***
Арсений сидит на работе и у него слипаются глаза. Как же эта ситуация знакома всем, просто жуть. В прошлую ночь он много думал, действительно-ли он влился в компанию рокер? Позовут ли его еще куда-то? Все ли это... -Арсений Сергеевич, у вас телефон уже третий раз звонит-робко ответила девочка 6 класса. Неужели Арс уже спит стоя раз не услышал звонка телефона? Мда, надо больше спать. Извинившись он вышел из класса и посмотрел на экран "Звонок от Pavel Volia в Instagram". Арс хмыкнул, ну да, как же. -Ааааарс, привееет мой сладкий-пропел Воля Попов посмотрел на экран чтобы проверить, то что ли это Воля. Убедившись и кивнув самому себе он приложил телефон к уху -дааа... И тебе привет Паш, почему, кхм, в инсте звонишь-неловко переминаясь с ноги на ногу спросил Арс -Дак ты номер то никому из нас не дал. Вот и звоню-рассеяно ответил Воля-кстати, чо звоню то-вдруг ожил он-у нас концерт завтра, хочешь сегодня к нам на студию? Возможно получишь халявный белетик-томно проговорил он -Фу Паш-посмеялся Арс-от тебя я точно таких билетиков не хочу. -А кто сказал что от меня?-съяхиднечел Паша-так ладно, дак "да" или "во сколько к вам приходить"? -У меня нет выбора..яяясно-задумался Арс-окей, давай второй вариант -Отлично, я тебя заберу-проборматал Паша и отключился. Арсений вернулся в класс. Следующим урок был у 10"а". Попов спокойно готовился к уроку, когда весь класс уже сидел на местах. Тишину нарушил парень с 4 парты -Ляяя, вы вкурсе что завтра концерт у ночной эйфории?-заведенно спросил он Арс хмыкнул вслышиваясь в одобрительное гудение класса. -Я бы так хотела попасть на их концерт!-резво отозвалась девушка с 3 парты-а после концерта попасть в гримерку к Шасту, он такой горячий-мечтательно продолжила она, поставив руки логтями на парту и положив голову на них. Арс вновь хмыкнул, мдааа мечтайте девочки, мечтайте. А не, у Леонтьева не так пелось. Кончайте девочки, кончайте, во вот так. Оставшиеся уроки прошли спокойно. Арс собрал свои вещи и пошел домой, проходя мимо вахты он встретил Сережу. -Арс, не хочешь сегодня куда-нибудь згонять? За мой счет, в качестве извенений-положив руку ему на плече заговорил Матвиенко -Хах, не Серый, у меня сегодня дела очень важные- и ведь почти не соврал Матвиенко сильно удивился. Всмысле Попов отказался погулять на халяву? Странно... Они попрощались на стоянке и разъехались по домам.***
-Да я тебе питидесятый раз говорю, не будем мы петь в костюмах вампиров, мы рокеры, а не клоуны-рычал Поз в лицо Шеминову Арсений уже минут 30 сидел и слушал споры ребят по поводу того, как будет проходить концерт. Не на это он расчитывал. Но посмотреть на злого, например Шаста, хотелось, но тот сидел молча и наблюдал за всем с нисходительным терпением. -Вот именно! Нам нужен обстракт, нужен рывок!-орал Шеминов-вы как будто самые умные. Чек им не нравится, стойка не нравится, костюмы тоже. А сами всместо того чтобы что-то делать привели какого вообще левого чувака, который только мешается. Шастун встал с места и медленной походкой подошел к Шеминову, посмотрел на него с высоты. Наклонился смотря прямо в глаза, нахмурился и схатил его за кофту чтобы тот не смог вырваться и прорычал: -если мы его притащили значит так надо. Тебя это не казается, у тебя есть свои прямые обязаности, которые ты, какого то хуя переворачиваешь-Шаст подтянул его еще ближе, грозно смотря в глаза-у тебя есть работа, делай! Шаст оторвался от Шеминова и пошел обратно на свое место. Стас повел плечами и пошел прочь из гримерки. Поз с недовольством смотрел на дверь. Паша смотрел на Шаста взглядом, А-ля "Успокойся пожалуйста". А День смотрела на Арса с подозрительной улыбкой. Арс же смотрел в пол и был в недоумении, что сейчас вообще произошло. Репетиция прошла на отлично. Арсу досталось право присутствовать за кулисами и белет в первых рядах. Но он выбрал кулисы. Не нравится ему эта давка в зале. На этот раз провожал его Паша, рассказывая что и как, где и когда, можно и нельзя делать за кулисами. Когда Арс пришел домой он сел за проверку тетрадей и решил что завтра нужно будет попросить замену, чтобы точно успеть.