Весь мир в кольце

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 059 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Хенджин покзал пальцем знак "тихо". Фелиск немного заулыбался, заставя улыбаться и Хенджина. Джинни потянулся рукой к двери и она мгновенно открылась. На кровате был не только Чонин, но и Сынмин - еще один их одноклассник. Сынмин уперся спиной в карказ кровати, а на нëм сидел Чонин. В это время Чонин хотел полезть к Сынмину под футболку. Они не услышали скрипа двери и начали целоваться в засос, а Чонин полез снимать свитшот Сынмина. У Хенджина был шок, он не мог ничего сказать, у Феликса были такие де эмоции. Джинни чуть громче выдохнул и тогда уже они обратили внимание на перепугавшихся друзей. -Хенджин... Прости, я... - сказал сонин уже оставив Сынмина на кровати. -Это были самые короткие отношения, собирай вещи и выметайся. - Сказал Хенджин бросив ему дорожную сумку. Джинни крепко схватил Феликса за руку и они полетели на первый этаж. Хенджин дошел с Феликсом до кухни и закрылся там. Он достал пакет из магазина и взял оттуда алкоголь. -Не хочешь? - Хенджин поставил перед ним бутылку. - я точно не буду. -Я?.. - Феликс смущенно отвел взгляд на пол. - Ты потратил деньги, для меня будет важнее, если ты не выйдешь в минусе. -Спасибо. - Хенджин аккуратно открыл виски и поставил перед Феликсом. -А я один? Ну ладно. Только я совсем пить не умею, я никогда это не делал. -Не бойся, с тобой после всë будет хорошо, я тебя оставлю у себя дома. -Ладно, - Феликс сделал большой глоток напитка. - Фуу.. - Феликс поежился от вкуса. - А всю? -Тогда выкину.. - Хенджин хотел поухаживать хоть за кем то, когда он находиться в беспомощном состоянии. Феликс сделал еще один большой глоток и сморщился. Хенджин дал ему стакан и смешал виски с колой. -Так лучше... - сказал Феликс и глотнул еще один стакан. Через пол часа он справился с целой бутылкой. - Я всë. - Феликс бросил к Хенджину стакан и встал. -Стоять, ты сейчас упадешь! - Хенджин подскочил и хотел посадить Феликса но тот схватил его руки. - А теперь тебе стоять. Что с Чонином, он ушел, ты свободен? - сказал Феликс переодически икая. - Ха-ха, ты смешной, - Феликс агрессивно посмотрел на Хенджина. - Ушел он, а я получается свободен. - Раз так... - на пьяную голову Феликс еще крепче схватил Хенджина и прижал его к стене, прямо как делал Джинни с Йонбоком. -Что ты делаешь, Бокки? - сказал Хенджин, как бы насмехаясь, так как феликс был ниже его. -Помнишь свои же слова, Джинни? Дорогой, ты такой красивый! - сказал Феоикс, что бы никогда не сказал на трещвую голову. - Я хочу сказать тебе тоже самое, дорогой, ты такой красивый. - Феликс поднял футболку Хенджина и прошелся по тому рукой. Хенджин сначала с усмешкой смотрел на него, но резко он перехватил Феликса и прижал уже его к стене. -О, ну да, прижми меня к стене, Хенджинни! - закричал Феликс, а Хенджин всë так же насмехался над пьяным Феликсом. - Прости, что спил тебя, так сказать, - Феликс закрыл глаза. - Спать хочешь? - Феликс закивал. - Пойдем, Бокки. Хенджин взял Фешикса под руку они пошли до дивана. Хван сначала посадил дремлющего парня а затем уложил его на подушку и накрыл первым попавшимся пледом. Хенджин уже хотел уходить спать, но Феликс схватил его за рукав. -Стоять! - закричал Феликс. Затем он притянул его руку к своему лицу вынуждая его лечь головой к его животу. -Феликс, мне неудобно, я пойду? - Йонбок уже спал и обхватил его голову руками, словно питон. Хенджин дождался сладкого сапа Феликса и затем ушел спать к себе. *** На утро Хенджин проснулся раньше Феликса и он знал, что у Феликса будет сильно болеть голова. Оставив ему таблетку от похмелья вместе с водой на столе, он сел в кресле с книгой, ожидая, когда Феликс проснется. Вот Йонбок открыл свои глаза и сразу ощутил боль в голове. -Прости, что заставил тебя выпить, мне правда жаль. - Сказал Хенджин и дал ему воды с таблеткой. -А что насчет тебя? Тебе не больно, я про Чонина. - Феликс снова упал на подушку, после того, как проглотил таблетку. -Я передиваю все чувства в себе, я привык. - Феликс скртил одеяло на уровне живота. -Что, что такое? Тошнит? Тазик принести? - Хенджин вышел за тазом. Джинни принес таз и стакан воды. Феликс вырвало и он хотел обратно лечь спать. -Прости меня. Я действительно был на эмоциях, прости, прости, я опять всë испортил. - Извинялся перед Феликсом Хенджин. -Если бы ты обсалютно всë испортил, то не бегал тут, со мной. - Феликс повернулся на другой бок, но его снова затошнило и пришлось садиться, что бы нормально проблеваться. Хенджин