Незрячие

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
161 страница, 35 376 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В квартире,как обычно,никого не было. Девушки быстро разделись и прошли в комнату. Завтра на учёбу никому не надо,так как суббота, а у Виолетты вообще начались каникулы. Теперь у Малышенко появится куча свободного времени,но работу никто не отменял. График у неё, в принципе,нормальный: два через два. — Вечером идём гулять?- надевая шорты, спросила Лиза. — Думаю,да. Всё равно делать нечего.- Виолетта легла на кровать и взяла в руки телефон. Лиза переоделась и присоедилась к девушке. Свою голову она положила на живот Виолетты. На уборку и вообще что-то - сил не было. Девушки просто молча лежали и смотрели тик ток. Виолетта уже знала,что мать будет орать из-за беспорядка, но ей всё равно.

Пускай орёт.

Малышенко тоже устаёт всегда убираться, даже когда у матери выходные дни. Сейчас тем более каникулы начались и хочется гулять. Ближе к 6 вечера они стали собираться гулять. Виолетта надела спортивные штаны, футболку и захватила кофту на всякий случай. Лиза же надела джинсы и кофту. В 18:20 они вышли из квартиры и пошли по-своему обычному маршруту. Сначала надо обойти город, а потом на аллею,где они встретят своих любимок. Ходить по городу было скучно, ничего интересного не происходило,поэтому через минут 20 они всё таки решили пойти на аллею. — О, мне папа денег скинул, пошли за шаурмой?- смотря в телефон, говорит Виолетта. — Пошли, конечно. Как всегда к нашему?- с улыбкой спросила Лиза. — Конечно, у него самая вкусная шаурма.- гордо сказала Малышенко. Шаурмечная находилась возле аллеи. Это была как раз та самая , где им дали бесплатно хотдог. До неё девушки дошли быстро. Подходя, Лиза увидела Кристину и Киру, которые сидели на остановке. Захарова даже не заметила девушку, в отличие от Киры. Та что-то прошептала на ухо и Кристина повернулась. Увидев свою девушку, она помахала ей рукой и улыбнулась. Лиза сделала тоже самое. В это время Виолетта уже выбирала шаурму. Выбор пал на мини. — Здравствуйте, мне две мини шаурмы.- с улыбкой сказала Виолетта. — Привет, хорошо,280 рублей с тебя.- ответил мужчина и приступил к приготовлению. Виолетта приложила карту к терминалу, тем самым оплатив заказ. Мужчина был очень хорошим. Девушки любили просто так придти и поговорить с ним. — А вы гуляете что-ли?- кладёт шаурму на грили. — Да, дома скучно сидеть.- отвечает Лиза. Через 2 минуты подходят нерусские мужчины делать заказ. Встали они возле девушек. Лизе стала неприятна их компания, поэтому она ушла к Кристине, а Виолетта осталась ждать заказ. Один из мужчин стал расспрашивать Малышенко,потому что она ему понравилась, а второму понравилась Лиза,которая уже ушла и обнималась с Кристиной. — А у тебя парень есть?- с ухмылкой на лице,спрашивает мужчина. — Нет. - отвечает уже покрасневшая от смеха Виолетта. — Ну значит скоро будет.- мужчина подмигивает и намекает на себя. Виолетта стоит с удивлённым лицом, а в мыслях у неё « Ну да, ну да, я которая лесбиянка». Лиза стояла в метрах пяти от девушки и всё прекрасно слышала. Они ещё иногда переглядывались и смеялись. — Успокой свою девушку.- говорит Кира Лизе,когда Кристина её начинает в шутку бить. — Крис, не трогай Киру.- с улыбкой на лице бьёт девушку по плечу. — Ладно, не буду.- Кристина обняла Лизу за талию и прижала к себе. Через минут 5 шаурма, наконец, была готова. Малышенко забрала заказ, попрощалась с мужчиной и пошла в сторону Лизы. — Я всё. Пойдём?- доставая шаурму,спросила Виолетта. — Да, пошли.- Лиза отстранилась от Кристины и взяла у сестры из рук шаурму. Виолетта и Лиза ушли гулять на аллею. Больше с Кирой и Кристиной они не пересекались. В пол 9 вечера , Виолетте позвонила злая мама и сказала идти домой. Девушка сразу поняла,что ничего хорошего ожидать не стоит и они с Лизой пошли домой. Первая в квартиру зашла Андрющенко, а за ней уже и Малышенко. — Мы дома.