Часть 2
4 апреля 2023 г., 10:57
Примечания:
😂😂не прошло и 1 час как я придумал проду)
В школе
Мысли Эгор:Блин, я уже опаздываю, ааааа!!! *И опять он упал на бедного Андрея*
Андрей:ДА БЛЯТЬ!!!МОЖЕТ ХВАТИТ НА МЕНЯ ПАДАТЬ!!!
Эгор:Я ЧТО СПЕЦИАЛЬНО?!
Андрей:Возможно, я не знаю! И вообще что ты тут делаешь?!
Эгор:Я тут учусь вообще-то!! Вот личии от некоторых🙄
Андрей:Понятно,ты это извини что на кричал)
Эгор:Да, ничего)
Андрей:Как тебя зовут?
Эгор:Эгор,а тебя?
Андрей:Андрей,приятно)
Эгор:Взаимно.
Андрей:А ты не опоздаешь на урок?
Эгор:Ну вообще уже опоздал...И мне пофиг на эти уроки!
Андрей:Понятно,хех будем прогульщиками)
Эгор:Смешно как-то)
Андрей:Пошли на крышу?
Эгор:Пошли)
На крыше
Эгор:Какой красивый утренний закат🥰
Андрей:Не спорю☺️
Эгор:А сколько тебе лет?
Андрей:15,а тебе?
Эгор:Мне 12😂
Андрей:Ты в 6 классе?
Эгор:Да)а ты в 9-том?
Андрей:Да
*Звонок*
*Прибежало много детей*
Кира:ЭГООООООР!!!КАКОГО ХРЕНА!!!!!!ТЕБЯ НЕ БЫЛО НА УРОКЕ?!!
Эгор:😂😂😂😂😂Прости
Андрей:Афигеть, вот это голос
Кира:А это что, за Слендермен, с тобой стоит?
Эгор:НЕ ПОНЯЛ!!!ТЫ ЧЕГО МОЕГО ДРУГА ОБЗЫВАЕШЬ?!!
Кира:Хмм,друга?🤔😈
Эгор:Да друга😄
Андрей: Эгор она на другое намикает)
Эгор:А а,КИРАА!!
Кира:😂😂😂😂хвахааа
Андрей:Хмм,а почему бы и нет?)
Эгор:АНДРЕЙ!!!!КИРА!!!
Андрей и Кира:😂😂😂😂😂😂😂😂
Андрей:Я шучу
*Кира толкнула Эгора на Андрея*
Аааааааааа́а!!!
🥵🥵🥵🥵🥵
Эгор и Андрей:КИРАА!!!
Прода?