Часть 2
5 апреля 2023 г., 16:19
Примечания:
Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым. (Тилье К.)
— да заебала она меня уже
Я подумала, что мне стоит выйти и парням поговорить одним
----------у парней-------------
шаст:она опять приходила и извинялась
поз:бля шаст давай не знаю охрану к тебе поставим, ну это не норм, она тебя очень отвлекает
остальные решили воздержатся от комментариев, зная, о том, что антону нужен отдых
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вышла на улицу и решила покурить, достала ментоловую пачку сигарет, зажигалку и закурила, сигарета тлела очень быстро, мне становилось холодно, наконец стлевший конец начал обжигать мои пальцы. Я выкинула сигарету в урну и решила прогуляться, был очень красивый закат.
Я шла и наслаждалась природой
-Что такая красивая девушка ОДНА делает ночью в парке
За моей спиной раздался неприятный и нетрезвый мужской голос.
Я обернулась и увидела мужчину на вид лет 35
Я очень испугалась, с детства ненавижу пьяных людей
развернувшись, и пошла дальше быстрым шагом. Меня схватили за запястье очень сильно
Меня прижали к стене какого-то дома
— Ну что ж ты мне не отвечаешь, я думал мы расслабимся, поговорим, потом может поженимся
— отпустите меня
У меня на глазах разворачивались слёзы, со мной никогда такого не было я очень боялась
-Отойди от девушки
Знакомый мужской голос был для меня облегчением
— Иди куда шёл
-и вдруг от меня отдергивают этого мужчину, моим спасителем был Арсений
У меня было очень много вопросов как он знал где я ? Они же должны были разговаривать с шастуном? Он следил за мной? 1000 вопросов и не одного ответа
Я просто стояла и плакала .
Через минут пять ко мне подошел Арс ,
Арс: Ну и что ты плачешь, все же хорошо
Он обнял меня
Арс: Ну подними голову .
Я посмотрела на него, как вдруг он Поцеловал меня , твою мать поцеловал после того, как меня чуть не изнасиловали, в моем мире что-то рухнуло, резко пропало доверие к мужчинам
Я сразу оттолкнула его и дала пощечину
- и ты туда же, я думала хоть кто-то из мужчин будет со мной просто дружить,чтобы быть рядом и защищать, а вам всем нужно одно и то же.
Я пошла так быстро как могла , у меня была истерика
Я села на какую-то лавочку и начала рыдать
Ко мне подсел какой-то мужчина, я подняла голову это оказался Сережа
☁️да ладно вы сговорились все или что?☁️
Чего ревем?
А ты что спросишь и целоваться полезешь? Говорила я
сер:Что ты несёшь? Я не для этого пришел , я увидел что тебе плохо и решил подойти
Рассказывай
И я рассказала ему все про мужчину, про арса, про то какие мужики козлы, и что у них только одно на уме , Сережа обнял меня и сказал что будет рядом
Я чувствовала от него ту поддержку ,которую не чувствовала от Арсения , я чувствовала что для него я как сестра, он предложил мне попить чай, но я отказалась, слишком много событий для одного дня . Он проводил меня домой и сказал не засиживаться и ложится спать.
Я зашла на лестничную клетку и знаете кого я встретила, шастуна блять опять
Шаст:выглядишь не очень
- спасибо большое
Шаст: я серьезно, что случилось
- ну как бы вам сказать помягче,не ваше собачье дело месье
- Что так грубо?
- вот почистишь худи, и поговорим
Сильно много на сегодня времени потратила на тебя , оривидерчи
Я захлопнула дверь в квартиру.
Как легко мне стало после этого весьма не положительного разговора. Немного поругавшись с Шастуном я забыла о том что сегодня произошло.Я умылась,переоделась и пошла спать как и обещала Серёже.
Проснулась я как всегда от звона будильника, сделала утреннюю рутину, как вдруг в дверь позвонили, я пошла открывать и увидела курьера
- Здравствуйте Виолетта Кирова?
Да это я,но я ничего не заказывала
Это вам все оплачено.
Из-за спины курьер вытащил шикарный букет расписавшись, я занесла букет в дом и принялась читать записку которую в нем нашла
----------------
Привет, прости за тот случай , но мне понравилось
Арс
__________________________
Я начала просто гореть от злости то есть одно извини и букетик? А потом ещё и мне понравилось?
Я выкинула букет в мусорку
Опять позвонили в дверь
Курьер
Опять вы и что на этот раз? Опять букет? Опять с запиской?
Я расписалась и бросив букет на пороге стала читать записку
_______________
Привет! Что не пишешь, я волнуюсь, эти прекрасные розы, такой же прекрасной даме!
Твой ДРУГ Сережа
______________
И от этой записки мне стало легче , я почувствовала , заботу , поставила цветы в воду и стала собираться на работу, мне на телефон пришло уведомление.
Вы добавленны в группу тур 2024!
Стас
Всем привет ! Мы едем в тур! На следующей неделе купите вещи, на работу эту неделю не ходите , завтра встретимся в ресторане все обсудим!
Я закрыла телеграмм и решила провести этот день с пользой, и сделать в доме генеральную уборку, я включила музыку и начала убираться, убравшись, я посмотрела на время, и поняла что мне пора бы собираться на встречу с ребятами
В ресторан я решила надеть платье красное , чуть выше колена .Сделав легкую укладку я вышла из дома и встретилась с Антоном.
Он посмотрел на меня
- ты очень красива...
Но быстро опомнился
Что? Это ты сказал? Ушам не верю-я очень удивилась
- сам в шоке-в РЕАЛЬНОМ ШОКЕ сказал шастун
Из подъезда мы вышли молча, а там расселись по машинам и поехали , по дороге мы с Антоном сами не заметили как начали играть в кто быстрее доедет.
Мы выходим из машины
- а я первая ты проиграл!
- да ладно, я тебе поддавался
Но потом мы вспомнили кто мы друг другу и зашли в ресторан молча.Мы с Серёжей обнялись
Арс:Виолетт, давай выйдем поговорим?
- что ж пошли
-------------------------------------------Мы вышли------------------------------------------------
-прости Я не знаю что на меня нашло, просто ты мне сразу понравилась, я люблю тебя
Ответь мне взаимностью
Ты будешь моей девушкой Виолетта Кирова
-да? Ответила я сама не зная почему как будто была под гипнозом он поцеловал меня и я ответила?
Пошли расскажем ребятам
- я....не....
Пошли
Мы зашли в зал, нет он меня практически затащил туда
Арс: ребята мы встречаемся
Да ладно ?
Серьезно?
Реально?
И все в таком духе доносилось от ребят.
Да это так сказал Арс
Пока Арс рассказал всем я уловила на себе взгляд Антона полный жалостью? Упущением?
Ребят я наверное пойду домой Стас отправишь мне все смс
Ст: да, конечно
Арс: любимая тебя проводить
Нет, я думаю тебе тут быть нужней
Я бы хотела чтобы меня проводил Сережа
- да конечно
Мы вышли, и решили прогуляться пешком
Сер: ну рассказывай
-что?
Сер: ты же его не любишь, вчера только плакала из-за него и что теперь? Я волнуюсь за тебя, и не хочу чтобы он причинил тебе боль.
- я сама не знаю, может полюблю, я честно не знаю почему так ответила
Сер: я уважаю любое твое решение, но обдумай все ещё раз, хорошо?
- да конечно
Мы не заметили как подошли к дому, мы с Серёжей обнялись и разошлись
почти сразу я легла в кровать, но заснуть не могла, меня терзали разные мысли
доверясь этому человеку не упаду ли я очень больно?
Подумав об этом я все-таки погрузилась в царство Морфея
Примечания:
Ну эта глава вроде больше, следующая будет завтра спасибо за чтение!