- крикнула Виолетта. — Иди сюда.- очень серьезным и злым голосом,приказала Елена.— Одна.- продолжила она. Виолетта вздохнула и направилась в зал, где находилась мать. Было немного страшно. — Ну что ты хотела?- зайдя в зал и сев на кровать,спросила девушка. — Почему в квартире не убрано? Посуда не помыта? Ты вообще что-то можешь делать? Только и думаешь о своих гулянках. Неблагодарная ты, Виолетта. Я всё для тебя делаю, а ты даже убраться не можешь.- мать орала на всю квартиру, кажется,что даже на улице слышно было. Виолетта молча слушала и ничего не говорила, потому что смысла не было. Она бы ещё больше наорала. Вообще, мать неправа. Девушка почти каждый день дома убирается, посуду моет и всё остальное делает. А мать только и может орать. — Ты и будешь так молчать? Не хочешь извиниться?- Елена встала с дивана и стала ходить по залу. — А за что мне извиняться?- Виолетту начинала немного злиться.— Я и так почти каждый день всё делаю по дому, а ты даже когда у тебя выходные только и лежишь на своей кровати и смотришь телевизор.Я тоже вообще-то устаю. Мне и работать надо, и убираться и всё остальное делать. Не много ли для 15-летней девочки? — А от чего ты устаешь? Учёба закончилась, работать ты сама захотела. Вот меньше гуляй и не будешь уставать.- не желая слушать дочь, ответила Елена. — Я не хочу больше разговаривать.- Виолетта встала и пошла в комнату. Мать хотела её остановить,но передумала. В комнате уже сидела Лиза, и когда Виолетта зашла ,она её обняла. Девушка знала,что такое плохие отношения с матерью. У самой не лучше были. — Ну всё,не грусти.- девушка погладила Малышенко по голове. — Да я не грущу. Просто бесит это всё.- вздыхая,говорит Виолетта. — Я понимаю.- Лиза ещё крепче обнимает сестру, ведь словами поддерживать не умеет. Девушки ещё минут 5 так просидели,а потом всё таки решили переодеться. Надели домашнюю одежду и пошли в ванную. Лиза села на крышку унитаза и стала ждать пока Виолетта примет душ, чтобы пойти после неё. Девушки разговаривали на разные темы пока одна стояла под душем, а другая сидела на туалете. Через минут 15 они поменялись местами. Сделав все дела, Лиза и Виолетта вышли из ванной и пошли в комнату. Почему-то стало очень сильно клонить в сон. Малышенко растелила кровать и они улеглись спать. Каждая быстро погрузилась в сон. Девушки проснулись рано утром от того,что на весь дом орала мать,разговаривая по телефону. — Нельзя потише разговаривать.- пробубнела Малышенко себе под нос и начала открывать глаза. — Согласна с тобой. А чё она не на работе?- Лиза присела. — Не знаю, пойду спрошу что-ли.- девушка потянулась и встала с кровати. Выйдя из комнаты,она увидела мать,сидящую на кровати. — А потише нельзя разговаривать? Ты вообще-то не одна дома.- Виолетта посмотрела на мать и вздохнула. — А ты не высыпаешься что-ли? Раньше спать тогда ложись.- в своем репертуаре отвечает мать. — Да не высыпаюсь. У меня каникулы вообще-то. Могу себе позволить. И почему ты не на работе? — А тебя волнует?- грубо ответила Елена.— Скоро пойду. Не волнуйся. — Ок.- сказала девушка и направилась на кухню,чтобы выпить воды. Найдя свою кружку среди остальных, она взяла её в руки, включила воду и набрала воды. Сделав глотка 4, Малышенко напилась. Оставшуюся воду она вылила и пошла обратно в комнату. — Ну что там?- спросила Лиза у входящей в комнату Виолетты. — Скоро пойдет на работу.- немного с улыбкой на лице сказала девушка. — Ну и хорошо.- Лиза улыбнулась. Малышенко легла обратно в теплую кровать и попыталась уснуть,но ничего не вышло. Лиза уже сидела в телефоне и с кем-то общалась. Этим кем-то, конечно же,была Кристина. Кристина Захарова: Доброе утро. Какие планы на сегодня?

