Часть 1
5 апреля 2023 г., 03:27
Примечания:
Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…
описание главной героини
Виолетта девушка 27-ми лет,со светлыми волосами, рост 1.70, фигура точечная
Был парень его зовут данил, Виолетта любила его,но он ей изменил
По характеру на сложная или была сложной пока не встретила его....
Я как обычно лежала на кровати и смотрела в потолок,
я подумала вот почему мне не подходит не одна работа? Эта мысль была у меня в голове очень долго, всегда либо мне не звонили после собеседования, либо меня не устраивала работа
Но вдруг я услышала вибрацию на телефоне
--Алло ,Стас?
-Да, это я привет
-неожиданно, что хотел?
-предложить тебе работу,Виолетт я знаю ты давно ее ищешь
-и какая работа
--администратором в одно известное шоу, давай встретимся все обсудим
-да давай
-в 18.00 в ресторане под твоим домом
-хорошо, до встречи
-пока
Учитывая то что сейчас уже 16.00 я начала собираться это была отличная возможность получить работу
Я сходила в душ, накрасилась неброско , сделала укладку надела платье чуть выше колена. Когда я посмотрела на время было уже 17:30 я вышла из дома, не люблю когда опаздываю.
Вот я уже вышла на лестничную клетку ,и немного залила в телефоне.
Вдруг, я с кем-то сталкиваюсь, и обливаю на себя стаканчик с чаем который был в руках у этого человека,
твою ж мать
поднимаю голову, передо мной стоит высокий парень с кудряшками.
- извини и смотри куда идёшь сказал парень
-вообще-то это ты пролил на меня кофе, да не повезло мне с соседями - сказала я
-мне тоже не очень повезло
-Надеюсь мы больше не встретимся
-взаимно
Мне пришлось идти переодеваться
Когда Я вышла из подъезда ,я посмотрела на время время 18:00 черт когда я зашла в ресторан было 18:10, я была вне себя от злости
-Да ладно,ты опоздала? Воскликнул Шеминов
-Сама в шоке, проехали, что там за работа
-Администратором в шоу импровизаторы
-Когда
-Завтра можно приступить, их прошлый администратор, уволилась по неизвестным причинам.
-Хорошо
-У меня есть ещё дела я пойду за счёт оплатил
-хорошо, пока
-пока.
-Я решила ещё посидеть и отдохнуть
я повернула голову и увидела того самого виновника моего опоздания
-о, вы тут воскликнул тот самый парень,которого я встретила на лестничной клетке
-блин я надеялась что больше не увижу тебя
-да, согласен
-Ооооо Антош,
к нам подбежала какая-то девушка
- Ир что тебе нужно-сказал как видимо Антоша
- Ну, я пойду, до свидания, я решила не оставаться с этими телячьими нежностями
- подождите, Ир отойди- продолжил парень
но когда он повернул голову меня уже не было
Я пришла домой и была жутко зла на этого парня он ко мне подсел не спросив меня, а потом ещё и его девушка пришла да ладно! Как в дешёвом сериале на Россия 1
Время было 22:00 я решила лечь спать
Утром я проснулась от звонка будильника,время было 6:00 в 9 мне надо на новую работу, я немного накрасилась ,одела джинсы и худи время было 8:00 так как сейчас пробки я выехала . Слава богу на лестничной клетке я его не встретила .
Я приехала на место и возле входа ждала Стаса . Вот я увидела его машину
- привет
- Привет, Стас
- пойдем сначала делать тебе пропуск
- пойдем
После того как мы сделали мне пропуск, мы пошли в гримёрку знакомиться с парнями.
Мы зашли в гримёрку
Стас- ст
Арсений- Арс
Дими-д
Сережа -с
Антон-шаст
Ст. Ребята познакомитесь с нашим новым администратором это Виолетта
Арс. Приятно познакомиться я Арсений
- Виолетта
- Арс взял мою руки и поцеловал
мне стало даже как-то неловко,знаете, не каждый день мне целуют руки
- С Димой и Серёжей мы также познакомились
- насколько знаю вас четверо
- Да четвертый Антон он опаздывает
А вот и он
Я обернулась у увидела знаете кого?
Того самого блять Антона
Ты? Сказали мы вдвоем
Д. Вы знакомы?
Да пришлось кто-то облил меня кофе сказала я
Я извинился-безразлично ответил парень
-Знаешь куда засунь свое извинение ,мог хотя бы худи в химчистку отвезти
Шаст.Ну сама возьми и отвези нечего залипать в телефоне
-Я на балкон . -сказала я
почему меня так бесит этот человек?
-не выпади с нескрываемым сарказмом сказал Шастун
--постараюсь из-за всех сил- ответила я
Я вышла на балкон за мной пошел Арс
Арс: что у вас там случилось?
Почему тебя это так беспокоит?
Арс:Просто интересно
Я рассказала ему историю нашего сногсшибательного знакомства
Арсений был мягко говоря в шоке
Арс. Да совсем не похоже на Шаста у него сейчас с девушкой проблемы
- Ирой?
- да, а ты откуда знаешь
- долгая история
- он ее бросил ,потому что она ему изменила ,а она все никак отстать от него не может, он в последнее время сам не свой
- понятно, но это не отменяет того что он мне нахамил-начала говорить я
- я понимаю
- пошли , тут холодно
честно было и правда холодно,даже учитывая то. что я была в худи
- пошли
-Мы зашли в здание,И увидели как Антон чем-то беседует с Ирой
Арс. Пошли им нужно поговорить
Согласна
Мы вышли из гримерки
Ребята тоже стояли там
Арс. Что случилось?
Сер. Ира пришла к нему и начала извиняться
Арс. Опять?
Дим. Да
Сер. И не надоело же ей , только шасту все хуже
- почему хуже? Решила подать свой голос я
- сер. Она приходит и выматывает Шаста
Он остановится сам не свой
Раньше мы никогда не видели чтобы он хамил девушкам особенно если их не знал
-Понятно
Вдруг из гримерки выходит Ира вся в слезах, А через минуту замеченный Антон
Арс: все так плохо?
Шаст: Да, заебала она меня уже
Примечания:
Первая глава получилась не большая остальные будут больше
с любовью ваш автор