сел на диван с Феликсом, накрыл его одеялом снова и начал гладить его по ногам. -Прости меня. - Хенджин продолжал гладить холодные ноги феликса. -Прощаю, но, пожалуйста, останься тут. - Феликс снова повернулся и взял руку Хенджина в свои пальцы. -У тебя такие маленькие пальци, и ладони в целом. - смеëтся Хенджин. -Не обижай мои пальцы. - сказал Феликс и тут же отключился на сон. Хенджин продолжил гладить его по ногам одновременно читая книгу. Феликса снова затошнило он хотел сесть, но Хенджин подставил ему тазик и ему надо было лишь привстать. А затем дал воды. -Мне лучше, Джинни, не стоит ли покушать? - сказал Феликс полностью открыв глаза и так же держав руку Хенджина. -Сейчас лучше не стоит, хочешь чай? Он будет оучше всего сейчас. - Феликс утвердительно помотал головой, а Хенджин пошел делать ему чай. -Всë готово! Давай руку- Хенджин протянул руку Феликсу и тот неохотно встал. Они сели за стол, где перед Феликсом стоял горячий чай с бергомотом. Сделав глоток чая он поежился от температуры. -Спасибо. - сказал Феликс заглядевшись в окно. -Тебе не обязательно говорить спасибо, я обязан перед тобой. Ты восполнил чувства, которых мне не было достатачно, но сделал больно себе. Прости. - сказал Хенджин и начал рассматривать свои кольца. -Я тебя уде простил, глупыш. -Блевать не хочешь? -Не хочу. - Феликс посидел еще минуту и потом прикрыл рот. - теперь хочу. -Туалет там - Хенджин указал рукой на туалет. Он снова набрал воды и после того, как Феликс вышел из ванны он с улыбкой протянул ему воду. -спасибо... -Может сходим погулять? - сказал Хенджин, как они сели за стол. -Гулять? Давай, я не против. - Хенджин протянул ему руку и они вместе пошли одеваться. -Пошли к парку. - сказал Хенджин закрывая дверь. -Ты не переживаешь по поводу Чонина? Я бы был в ужасном настроении, а ты продолжаешь быть в ресурсе, ты можешь смеяться. -Я не хочу вспоминать о нем, порой, это была привязанность, я же сказал, что разбираюсь с эмоциями сам, всë хорошо. - Хенджин взял Феликса под руку и они вместе направились в парк. -Для меня это странно, но ты большой молодец, что справляешься с этим сам, хотя не думаю, что это всегда было бы хорошо, если тебя что то беспокоит, скажи мне. Я правда хочу, что бы у тебя всë было хорошо. Хенджин сжал руку Феликса и он изменил путь. -Куда мы идём? -В Ювелирный магазин, хочу кое что присмотреть себе. *** Уже в магазине Хенджин внимательно рассматривал кольца, но так де поглядывал на Феликса, а точнее в его глаза. Такие коричневые, ничем не примечательные, как казалось Феликсу. Он смотрел кольца с различнымм камнями, и вот, он выбрал то, что максимально было схоже с глазом Феликса и он купил его. -Зачем ты купил это? - сказал Феликс, как только они вышли из магазина. -Не знаю, просто, купил, почему нет? Жизнь слишком коротка, что бы лишать себя счастья. - сказал Хенджин любуясь своим кольцом. Феликс слишь слегка улыбнулся. -Пойдем к центру? Время тянется к вечеру, там будет красиво, - сказал Хенджин протягивая руку Феликса. Бокки посмотрел на неë и резко схватил. -Давай, мне лучше, спасибо. - Хенджин помотал головой и они пошли дальше. Во время всего пути они мило беседовали, всë так же держась за руки. За это время закат успел сползти к горизонту, окрашивая небо в ярко - оранжевые цвета. -Ты не думаешь, что было бы не плозо устроить вечеринку с друзьями, мы пить не будем, они возможно. Ведь так мы еще сильнее сблизимся со всеми, как тебе? - Хенджин посмотрел на Феликса ожидая ответа. -Вечеринку? Я не против, но где? -Я всë устрою, у друга есть минивен и дом за городом, я договорюсь. -Раз так, то я только за, я позову Джисона и Минхо точно, там у низ будет возможности на всякое... - Феликс смущенно улыбнулся -Таак, это дом друга! Как мне ему потом гоаза смотреть?! - Хенджин улыбнулся и потрепал Фелекса по голове. *** Хенджин и Феликс разошлись по домам. Хенджин уже говорил, что спровляется с эмоциями сам, иногда, ему достатачно принять вечерний душ. Шум водмы успокаивает, а у тебя есть время подумать о всем, что и делал Хенджин. Становясь на холодную плитку он закрывал глаза, полностью окунавшись в свои мысли. Это было самое настоящее предательство. Хенджин признал это, он ударил себя в грудь и задал вопрос вслух. -Что со мной не так?.. Хенджин сполз по стене на пол и сидя продолжал думать, пока на него лилась горячая вода. Когда Хван вышел все его мысли ушли вместе с паром и водой. Он взял телефон и разрешил вопрос по поводу машины и дома. Переписка с Феликсом: Хенджин: -Хеей! Когда тебе будет удобнее устроить вечеринку?

