Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 13

Настройки
позднее утро. Бомгю проснулся от родительских криков в гостиной. встав с кровати и подойдя к двери, парень прислушался к крикам. услышав громкий хлопок входной двери, Гю вышел из своей комнаты и увидел свою мать всю в слезах, сидящую на диване. - мама, что случилось? - подбежав к матери спросил брюнет. - всё нормально - ответила женщина, закрывая заплаканное лицо руками. - я же слышал крики - всё в порядке… - мама, я же вижу что ничего не в порядке! - Бомгю, знаешь, я тут подумала, ты можешь сегодня переехать к Тэхёну… - что? - я говорю, что сегодня ты можешь переехать на время к Тэхёну - а как же ты? - я подала заявление на развод и уже поговорила с владельцем квартиры о том, чтобы снять её в ближайшие сроки - серьезно? - да, можешь уже собирать вещи - я спрошу у Тэхёна - да, лучше спроси у него - хорошо, а ты пока успокойся, всё будет хорошо - сказал Бомгю и пошёл в свою комнату за телефоном. достав телефон из кармана джинс, Бомгю написал Тэхёну _______________________________________ beomgyu - привет, Тэхён - как спалось? taehyun - привет, мне спалось хорошо, надеюсь тебе тоже beomgyu - да, я очень хорошо поспал, даже подумал сначала что умер taehyun - ахахаха, ну да, ты вчера очень устал beomgyu - кстати, я пишу тебе не просто так - моя мать сказала что в ближайшие дни она разведется с отцом и снимет квартиру, а мне она сказала что сегодня я могу переехать на время к тебе taehyun - отлично! я думал этот момент никогда не настанет. - наконец-то мой парень будет жить счастливо и далеко от отца! - и да, я жду тебя сегодня в любое время beomgyu - спасибо, как соберу вещи, то прилечу к тебе) taehyun - могу приехать и помочь beomgyu - нет, спасибо, не хочу тебя нагружать taehyun - ты делаешь мне больно… beomgyu - прости, Тэхённи, но я сам справлюсь taehyun - ладно, не буду тебя отвлекать - во сколько примерно тебя ждать? beomgyu - где-то в 4 вечера taehyun - хорошо, буду ждать _______________________________________ Бомгю положил телефон на кровать и вернувшись в гостиную, сел рядом с матерью - я написал Тэхёну, он сказал что будет ждать меня - с улыбкой сказал Гю - хорошо, я поняла - улыбнувшись ответила женщина - Тэхён такой хороший друг. вчера он проводил тебя домой и уложил спать, так как ты сильно устал. - правда? - да, сразу видно что эту дружбу невозможно будет разрушить - мам, я говорил Тэхёну что скажу это потом, но думаю лучше сказать сразу… - что именно ты хочешь сказать? - поменявшись в лице спросила мать Чхве - мама, мы с Тэхёном встречаемся - как долго? - почти месяц - Бомгю, я рада что у тебя есть человек, который делает тебя счастливым - то есть ты не против? - как я могу быть против счастья моего сына? - ну не знаю, мы ведь парни… - выбрось из головы эти стереотипы о том что однополые отношения это плохо! - я и не считаю что это плохо - ну и правильно - спасибо мама, что спокойно отнеслась к этому - в смысле спокойно? я сейчас радуюсь как никогда ещё не радовалась - ты лучшая, мам - и да, Бомгю, как только я найду двухкомнатную квартиру, я жду Тэхёна в гости! - хорошо-хорошо - иди вещи собирай, я тоже пойду - когда ты собираешься уходить от него? - завтра - понял, тогда я пойду - вставая с дивана и снова направившись в свою комнату сказал Бомгю. до вечера Бомгю собирал свои вещи. он решил, что нужные возьмет с собой, а остальные оставит дома, чтобы потом быстро перевезти их в новую квартиру. пока брюнет заканчивал разбирать вещи, его телефон буквально разрывался от входящих уведомлений. подойдя к кровати, на которой лежал телефон Бомгю, он взял его в руки и увидел сообщения от Ёнджуна. _______________________________________ yeonjun - привет, мой дорогой друг - мне тут одна белочка нашептала, что ты собираешься на время переехать к Тэхёну - это правда? beomgyu - да, это правда. - какая ещё белочка тебе это нашептала? yeonjun - Тэхён мне рассказал - и по