Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Арс, не тупи пожалуйста

Настройки
Примечания:
Они вышли из гремерки. Паша дал наказание чтобы те привели себя в порядок, а сам пошёл встречать остальных. Шаст и Арс двинулись по каридору в сторону курилки, и не один из них не заметил светловолосую девушку, забегающую в гремерку. Она подошла к клубочку скрутившимуся на полу и присела на корточки - Он снесет тебе бошку - прошептала она гладя Эн по волосам. - Да куда уж хуже - пробурчал Энж и начал подниматься на ноги.

***

Шаст привалился спиной к стене и посмотрел на Арса, пробегая по нему глазами. - Арс, он точно нечего не успел сделать? - спросил Шаст подходя ближе к Арсу. Арс поднял на него взгляд и замотал головой в отрицательном жесте. Антон улыбнулся - у тебя отличная физическая подготовка, раз он не смог тебя завалить - Арс покраснел и отвел взгляд, Шаст взял его за подбородок и повернул на себя, он расматривал его лицо, красивый, думает Шаст и улыбается своим мыслям, Арс улыбается в ответ, но резко сникает когда видит как хмурится Шаст - а теперь ты мне попарядку расскажешь что и как. Арс расказывает всю и сторию под пристальным взглядом Шаста, который сложил руки на груди. Арс выдохнул после рассказа и почесал шею смотря в сторону - ну.. вот так.. Антон подошел к Арсу и положил руку ему на плече, пододвигая к себе ближе, он делал это медленно, словно приучал животное. Он приобнял Арса за талию, нижний покраснел и поднял взгляд. Шаст улыбнулся: - Не кто не тронет тебя пока ты рядом со мной, звезда моя - он коснулся пальчиком его носа, делая "пуньк" - я расскажу тебе все, но попозже - он потрепал его по голове и начал отходить в сторону выхода - Но Шаст я..- начал было Арс, но его перебили - Антон - резко сказал Шаст и повернулся на него всем корпусом - Я Арсений вообще-то - недовольно проговорил Арс, Шаст опять подошел ближе и положил руку на плече Арсу - Я знаю, рыба моя - улыбнулся и поднимгнул он - а я Антон. Представляешь - он погладил его по плечу и отошел. Жестом поманив его к себе он пошел на выход. Пока Арс стоял и смотрел в стену. Антон. Антон. Дак вот как зовут мечту моих грязных фантазий и маленьких девочек. Антон.

***

Они зашли в гремерку к остальным. Там уже сидели Паша, Поз и День. Шаст протолкнул Арса в перед, а сам показал пальцем на поза и поманил жестом, как бы говоря "ты, иди сюда". Поз кивнул и встал с пуфа. Они вышли из гремерки и отправились в сторону окна -Ну чо там? Все плохо? - спросил Поз бегая по Антону глазами, проверяя на увечия - нам нужно будет слетать во францию Дим - выдохнул Шаст - разобраться с кое какими людьми - он посмотрел на Диму, как бы намекая что "ты знаешь о ком я ". Дима кивнул, тем самым обозначив "продолжай" - ладно меня, но меня через Арса, не позволю, я сам прилечу и разберусь с ним, ты нужен мне для подстраховки - Антон повернул голову на Поза. Тот нахмурился и снова кивнул - Как я понял они нашли слабое место, это Арс - сказал Позов, почасывая подбородок - Да.. странно, почему он, а не Ира, я же с ней живу и.. - Шаст не договорив увидев взгляд Поза в готором так и читалось "блять закрой рот, ты сам себя слышишь?" - потому что ты - это он, а он - это ты. Просто ты это пока не понял - по филосовски ответил Поз и вновь посмотрел в окно. Шаст кивнул. - И на кого мы Арса оставим? Он же сто процентов тут не один? - Антон посмотрел на Диму, тот явно в своеф голове проводил математический расчет. - Оставим сначало на Бледного, потом если что-то случится - он передаст его Лясе, она знает что делать, Паша поедет с нами - Антон сжал зубы, отдавать Арса Бледному? - может он с нами полетит? - Шаст прикинул эту идеи и взялся за подбородок - Шаст ты идиот? - спокойным взглядом посмотрел на него Дима - если хочешь чтобы он остался жив и у вас было много детей и свадьба, то делай как я сказал - Шаст молча смотрел в окно. Спустя минуту он кувнул и они отправились обратно в гримерку. Съемки протекали спокойно, Арса не кто не дергал, он просто ходил рядом и спокойно наблюдал за всеми. Шаста потащили на интервью и тот молился чтобы Арс пошел с ним. Арс вслушивался в скучные вопросы и наблюдал за Антоном. Он отвернулся чтобы осмотреться - Шаст, раскажите нам, зането ли ваше сердце или правду говорят о том что у рокеров его нет? - вопрошала женщина ведущий. Арс повернулся и сердце сделало кульбит. Антон улыбался и закатил глаза, тем самым посмотрев на Арса. Он подмигнул камере - Да, у рокеров черное сердце с синим камнем, возможно оно занято, а возможно я где то не доглядел - отвечает Антон и улыбается еще шире. Арс смотрит на него не отрывно, всмысле "черное с синим"?. Арс думает что это сто процентов не про него. Может у его девушки голубые глаза.

