Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Поставить на кон

Настройки
Примечания:
Арсений, как хороший мальчик принес Шасту воды и таблеток, Шаст конечно же начал рассыпаться в благодарностях, на что Арс просто ответил: - Ну я же тебе вчера говорил. Антон, конечно же, не вспомнил что он ему там говорил. Они выдвинулись на кухню. Ну как, Арс легкой походкой, как за водкой, а Шаст пополз. Антон уселся на стул и начал наблюдать шоу "горе-хозяюшка-Арсений-пытается-быть-просто-хозяюшкой". Антон невольно засмотрелся как эти сильные руки ловко орудуют венчиком и продуктами в миске, элегантные ноги пританцовывают в такт какой то попсе из телика и случайно ловит себя на мысли, что вот, здесь он как дома, вот так он хочет вставать утром, ну, кроме конечно головной боли и бадуна, но примерно так. Но прогнав эти мысли из головы он продолжает наблюдать. Арс, который до этого ловко орудовал венчиком, сейчас ловко орудует сковародкой, жаря омлет. Достав тарелки и выложив на них свой куленарный шедевр из омлета, бекона и овощей, остается довольный своей работой. Ставит тарелку перед Шастом и садется сам. - Приятного Аппетита - желает он прежде чем начать есть - прости что не доставка, просто не люблю с утра это все.. - виновато оправдывается он - Нет - все еще смотря на омлет говорит Шаст - это даже лучше, моя девушка не готовит, а я скучаю по домашнему - с грустью парирует он. Арсений одобрающе улыбается и начинает трапезу. Антон уминает все с аппетитам, будто отберут. Арсению это льстит и он смущается. Продолжают завтракать они в тишине, Антон встает и сам идет мыть тарелку, Арс не протестует, он удивлен. - Ты.. зачем? Я бы сам - в растеренности говорит он Антон поварачивается через плече и улыбается - Не думай что я настолько безрукий, тарелку за собой помыть в силах - и смотрит так по доброму, прямо в душу, Арс еще видел этого взгляда Чай пьют они тоже в тишине. Вроде бы им столько нужно друг-другу объяснить, но оба молчат, не желая начать. Арс предлогает посмотреть кино, Антон соглашается, Арс предлогает фильм, Антон соглашается. Так и проходит их утро. Они садятся на диван, Арсений начинает искать старый, добрый "я знаю что вы сделали прошлым летом". Начало фильма они молча сидят и смотрят. Но после отпускают ситуацию и начинают коментировать и смеятся, уже в середине фильма Арс по привычке хотел закинуть ноги на диван, но закинул на Антона, дилекатно извинившись, он хотел их снять, но не смог. Опустив взгляд, он увидел как Шаст держит его ноги на себе сам, легонько поглаживая. Арс как завороженый начал наблюдать как длинные пальцы оччерчевают его ногу, тяжело зглотнув, он повернулся обратно на экран, но приятные ощущения чувствовал лучше. Минут через 10 у него уже збилось дыхание, а голова начала рисовать дальнейшее развитие событий. Вот Антон поднимает руку выше, ведя по внутреней стороне бедра, вот он уже забирается под ткань шорт, а вот он поднимается еще выше иии - Мне нужно отойти в душ! - Арс резко вскакивает с дивана, чем пугает Антона Он уходит в душ, оставив Антона дальше сидеть в шоке, все евсе еще с поднятой рукой. Арс забегает в душ и запирается на замок. Он подходит к раковине, включает холодную воду и начинает умываться, повторяя как мантру: - Нет Арс, нельзя Арс, нет Арс За дверью слышаться шаги. В неё легко стучат костяшками - Арс, все нормально? - спрашивает взволнованый голос - Да шаст, щас я подойду - отвечает Арс выключая воду Арс вышел в свет, прошел сканирающий взгляд Шаста и они пошли смотреть фильм дальше. Больше таких инцидентов не происходило, да и Арс ноги больше не закидывал. После просмотра фильма Шаст посмотрел на время и сообщил что ему пора на студию. -Мне пойти с тобой? - спросил Арс у собирающегося Шаста Антон поднял голову, посмотрел на Арса каким-то не читаемым взглядом и улыбнулся - Нет, сегодня отдыхай. Я видел у тебя стопку тетрадей, проверь Арсений кивнул и проводил Шаста до двери. Прощание было скомконое, но внимание никто не обратил.

***

Антон идет на студию. Обдумывает все что успело произойти? Что он чувствует к Арсу? А Арс к нему чтото чувствует? Антон наблюдает за идущей спереди парочкой, хотел бы он так же? Возможно, но Ира врятли согласится, она ему так и не позвонила, где она вообще? Любит ли она его? Или она такая же, как и Шаст? -Не там ищешь парень! Антон првернулся на голос с широко распахнутыми глазами, он выгнул бровь когда понял что обращались вовсе не к нему, его это смутило еще больше. Он поднимается по лестнице домой, он решил переодеться перед студией. Заходя в квартиру в нос ударяет горький запах коньяка, Антон морщится и снимает красовки. -Любимыыый! Ты дома? - в каридор выползает Ира, она опирается на дверной косяк и она опять пьяна. - Блять, Ира, ты опять налокалась - Шаст смотрит на неё осуждающим взглядом - Коть, ну ты чего, я так соскуучилась по тебе, давай мы... -она подходит и обвивает его шею руками, предложение она не договаривает, а просто подмигивает -Ир, давай без давай -он морщится и отодвигает её в сторону, проходя в глубь квартиры. Ире такое не нравится, Ира проигрывать не любит. Ира поняла что она тут не нужна, Ира поняла что может потерять медийного парня, Ира этого так не оставит. Пока Шаст моется, Ира возьмет его телефон и посмотрит. Ира увидит закрепленный контакт. Ира будет разглядывать его 5 минут, а после хмыкнет и скинет себе. Ира проигрывать не любит.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)