Глава 5.
5 апреля 2023 г., 10:39
Воскресенье 11:18
Я встала с кровати и пошла в душ.
Закончив все дела в ванной, я спустилась вниз на кухню.
-Финн?-крикнула я
В доме тихо. Он что у Адоры остался?
Я решила набрать, но звонок раздался дома. Он оставил телефон дома. Где он?
Через 5 минут дверь открылась и Финн в спортивной одежде зашел в дом.
-Ой, Мег. Что с тобой?-спросил он
-Я? Ну, я испугалась, что ты не дома, а телефон тут-сказала я
-Я в зал ходил, а телефон забыл дома-сказал он, снимая кроссовки
-Ты стал ходить в зал?-спросила я
-Да. Давно хотел, а у нас тут открыл рядом с домом спортзал мой дядя. Не хочешь со мной ходить?-спросил Финн
-Почему нет? Хорошо! Давай вместе ходить!-улыбнулась я
Он кивнул и пошел переодеваться.
Я позавтракала, села на диван и включила телевизор.
-Как там с Адорой?-ухмыльнулась я, когда Финн вышел из комнаты
-Ничего у меня с ней нет и не будет. Она мне не нравится-ответил Финн со вздохом
-Какой же ты! Ты вообще кого-то любишь? Любил? Мне кажется только во снах и то вряд ли-сказала я, закатывая глаза
-Почему же?-спросил он
-Я чего-то не знаю? Ты был влюблен когда-то?-удивилась я
-Ну…-на минуту Финн задумался и посмотрел на меня, а потом продолжил-Нет, не любил. Забей! Как у вас с Айзеком?
-Да, никак. Опять он отдаляется-грустно вздохнула
-Вообще не понимаю, что ты в нем нашла? Он страшный, не умеет трахаться, да ещё и неверный-сказал Финн
-Он симпатичный! Но… А у тебя не было никогда проблем с сексом? Ты вообще трахался? Тебе же никогда девушка никакая не нравилась даже-решила спросить я
-Что? Ну, не знаю были ли проблемы. Я не спрашивал у девушек, с которыми трахался-ответил Финн
-Ты трахался?-удивилась я
-Да, конечно. Просто искал симпатичных девушек, которые тоже интересуются в свидании на одну ночь и всё-ответил он
-Ого. А с Адорой было?-спросила я
-Боже, Меган! С Адорой не было никогда ничего-ответил Финн, скривив лицо
-Я просто не знаю что делать правда. Это ужасный секс… Очень ужасный…-сказала я, вздохнув
-Я понимаю. Из комнаты твоих стонов вообще не доносится, когда Айзек приходит сюда. Просто скрип кровати и его вздохи, а ты либо выдавливаешь стоны и имитируешь их, либо молчишь-ответил Финн
-Да…-вздохнула я
-Ладно, Мег. Решай сама! Я бы давно послал Айзека-сказал он
Я стала думать и анализировать. Мы очень отдалились. Может нам правда стоит расстаться? Но я люблю его, хоть он и паршивый в кровати, но я всё равно люблю его…
Я решила купить билеты на море, чтобы поехать туда с Айзеком. Может это поможет нашим отношениям?
Билеты через 10 дней. Я взяла как раз те, которые через 10 дней. Полетим в Тайланд на остров Самуй на неделю.
Я забронировала нам отель и написала Айзеку.
Спустя час Айзек мне позвонил.
-Меган, это очень мило с твоей стороны-сказал он
-Я решила, что это поможет нам укрепить наши отношения. Да, ты меня всё время заставляешь тебя в чем-то подозревать, но я люблю тебя, Айзек-сказала я
-Ладно, прости меня за какие-то странности с моей стороны в последнее время. Пока, Меган. Увидимся завтра в универе-сказал он и сбросил
Даже не сказал, что любит. Почему он так? Что произошло? Я устала.
Уже потемнело, и я пошла спать.
Я никак не могла уснуть и успокоиться. Я плакала почти всю ночь из-за проблем с Айзеком.
В мою дверь постучались. Я вытерла слезы и дрожащим голосом сказала:
-Входите
Финн зашел в мою комнату. Он стоял без футболки в длинных черных шортах.
-Ты почему плачешь?-спросил он, усаживаясь на край кровати
-Я? Нет. Я вовсе не плачу-еле сдерживалась я
-Я не дурак. Опять этот твой Айзек проклятый?-спросил он, закатывая глаза
Я молчу и тут меня прорывает на слезы.
-Да! Я устала от его вечных перемен в настроении и поведении! Я устала от всего, но я его очень люблю! Я не знаю что мне делать, я даже взяла нам билеты на неделю в Тайланд, но я не знаю поможет ли это нам! Поможет ли нам времяпрепровождение только вдвоем исправить ситуацию? Я очень устала!-задыхаясь говорила я
Финн обнял меня. Моя голова уткнулась в его голую грудь.
-Так вы летите в Тайланд? Когда?-спросил Финн
-Через 10 дней-шепнула я
-Понятно. Ладно, хватит плакать из-за него, Меган. Если честно, то он не достоин даже твоего мизинца, но раз ты его любишь, я не могу ничего с этим сделать, кроме как поддержать и успокоить тебя-сказал он
-Поспи сегодня со мной-шепнула я
-Что?-удивился Финн
-Ложись спать сегодня со мной-повторила я
Финн лег в мою кровать. Я закинула свою голую ногу на него.
-Ты хоть в пижаме?-спросил он
-Я не люблю спать в пижаме-ответила я
Я закрыла глаза и уснула в объятиях с Финном.
Pov Финн
Голая нога Меган обхватила моё тело. Она спит.
Я не могу уснуть, понимая, что там под одеялом на ней нет одежды, только нижнее бельё, хоть я и много раз видел её в белье.
Меган давно мне нравится, но она не испытывает никаких чувств ко мне, она любит этого подонка Айзека.
У меня есть подозрения, что Айзек ей изменяет. Я даже думаю, что спит Айзек с Адорой, потому что когда я был у Адоры, я увидел в стиральной корзине майку с значком футбольного клуба и номером 26.
Айзек раньше был в футбольном клубе и играл под номером 26, он часто ходит в универ на физкультуру в этой футболке. Это показалось мне странным.
Как же доказать Меган, что ей изменяют? Мне стоит быть поближе к Адоре. Может тогда я узнаю что-то и смогу открыть глаза Меган?
Волосы Меган разбросаны по подушке. Она тихо сопит.
Потихоньку я и сам стал засыпать.