Ты им нравилься, но я не пьянствую
5 апреля 2023 г., 16:39
Примечания:
Спасибо ребятам которые поддерживают
Парням казалось что в студии никого нет, что студии нет им кстати тоже казалось. Но сладкую "идилию" прервали.
-Соль, отодвинь их друг от друга, они ж щас засосуться-недовольно проворчал Поз.
-Интересный мальчик-ухмыльнулся Шасть и протянул руку-меня называют Шаст но ты мож..
-Так! Стоп мотор! Снято! Успокоился!-начал протестовать Поз
Арсений какоето время тупо пялил на руку. После того как отмер он посмотрел на Пашу и дождавшись кивка головы начал:
-Арсений Сергеевич, можешь звать меня Арс, ну и куда ты там хотел тоже можешь звать-Арсений пожал руку и хитро улыбнулся
Антон хмыкнул и пошел обратно на окно. Буквально с минут 5 все сидели молча, не зная с чего начать. Но кто же как не Дима опять спасет ситуацию. Он тяжело вздохнул
-Соль, ну чо вы встали? За инструменнты и бегом играть-даже не сказал а приказал он
Антон тихо хмыкнул и прыснул в кулак, но после того как на него обернулись 3 пары глаз заговорил:
-чо вы пялите то на меня? Солист я, а приказы дает он. Ну прям папочка-Ухмыльнулся он
Арсений молча замер смотря в одну точку. Он пришел сюда не для того чтобы тешить дэди кинки, он вообще без понятия зачем он пришел. Но сейчас не об этом, он повернулся на Диму в ожидании скандала, но тот молча закатил глаза и вздернул подбородок
-ну а хуле делать если у нас солист хуи со..пинает-осекся дима кинув мимолетный взгляд на Арса
Арс уже давно забыл как дышать поэтому молча пялил в ту же стену что и ранее.
Они начали репетицию. Арсения посадили в дальний угол чтобы не мешал. Он наблюдал за тем как сильные руки Паши ударяют по струнам, как легкие и нежные руки День крепко держат гитару, как нога Поза бодро ходит под барабанной стойкой в ритм. Но большее внимание он заострил на Шасте. Тот обхватил своими тонкими пальцами микрафон, двигался в такт музыке и пел строки песни которая Арсению бяла не известна. После окончания песни когда все затихло, он аккуратно встал и похлопал, мило улыбаясь. Паша с Димкой посмеялись а Антон сделал неуклюжий реверанс.
-Эта новая песня, она еще не выпущена. Вы уверены что он нечего не записывал?-с осторожностью спросила Ляйсан
-Да брось Лясь, нормальный он чувак вроде. Шасту нравится-хмыкнул Димка и повернулся на Шаста
Тот уткнулся в текст песни и кивнул в знак подтверждения. Пообщавшись еще несколько часов, они собирались расходится. Арс пару раз ловил на себе изучающий взгляд Шаста, но делал вид что не замечает его вовсе.
-Арсюх, я тебя провожу, не ссы-Отозвался Паша из глубин гримерки
Шастун поднял взгляд на Арса посмотрел с пол минуты и повернул голову в сторону Соли
-Соль, я сам его проважу не закипай-сколамбурил он и встал с пуфа-пойдем черничка
Арс врос в землю. Какая.нахуй.черничка? Он серьезный человек, ему 26 лет, а тут какой то рокер завет его черничкой? Ладно, будем честны, ему нравится. Но! Он как подобает "правильным леди" отвечает
-Какая.я.тебе.в жопу. Черничка?-ладно, не совсем так как планировалось, но тоже сойдет
-хах, какие мы злые-улвбнулся Шаст и погладил его по голове-пойдем.
Они вышли на улицу и Антон сразу закурил свой розовый "Philipmorris". Пройдя в тишине пол пути Антон вдруг заговорил, заставив Арса вздрогнуть
-так как говоришь в с Солью познакомились?-выкидывая бычок в мусорку спросил он
-так как говоришь твое настоящие имя?-в той же манере спросил Арсений
Антон резко остановился и повернулся корпусом на Арса. Он подошел по ближе и взял того за подбородок. Арс замер боясь даже вздохнуть. Антон наклонился и приблизился к его уху, низко прошептав:
-Не все так быстро мальчик мой-он отпустил его подбородок и пошел вперед. Арсений отмер и пошел за ним.
Да, в голове Антон уже решил, что Арс уже "его мальчик".
-Так как?-снова спросил Антон
-Ну.. я курил у бара и он стрельнул у меня сигарету, так и пошло...-Арсений посмотрел на Антона который ушел кудато в закулисье после его краткого рассказа
flashbenk
20 летний Антон, в хлам пьяный стоит у бара. Руки трясутся от холода. Ноги не держат, он еле как вынимает сигарету и закуривает
-Эй пацан, ты чего тут?-обратился к нему незнакомец
Антон испугано дернулся и недоверительно посмотрел на Пашу
-Ну чего молчишь то? Не ссы, я тут барменом работаю-он протянул Антону руку-Паша
Конец flashbenk
Антон хмыкнул и посмотрел на Арса. Тот все еще в недопонимании смотрел на Антона.
-Вот же дьявол а-промямлил Антон когда они уже приблежались к подьезду.
Арсений протянул ему руку, но Антон покочал пальцем с смешным звуком "ц.ц.ц" и потчнулся в карман к Арсу. Достал от туда телефон и ввел свой номер. Пожал руку и молча ушел.
-Ну ахуеть-прошептал Арс в темноту
Поднимаясь по лестнице он думал, много думал. "Куда я вообще попал? Жил себе спокойно да жил.. теперь какието рокеры блять..."
Придя домой он завалился на кровать и посмотрел на время "01.34", класс думает Арс, завтра на работу в 7 утра, а я сижу тут о рокерах думаю. Проверив телефон он уведел сообщение от Матвиенко
Sergey Matvienko:
-Голубоглазый, ты куда пропал на два дня? Я же переживаю типо
Аос хмыкнул и набрал ответ
Вы:
-переживает он, ну-ну. Отдыхал я.
Арс не решился сказать сереже правду. Потом скажет..
Sergey Matvienko:
-ты чо не спишь придурок? Тебе завтра на работу ранищу. Опережаю твой вопрос, мне к третьему)
Вы:
-и я дрочу в 4:30 а в 7:20 надо в школу
Арс не дождавшись ответа лег спать. Ну правда, завтра ведь еще детей учить.
Примечания:
Нууу...как то так