каким причинам ты у него жить будешь? beomgyu - по семейным yeonjun - брак по беременности? beomgyu - чт… - не притворяйся что не знаешь, какой пиздец в моей семье твориться yeonjun - да знаю я - как ты вообще там живешь… - на меня один раз твой батя наорал, я думал помру на месте от страха beomgyu - а потом он избил меня из-за разбитого тобой стакана yeonjun - я тогда перед тобой долго извинялся! - и я даже тебе шоколадки давал, только лишь бы ты меня простил! beomgyu - ну всё таки простил yeonjun - спустя неделю… beomgyu - да ладно тебе, зато я вкусные шоколадки ел yeonjun - я тебе абсолютно все вкусы шоколадок купил тогда… beomgyu - даже самые невкусные… - кстати, почему ты спрашивал про то, что я временно буду жить у Тэ? yeonjun - просто так - теперь вы сможете какое-то время быть вместе и не только на прогулках beomgyu - я буду у него буквально неделю или полторы yeonjun - это не так важно - зато вы будете вместе beomgyu - ты так рад за нас? ахах yeonjun - да. beomgyu - … yeonjun - а ты что думал, я могу только за нас с Субином радоваться? beomgyu - ну вообще-то да yeonjun - да ну тебя… - ты же мне как младший брат beomgyu - Ёнджун, ты пьяный? yeonjun - я трезвый как стеклышко, а пьянею только от любви beomgyu - оно и заметно… yeonjun - хочешь у Субина спроси beomgyu - дай ему телефоньчик yeonjun - как ты… beomgyu - ты же сам написал, что ты пьянеешь только от любви yeonjun - а я уж подумал что ты экстрасенс… beomgyu - а то - и вообще ты переписываешься с победителем битвы экстрасенсов yeonjun - ты Джулия Ванг? beomgyu - а то yeonjun - да ну нахуй… beomgyu - Ёнджун, кончай, мне выходить скоро yeonjun - к Тэхёнчику? beomgyu - к нему самому yeonjun - ну ладно, не буду мешать - хорошо вам провести неделю вместе beomgyu - спасибо, вам с Субином тоже хорошо провести этот день yeonjun - у нас каждый день вместе хорошо проходит) beomgyu - ну вот и отлично, а я пойду к Тэ yeonjun - бай бэйбик _______________________________________ положив телефон в задний карман джинс, взяв в руки чехол с гитарой и перебросив рюкзак с некоторыми вещами через плечо, Бомгю вышел из дома и направился к Тэхёну. дойдя до большого дома семьи Кан и подойдя ко входной двери, Бомгю позвонил в звонок. какого было его удивление, когда дверь открыл сам Тэхён. - проходи - сказал Тэхён, приглашая Бомгю внутрь - почему ты меня не предупредил, когда шел ко мне? - я забыл… - виновато ответил Гю - Ёнджун меня сбил с мысли и я забыл тебе написать, прости… - не извиняйся, я тебя ни в чем не виню. кстати, моих родителей сегодня нет дома, так что мы здесь совершенно одни - круто - поскольку мы не Ёнджун и Субин, так что мы будем веселиться по другому - например? - например я купил новые игры, которые я хочу пройти вместе с тобой - что за игры? - скоро узнаешь - ну ладно поднявшись на второй этаж в комнату Тэхёна, парни сразу же решили поиграть в приставку. - итак, вот это та самая игра - сказал Тэхён, запуская игру - devil in me? - ага, я случайно увидел её и решил купить. если она нам не понравиться, я купил ещё другую игру - понятно - давай играть? - давай начав игру они принялись проходить её. спустя несколько часов, поняв что она начинает им надоедать, они решили поиграть в другую. - окей, давай закончим с этой игрой. чтобы поиграть в следующую, мне придется пойти в кабинет отца и взять ноутбуки - вставая с пола, сказал Тэхён - ноутбуки? - так точно - боюсь спросить сколько у вас ноутбуков - 2 игровых и 2 рабочих - понятно, а что за игра хотя бы? - тебе она понравиться - если это кооп про призраков, я играть не буду… - как ты… да не бойся, всё будет хорошо, я скоро вернусь - сказал Тэ и вышел из комнаты вернулся Тэхён с двумя ноутбуками и оборудованием для них. разместив их на столе, он запустил игру. - фазмофобия? Тэ, ты серьезно… - с неким недовольством высказал Бомгю - ну да, я просто недавно посмотрел стрим одного блоггера и мне понравилась эта игра - ну ладно, только