Прекрасные люди

NC-17
Заморожен
37
автор
Diveni Ij соавтор
yldmv бета
Размер:
50 страниц, 20 554 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

"Встреча со всеми.."

Настройки
Примечания:
Дмитрию они же уже попадались на глаза. Это ужасно. Бывшие родные люди шли прямиком к другой паре. — Да нет. Я сейчас точно выйду из себя, — девушка заметила тех и тихо прошептала Диме, — ты хотя-бы меня останови, если я не остановлюсь сама. Брюнет кивнул головой в знак одобрения. Полина и Михаил прошли к нашей паре. — Ну привет, золотце, — проговорил Миша. Катя скривила лицо от такого слова. Дмитрий взял всю ситуацию в свои руки. — Вы что-то хотели, ребят? — спросил Масленников. — Вижу, ты уже нашёл мне замену? — сказала Полина, переключая свой взгляд на брюнета. — Дим, пошли, — беря за руку парня, проговорила Екатерина. Голубоглазый немного офигел от таких действий, но он быстро расслабился и последовал за девушкой. Катя не хотела конфликта с такими плохими людьми. Те ребята смотрели в след пары. Они не знали, что Дима и Катя даже встречаются. — Это как понять? — заходя в какой-то отдел, спросил Масленников. — Ты хотел конфликта? Мне и так плохо. Пара долго ходила по ТЦ. Уже подошло время закрытия. Они вышли из здания. — Уже темно, — смотря на небо, проговорила Катя. — Домой хочешь? — спросил парень. — Только не туда. Точно что-нибудь с собой сделаю, — ну всё равно мне не дают покоя вопросы. Как ты договорился с моими друзьями, чтобы они дали мой адрес? Зачем вообще ко мне пришёл? Мы же друг друга ненавидим. И как узнал, что мне плохо? Тебе же тоже нехорошо. Я же вижу. — Сколько вопросов, — садясь на бордюр тротуара, проговорил парень, — ну, с твоими друзьями было легко договориться. Не буду говорить все подробности. Сама узнай. Так, что там дальше. А вот. Зачем пришёл. Сам даже не знаю, поговорить с кем-то хотелось. А у тебя такая же проблема, как и у меня. Одна бы ты точно опустила руки. Мне уже не привыкать. Конечно, всё равно больно, ну и ладно. Девушка так и стояла в ступоре. Она просто глядела на парня своими зелёными глазами. Её глаза начали слезиться. К ней никогда не приходили и не поддерживали. Особенно, кто с ней не особо так дружит и плохо знает. — Ты чего? — уже вставая с бордюра, говорил парень, — ты знаешь, мне кажется, раньше тебя я вообще не понимал, а сейчас немного получше о тебе думаю. Девушка даже не могла ничего сказать. Эмоции взяли верх над девушкой. Дмитрий хотел уже обнять Катю, но девушка отошла на шаг и сказала: — Извини. Мне сейчас трудно к кому-то прикасаться. Не знаю почему. Я всё равно не понимаю, зачем ты пришёл ко мне. Я же тебя ненавидела. И ты и сейчас не знаешь, ненавижу я тебя или нет. Извини. — Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело на душе. Ничего. Катя хотела спросить про Полину, она хотела узнать немного побольше о ней. Она просто её совсем не знала. Но не стала. Положение сейчас не такое, какое надо. — Ты знаешь. Наша сегодняшняя прогулка не такая, как все. Мы богатые, взрослые люди, но гуляем пешком по улице, по ТЦ. Как подростки. Не как все, в ресторанах и передвигаются на дорогих машинах, — говорила девушка, заходя за угол какого-то переулка Москвы. — Это же прекрасно, — подходя ближе к девушке, — ты от меня не отходи ни на шаг, а то мы, походу, не туда зашли. И время уже позднее. Мало ли какие здесь придурки ходят, — тихо договорил Дима. — А сколько времени? — тихо спросила девушка — 11 вечера, — брюнет остановился. Он услышал сзади шаги. Отчётливо их слышал. Они всё громче и громче. Значит, кто-то был уже совсем рядом. Зеленоглазая удивилась такому времени. Она уже немного чувствовала усталость в ногах, но она не хотела идти в свою квартиру, квартиру одиночества. Девушка повернула свою голову в сторону парня. Она увидела настороженность в глазах Дмитрия. — Мы тут не одни, — тихо проговорил Масленников. — У меня ничего нет с собой, чтобы... Ну ты понял, — смотря по сторонам, говорила Катерина. Было темно, чтобы что-то рассмотреть. Переулок был очень тёмным. Тут к девушке подходит какой-то парень и хватает её за кисть. — Дима! Меня кто-то схватил! Масленников быстро повернулся к девушке и увидел парня с ножом. — Тихо. Тихо. Парень, давай по хорошему, — говорил Дмитрий. — Ага, сейчас, блять! Я давно не развлекался с девчонками! Особенно с такой красоткой, — говорил тот псих. Тот конченый парень приложил холодное оружие к шее девушки. — Слушай, ты сейчас перед нами раздеваешься, иначе тебе и ему пизда! — громко говорил тот парень. Катя посмотрела на Масленникова сквозь слезы. — Солнце, делай, что он говорит. У Димы был план. Сейчас тот псих отвлечётся на Катю, а он достанет пистолет. Екатерина начала медленно снимать с себя свою куртку. — Быстрее! — парень не обращал внимания на Диму, он смотрел только на Катю. Псих думал, что победа на его стороне. Масленников быстро достал из кармана куртки пистолет и направил в сторону парня. — Отпусти лучше девушку. — Сука. Упустил, — тихо проговорил эти слова тот парень, — и что ты мне сделаешь этим пестиком? Дмитрий выстрелил в небо, показав тем, что оружие настоящее. — Понял. Всё, всё, отпускаю. Катя быстро взяла свою куртку с земли и побежала к голубоглазому. Тот псих скрылся в темноте и они больше его не видели. Катя прижалась к Масленникову. Ей было уже без разницы, что она делает. — Тихо, солнце. Всё нормально. Всё хорошо. Он ушёл, — говорил парень, гладя зеленоглазую по голове, выходя на свет. После 30-минутной истерики Катя успокоилась. Они уже сидели на лавочке и смотрели на прекрасный город России. — Так. Уже пора всем по кроватям. Давай я тебе закажу такси и ты доедешь до дома. Хотя я с тобой доеду, а потом к себе. Стрельцова не стала отрицать слова Дмитрия. Через 10 минут Дима вызывал такси. Оно быстро приехало. Пара поехала к девушке. Парень проводил девушку до двери квартиры. Он не стал заходить. Он ещё чувствовал тревожность со стороны напарницы. — Если будет плохо - пиши, хорошо? — Угу, — коротко ответила та, — она ещё не отошла от того случая. Парень отправился на выход из здания и поехал к себе в квартиру. Теперь девушка и парень опять одиноки. У обоих были одни мысли в голове перед сном: — Что я сделала? — О. Она меня обняла. — Я же его ненавижу! — Я же её ненавижу! — Да не могу я быть с ней! — Нет. Он не мой вариант. Наши герои из-за своих мыслей еле уснули. Они не понимали, как у них получилось так быстро узнать побольше друг о друге. А может из-за этого у них пойдут отношения ещё хуже?
Примечания:
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)