Часть 13
16 апреля 2023 г., 00:20
позднее утро. Бомгю проснулся от родительских криков в гостиной. встав с кровати и подойдя к двери, парень прислушался к крикам. услышав громкий хлопок входной двери, Гю вышел из своей комнаты и увидел свою мать всю в слезах, сидящую на диване.
- мама, что случилось? - подбежав к матери спросил брюнет.
- всё нормально - ответила женщина, закрывая заплаканное лицо руками.
- я же слышал крики
- всё в порядке…
- мама, я же вижу что ничего не в порядке!
- Бомгю, знаешь, я тут подумала, ты можешь сегодня переехать к Тэхёну…
- что?
- я говорю, что сегодня ты можешь переехать на время к Тэхёну
- а как же ты?
- я подала заявление на развод и уже поговорила с владельцем квартиры о том, чтобы снять её в ближайшие сроки
- серьезно?
- да, можешь уже собирать вещи
- я спрошу у Тэхёна
- да, лучше спроси у него
- хорошо, а ты пока успокойся, всё будет хорошо - сказал Бомгю и пошёл в свою комнату за телефоном.
достав телефон из кармана джинс, Бомгю написал Тэхёну
_______________________________________
beomgyu
- привет, Тэхён
- как спалось?
taehyun
- привет, мне спалось хорошо, надеюсь тебе тоже
beomgyu
- да, я очень хорошо поспал, даже подумал сначала что умер
taehyun
- ахахаха, ну да, ты вчера очень устал
beomgyu
- кстати, я пишу тебе не просто так
- моя мать сказала что в ближайшие дни она разведется с отцом и снимет квартиру, а мне она сказала что сегодня я могу переехать на время к тебе
taehyun
- отлично! я думал этот момент никогда не настанет.
- наконец-то мой парень будет жить счастливо и далеко от отца!
- и да, я жду тебя сегодня в любое время
beomgyu
- спасибо, как соберу вещи, то прилечу к тебе)
taehyun
- могу приехать и помочь
beomgyu
- нет, спасибо, не хочу тебя нагружать
taehyun
- ты делаешь мне больно…
beomgyu
- прости, Тэхённи, но я сам справлюсь
taehyun
- ладно, не буду тебя отвлекать
- во сколько примерно тебя ждать?
beomgyu
- где-то в 4 вечера
taehyun
- хорошо, буду ждать
_______________________________________
Бомгю положил телефон на кровать и вернувшись в гостиную, сел рядом с матерью
- я написал Тэхёну, он сказал что будет ждать меня - с улыбкой сказал Гю
- хорошо, я поняла - улыбнувшись ответила женщина - Тэхён такой хороший друг. вчера он проводил тебя домой и уложил спать, так как ты сильно устал.
- правда?
- да, сразу видно что эту дружбу невозможно будет разрушить
- мам, я говорил Тэхёну что скажу это потом, но думаю лучше сказать сразу…
- что именно ты хочешь сказать? - поменявшись в лице спросила мать Чхве
- мама, мы с Тэхёном встречаемся
- как долго?
- почти месяц
- Бомгю, я рада что у тебя есть человек, который делает тебя счастливым
- то есть ты не против?
- как я могу быть против счастья моего сына?
- ну не знаю, мы ведь парни…
- выбрось из головы эти стереотипы о том что однополые отношения это плохо!
- я и не считаю что это плохо
- ну и правильно
- спасибо мама, что спокойно отнеслась к этому
- в смысле спокойно? я сейчас радуюсь как никогда ещё не радовалась
- ты лучшая, мам
- и да, Бомгю, как только я найду двухкомнатную квартиру, я жду Тэхёна в гости!
- хорошо-хорошо
- иди вещи собирай, я тоже пойду
- когда ты собираешься уходить от него?
- завтра
- понял, тогда я пойду - вставая с дивана и снова направившись в свою комнату сказал Бомгю.
до вечера Бомгю собирал свои вещи. он решил, что нужные возьмет с собой, а остальные оставит дома, чтобы потом быстро перевезти их в новую квартиру. пока брюнет заканчивал разбирать вещи, его телефон буквально разрывался от входящих уведомлений. подойдя к кровати, на которой лежал телефон Бомгю, он взял его в руки и увидел сообщения от Ёнджуна.
_______________________________________
yeonjun
- привет, мой дорогой друг
- мне тут одна белочка нашептала, что ты собираешься на время переехать к Тэхёну
- это правда?
beomgyu
- да, это правда.
- какая ещё белочка тебе это нашептала?
yeonjun
- Тэхён мне рассказал
- и по каким причинам ты у него жить будешь?
beomgyu
- по семейным
yeonjun
- брак по беременности?
beomgyu
- чт…
- не притворяйся что не знаешь, какой пиздец в моей семье твориться
yeonjun
- да знаю я
- как ты вообще там живешь…
- на меня один раз твой батя наорал, я думал помру на месте от страха
beomgyu
- а потом он избил меня из-за разбитого тобой стакана
yeonjun
- я тогда перед тобой долго извинялся!
- и я даже тебе шоколадки давал, только лишь бы ты меня простил!
beomgyu
- ну всё таки простил
yeonjun
- спустя неделю…
beomgyu
- да ладно тебе, зато я вкусные шоколадки ел
yeonjun
- я тебе абсолютно все вкусы шоколадок купил тогда…
beomgyu
- даже самые невкусные…
- кстати, почему ты спрашивал про то, что я временно буду жить у Тэ?
yeonjun
- просто так
- теперь вы сможете какое-то время быть вместе и не только на прогулках
beomgyu
- я буду у него буквально неделю или полторы
yeonjun
- это не так важно
- зато вы будете вместе
beomgyu
- ты так рад за нас? ахах
yeonjun
- да.
beomgyu
- …
yeonjun
- а ты что думал, я могу только за нас с Субином радоваться?
beomgyu
- ну вообще-то да
yeonjun
- да ну тебя…
- ты же мне как младший брат
beomgyu
- Ёнджун, ты пьяный?
yeonjun
- я трезвый как стеклышко, а пьянею только от любви
beomgyu
- оно и заметно…
yeonjun
- хочешь у Субина спроси
beomgyu
- дай ему телефоньчик
yeonjun
- как ты…
beomgyu
- ты же сам написал, что ты пьянеешь только от любви
yeonjun
- а я уж подумал что ты экстрасенс…
beomgyu
- а то
- и вообще ты переписываешься с победителем битвы экстрасенсов
yeonjun
- ты Джулия Ванг?
beomgyu
- а то
yeonjun
- да ну нахуй…
beomgyu
- Ёнджун, кончай, мне выходить скоро
yeonjun
- к Тэхёнчику?
beomgyu
- к нему самому
yeonjun
- ну ладно, не буду мешать
- хорошо вам провести неделю вместе
beomgyu
- спасибо, вам с Субином тоже хорошо провести этот день
yeonjun
- у нас каждый день вместе хорошо проходит)
beomgyu
- ну вот и отлично, а я пойду к Тэ
yeonjun
- бай бэйбик
_______________________________________
положив телефон в задний карман джинс, взяв в руки чехол с гитарой и перебросив рюкзак с некоторыми вещами через плечо, Бомгю вышел из дома и направился к Тэхёну.
дойдя до большого дома семьи Кан и подойдя ко входной двери, Бомгю позвонил в звонок. какого было его удивление, когда дверь открыл сам Тэхён.
- проходи - сказал Тэхён, приглашая Бомгю внутрь - почему ты меня не предупредил, когда шел ко мне?
- я забыл… - виновато ответил Гю - Ёнджун меня сбил с мысли и я забыл тебе написать, прости…
- не извиняйся, я тебя ни в чем не виню. кстати, моих родителей сегодня нет дома, так что мы здесь совершенно одни
- круто
- поскольку мы не Ёнджун и Субин, так что мы будем веселиться по другому
- например?
- например я купил новые игры, которые я хочу пройти вместе с тобой
- что за игры?
- скоро узнаешь
- ну ладно
поднявшись на второй этаж в комнату Тэхёна, парни сразу же решили поиграть в приставку.
- итак, вот это та самая игра - сказал Тэхён, запуская игру
- devil in me?
- ага, я случайно увидел её и решил купить. если она нам не понравиться, я купил ещё другую игру
- понятно
- давай играть?
- давай
начав игру они принялись проходить её. спустя несколько часов, поняв что она начинает им надоедать, они решили поиграть в другую.
- окей, давай закончим с этой игрой. чтобы поиграть в следующую, мне придется пойти в кабинет отца и взять ноутбуки - вставая с пола, сказал Тэхён
- ноутбуки?
- так точно
- боюсь спросить сколько у вас ноутбуков
- 2 игровых и 2 рабочих
- понятно, а что за игра хотя бы?
- тебе она понравиться
- если это кооп про призраков, я играть не буду…
- как ты… да не бойся, всё будет хорошо, я скоро вернусь - сказал Тэ и вышел из комнаты
вернулся Тэхён с двумя ноутбуками и оборудованием для них. разместив их на столе, он запустил игру.
- фазмофобия? Тэ, ты серьезно… - с неким недовольством высказал Бомгю
- ну да, я просто недавно посмотрел стрим одного блоггера и мне понравилась эта игра
- ну ладно, только если меня убьют первым, я тебя сам убью
- ладно-ладно, давай уже начинать - с нетерпением сказал Тэ и создал свою комнату.
