Я очнулась в большой светлой комнате. Комната была очень сильно похожа на ту, которая была в его доме. Только была другая мебель и за окном был другой пейзаж.
Окно было очень большое. Подойдя к нему, я с ужасом заметила, что я нахожусь где-то посреди леса. Домов рядом не было.
Дверь открылась и в комнату зашёл Пятый.
-Т/и, ты уже очнулась? Как себя чувствуешь? Что-нибудь болит?
Я молчала. Всё так же смотря в окно, я думала, как там моя семья, мой парень, видимо уже бывший.
-Т/и, только не надо меня игнорировать, пожалуйста.
Я продолжала молчать. Тогда Пятый подошёл ко мне и встал за моей спиной.
-Скажи мне пожалуйста, как там моя семья? Они скучают по мне? Ждут ?
-А-а-а, вот почему ты так переживаешь. Успокойся, они живут счастливой жизнью .Я заплатил им за тебя.
-То есть, фактически ты меня купил...
-Конечно же нет,-он приобнял меня.
Я аккуратно выкарабкалась из его объятий.
-Пять...-Он замер.
Я не всегда называла его по имени, и он был слегка шокирован.
-Что,малышка?
-Я хочу к семье.
-Прости,но я не разрешу вам увидеться.-Твердо сказал он.-Пойдем лучше поедим. Ты, наверное,голодная.
-Нет, спасибо.
-Ну Т/и, крошка,не обижайся.
-Я не обижаюсь. Кстати, где мы? Что это за место?
-Это мой шестой загородный дом.
-Шестой?
-Да. А если ты покушаешь, мы можем сходить на озеро покупаться.
-Хорошо.
***
-Блин,Т/и, может в другое место поедем?-Я обеспокоенно взглянул на озеро.
Там были люди. Блять, откуда здесь вообще люди?!
-Нет,я хочу сюда,-слово моей принцессы закон,тем более она хотя бы сейчас со мной разговаривает.
А если они будут на неё пялится?!
Ладно,если что скажу ребятам потом чтобы всех этих людей доставили мне,а я бы им глаза сам повырывал.
Я зло улыбнулся.
***
Я заметила из окна машины,что на пляже много людей.
Я не думала о побеге, потому что понимала, что бежать мне некуда.