Чëртова физика!

NC-17
В процессе
33
автор
_Maria - coraline_ соавтор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 30 736 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 152 Отзывы 6 В сборник

Что ты наделал?

Настройки
Примечания:
Четверг, а Итан поспал от силы два часа. Придется идти на работу в таком состоянии, и как-то выжить целый день. Первым делом он умылся, замазал консиллером жуткие синяки под глазами, причесал свои лохмотья, собрал пучок и пошёл завтракать. Удалось попить только чашку горячего и крепкого кофе, ведь он может уснуть в любой момент, а это Итану не нужно. Надел серую оверсайз футболку, тёмные джинсы, взял телефон, шопер и направился к выходу. Надел на себя куртку, забрал ключи от машины и поехал на учёбу. Работа шла ужасно, поэтому первым двум классам он просто дал контрольную работу, молча ходя по классу. Следующий класс был 11 «Д», и ему предстояло поговорить с этой мерзкой девчушкой. Этому классу Торкио тоже раздал листы с контрольной работой, бродил по классу, забирал у некоторых людей, которые нагло списывали, телефоны и прозвенел долгожданный звонок на перемену. –Лавиния, останьтесь после урока. — проговорил учитель, собирая разбросанные бумаги. Класс опустел, оставляя за собой напряжённую тишину. Девушка подошла к учительскому столу, вопросительно, но с милой улыбкой начала ждать. –Лавиния, Вы очень умная девушка. — Торкио скрестил ладони за спиной, медленно обходя стол. — Симпотичная, я скажу… — Он хитро и хищно улыбнулся, прищуривая глаза, подходя к ученице практически вплотную. — Но какого чëрта произошло во вторник?! — Громким тоном сказал Итан, хватая ученицу за горло. — Ты хоть знаешь, что ты наделала? — пришлось сжать руку сильнее. — Отвечай, когда спрашивают! –Не знаю. — Испуганная Лавиния пыталась сохранять спокойствие. –Дами нет дома уже вторые сутки, и всё твоя вина. — Торкио заглядывал прямо в душу, а в глазах пылал злобный огонёк. — И чёрт знает, где он сейчас находится, понимаешь? –Понимаю. –Если я не найду его или с ним что-то случится, я убью тебя прямо на месте, безжалостно. –Извините, я… –Закрой свой рот! — Торкио крикнул, противно отталкивая девушку. — Я видел фотографию, которую нелепо сфотошопили. — Он вновь подошёл в плотную, но уже схватил Лавинию за волосы, крепко сжимая в кулаке, наклоняясь к уху. — Передо мной так будет стоять только Дами, а если ещё раз будете лезть в мои отношения, то вы очень серьёзно поплатились за это. — убрав руки от девушки, Итан сделал два шага назад. — Свободна. Очень надеюсь, что ты всё прекрасно поняла. Лави пробурчала что-то себе под нос, хватая сумочку, быстро и в панике убегая прочь из кабинета. Мало-ли, на что способен учитель, а по всей видимости, он явно способен на многое. Оставался последний класс, что стало довольно-таки большим облегчением. Итан провёл последний урок, собрался, ушёл из школы, начиная вновь кататься по городу в поисках Дамиано. Снова множество убитых часов, несколько местностей, опрос прохожих, несколько звонков и сново наступил вечер. Торкио находится практически на конце города. Надежды уже не оставалось, спать хотелось до безумия, силы иссякли. Пока он в очередной раз, сидя машине, дозванивался до любимого, взгляд случайно перевëлся за заброшенное, недостроенное, многоэтажное здание. –Итош, Итош… Давай заберëмся туда? — Давид показал пальцем на стройку. — Бомжей встретим, хочешь? –Хочу. — Торкио захихикал, подходя к забору. –Поможешь перелезть? –А сам? –А сам никак! Это было последнее, где может быть Давид. Как только воспоминания щëлкнули в голове, Торкио кинул все свои вещи, быстро вышел из машины и побежал к ограде. Обошёл всё вокруг, нашёл отверстие в заборе, расширил под себя, залезая за ограждение. Пришлось скитаться по всем этажам, заходя в каждую комнату, прошаривая каждый уголок. И как только Торкио оказался почти на верхних этажах, он услышал жалобный всхлип выше себя, максимально быстро сорвался с места, побежал по лестнице, обходя весь этаж. Источник звуков найден. –Дами… — Итан закрыл рот рукой, округлой глаза и побледнел. Давид сидит в самом углу, на своей же куртке. Одна из рук почти полностью в крови, в порезах, а сам вид у него мягко говоря не очень. Огромные тёмные круги под глазами, сами глаза красные из-за слëз, которые жалко стекали по щекам, на голове непонятно что, лицо опухшее. Вокруг стëкла, разбитый телефон и разорванный в клочья чёрный пакет. Пройдя сквозь осколки, Итан присел на корточки рядом, мягко касаясь изрезанной правой руки. –Мальчик мой… Что ты наделал? –Это ты что наделал? Уходи. — Голос хриплый, слова не очень разборчивые из-за пьяного состояния. –Посмотри на меня. –Уходи. — Давид твердо и уверенно стоял на своём. –Возвращайся домой. Дами, пожалуйста… –Уйди, блять, нахуй отсюда, я тебе сказал! — Дамиано заорал, подорвался на ноги, отходя в другой угол, упираясь в стену. — Уйди к этой шлюхе, которая так усердно отсасывает тебе! — Голова стала болеть до невозможности, сам он еле стоит на ногах, шатаясь у стены. Нахлынула очередная истерика. — Я не хочу тебя видеть, не хочу тебя слышать и не хочу тебя знать! –Ты даже не послушал меня! Она сама меня поцеловала, а на фотографии был вообще не я! –Я всё виде… Дамиано не успел договорить, закатил и закрыл глаза, без сознания падая на многочисленные стëкла. –Твою мать, Дами! — Торкио опешил, быстро подбегая к упавшему телу...
Примечания:
33 Нравится 152 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)