Часть 3
5 апреля 2023 г., 08:57
Примечания:
Я знаю, это не лучшый Яой~но я хотя бы стараюсь)
Эгор:Мх🥵
*Эго голова лежала у Андрея на члене*
Андрей:Эгор🥵,встань с меня
*Эгор встал с Андрея*
Эгор:Фух,А теперь ты!!!!!!😡
Кира:А что я?😂
Эгор:А ЧТО ТЫ?!
Андрей и Эгор:ТЕБЕ ПИЗДЕЦ
Кира:Помогите🥲🥲
*После убийства Киры*
Кира:Эгорушка,ну прости меня🥺
Эгор:Я подумаю)
Андрей:А про меня не забыли?(
Эгор:Дорого уважаемый Слендермен, наклонитесь пожалуйста)
*Андрей наклонился*
*Эгор поцеловал Андрея*
Андрей:??🥴
Мысли Эгора:Что я делаю?!😰
*Эгор хотел остановится но Андрей прижал его к себе и продолжал поцелуй*
*У Киры потекла кровь из носа*
*Наконец Эгору удалось прекратить поцелуй*
Эгор:🥴🥴🥴🥴🥴А-андрей Ч-что это было??
Андрей:Я сам не понял🥴
Кира:ЭТО БЫЛО ТАК МИЛО!!!ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!😈
Эгор:МЫ НЕ ПАРА!!!
Андрей:Возможно)❤️
Эгор:Андрей!!!
???:Приветик Андрей)
Продолжение?
Примечания:
Сегодня у меня День рождения, по этому 4 часть будет завтра)