Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
парни ехали уже больше получаса и Тэхён решил хоть как-то развеять гробовую тишину - Бомгю, я сегодня взял 2 фотоаппарата, если хочешь можешь воспользоваться ими - начав разговор, обратился Тэхён к парню сидящему на переднем сидении - правда? а какие? - повернувшись к Тэ, удивленно спросил Бомгю - один старый цифровой фотоаппарат, но на него выходят очень атмосферные фото и видео, а другой инстакс, на который мы фоткались. - круто, мне будет чем заняться - если хочешь я могу научить тебя кататься на скейте - приблизившись к передним сидениям, предложил Кай - нет, спасибо, я с детства боюсь на скейтах кататься - ну как хочешь, моё дело предложить, а твое дело отказаться. - сказал Кай и вернулся в свое прежнее положение - Ёнджун, это то место? - спросил Тэхён, заворачивая к старому скейт парку - да, пошлите кататься до поздней ночи - ответил Ён открывая дверь дорогой машины и выходя из неё парни достали свои скейты из багажника машины и приступили к катанию на них. пока остальные весело катались, Бомгю снимал их на старый цифровой фотоаппарат. как и сказал Тэхён, видео на него получались очень атмосферными. позже брюнет решил попробовать сделать пару фото на инстакс. фото получились немного размытыми, но это только предавало им особую атмосферу. увидев, что Бомгю делает фотографии, Ёнджун решил попросить его сделать несколько фото. - Бомгю, а что ты делаешь? - подъезжая на скейте к брюнету, спросил Ёнджун - я делаю фотографии, если ты не заметил - ответил Гю - Бомгю, мы же с тобой долго дружим… - я не буду тебя фотографировать - меня одного фотографировать не надо, нужно только пофоткать нас с Субином - фу, смотреть как вы няшитесь - а сам то с Тэхёном… - ладно, я вас сфоткаю - ура, спасибо Бомгю, ты настоящий друг - иди к своему Субину, а то скоро за фотосессию буду брать плату - ладно-ладно, уже мчусь. только фоткай нормально! - ладно, а то я хотел голубей вместо вас фоткать… - кончай шутки шутить - я долго вас ждать буду? - всё, сейчас - встав в милую позу с Субином, сказал Ёнджун - только фоткай на инстакс! - ага, а за картриджи ты платить будешь? - ты фоткаешь? - фоткаю, фоткаю - ответил Гю и сделал снимок и как только он распечатался, положил его в карман - а зачем ты фотку в карман положил? - спросил Ён - чтобы фото нормально проявилось - а, ну ладно, фоткай дальше - сказал старший и прильнул к губам Субина - фу, эти ваши нежности - с отвращением сказал Гю и сделал очередной снимок - ещё скажи что у вас с Тэ нету фотки, где вы целуетесь - нет - реально? как вы ещё встречаетесь… - прекрасно - ладно, давай дальше фотосессия Ёнджуна и Субина продолжалась до тех пор пока у инстакс не закончился картридж. - наконец-то этот картридж закончился- радостно воскликнул Бомгю - у меня в машине есть ещё - сказал Тэхён, подойдя к Бомгю - думаю этот картридж мы оставим на совместные фото - ура, групповая фотосессия - из далека воскликнул Кай - как раз солнце начинает садиться, а это значит что это самое время для фото. я схожу в машину - сказал Тэ и пошёл к машине за сменным картриджем вернувшись к парням он поставил инстакс на небольшую горку и поставил на нем таймер. сделав много групповых фото и потратив весь картридж, парни сидели на холодном бетоне и рассматривали фотографии, а после снова принялись кататься на скейтах. время близилось к полуночи, парни очень устали и решили что пора возвращаться домой. Тэхён отвез всех парней по домам и самым последним отвез Бомгю. подъехав к дому Чхве, Тэхён, повернув голову в сторону соседнего сидения, увидел спящего Бомгю. выйдя из машины и открыв переднюю дверь, Тэ взял Бомгю под подмышку и проводил до самой двери. Кан позвонил в звонок и дверь открыла мать Бомгю. - что с Бомгю?- обеспокоено спросила женщина - с Бомгю всё в порядке, просто он очень устал сегодня - ясно, спасибо, Тэхён, что проводил его - это меньшее что я могу сделать для него - как же моему сыну повезло с таким другом - мне тоже с ним повезло. извините, но могу ли я отнести Бомгю в его комнату? - да, конечно, проходи - спасибо пройдя в дом и зайдя в комнату Бомгю, Тэхён, сняв с него обувь, положил его на кровать и накрыл одеялом. умиляясь с мило спящего брюнета, Тэ не мог оторвать глаз. когда он понял что неприлично долго сидит в его комнате, Кан встал, поцеловал крепко спящего Бомгю в лоб и удалился из комнаты. - миссис Чхве, я уложил Бомгю спать, до свидания. - огромное спасибо тебе за такую заботу о моем сыне. приходи к нам как-нибудь, мы будем рады тебя видеть - спасибо, обязательно приду - поблагодарив мать Гю за приглашение, Тэхён вышел из дома семьи Чхве и сев в свою машину, поехал к себе домой.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник