сегодня утро четверых парней началось не с кофе, а с неожиданного сообщения Ёнджуна в их общем чате.
_______________________________________
yeonjun
- здравствуйте мои очень хорошие друзья
- я хочу предложить вам предложение от которого вы просто не можете отказаться
beomgyu
- я запрещаю тебе использовать обращение "очень хорошие друзья"
- мне вчера Тэхёна хватило, а тут ещё и ты
yeonjun
- не понял…
- а что вчера было?
taehyun
- я вчера был на ужине у Бомгю
yeonjun
- ХАРОШ
soobin
- ХАРОШ
beomgyu
- вам только Кая не хватает
huening kai
- ХАРОШ
beomgyu
- прекратите…
yeonjun
- ну ладно…
huening kai
- Ёнджун, что за предложение?
yeonjun
- ах, да, точно
- дорогие друзья и Бомгю, не хотите ли вы сегодня…
huening kai
- ХОТИМ.
soobin
- ХОТИМ.
taehyun
- поддерживаю.
yeonjun
- погулять…
beomgyu
- не понял…
- а почему ты меня выделил??????
huening kai
- Ён, мы с первых слов понимаем, что ты хочешь нас гулять ахах
yeonjun
- итак, все согласны, значит вечером едем гулять
beomgyu
- ЁНДЖУН!
huening kai
- оки, тогда вечером все встречаемся у Тэ
taehyun
- ладно, буду ждать
yeonjun
- отлично, до вечера мои друзья и Бомгю
beomgyu
- ЁНДЖУН, Я ОБЕЩАЛ ЧТО УТОПЛЮ ТЕБЯ В ОЗЕРЕ?
- ТАК ВОТ, СЕГОДНЯ Я ТОЧНО ТЕБЯ УТОПЛЮ!
_______________________________________
испытывая злость на Ёнджуна, Бомгю хотел было отложить телефон в сторону, но неожиданно заметил сообщение от Тэхёна.
_______________________________________
taehyun
- здравствуй, мой очень хороший
- парень
beomgyu
- и тебе здравствуй, Тэхённи
taehyun
- чем занимаешься?
beomgyu
- сейчас ничем, но думал прорепетировать новую песню
taehyun
- новую песню?
beomgyu
- да, я только неделю назад закончил её
taehyun
- ааааааа хочу послушать…
beomgyu
- можем созвониться и я тебе сыграю
- всё равно никого дома нет и я могу спокойно играть
taehyun
- давай. я очень хочу послушать твою новую песню
beomgyu
- ты будешь первым кто её услышит)
taehyun
- отлично!
- я больше не могу ждать, я хочу побыстрее послушать этот шедевр
beomgyu
- ахах ладно-ладно, подожди немного, мне нужно гитару настроить
taehyun
- не могу ждать, но подожду…
beomgyu
- буквально 5 минут и я позвоню тебе
taehyun
- эти 5 минут кажется будут длиться вечность…
beomgyu
- ахах, не преувеличивай
taehyun
- ну ладно…
- я всё ещё жду
_______________________________________
через пять минут Бомгю позвонил Тэхёну по видеозвонку и настраивался на игру ему своей новой песни.
}
- ну что, Бомгю, ты готов?
- почти, нужно ещё кое-что сделать и можно будет играть
- жду не дождусь
- подожди, мне нужно взять текст - сказал Бомгю, вставая с пола, на котором он сидел и подойдя к столу за текстом
- хорошо
- я тут - вернувшись сказал брюнет
- пришли мне потом текст, может дуэтом споем, хоть я и плох в этом
- ну, я ещё не слышал, но всё равно потом пришлю
- отлично. ну что, теперь ты готов играть?
- да - сказал Гю и принялся перебирать пальцами струны, создавая красивую мелодию.
━━━━━━━━━ •♬• ━━━━━━━━━
Мы можем оставить гирлянду висеть до января,
Это наш дом и наши правила
Ты окутан ослепительным туманом, тайной, милый,
Я знаю тебя лишь 20 секунд или уже 20 лет?
Могу ли я повсюду следовать за тобой?