***

Съемки кончились и все пошли обратно в гримерку, ждать некого Бледного. Арс вообще в ус не дул кто это... Примерно через пол часа в гримерку зашёл не особо высокий парень, где-то 170, с зеленым каре, красно-черном рваном свитаре и черных джинсах. - Дароу чуваки - Сказал он приветливо улыбаясь, в голосе слышался украинский акцент. Они обменялись рукапожатиями и объятиями, к Арсу не кто не подходил, он не знал, радовало его это или нет. Все собрались и поехали в бар. Не в Арсов любимый, а какойто супер-крутой-для-звезд-и-пезд-бар. Выйдя из машины, он шел рядом с Антоном. В баре тоже старался быть рядом, чтобы не потеряться. Антон наклонился к его уху и дал наказание: - Иди за барную стойку звезда моя, я скоро вернусь - Шаст невесомо коснулс его мочки губами и от этого у Арса пробежали мурашки. Он кивнул и пошел к барной стойке. Антон отправился в сторону бледного, в своей манере указав на него пальцем, показывая кто ему нужен. Бледный кивнул и отошел от толпы в угол зала. Шаст подошел ближе - Кирь, проблемы у меня появились, жойские. Мне нужно слетать во францию, можешь передержать Арса у себя, если что-то случится, ты знаешь что. Отдашь его Лясе, сможешь? - Шаст оглядел его с ног до головы и чуть ли не молящим взглядом просил. - Ладно чувак, не парься. Арс это тот голубоглазый? - Шаст кивнул - Оке, передержу. Может он скрасит мой быт - Бледный улыбнулся а Шаст наоборот нахмурился, Зеленоволосый выставил руки перед собой в защитном жесте - не, не, не друг. Я не буду его трогать, я знаю чем это может кончиться - Шаст кивнул и отправился в зал. Он нашел глазами Арса, который о чем то спорил с барменом. Он положил руку Арсу на талию, тот вздрогнул а бармен округлил глаза - Какие-то проблемы? - поднимая бровь спросил Шаст у бармена, тот покачал головой в отрицательном жесте - Вот и отлично. Пойдем-ка поговорим звезда. Арс молча встал и проследовал за Антоном. Они вышли на балкон, Шаст достал сигарету и подкурился - Ты уже понял что у нас небольшие проблемки? - Арс кивнул - тебе придётся пожить у моего друга, пока я отлучусь по делам, если что-то случится он наберет мне и передаст тебя Лясе, сможешь воспринять это спокойно? - Арс опять кивнул смотря на Антона - Выбора у тебя все равно нету, здвезда моя, как и у меня - Антон повернулся на Арса, он уже хотел уходить, но Арс его остановил - Антоша - у Шаста сердце сделало кульбит и пробежали мурашки. Он повернулся на Арса, из чьих уст так прекрасно звучало его имя - Зачем это все? Зачем им я? - у Арса в глазах небыло паники, только вопрос, Антон улыбнулся и подошел ближе к Арсу. Он наклонился и был в милиметре от лица Арса, прошептав в самые губы - Потому что ты - моё, звезда - Арс не смог нечего ответить, его губы накрыли чужие и стали мягко, не настойчиво сминать. Арс не заставил себя долго ждать отвечая на поцелуй. Антон удобнее перехватил его за талию и прижался ближе, углубляя поцелую. Арс простонал в поцелуе, Шаст словил его стон своими губами и улыбнулся. Нехотя отлипившись друг от друга они встретились глазами - все вопросы потом, хорошо? Сейчас иди к Кириллу - Шаст улыбнулся и подталкнул Арса к двери, тот улыбнулся и кивнул, следуя указаниям.

***

Арс проходит к барной стойке где уже сидит Бледный. Он подходит ближе и ложит руку на плечо - Кирилл? - вопрошает Арс, чтобы убедиться - Кирилл, Кирилл - Отвечает бледный потягивая коктель из трубочки, он пробегает взглядом по Арсу и дергает бровями - ааа, так ты мальчик Шастуна. Понял, ща поедем не ссы. Мальчик Шастуна Сердце отдалом теплом. Арс улыбнулся. Да, нельзя пока себя так называть. Возможно Шаст против, и делает это для того чтобы прикрыть свою задницу. Но Арс будет надеяться.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)