•На берегу под пледом•

PG-13
Завершён
33
автор
Размер:
20 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

°Вечер игр°

Настройки
Примечания:
/Обычный вечер. Клоны в полном составе решили поиграть в настолку. Долго спорили, остановились на Монополии. Пока Феликс и Зонтик расставляли необходимой инвентарь, Куро уже успел накричать на Вару за лишний шум. Ромео, Пик, Данте и Габриэль просто смотрели на это и ждали начала игры. Парни играли в гостиной комнате за большим столом. Через несколько минут всë было готово. Игра началась.... / *Спустя несколько часов..* /Время: 00:37/ (В)- ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ВЫКУСИТЕ ЛОШАРЫ! Я СНОВА ПОБЕДИЛ ХАХАХАХАХАХАХА! )))) - очень громко смеялся Вару, пока Куро не кинул в него первую попавшую под руку книгу. (В) - Ай.. Курилка за чт.. (Д) - Молодец Вару - перебил вальта Данте- хорошо сыграл. Но давайте, друзья мои, уже расходится спать. Время уже позднее, нам завтра с Габриэлем в больницу в 9. (Ф) - Что? Уже? Но разве..- Феликс посмотрел по сторонам и заметил своих "полумëртвых" друзей, чуть ли не спящих на ходу. (Р) - Агаа.. *зевок*. Феля, пошли в нашу комнату (Короли спали со своими вальтами в одной комнате)..Спать хочу. (З) - Жаль.. Завтра ещë поиграем? (К)- Конечно. /В итоге в гостиной остались только пиковые, которых как "самых бодрых" оставили убирать последствие весëлого вечера./ *Через 10 минут* (П) - Вроде всë. (В) - Фуууух. Я так устал. И почему всегда мы убираем?Дурацкая курилка. Завтра на ноги не встану... (П)- Ага, вот только не забывай что завтра мы с утра идëм в магазин, затем к.. кхм.. Фëдору. -последние слова прозвучали очень грубо. /Ну а что ожидалось от Пика, который на столько не любил Федю, что был готов придушить его на месте?/ (В)- Я совсем забыл.. Эээх жизнь моя жестянка...- недовольно сказал парень. (П) - Не кисни.. Ну ладно, Я первый в душ.- после этих слов Пик прошëл мимо Вару, потрепав его по зелëным волосам. (М.П) *Хм.. Какие мягкие.. Хочу ещë их потрогать.. Стоп. О чëм я думаю? Волосы как волосы.. Вроде.. * - Пик встряхнул головой, как бы отгоняя эти мысли и продолжил свой путь в ванну. /Тем временем Вару уже успел подготовить свою постель ко сну, и верно дожидался своего короля./
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)