Елизавета Андрющенко:

Доброе,вроде никаких. А что?

Кристина Захарова: Пошли погуляем в 2 часа?

Елизавета Андрющенко:

Я не против.

Кристина Захарова: Ты одна будешь или с Виолеттой?

Елизавета Андрющенко:

Одна. А что? Хочешь чтобы я её взяла?

Кристина Захарова: Нет. Просто вы постоянно вместе ходите.

Елизавета Андрющенко:

Прямо как и ты с Кирой.

Кристина Захарова: Не спорю. — Вил.- радостно сказала Лиза.— Я с Кристиной иду гулять. —О, прикольно. Во сколько?- спросила девушка. — В два часа. — А, ну ещё не скоро.- Виолетта посмотрела на время,которое показывало 09:10. Девушка кивнула в знак согласия. Лиза и Виолетта дальше продолжали сидеть в телефоне. В час дня Андрющенко стала собираться на встречу с девушкой. Надеть она решила шорты черные и белую футболку, а на голове завязала бандану. Уже 13:45 девушка была собрана. Ей написала Кристина и сказала,что уже выехала. Лиза решила встретить её, поэтому в 13:55 вышла из квартиры и направилась в сторону остановки. В 14:10 приехала Кристина. — Привет, Лизок.- Захарова подошла и крепко обняла девушку. — Привет, куда пойдём?- Лиза ответила на её объятия. — Пошли куда-нибудь во двор посидим?- девушка отстранилась и посмотрела той в глаза. — Ну пошли. Девушки направились в какой-то двор, желательно,где нет людей. По дороге они разговаривали обо всём. Обсуждали разные темы. — Слушай, Крис, а как Кира в ВК записана?- спросила Лиза, вспомнив, что обещала Виолетте узнать. — А зачем она тебе?- Кристина повернула голову в сторону Лизы и посмотрела на неё вопросительно. — Не мне, а сестре. Она ей понравилась.- Лиза прикрыла рот, поняв,что только что спалила Виолетту. — Какой? Виолетте что-ли?- Кристина ухмыльнулась. — Нет, у меня ещё одна есть. Имя не скажу.- Лиза пыталась хоть как-то выкрутиться из этой ситуации. — Ну ладно. Она записана,как Кира Медведева.- Кристина с подозрением посмотрела на девушку,но ничего не сказала. Девушки стали заходить в какой-то двор. В далеке послышались детские голоса. Подходя ближе, Лиза услышала до боли знакомый голос. — О, Лизаа.- закричала маленькая девочка и побежала в её сторону. — Только не она.- сказала про себя девушка. — Кто это?- Кристина не понимала,что происходит. — Сестра моя младшая.- Лиза закатила глаза. — А что ты тут делаешь? А это кто с тобой? А где Виолетта?- стала задавать вопросы сестра. — Лер, отстань пожалуйста. Это Кристина и мы очень спешим.- быстро ответила Лиза и захотела уже уйти. — А куда вы идёте?- продолжала донимать вопросами Лера. — Тебе какая разница?- Андрющенко стала раздражаться. — Просто спросила. Нельзя что-ли?- Лера стала рассматривать Кристину.— А ты красивая.- сказала девочка. — Спасибо.- Захарова была немного удивлена,но получить комплимент - было приятно. — А ты знаешь, что Лиза лесбиянка?- подбежал какой-то мальчик и спросил у Кристины. Скорее всего, он друг Леры. — Знаю. И что дальше?- девушка не понравился он. — Ничего. Просто все лесбиянки - конченые.- с улыбкой на лице ответила мальчик. А Захарова так и хотела его ударить, но детей не бьёт. Кое-как они убежали от этих детей и сели на лавочку возле какого-то подъезда. А если быть точнее,то Кристина села, а Лиза встала напротив неё и положила свои руки ей на шею. Захарова же положила свои руки на талию девушки и каждый раз спускалась всё ниже и ниже, пока они не устроились на ягодицах. Лиза немного засмущалась. — А вы с Кирой давно дружите?- зачем-то решила спросить Лиза. — Дружим? Мы двоюродные сёстры.- сказала Кристина и посмотрела на девушку, которая была в полном шоке. — Вы сёстры? Серьёзно?- крикнула во весь голос Андрющенко. — Да, серьёзно. А что в этом такого удивительного?- Захарова не понимала такой реакции. — Да всё нормально,просто не ожидано. Девушки ещё немного посидели и решили разойтись по домам. Кристина предложила проводить девушку,на что та согласилась. До дома они шли за ручку и молчали. Возле подъезда девушка поняла,что забыла ключи, поэтому решила написать сестре.

Елизавета Андрющенко:

Вил, открой дверь. Я ключи забыла.

Виолетта Малышенко: Окей. Сейчас выйду. Андрющенко убрала телефон и обняла Кристину на прощание. Но просто объятий ей не хватило, поэтому Захарова положила свои руки на шею Лизы и притянула к себе. Их губы слились в поцелуи. — Ой, простите. Не хотела помешать.- Открыв дверь и увидев целующихся девушек, сказала Виолетта. Нехотя, Лиза и Кристина отстранились друг от друга. Ещё раз крепко обнявшись, Захарова ушла. Лиза зашла в подъезд, а затем и в квартиру. — Ну рассказывай,что было?- с нетерпением спрашивала Малышенко. — Ты сейчас будешь в шоке от того, что я узнала.- с улыбкой на лице сказала Лиза. — Ну не томи, говори уже.- Виолетта ерзала по кровати и ждала рассказа. — Кира с Кристиной сёстры. — Чё? Реально? Ты не шутишь?- глаза девушки расширились от удивления. — Да-да, у меня такая же реакция была. — Так это ещё лучше. Мы сёстры и они тоже - это же идеально.- орала радостно Малышенко. — Согласна, а ещё я узнала,что они нас обсуждали. Правда, что именно она так и не сказала.- с грустью сказала девушка. — Фу-фу. Только мы можем их обсуждать, а не они нас.- Виолетта цокнула и покачала головой. — Вот именно. Я,кстати, узнала ,как Кира в ВК записана.- с гордостью сказала Лиза. — О, и как же?- с улыбкой на лице , спросила девушка. — Кира Медведева. Сейчас найдем.- Лиза достала телефон и зашла к Кристине на страницу, а затем в друзья. Там девушки нашли Киру и зашли на её профиль. Тут не было ни одной фотки, что было очень обидно. И сохры были закрыты. Ничего интересного они не нашли. Лиза ещё много чего рассказала о прогулке с Кристиной , а Виолетта внимательно слушала. Вечером девушки собрались выйти погулять.
Примечания:
150 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)