если меня убьют первым, я тебя сам убью - ладно-ладно, давай уже начинать - с нетерпением сказал Тэ и создал свою комнату. как только Бомгю зашёл в комнату, Тэхён купил все необходимые предметы и они начали игру. первый заход у них был на легком уровне сложности, так что все были живы. второй же заход у них был на нормальном уровне сложности и призрак убил Тэхёна, а Бомгю не захотел продолжать выполнять задания и просто уехал. в третий заход призрак выбрал в жертву Бомгю. брюнет испугавшись проклинал этого призрака, а Тэхён если как уговорил его сыграть ещё. закончили они играть только ночью. устав и с сильным желанием спать они легли на кровать. как только парни закрыли глаза, послышался звук уведомления. встав с кровати, Тэхён взял в руки телефон и вернулся обратно. открыв мессенджер, он увидел сообщение от Кая _______________________________________ huening kai - дорогие друзья, я хочу сообщить вам одну новость. - у меня появилась пара yeonjun - ЧТОООО?! soobin - ЧТО taehyun - ЧТО yeonjun - МЕЛКИЙ, ТЕБЕ НЕ РАНО? huening kai - нет soobin - фотка есть? huening kai - конечно taehyun - скинь huening kai - вы уверены? yeonjun - ДА! huening kai - ну ладно - *фото* taehyun - … soobin - … yeonjun - плюшевый моланг в костюме пингвина… - Кай, ты серьёзно? huening kai - АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА - ПОВЕЛИСЬ yeonjun - Кай, ты балбес? - я старый, у меня сердце, давление… - Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР huening kai - да ладно тебе, хён, смешно ведь yeonjun - а то - я уже радоваться за тебя хотел, а ты… - я разочарован в тебе… huening kai - прости, пап - мама, папа не уйдет из семьи из-за меня? soobin - не знаю yeonjun - что он несет… huening kai - ПАПА, ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ УХОДИ ОТ НАС! yeonjun - что… huening kai - ТЫ НАС С МАМОЙ ХОЧЕШЬ ОСТАВИТЬ ОДНИХ soobin - да-да… yeonjun - если будешь поддакивать ему, то завтра меня у себя не жди soobin - молчу huening kai - НЕЕЕЕЕТ - МАМА… - НЕ ВЕДИСЬ НА СЛОВА ЭТОГО МАНИПУЛЯТОРА И АРБУЗЕРА yeonjun - с тобой точно всё нормально? или появление этого моланга вызвало у тебя прилив эндорфинов? huening kai - У МЕНЯ ПАПА НАРК0МАН - ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КАКИЕ-ТО ЭНДОРФИНЫ yeonjun - балбес, иди учи биологию taehyun - вы закончили? мы с Бомгю спать хотим, а вы мешаете huening kai - выключи телефон - в чем проблема? taehyun - не хочу yeonjun - с Бомгю спать хотите=) taehyun - Ён, по моему уже никто не использует скобочки, но тебе, старперу, простительно yeonjun - не понял… - ты че… - надеюсь вы с Бомгю по дружески спите? taehyun - иди ты yeonjun - куда? taehyun - к Субину, но если бы здесь не было Кая, я бы послал тебя нахуй yeonjun - зачем так грубо… - а вот с Бомгю он не грубый huening kai - у хомячков медовый месяц начался) taehyun - у каких? huening kai - у вас с Бомгю) taehyun - да ну вас yeonjun - чем тебя хомячки не устраивают… soobin - да у нас тут целая семья прям - мама, папа, сын и два хомячка huening kai - так всё и есть yeonjun - последую примеру Тэхёна и просто выйду soobin - не оставляй меня одного huening kai - ну и ладно… _______________________________________ отложив телефон в сторону, Тэхён повернулся к Бомгю - кто писал? - с закрытыми глазами спросил Бомгю - Кай написал что у него появилась пара и потом прислал фото своей новой игрушки - дай угадаю, Ёнджун подумал, что у Кая реально кто-то появился? - да - не удивительно - ещё Кай назвал нас хомячками на медовом месяце - на следующей прогулке я его вместо Ёнджуна в озере утоплю - да ладно, он маленький ещё - 15 лет - это уже не маленький - ну не знаю, по моему маленький - ладно, утром разберёмся маленький он или нет, а сейчас я хочу спать - хорошо, давай спать - спокойной ночки, Тэхённи - спокойной ночи, Боми - поцеловав в лоб брюнета, сказал Тэхён и обняв его, начал засыпать.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник