Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Рок или опг..чтото не так

Настройки
Примечания:
Если вы думайте что Энжи так и сидел в комнате, то вы ошибаетесь. Арсений зашел к нему утром. Он лёгким движением руки постучал в дверь костяшками: -Ну что, как ночь? Не хочешь поговорить? - с улыбкой, но осторожно проговорил он. Он открыл дверь, перед ней стоял Эн в одной серой толстовке и боксерах. Он виновато смотрел в пол. -Прости Арс - очень тихо сказал парень - я не знаю что на меня вчера нашло, возможно переизбытки эмоций - Арс кивнул и вышел из комнаты, его гложило какое-то противное чувство. Через 3 дня съемки, но он чувствует что дело не в них. Арс готовит на кухне и слушает телевизор, пританцовывая в ритм какойто англиской песне. "I do not know such words to describe my feelings for you" - "поет" телевизор и Арс останавливается с лопаткой в руке, смотря в сковородку "I do not know such words" - я не знаю таких слов.. - проговорил Арс и в голове загорелась красная лампочка Я не учил его этим словам. Арс стоит все еще смотря в сковородку и прокручивает в голове все те дни, что он знаком с Энжи, пытаясь вспомнить, употреблял ли он слова " папочка, наказать, отшлепать". Нет, обсалютно точно нет, какая-то тут хуйня. Арс выключил плиту и встал оперевшись руками о стол, он смотрел много фильмов и много всего знает, конечно там куча романтизации, но суть есть суть. Спустя 10 минут размышлений, пазл сложился воедино Энжи подослан на слежку за мной Но кем? зачем? В чем смысл? Арс понять не мог, он пытался зацепиться хоть за что-то. Но не мог додуматься. Во время его раздумий на кухню зашел Эн -Арс? - спросил он подходя ближе - ты чего тут? - Арс кинул поднял на него глаза и пробежался по силуэту. Нет, все не может быть так просто, должен быть повод, должен быть ебаный повод, а сейчас нужно делать вид что все окей и вспомнить все, чему нас обужали с Косичкой. Арс закусил щеку изнутри пока Эн бегал по нему глазами, что-то изучая - Все ок Эн, просто задумался - ответил Арс смотря прямо в глаза собеседнику. Что ж за хуйня то происходит? Арс поставил перед Эн тарелку и посмотрел в сторону комнат. Возможно если он зайдет в комнату Эн то найдет что-то? Он посмотрел на Энжи и скомкано проборматал "я щас". Зайдя в комнату, первое что он увидел это чистота. Сука, продуманый. Сто процентов тут где то что-то не так, не может быть все так просто. Он начал ходить по комнате заглядывая во все возможные места, пусто, пусто, пусто. Блять! Да что за н.. - Арс ты чего тут? - с невинной мордашкой спросил Эн, стоя на пороге - Окно открыть зашёл, комнату проветрить - быстро нашелся Арс стоя посреди комнаты, он подошёл к окну и приоткрыл его, проходя мимо Энжи он кинул на него взгляд - не простынь. Арс прошел в свою комнату, нет, не может быть что он чист, ну не может. Что-то тут не так, сто процентов не так. Он начал рыться в своей голове ища зацепки. Но все пусто и четно. Он выдохнул сквозь зубы и положил голову на руки. В комнате послышался топот ног, крадущийся. Попов поднял голову и начал смотреть на дверь. За дверью послышался хлопок, ванна, думает Арс и встает с дивана. Он тихо пробирается к двери ведущей в санузел. Прислоняется к ней ухом: - Ты прям сто процентов уверен что это сработает? - Арс не слышит что отвечает собеседник - Ты тоже там будешь? - вновь спрашивает голос - ладно, да, через 3 дня - тише говорит он - где ты будешь находится? - Арс отлипает от двери. Бинго, он угодал, что-то явно не так и кому то он насолил. Но почему именно на студии Шаста? Во время съемок?

***

Шаст сидит на студии. Его гложит странное чувство, съемки уже завтра, и чем они ближе, тем чувство страннее. Его состояние не разделяет не кто из группы. Воля прыгает с Идой под песню "девочка с севера" рокеры называется, Ида старая подруга Воли и хорошая знакомая Шаста. День с Окси сидят на диване и наводят друг другу мурафет, громко споря о чем то, Шаст не вслушивается. Дима ходит и ругается с Бледным по телефону. - Блять, Кирюх ну ты еблан, скажи честно? - Поз наворачивает уже 10 круг по студии, у Шаста кружится голова - Да, у вас съемки после нас. Да мы дождемся вас. Да мы пойдем все вместе в бар. Да мы познакомим тебя с Арсом - без остановок проговаривает Дима Шаст услышав знакомое имя зжал зубы, какого хрена Бледный интересуется Арсом? Нет, не позеакомлю, нет не поедем в бар! Так и читалось в его глазах, он смотрел на Позова, тот кивнул и продолжил разговор - Кирюх, с Арсом возможно облом, тебе Шаст бошку скрутит и яйца до глаз натянет - с улыбкой говорит Поз. Шаст выпячивает глаза а Поз жмет плечами и улыбается, мол " да да чувак, на меня не смотри". Шаст отвернулся к окну, возможно Поз знает больше него. - Все давай Кирь, встретимся завтра. Да я помню что с меня ДжеДень- поз отключается и смотрит на Шаста, тот смотрит в ответ. Шаст не выдерживает: - И какого хуя, Поз? - Дима будто ждал, отщитывая минуты когда Шаст задаст этот вопрос. Он улыбнулся, наклонил голову на бок. - Это ты у себя спроси Шаст - он подошел к Шасту и шлепнул его по плечу, он уже хотел было отдодить, но Шаст схватил его за руку - ну что еще? - Дим, что со мной? Какого хуЯ происходит? - Шаст бегал глазами по Позу. Дима вздохнул, он еще со школьной скамьи знал что Шаст сложно признается самому себе в симпатии - тебе нравится этот парень, нечего сверхъестественного - Поз улыбнулся и вновь похлопал Шаста по плечу. Антон уставился в стену и думал. Мне нравится этот парень... Он проговаривал эту фразу в голове, будто пробуя её на вкус. Нравится, нравится, нравится. Определенно. Да. Именно так. Нет не так. А как же? Черт его побрал. А, точно Мне нравится Арсений

***

Настал день съемок. Воля обещал заехать за ними. Энж уже одетый сидел в зале и томно рассматривал свой телефон. Арс все эти дни наблюдал за поведением младшего. Он точно выяснил то, что за ним слежка, что почти каждый его шаг комуто описывают и что ждут встречи с кем то на съемках. Но сука с кем? Арс начал одеваться, по просьбе Воли, в рокерском стиле. Даже волосы поставил по объемнее. В дверь позвонили ровно в тот момент когда Арс вышел из своей комнаты. Он открыл дверь, за которой стоял Соль и улыбался по все 32. - Дароу Арсююх - тянет Воля и приобнимает его за плечи - вы готовы? Где кстати наш гость? - продолжает улыбаться Воля. В каридор заходит Энж, опираясь на дверной косяк. Соль оглядывает его с ног до головы и хмурится, видимо он тоже когото в нем узнает. Воля еще раз пробегается глазами, Арс замечает в них будто искорку того что до Воли дошло. Паша кивает сам себе и своим мыслям и протягивает руку Энжу - ну привет, я Соль - он делает какой-то странный, особый акцент на свое "имя". Эн смотрит на Волю и хмыкает, приподнимая уголок губ - Энджи - он протягивает руку в ответ, Соль смотрит на неё, но все же жмет. Они начинают собираться и выходить, Арс выходит последним, когда ребята уже стояли в лифте. Подходя ближе к ним он услышал только обрывок фразы "... Он тебе бошку за него открутит" и прищур Воли с нездоровым блезком в глазах. До съемочной площадки они едут молча, Воля кидает частые взгляды в зеркало заднего вида и хмурится, что не скрывается от внимания Арса. Энж жмется ближе, что еще больше напрягает. Машина тормозит около большого черного здания. Похоже на МоскоуСити, но нет. Не оно. Они выходят и Воля становится сбоку от Арса, с другого бока Энж. Они заходят в здание, чем ближе они подходили к студии, тем ближе жался Энж. Арс не понимал, что происходит? В гремерке некого небыло. Видимо все еще только едут. Арсову мысль подтвердил Воля: - Я пойду остальных встречу - он стоял к ним спиной, но уже у двери повернулся через плечо - Арс, аккуратнее. - и скрылся за дверью Арс нахмурился пытаясь понять, проанализировать. Это же новая зацепка. Так ведь?

***

Воля выбегает из здания загнано дыша. Он набирает номер и оглядывается на окна - Але Шаст, вы где? - он тараторит так, будто читает реп, сам того не замечая - Блять, Воль что случилось? Мы подьезжаем - спокойно говорит Шаст, а сам хмурится и смотрит на Диму, Паша просто так не звонит по таким вопросам - Он здесь Шась здесь. Арс щас с ним, один в гремерке, блять, я не знаю что делать! - в панике говорит Воля Шаст хмурится и хмыкает, он понял кто и что случилось. - Паш, спокойно, стой на месте и ждм нас, БЕЗ паники - Шаст перекинулся через сидение что то ища в сумке. Он сбросил вызов и повернулся на Поза - педаль в пол Поз, проблемы - дима хмыкнул и кивнул.