Феликс:

Вечеринку? Думаю послезавтра, так мы всё успеем подготовить

Хенджин: -Тогда завтра утром жди меня! Хван упал на кровать расстворяясь в приторно - теплом одеяле. Завтра с Феликсом они должны были взять машину и уже подготовить всë дома. *** Уже утром Хенджин, как только встал сразу начал собираться к Феликсу. И уже в 9:00 подходил к его дому. Хван аккуратно постучал и застыл в ожидании. -Почему так рано? - Феликс устало зевнул. - Я только ем, тебе придется подождать. -Хенджин прошел в дом -Ничего, подожду. *** Феликс поел и собрался. -Прекрасно, пошли, - сказал Хван протягивая тому руку. -Куда сначала? У тебя есть водительские права вообще? - сказал Фешикс всë так же зевая. -Сначала в магазин, он проктически за поворотом, права есть. - Феликс сначала недоверчиво посмотрел на Хенджина а затем отвернулся. Через минут 5 они уже стояли около магазина. -Покупаем еду, напитки, украшения, пластиковая посуда, я не хочу, что ыб мне потом досталось. - сказал Хван уже уверенно шагая к еде. Феликс быстро побежал за ним. *** -Это всë. Пошли за машиной. - сказал Хенджин ведя Феликса за руку к еще одному дому. -Ты присылал приглашения хоть кому нибудь? -Да у меня 15 людей. -Ничего себе! У меня 4 -Прекрасно, всего нас 21, еды хватает, алкоголя и простых напитков тоже. *** Хенджин попросил подождать Фелекса у ворот дома Друга, и через пяьь минут Хенджин шел вместе с ключами, так же держав свои водительские права. -Присаживайся там, где нравится. - сказал Хенджин, сам садясь за водительское место. - Уговор не отвлекать, сиди тихо. Фелекс тихонько помотал головой и затащил в машину пакеты с едой и напитками. Он всю дорогу слушал музыку и наблюдал за пейзажами за окном. *** -Приехали, Бокки! - сказал Хенджин, начиная вставать с сиденья, он явно устал. - давай, нам еще дом украшать. Они вытащили все пакеты с едой и украшениями, а Хенджин пошел открывать дом. -Вот такой дом, - сказал Хван открывая все просторы огромного дома. -Скольки комнотный этот дом? - сказал Феликс явно не ожидав такого маштаба. - Снаружи он казался более маленьким! -Комнат? Вроде 6, 5 спален, гостиная одна. - сказал Хван толкая Феликса в дом. -Ого! Ей, не толкайся, нам еще мешки тащить! Они затащили все мешки уже домой и чуть прибрались в доме. После уборки они начали украшать основную часть: подготовили колонки, развесили разноцветные лампы, подготовили закрытую еду, а напитки убрали в холодильник. Всë было готово, Хенджин в последний раз всë включил, что бы проверить и они обессиленно упали на большой диван. На колонках была песня "I'm Yours" Из плейлиста Хенджина. -Я так устал. Как тебе? - Хван повернулся к Феликсу и начал внииательно смотреть на него. -Мне нравится. Я тоже, тоже устал. Мне сложно заснуть на новом месте, не мог бы ты поспать рядом со мной? Точнее, хотя бы в одной комнате, любой, мне абсолютно всë равно. - Феликс в ожидании выпрямил спину и ожидал ответа. -Давай тут, в этой гостиной очень крутые кресла, - Феликс сразу встал, видимо, что бы отправиться на кресло, но Хван потянул его за рукав толстовки. - Стой, ты на диване, он еще лучше. Хенджин встал и опустил Феликса на диван, а сам полез в шкаф за подушкой и пледом. -Спокойной ночи, Хен. -Спокойной ночи, Бокки.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник