Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Снимай туфли и быстро в кровать

Настройки
Примечания:
Время шло. Алкаголь тоже заходил и анектоды рукой махали, и даже песни Саши Ревы крутили жопой, умолчим про шансон 80-тых? Хорошо. Диман с рюмкой водки и неразлучными барабанными палочками, прыгал и пел, Арсению казалось что он засунет ему эти палочки в жопу, если тот не успокоится. Воля с Ляйсан о чем то мило ворковали с бутылкой шампанского, Шастун разлягся на диване. От "присматривания" за пьяной идилией Арсения отвлек звук сообщения. Арс думал что эта Сережа или зарплата, и почти не ошибся. Это Сережа, только Лазарев Сережка-без сережки: -Арсюююхааа, привет! Я вернулся в Москву Стоит вас оповестить. Сережа Лазарев - это старый друг Арса, он тоже певец, как и весь клуб шапито, с которым Арс сейчас делит комнату. Сережа уезжал в тур по городам, поэтому Арс успел соскучится по этому засранцу Вы: -привет, привет Сереж). Ну, как тур прошел? Сережка-без сережки: -ты серьезно? Хоть с тобой я могу не говорить о работе? Вы: -хах, ладно. Чего хочешь?) Сережка-без сережки: -может встретимся? Ты занят? Арс поджал губы. Как вовремя блять. Он посмотрел на Шастуна и молил всех богов, а он кстати отеист, что ни Сережа, ни Шаст не знают друг друга. Вы: -Ладно, подьезжай на Лененский -Шаст!-крикнул Арс, чем заставил Антона открыть глаза и смешно сморщить нос. Он был знатно пьян, поэтому не сразу понял кто к нему обращается, но спустя минуту, все же обратил внимание на Арса - Пойдем! Нам еще до дома меня доехать надо. Кое-как, спустя, как показалось Арсу, миллион лет, Шаст поднялся и попрощавшись со всеми они вместе ушли. Никто не стал задавать вопросов "почему и куда они ушли в двоем?". Это не могло ни радовать. Шаст навалился на Арса и еле передвигал ногами, Попов, за чертовы 10 минут дороги до Лененградской успел: 10 раз сказать какой Шаст тяжелый, 8 о то что он не будет больше с ними пить, 5 о том что Шаст ему будет должен и еще 3 молился чтобы они не встретили никаких фанатоф. Наконец дойдя до нужного места, Арс усадил тело, иначе это было на незвать, на лавку и закурил. Шаст который немного начал шевелится сам, отобрал у него сигарету, на что Арс закатил глаза и достал новую. - Знаешь Арс, а ведь ты классный парень - невнятно заговари Шаст - Ага, ага, скажешь это когда я тебе утром таблеток дам - Усмехнулся Арс. К этому времени к ним подьехал черный, танированый mercedes benz. Из машины показался невысокий мужчина, крепкого телосложения и модельной внешности. Мужчина подешел, нет, подлетел, во, к ним и заключил Арсения в объятия - Арсюшка! Мой проказник! Привееет! - тря его по голове кулаком, проворкавал Сережа - Сереееж, ну я тоже рад тебя видеть, перестааань! - смеялся Арсений, уворачиваясь от рук Сергея. Они мило беседовали на тему тура и кто, что успел пропустить. Проснувшийся, пяный Шаст явно не оценил этой свецкой беседы. - Это еще что за черт? - еле разборчиво сказал он У Сергея глаза на лоб полезли, а брови дак вообще забыли что они, вообще-то, присвоены хозяину. Арсений ударил себя рукой по лбу. -Эээхх - он протер рукой переносицу - Сереж, это..мой друг наверное - он посмотрел на Шаста нечитаемым взглядом - Извини его, он чу-чуть перебрал, с девушкой посорился, вооот...-закончил Попов виновато посмотрев на Сергея -Да все хорошо Арс, подвести вас? - интелегентно спросил он -Да, было бы не плохо, мы сегодня у меня - Арс неловко переминался с ноги на ногу. Сергей и Арс взяв под руки Шаста, затащили его в машину. Арсений пообещал что тот не заблюет ему салон, а вот насчет самого Сережи не ручался, Арсений уже понял что Шасту тот не понравился, покрайней мере пьяному. Поездка прошла в тишине, Арс понимал что Шаст в любой момент может начать возмущатся, а ему возмущений на сегодня, пожалуй, хватило.

***

Скомкано попрощавшись с Сережей. Арс потащил Антона домой к себе. По приходу домой, Арс сразу отправил Антона в ванну. То как Антон, чуть ли не по стеночке туда добирался, надо было видеть. Всетаки Арс решил ему помочь. Заведя ему в ванну, он показал на полотенца и чистое белье. Не особо веря, что тот в свою очередь, поймет и запомнит. Арс сам переоделся и двинулся на кухню. Поставил чайник, разогрел ужин. Стоя с чашкой чай в руках он подумал что Шаст какой-то подозрительно тихий. Но плюнув на это, он продолжил есть свой ужин. Из ванны послышались звуки удара о кафель, судя по всему это были шампуни, гели и прочие баночки, а после и удар явно чегото большого, судя по всему это Шаст. Ладно, пойдем. Арсений подбигает к ванне и надеется что она не закрыта. Далее картина Репена: Шастун, свернулся в ванне калачиком (как он вообще в неё влез) и лежит под упавшей полкой и горой из арсовых ванных принадлежностей. Арс со вздохом понимант, придется самому, он подходит ближе к ванне и начинает собирать все упавшиве вещи, складывая их в ракавину, потом разберется. После уборки сея дияния, он пропускает одну руку Шасту за спину, а другой хватается под коленями, тем самым поднимая его на руки. Кое как добравшись до спальни, он укладывает его на кровать. Шаст все еще в одежде и Арс решается на, возможно огромную, ошибку. Приподняв края кофты он легким движением растегивает пуговицу на штанах вместе с молнией. Стаскивает с него джинсы и молит свои глаза не смотреть туда, куда не надо. Теперь самое сложное, кофта. Ухватившись за рукава и приподняв тело одной рукой он справляется и с этим. Снимает кольца, браслеты, цепи и складывает всю одежду на тумбочку рядом с кроватью. Справившись с делом он расматривает свое "творение". Впалый бледный живот довольно подтянут, крепкие длинные ноги и изящные, не мение длинные руки. Зглотнув, Арс мотает головой и облизывает губы, нет, нельзя. Он уходит в другую комнату и ложится спать на диван.

***

Антон просыпается от ужасной головной боли и от того что во рту катается перекатиполе. Смотря в потолок в голове идут математические исчисления "потолок не мой, стены не мои, окно подавно" -Где я блять? - хриплым от сна голосом говорит он, приподнимаясь на логтях - Так, концерт, гримерка, девка, Позов с палками а... - Сережа Лазарев, мерседес, моя квартира - Парирует Арс из другой комнаты. Ну это для всех он Арс, а для Антона он щас вообще непонятно кто - Да спаси..-все еще в своих размышлениях, больше на автомате отвечает он - Так стоп. Я еще и кого то подцепил? Меня же Арс должен был.. - Мгм, а забрала совесть, во делаааа -Еле сдерживая смех Арс заходит в комнату. Антон который уже успел полностью проснутся в тупую влипает на Арса, пытаясь восторовить хронологию событий. После он замечает свою одежду на тумбочке и смотрит себе под одъяло. Арс смотрящий за этим в немом смехе отвечает резонное -Нет. Ты просто разбомбил мне всю ванну, я не нашел лучше выхода. -Легко пожимая плечами отвечает он - Таблеточку? Улыбается, сука, улыбается, у него то голова не болит, вот ж... Ладно -Не отказался бы - в сметении отзывается Шаст и падает обратно на кровать.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)