***

Арс залипал в телефон когда почувствовал на себе чужие руки. Вот оно блять, он знал это. Ладонь почти грубо оглаживает его по бедру. Арс поворачивает голову. Энж начинает тянулся к губам, оставаясь в милиметре от них он распахивает глаза, Арс давит лыбу и подмигивает, после бьет логтем между ребер младшему. Тот загиьается и шипит оскалившись. Арс спрыгивает с места подходя к столу, надеясь найти там хоть что то, что может помочь. Его хватают за руку и поворачивают к себе лицом, он упирается бедрами в край стола. - Чтож ты такой недотрога то - рычит прямо в лицо Энж, Арс хмыкает и выворачивает руки, упираясь логтями в живот Эн, больно, но лучше так. Он давит логтем на солнечное сплетение и отпихивает Энж, тот снова шипит, но отступать не думает. Он снова хватается за ремень и рывком вынимает его из штанов. Арс пытается перехватить "оружие", но ремень больно скользит и обжигает руки. Арс шипит и хватается за запястье. Младший пользуясь этим, прижимает его к стене, раставив руки по бокам и надавив ремнем на шею. Арс тежело дышит и смотрит в глаза, глаза, сука, таки знакомые гла... Лампочка! Глаза блять, вот чьи это глаза! Арс улыбается сквозь силу, дышать становится тяжелее, но ему хватает чтобы сказать: - Шаст тебе ебальник по стене размажет - Арс скалится и кашляет, Эн зжимает зубы, сука, догодался.. - Догодался всё-таки, я уж думал ты тупой - Эн шипит прямо в лицо и скалится - нечего мне не сделает твой дешевый, ситкомный рокер - он снова сжимает зубы. У Арса начинают закатываться глаза. Но на последних нитях сознания он слышит: - Размажу сука! И не только ебальник - Арс теряет равновесие, ведь его больше не держат, но его быстро подхватывают на руки и бьют по щекам. - Давай Арсюх, давай - слышит он голос Воли и открывает глаза. Старший садит его на пуф и дает стакан воды, Воля сжимает зубы и кивает в сторону. Шаст держит Энжи прижатым к стене, точно так же так Эн держал Арса несколькими минутами ранее. - ну привет братик - хмыкает Эн как только ремень ослабляет хватку на шее. Шастун скалится и рычит. -Qu'est-ce que tu fous ici?! ce mec est occupé ou tu n'es pas la garce derrière ça!?- скалится и рычит Шастун прямо в лицо младшему. Серьезно блять?! Французский? Арс не понимает не слова сказаного Шастом, он поварачивается на Волю , тот видимо все понимает и кивает не смотря на Арса - je suis venu régler les vieux problèmes de mon frère. et c'est le cas dans le cas de l'assurance. mais je le baiserais!- с ухмылкой проговаривал Эн смотря прямо в глаза Шасту. Тот был очень зол, можно было заметить по пульсирующей вене на шее -quel putain de boulot! après cela, j'ai quitté la France! que veux-tu de moi?!-Шаст сильнее надовил ремнем на шею Эн, видимо тот действительно задел за живое. Энж хмыкнул, опустил глаза, будто ища ответ, но вновь резко поднял голову, ухмыльнулся и показал пальцем в сторону Арса -je m'en occuperai si tu me donnes mon jouet sexy aux yeux bleus- проговаривая это он смотрел прямо в глаза Шасту, улыбаясь так бешено что у Арса перехватило дух. Воля рядом цокнул языком и закатил глаза. Проговорив что то вроде "пизда тебе". Арс сглотнул. Шаст сильнее сжал кулаки и повернулся через плечо на Арса. - Арсюша, звезда моя, где он тебя трогал? - с ласковой улыбкой спросил он, но его огромные зрачки, зжатые кулаки и пульсирующая вена, выдавали его с головой. Арс начал показывать на теле места, куда дотрагивалось это нечто. Шаст хмыкнул и нахмурился. Он поднял взгляд в глаза Арсу и улыбнулся, кивнув - хорошо звезда моя, он тебя не целовал? - отрицательное мотание головой. Антон повернулся на Энжи, который жадно смотрел на Арса. Шаст схватил его за подбородок и повернул на себя -si tu l'avais embrassé, je t'aurais tiré dessus..- Шаст улыбнулся. Воля рядом удивленно вскинул брови и повернулся на Арса, оглядел его с ног до головы он хмыкнул. Шаст рывком оторвался от стены, из за чего Энжи начал падать. Шаст хватает его за волосы и наносит первый удар. По ребрам -encore une fois, tu oses toucher mon garçon, je retournerai en France et je toucherai tous les autres membres de ton Gang- на каждое слово приходился удар. Шаст бил ровно в те места, куда показывал Арс. Тело под его руками шипело и скалилось, но отпор давать не спешило. Воля подошел и схатив Антона за руку, что то шепнул, он нанес последний удар в облость сердца и отошел. Энжи хрипел пытаясь что-то сказать, но у него не получалось.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник