Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

А как назвать😨(я вернулась, да) 😙

Настройки
Примечания:
Джинн -А вы в курсе что у нашего автора сегодня др? 🤨 Тарталья -Чеееееее😨рил др?Так это надо отметить)) а сколько нашему автору лет? Я -Кхе, кхе. Мне 12😰 Кейа -Рил 12?😨😨 Я -Нет блять, рофлу.Да 12,прикинь🤐 Венти -Ну так надо отметить😄 Я -Ну почему бы и нет😌 Джинн -Все согласны отметить др автора? 🤨 Скарамучча -Нет, я не согласен. Я -Да иди ты нахуй😡Уебан, отказы не принимаются☺ Скарамучча -Что блять, это ты меня нахуй послала? Шлюха, иди сама нахуй Я -КАДЗУХА МУЖА СВОЕГО УСПОКОЙ😡😡😡И какая я тебе шлюха?Пидр Кадзуха -Какого ещё мужа? 🤨 Скарамучча -Не обращай внимание, она просто ебанутая)) Я -А ты в курсе что я с вами в одном общежитии живу? И знаю где кто находится)) а ещё я у тебя под дверью с сковородкой))) Тарталья -Ну хотя бы кто то ему врежет)) автор топ👍 Я -А может хватит меня уже постоянно автор называть? Венти -Ладно, ладно. А какое имя тогда у автора? 🤐 Я -Настя😌 Скарамучча -Не имя, а говно Кадзуха -... Скарамучча -Понял, принял, молчу Я -Так все которые не в сети и редко пишут в чат, А НУ БЫСТРО СЮДА. У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ВСЕХ НОВОСТИ))) Люмин -Какие? 🤨 Ху тао -Скидки на гробы 20℅ кому то надо? ☺☺ Я -Ху тао😡так все бегом на первый этаж общаги, будем в п/д играть Скарамучча -А отказаться можно? Я -Нет, нельзя😌Так короче всех жду, А кто не придет тому по ебалу дам😡
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)