как только Бомгю зашёл в комнату, Тэхён купил все необходимые предметы и они начали игру. первый заход у них был на легком уровне сложности, так что все были живы. второй же заход у них был на нормальном уровне сложности и призрак убил Тэхёна, а Бомгю не захотел продолжать выполнять задания и просто уехал. в третий заход призрак выбрал в жертву Бомгю. брюнет испугавшись проклинал этого призрака, а Тэхён если как уговорил его сыграть ещё.
закончили они играть только ночью. устав и с сильным желанием спать они легли на кровать. как только парни закрыли глаза, послышался звук уведомления. встав с кровати, Тэхён взял в руки телефон и вернулся обратно. открыв мессенджер, он увидел сообщение от Кая
_______________________________________
huening kai
- дорогие друзья, я хочу сообщить вам одну новость.
- у меня появилась пара
yeonjun
- ЧТОООО?!
soobin
- ЧТО
taehyun
- ЧТО
yeonjun
- МЕЛКИЙ, ТЕБЕ НЕ РАНО?
huening kai
- нет
soobin
- фотка есть?
huening kai
- конечно
taehyun
- скинь
huening kai
- вы уверены?
yeonjun
- ДА!
huening kai
- ну ладно
- *фото*
taehyun
- …
soobin
- …
yeonjun
- плюшевый моланг в костюме пингвина…
- Кай, ты серьёзно?
huening kai
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
- ПОВЕЛИСЬ
yeonjun
- Кай, ты балбес?
- я старый, у меня сердце, давление…
- Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР
huening kai
- да ладно тебе, хён, смешно ведь
yeonjun
- а то
- я уже радоваться за тебя хотел, а ты…
- я разочарован в тебе…
huening kai
- прости, пап
- мама, папа не уйдет из семьи из-за меня?
soobin
- не знаю
yeonjun
- что он несет…
huening kai
- ПАПА, ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ УХОДИ ОТ НАС!
yeonjun
- что…
huening kai
- ТЫ НАС С МАМОЙ ХОЧЕШЬ ОСТАВИТЬ ОДНИХ
soobin
- да-да…
yeonjun
- если будешь поддакивать ему, то завтра меня у себя не жди
soobin
- молчу
huening kai
- НЕЕЕЕЕТ
- МАМА…
- НЕ ВЕДИСЬ НА СЛОВА ЭТОГО МАНИПУЛЯТОРА И АРБУЗЕРА
yeonjun
- с тобой точно всё нормально? или появление этого моланга вызвало у тебя прилив эндорфинов?
huening kai
- У МЕНЯ ПАПА НАРК0МАН
- ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КАКИЕ-ТО ЭНДОРФИНЫ
yeonjun
- балбес, иди учи биологию
taehyun
- вы закончили? мы с Бомгю спать хотим, а вы мешаете
huening kai
- выключи телефон
- в чем проблема?
taehyun
- не хочу
yeonjun
- с Бомгю спать хотите=)
taehyun
- Ён, по моему уже никто не использует скобочки, но тебе, старперу, простительно
yeonjun
- не понял…
- ты че…
- надеюсь вы с Бомгю по дружески спите?
taehyun
- иди ты
yeonjun
- куда?
taehyun
- к Субину, но если бы здесь не было Кая, я бы послал тебя нахуй
yeonjun
- зачем так грубо…
- а вот с Бомгю он не грубый
huening kai
- у хомячков медовый месяц начался)
taehyun
- у каких?
huening kai
- у вас с Бомгю)
taehyun
- да ну вас
yeonjun
- чем тебя хомячки не устраивают…
soobin
- да у нас тут целая семья прям
- мама, папа, сын и два хомячка
huening kai
- так всё и есть
yeonjun
- последую примеру Тэхёна и просто выйду
soobin
- не оставляй меня одного
huening kai
- ну и ладно…
_______________________________________
отложив телефон в сторону, Тэхён повернулся к Бомгю
- кто писал? - с закрытыми глазами спросил Бомгю
- Кай написал что у него появилась пара и потом прислал фото своей новой игрушки
- дай угадаю, Ёнджун подумал, что у Кая реально кто-то появился?
- да
- не удивительно
- ещё Кай назвал нас хомячками на медовом месяце
- на следующей прогулке я его вместо Ёнджуна в озере утоплю
- да ладно, он маленький ещё
- 15 лет - это уже не маленький
- ну не знаю, по моему маленький
- ладно, утром разберёмся маленький он или нет, а сейчас я хочу спать
- хорошо, давай спать
- спокойной ночки, Тэхённи
- спокойной ночи, Боми - поцеловав в лоб брюнета, сказал Тэхён и обняв его, начал засыпать.