Часть 1
5 апреля 2023 г., 00:23
Примечания:
часть 1
❗⛔примечание: будьте аккуратнее в данном фф содержиться нецензурная лексика и грубле отношения к людям⛔❗
отношения ксюши и артёма начались ещё в школе..
ранним утром ксюша встаёт в школу, ещё не подозревая что будет с ней..
ксю: *зевок* доброе утро день!!
девочка встала с кровати, и пошла умываться
пов ксения:
наконец-то я умылась, пойду позавтракаю
*ксения села за стол*
мама ксю: доча, ты будешь яичницу?
— да мам ! сказала ксюша .
мама ксюши: * готовит*
мысли ксюши тем временем:
*хах..о боже, когда же я признаюсь артёму ?(( он такой..красивый, прекрасный...аргх!! ксюшаа, прекрати думать о нём..*
пока та думала о её принце, мама уже всё приготовила.
— всё готово ) сказала мама той
аа, прости мам, задумалась.
— дочь, ну как там вы с Артёмом?
ксения решила промолчать, она сделала вид что не услышала, и продолжила есть
ксения накинула, жилетку, взяла портфель и пошла в школу
*она пришла*
уфф.. сколько там время ??
ЧТООО !!! *время 8:36*
о неет.. меня прибьёт Татьяна Андреевна..
ладно, была не была.
— здравствуйте, Татьяна Андреевна, извините за опоздание, можео войти ?
Татьяна: ксения, почему опаздываем ?
— проспала
садись, минус балл
уфф..
спустя все уроки
арт: хей, ксюша, может погуляем сегодня ?
— а..ну, д-давай
*артём догадывался о чуствах ксюши*
отлично, во сколько ? сказал чёрноволосый
м-может с-сейчас ?— сказала ксюша заикаясь
хорошо)
*одеваются*
прогулка:
арт: ам, ксюша , можно задать тебе вопросик ?
ксю: конечно!!
это правда...то что ты меня любишь ? с ухмылкой сказал тот
ксения молчит..
*агх..что ответить ЕМУ?????*
да.
оба были в недоумении
артём подошёл к кариеглазой..
ксения..это взаимно
и.. он украл её первый поцелуй
их поцелуй длился вечно, они ушли за дома, и ксюша хотела чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался.. у неё счикотало в животе, она возбудилась.