Как разлучить неразлучных

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 11 104 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— да заебала она меня уже Я подумала, что мне стоит выйти и парням поговорить одним ----------у парней------------- шаст:она опять приходила и извинялась поз:бля шаст давай не знаю охрану к тебе поставим, ну это не норм, она тебя очень отвлекает остальные решили воздержатся от комментариев, зная, о том, что антону нужен отдых ------------------------------------------------------------------------------------------------ Я вышла на улицу и решила покурить, достала ментоловую пачку сигарет, зажигалку и закурила, сигарета тлела очень быстро, мне становилось холодно, наконец стлевший конец начал обжигать мои пальцы. Я выкинула сигарету в урну и решила прогуляться, был очень красивый закат. Я шла и наслаждалась природой -Что такая красивая девушка ОДНА делает ночью в парке За моей спиной раздался неприятный и нетрезвый мужской голос. Я обернулась и увидела мужчину на вид лет 35 Я очень испугалась, с детства ненавижу пьяных людей развернувшись, и пошла дальше быстрым шагом. Меня схватили за запястье очень сильно Меня прижали к стене какого-то дома — Ну что ж ты мне не отвечаешь, я думал мы расслабимся, поговорим, потом может поженимся — отпустите меня У меня на глазах разворачивались слёзы, со мной никогда такого не было я очень боялась -Отойди от девушки Знакомый мужской голос был для меня облегчением — Иди куда шёл -и вдруг от меня отдергивают этого мужчину, моим спасителем был Арсений У меня было очень много вопросов как он знал где я ? Они же должны были разговаривать с шастуном? Он следил за мной? 1000 вопросов и не одного ответа Я просто стояла и плакала . Через минут пять ко мне подошел Арс , Арс: Ну и что ты плачешь, все же хорошо Он обнял меня Арс: Ну подними голову . Я посмотрела на него, как вдруг он Поцеловал меня , твою мать поцеловал после того, как меня чуть не изнасиловали, в моем мире что-то рухнуло, резко пропало доверие к мужчинам Я сразу оттолкнула его и дала пощечину - и ты туда же, я думала хоть кто-то из мужчин будет со мной просто дружить,чтобы быть рядом и защищать, а вам всем нужно одно и то же. Я пошла так быстро как могла , у меня была истерика Я села на какую-то лавочку и начала рыдать Ко мне подсел какой-то мужчина, я подняла голову это оказался Сережа ☁️да ладно вы сговорились все или что?☁️ Чего ревем? А ты что спросишь и целоваться полезешь? Говорила я сер:Что ты несёшь? Я не для этого пришел , я увидел что тебе плохо и решил подойти Рассказывай И я рассказала ему все про мужчину, про арса, про то какие мужики козлы, и что у них только одно на уме , Сережа обнял меня и сказал что будет рядом Я чувствовала от него ту поддержку ,которую не чувствовала от Арсения , я чувствовала что для него я как сестра, он предложил мне попить чай, но я отказалась, слишком много событий для одного дня . Он проводил меня домой и сказал не засиживаться и ложится спать. Я зашла на лестничную клетку и знаете кого я встретила, шастуна блять опять Шаст:выглядишь не очень - спасибо большое Шаст: я серьезно, что случилось - ну как бы вам сказать помягче,не ваше собачье дело месье - Что так грубо? - вот почистишь худи, и поговорим Сильно много на сегодня времени потратила на тебя , оривидерчи Я захлопнула дверь в квартиру. Как легко мне стало после этого весьма не положительного разговора. Немного поругавшись с Шастуном я забыла о том что сегодня произошло.Я умылась,переоделась и пошла спать как и обещала Серёже. Проснулась я как всегда от звона будильника, сделала утреннюю рутину, как вдруг в дверь позвонили, я пошла открывать и увидела курьера - Здравствуйте Виолетта Кирова? Да это я,но я ничего не заказывала Это вам все оплачено. Из-за спины курьер вытащил шикарный букет расписавшись, я занесла букет в дом и принялась читать записку которую в нем нашла ---------------- Привет, прости за тот случай , но мне понравилось Арс __________________________ Я начала просто гореть от злости то есть одно извини и букетик? А потом ещё и мне понравилось? Я выкинула букет в мусорку Опять позвонили в дверь Курьер Опять вы и что на этот раз? Опять букет? Опять с запиской? Я расписалась и бросив букет на пороге стала читать записку _______________ Привет! Что не пишешь, я волнуюсь, эти прекрасные розы, такой же прекрасной даме! Твой ДРУГ Сережа ______________ И от этой записки мне стало легче , я почувствовала , заботу , поставила цветы в воду и стала собираться на работу, мне на телефон пришло уведомление. Вы добавленны в группу тур 2024! Стас Всем привет ! Мы едем в тур! На следующей неделе купите вещи, на работу эту неделю не ходите , завтра встретимся в ресторане все обсудим! Я закрыла телеграмм и решила провести этот день с пользой, и сделать в доме генеральную уборку, я включила музыку и начала убираться, убравшись, я посмотрела на время, и поняла что мне пора бы собираться на встречу с ребятами В ресторан я решила надеть платье красное , чуть выше колена .Сделав легкую укладку я вышла из дома и встретилась с Антоном. Он посмотрел на меня - ты очень красива... Но быстро опомнился Что? Это ты сказал? Ушам не верю-я очень удивилась - сам в шоке-в РЕАЛЬНОМ ШОКЕ сказал шастун Из подъезда мы вышли молча, а там расселись по машинам и поехали , по дороге мы с Антоном сами не заметили как начали играть в кто быстрее доедет. Мы выходим из машины - а я первая ты проиграл! - да ладно, я тебе поддавался Но потом мы вспомнили кто мы друг другу и зашли в ресторан молча.Мы с Серёжей обнялись Арс:Виолетт, давай выйдем поговорим? - что ж пошли -------------------------------------------Мы вышли------------------------------------------------ -прости Я не знаю что на меня нашло, просто ты мне сразу понравилась, я люблю тебя Ответь мне взаимностью Ты будешь моей девушкой Виолетта Кирова -да? Ответила я сама не зная почему как будто была под гипнозом он поцеловал меня и я ответила? Пошли расскажем ребятам - я....не.... Пошли Мы зашли в зал, нет он меня практически затащил туда Арс: ребята мы встречаемся Да ладно ? Серьезно? Реально? И все в таком духе доносилось от ребят. Да это так сказал Арс Пока Арс рассказал всем я уловила на себе взгляд Антона полный жалостью? Упущением? Ребят я наверное пойду домой Стас отправишь мне все смс Ст: да, конечно Арс: любимая тебя проводить Нет, я думаю тебе тут быть нужней Я бы хотела чтобы меня проводил Сережа - да конечно Мы вышли, и решили прогуляться пешком Сер: ну рассказывай -что? Сер: ты же его не любишь, вчера только плакала из-за него и что теперь? Я волнуюсь за тебя, и не хочу чтобы он причинил тебе боль. - я сама не знаю, может полюблю, я честно не знаю почему так ответила Сер: я уважаю любое твое решение, но обдумай все ещё раз, хорошо? - да конечно Мы не заметили как подошли к дому, мы с Серёжей обнялись и разошлись почти сразу я легла в кровать, но заснуть не могла, меня терзали разные мысли доверясь этому человеку не упаду ли я очень больно? Подумав об этом я все-таки погрузилась в царство Морфея
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник