А как назвать😨(я вернулась, да) 😙
22 апреля 2023 г., 15:02
Примечания:
Я вернулась
Джинн
-А вы в курсе что у нашего автора сегодня др? 🤨
Тарталья
-Чеееееее😨рил др?Так это надо отметить)) а сколько нашему автору лет?
Я
-Кхе, кхе. Мне 12😰
Кейа
-Рил 12?😨😨
Я
-Нет блять, рофлу.Да 12,прикинь🤐
Венти
-Ну так надо отметить😄
Я
-Ну почему бы и нет😌
Джинн
-Все согласны отметить др автора? 🤨
Скарамучча
-Нет, я не согласен.
Я
-Да иди ты нахуй😡Уебан, отказы не принимаются☺
Скарамучча
-Что блять, это ты меня нахуй послала? Шлюха, иди сама нахуй
Я
-КАДЗУХА МУЖА СВОЕГО УСПОКОЙ😡😡😡И какая я тебе шлюха?Пидр
Кадзуха
-Какого ещё мужа? 🤨
Скарамучча
-Не обращай внимание, она просто ебанутая))
Я
-А ты в курсе что я с вами в одном общежитии живу? И знаю где кто находится)) а ещё я у тебя под дверью с сковородкой)))
Тарталья
-Ну хотя бы кто то ему врежет)) автор топ👍
Я
-А может хватит меня уже постоянно автор называть?
Венти
-Ладно, ладно. А какое имя тогда у автора? 🤐
Я
-Настя😌
Скарамучча
-Не имя, а говно
Кадзуха
-...
Скарамучча
-Понял, принял, молчу
Я
-Так все которые не в сети и редко пишут в чат, А НУ БЫСТРО СЮДА. У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ВСЕХ НОВОСТИ)))
Люмин
-Какие? 🤨
Ху тао
-Скидки на гробы 20℅ кому то надо? ☺☺
Я
-Ху тао😡так все бегом на первый этаж общаги, будем в п/д играть
Скарамучча
-А отказаться можно?
Я
-Нет, нельзя😌Так короче всех жду, А кто не придет тому по ебалу дам😡
Примечания:
Короче у меня сегодня др😨поэтому вот такая вот глава 😙