Можем ли мы всегда оставаться так близки?
Пойдем гулять, а потом отведи меня домой.
Ты мой, мой, мой, мой возлюбленный
━━━━━━━━━ •♬• ━━━━━━━━━
Taylor Swift "Lover"
- это было настолько ужасно что ты потерял дар речи?
- ты шутишь? это было великолепно!
- серьезно?
- ДА! Бомгю, ты очень талантливый!
- смущаешь…
- я готов это делать вечность, ведь я могу долго говорить о твоем чудесном таланте
- прекрати, ты меня смущаешь… - закрывая лицо руками говорил брюнет
- не прекращу! я хочу выучить текст этой песни и спеть её с тобой, даже не смотря на мой ужасный голос
- не говори так, я ведь даже не слышал как ты поешь
- как-нибудь мы споем вместе и ты услышишь его
- и когда это когда-нибудь наступит?
- когда ты переедешь ко мне
- звучит так, будто я к тебе навсегда собрался переезжать ахах
- кто знает…
- к сожалению в таком возрасте мы не сможем жить вместе
- ты прав, но через несколько лет сможем
- это только через несколько лет
- да, долго ждать…
- кстати, извини что меняю тему, но ты не знаешь куда мы сегодня едем гулять?
- Ёнджун написал мне что мы поедем в дальний скейт парк, но не знаю почему он не сказал взять с собой скейты
- вот как
- и ещё он написал что он сообщил всем, чтобы они взяли свои скейты
- а мне он ничего не написал, гад
- не злись, может он знал что у тебя скейта нет?
- может, но всё равно я зол на него
- да ладно, это же Ёнджун. на него злиться - только время тратить. просто забей на него
- ты прав
- Тэхён плохого не посоветует
- не сомневаюсь
- извини, Гю, но у меня плановая тренировка, так что поговорим позже, хорошо?
- хорошо, удачной тренировки
- спасибо, и тебе удачной работы над песней
- спасибо, до вечера
- до вечера
}
закончив видеозвонок с Тэхёном, Бомгю сразу прислал ему текст своей песни и отложив телефон в сторону, занялся новой, её он собирался посвятить своему парню. к слову песня, которую сегодня сыграл брюнет, тоже была посвящена Кану. Гю писал её думая о Тэхёне и вспоминая все приятные моменты, проведенные с ним.
вечер наступил куда быстрее, чем Бомгю сочинил текст для своей песни. из концентрации над работой его вывел звук уведомления на телефоне. взяв в руки телефон, он увидел сообщение от Ёнджуна.
_______________________________________
yeonjun
- дорогие друзья, уже наступил вечер, а это значит что совсем скоро мы все должны встретиться у Тэхёна
beomgyu
- ну ничего себе, ты всё таки отнес меня к группе друзей
yeonjun
- да ладно тебе, подурачились и хватит
beomgyu
- ну-ну…
- ты вообще мне ничего не сказал про то, что мы собираемся в скейт парк
yeonjun
- разве я тебе не написал?
- я же вроде всем писал
beomgyu
- ничего ты мне не писал
yeonjun
- ну теперь ты хотя бы знаешь что мы собираемся в скейт парк
beomgyu
- если бы Тэхён не сказал, то я бы и не знал…
taehyun
- вы скоро? я уже жду вас
yeonjun
- мы с Субином скоро придем
huening kai
- я уже в пути
beomgyu
- я скоро буду выходить из дома
taehyun
- если хочешь мы можем за тобой заехать
beomgyu
- не стоит, я сам дойду
yeonjun
- вот это премиум класс…
- я тоже так хочу…
huening kai
- через несколько месяцев Субину подарят машины и он тебя катать на ней будет)
yeonjun
- да, будет катать меня одного💅
huening kai
- какая битчес в Ёнджуне проснулась
taehyun
- хватит языками чесать, вы где ходите?
yeonjun
- мы с Субином уже в пути к тебе, жди
taehyun
- жду
_______________________________________
Тэхён ждал друзей чуть больше двадцати минут и когда все были в сборе, они направились к скейт парку, который находился на другом конце города.