казалось человека, котрый тебя любит. " Думал Феликс. -Он сказал что подумает, но он крепко обнял меня. Я думаю, у нас всë поулчится. — с улыбкой на оице сказал Хенджин. — Я так рад за вас! Скажешь, что ответит. *** Феликс шел один, так как Хенджин в этот раз пошел с Чонином. Феликсу было грустно, что он думал не так, как оказалось правильно. Наступили первые каникулы с нелелю. У него не нашлось друзей за это время, так тчо ему оставалось только гулять одному под музыку. *** Почти 3 дня прошло с момента начала каникул и за всë это время он переписывается с Джисоном, Хенджином иногда и с мамой. Но тут ему снова написал Хенджин. -Привет, как себя чувствуешь? Может прогуляемся? Пообщаемся. -Привет! Отлично чувствую себя. Я не против! -Встречаемся у твоего дома, Ликси. Он ходил гулять только один, так что был очень рад сообщениям Хенджина. *** -Привет, Бокки! — поприветствовался Хенджин. — Как дела? -Привет! Не очень, мне делать нечего, так, в школе хоть с тобой время проводил. А сейчас, совсем скучно стало. -Правда? Тебе меня не хватает? Буду знать, пошли тперь до моего дома. — Хенджин взял Феликса за руку и они вместе пошли по мокрой дороге. -Что у тебя с Чонином? Как отношения? -Хорошо, мы начали встречаться, а он переехал ко мне. — Феликс сжал губы и посмотрел на Хенджина. -Он сейчас у тебя дома? — Хенджин пркачал головой, после чего Феликс немного поник. — Понятно. -Он не будет нам мешать, Бокки, ты чего? -Я думал, мы будем только вдвоём. - Хенджин обнял того за спину. -Пойдем в магазин тогда сначала, Чонин сказал, что хочет выпить. - Феликс с омерщением посмотрел на Хенджина -Фуу, ладно, сам покупай, я к этому не притронусь. - Феликс стоял около кассы и призрительно смотрел на Хенджина. -Пошли домой? - сказал Хенджин Феликсу протягивая руку, что бы он положил туда свою. -Ладно, пошли. - Феликс положил свою руку, и они пошли дальше. *** -Ты так спонтанно об этом сказал, будто ваши чувства такие свободные. - сказал Феликс. -Я в один момено начал замечать его за такими знаками внимания, мне показалось это милым и я влюбился. - Хенджин сжал руку Феликса крепче. -Мы подошли. - Холодно бросил Феликс и отпустил руку Хенджина. -Да, - Джинни потянулся в карман за клбчем, а затем открыл дверь. - Входи. -У тебя уютно. - Феликс посмотрел на гостинную , в которой к нему приставал Хенджин. "У него есть парень, ты никогда не будешь дороже него, у тебя нету шансов. " Крутилось в голове у Феликса, но он старался как можно меньше думать об этом, и сконцетрироваться на ситуации, которая происходит сейчас. - А где Чонин? - сказал Феликс оббернувшись на Хенджина. - Спит наверное на втором этаже, пойдем проверим, только тихо. - Он взял Феликса за руку и они пошли по широкой лестнице наверх.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)