Школьная любовь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В школе Мысли Эгор:Блин, я уже опаздываю, ааааа!!! *И опять он упал на бедного Андрея* Андрей:ДА БЛЯТЬ!!!МОЖЕТ ХВАТИТ НА МЕНЯ ПАДАТЬ!!! Эгор:Я ЧТО СПЕЦИАЛЬНО?! Андрей:Возможно, я не знаю! И вообще что ты тут делаешь?! Эгор:Я тут учусь вообще-то!! Вот личии от некоторых🙄 Андрей:Понятно,ты это извини что на кричал) Эгор:Да, ничего) Андрей:Как тебя зовут? Эгор:Эгор,а тебя? Андрей:Андрей,приятно) Эгор:Взаимно. Андрей:А ты не опоздаешь на урок? Эгор:Ну вообще уже опоздал...И мне пофиг на эти уроки! Андрей:Понятно,хех будем прогульщиками) Эгор:Смешно как-то) Андрей:Пошли на крышу? Эгор:Пошли) На крыше Эгор:Какой красивый утренний закат🥰 Андрей:Не спорю☺️ Эгор:А сколько тебе лет? Андрей:15,а тебе? Эгор:Мне 12😂 Андрей:Ты в 6 классе? Эгор:Да)а ты в 9-том? Андрей:Да *Звонок* *Прибежало много детей* Кира:ЭГООООООР!!!КАКОГО ХРЕНА!!!!!!ТЕБЯ НЕ БЫЛО НА УРОКЕ?!! Эгор:😂😂😂😂😂Прости Андрей:Афигеть, вот это голос Кира:А это что, за Слендермен, с тобой стоит? Эгор:НЕ ПОНЯЛ!!!ТЫ ЧЕГО МОЕГО ДРУГА ОБЗЫВАЕШЬ?!! Кира:Хмм,друга?🤔😈 Эгор:Да друга😄 Андрей: Эгор она на другое намикает) Эгор:А а,КИРАА!! Кира:😂😂😂😂хвахааа Андрей:Хмм,а почему бы и нет?) Эгор:АНДРЕЙ!!!!КИРА!!! Андрей и Кира:😂😂😂😂😂😂😂😂 Андрей:Я шучу *Кира толкнула Эгора на Андрея* Аааааааааа́а!!! 🥵🥵🥵🥵🥵 Эгор и Андрей:КИРАА!!! Прода?
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник