Как разлучить неразлучных

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 11 104 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
описание главной героини Виолетта девушка 27-ми лет,со светлыми волосами, рост 1.70, фигура точечная Был парень его зовут данил, Виолетта любила его,но он ей изменил По характеру на сложная или была сложной пока не встретила его.... Я как обычно лежала на кровати и смотрела в потолок, я подумала вот почему мне не подходит не одна работа? Эта мысль была у меня в голове очень долго, всегда либо мне не звонили после собеседования, либо меня не устраивала работа Но вдруг я услышала вибрацию на телефоне --Алло ,Стас? -Да, это я привет -неожиданно, что хотел? -предложить тебе работу,Виолетт я знаю ты давно ее ищешь -и какая работа --администратором в одно известное шоу, давай встретимся все обсудим -да давай -в 18.00 в ресторане под твоим домом -хорошо, до встречи -пока Учитывая то что сейчас уже 16.00 я начала собираться это была отличная возможность получить работу Я сходила в душ, накрасилась неброско , сделала укладку надела платье чуть выше колена. Когда я посмотрела на время было уже 17:30 я вышла из дома, не люблю когда опаздываю. Вот я уже вышла на лестничную клетку ,и немного залила в телефоне. Вдруг, я с кем-то сталкиваюсь, и обливаю на себя стаканчик с чаем который был в руках у этого человека, твою ж мать поднимаю голову, передо мной стоит высокий парень с кудряшками. - извини и смотри куда идёшь сказал парень -вообще-то это ты пролил на меня кофе, да не повезло мне с соседями - сказала я -мне тоже не очень повезло -Надеюсь мы больше не встретимся -взаимно Мне пришлось идти переодеваться Когда Я вышла из подъезда ,я посмотрела на время время 18:00 черт когда я зашла в ресторан было 18:10, я была вне себя от злости -Да ладно,ты опоздала? Воскликнул Шеминов -Сама в шоке, проехали, что там за работа -Администратором в шоу импровизаторы -Когда -Завтра можно приступить, их прошлый администратор, уволилась по неизвестным причинам. -Хорошо -У меня есть ещё дела я пойду за счёт оплатил -хорошо, пока -пока. -Я решила ещё посидеть и отдохнуть я повернула голову и увидела того самого виновника моего опоздания -о, вы тут воскликнул тот самый парень,которого я встретила на лестничной клетке -блин я надеялась что больше не увижу тебя -да, согласен -Ооооо Антош, к нам подбежала какая-то девушка - Ир что тебе нужно-сказал как видимо Антоша - Ну, я пойду, до свидания, я решила не оставаться с этими телячьими нежностями - подождите, Ир отойди- продолжил парень но когда он повернул голову меня уже не было Я пришла домой и была жутко зла на этого парня он ко мне подсел не спросив меня, а потом ещё и его девушка пришла да ладно! Как в дешёвом сериале на Россия 1 Время было 22:00 я решила лечь спать Утром я проснулась от звонка будильника,время было 6:00 в 9 мне надо на новую работу, я немного накрасилась ,одела джинсы и худи время было 8:00 так как сейчас пробки я выехала . Слава богу на лестничной клетке я его не встретила . Я приехала на место и возле входа ждала Стаса . Вот я увидела его машину - привет - Привет, Стас - пойдем сначала делать тебе пропуск - пойдем После того как мы сделали мне пропуск, мы пошли в гримёрку знакомиться с парнями. Мы зашли в гримёрку Стас- ст Арсений- Арс Дими-д Сережа -с Антон-шаст Ст. Ребята познакомитесь с нашим новым администратором это Виолетта Арс. Приятно познакомиться я Арсений - Виолетта - Арс взял мою руки и поцеловал мне стало даже как-то неловко,знаете, не каждый день мне целуют руки - С Димой и Серёжей мы также познакомились - насколько знаю вас четверо - Да четвертый Антон он опаздывает А вот и он Я обернулась у увидела знаете кого? Того самого блять Антона Ты? Сказали мы вдвоем Д. Вы знакомы? Да пришлось кто-то облил меня кофе сказала я Я извинился-безразлично ответил парень -Знаешь куда засунь свое извинение ,мог хотя бы худи в химчистку отвезти Шаст.Ну сама возьми и отвези нечего залипать в телефоне -Я на балкон . -сказала я почему меня так бесит этот человек? -не выпади с нескрываемым сарказмом сказал Шастун --постараюсь из-за всех сил- ответила я Я вышла на балкон за мной пошел Арс Арс: что у вас там случилось? Почему тебя это так беспокоит? Арс:Просто интересно Я рассказала ему историю нашего сногсшибательного знакомства Арсений был мягко говоря в шоке Арс. Да совсем не похоже на Шаста у него сейчас с девушкой проблемы - Ирой? - да, а ты откуда знаешь - долгая история - он ее бросил ,потому что она ему изменила ,а она все никак отстать от него не может, он в последнее время сам не свой - понятно, но это не отменяет того что он мне нахамил-начала говорить я - я понимаю - пошли , тут холодно честно было и правда холодно,даже учитывая то. что я была в худи - пошли -Мы зашли в здание,И увидели как Антон чем-то беседует с Ирой Арс. Пошли им нужно поговорить Согласна Мы вышли из гримерки Ребята тоже стояли там Арс. Что случилось? Сер. Ира пришла к нему и начала извиняться Арс. Опять? Дим. Да Сер. И не надоело же ей , только шасту все хуже - почему хуже? Решила подать свой голос я - сер. Она приходит и выматывает Шаста Он остановится сам не свой Раньше мы никогда не видели чтобы он хамил девушкам особенно если их не знал -Понятно Вдруг из гримерки выходит Ира вся в слезах, А через минуту замеченный Антон Арс: все так плохо? Шаст: Да, заебала она меня уже
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник