3
22 апреля 2023 г., 20:27
Примечания:
Какой кринжбоже
Нога Нины соскользнула с мокрых кирпичей, она почти повисла. Одной ногой в гробу как это можно было назвать. И если она упадёт вниз - никто не услышит её крики и она умрёт. Все спят, всем к счастью плевать на ползущую между окон особь. Лишь луна среди облаков приятно освещает капли дождя в небе. Каким то чудом Нинка удержалась и вернулась в прежнее положение, несмотря на то, что она не на шутку взволновалась. Окно к Папочке наполовину открыто, просто идеально. Лучше быть не может. В паре метров от неё сейчас может находится объект её обожания, от осознания этого факта руки начинают дрожать. Ручёнка Нины проползла сквозь щель в окне и открыла его изнутри. Мокрые конверсы ступили на пол, обошлось без разбитых вазонов. Приятный запах, теплая комната, что может быть лучше для насквозь мокрого во всех смыслах человека? Небольшая одноместная кровать, одеяло на полу, и синеволосый черть сжавшийся калачиком. Насколько же он слабый сейчас, эти голубые патлы могут принадлежать Нине с этого дня. Отрезать она их не собиралась, хотя кто знает.. Слишком темно чтобы разглядеть детали его лица, лишь включенный телефон рядом с Папочкой освещает комнату. Интересно, что же там?Нина тихо подползла к кровати и ухватила мобильник. Хм.. рейв...
Нинка ранее слышала об этой программе, но ни разу в ней не сидела. Какое то видео, какое то "слиптокен". Кто это вообще? Наверное плагиат слипкнот! Да, сомнений не осталось, названия ведь похожи. Чат, и там чёртова Моль. Хотелось тут же разбить телефон об стену, её останавливало только то, что это не её собственность и она может разбудить своего голубого котёнка. Взгляд Нинуси перескочил с чата на лицо Папочки. Автор спиздит, если скажет что у всех людей красивое лицо пока они спят, но Нине оно действительно казалось красивым. Она отложила телефон в сторону и продолжила смотреть на Папулю. Что будет если он сейчас проснётся? Лучше бы этого не случилось. Холодные пальцы Нины прошлись по волосам Папки. Этого прикосновения ей хватило для улыбки, она продолжила. Голубой зверь продолжал мирно спать ни о чём не подозревая. А что если к вам ночью пока вы спите тоже приходит Нина и смотрит на вас? Не задумывались, а теперь живите с этим. Прошло пару минут пока до Нинуси дошло что она может просто украсть его сейчас и исполнить ту мысль про ящик. Но как это сделать она не понимала, Папочка крупнее её, да и она сама словно спичка. Нина взяла ладонь Папули и пристально начала её разглядывать. Обычная человеческая кожа казалась вершиной красоты, идеалом. Только она собиралась незаметно поцеловать костяшки его пальцев, как голубоволосый зверь проснулся. Сонный взгляд направился на Нину внимательно следя за её действиями. Темно карие глаза буквально сияли страхом и... увереностью? Может быть Папочка маньяк, и Нина по своей воле зашла в его ловушку?! Даже если это так, ей плевать. Взгляд Нины пялится на Папочку в ответ. Очередная игра в гляделки, как в старые добрые
-что ты творишь мать твою- почти неразборчиво сказал Папочка. Кроме молчания, Нинка ничем не могла ответить. Его сонные попытки понять в чём дело не увенчались успехом, он в замешательстве. Пустой взгляд Нинуси завис на нём. Что же сейчас начнется.. она быстро сообразила что нужно придумать отмазку, или уложить его спать
-спи, спи, это моль- Нинка начала его активнее гладить, от чего тот устроился поудобнее и всё же прикрыл глаза. Она не врёт, человек добряк, этот раз большое исключение из правил. Соврать Папочке о том что она Моль очень подло, но что ей оставалось делать? Довольный голубоволосый черть по видимому снова спит. Угроза миновала, буря стихла. Мысли о Моли не уходили, эта манда проиграла. Папочка теперь в руках Нины, ничто больше не изменит это. Пока не прозвучал стук в дверь. Кому блядь нужно что-то от этой квартиры в час ночи?! Стук не прекращался, Нина начала расхаживать по комнате в поиске ключей. Страх заполонил её, от этих стуков Папуля может проснуться и ей наверняка крышка. Ключей нигде нету, видимо это конец. Он ведь сейчас вызовет полицию, и её посадят за взлом, а может даже за кражу его голубых волос. Кстати, она их действительно спиздила. И вот так закончатся её молодые годы, просто сгниет в тюрьме. Стуки прекратились, слава господу! Кто то начал шуршать за дверью, о нет... Паника настигла в полной мере, Нина не придумала ничего лучше чем просто залезть в шкаф. Кое как пробравшись через тонну одежды и мерча она закрыла дверцу, но не до конца, дабы наблюдать за всем. В шкафу ещё темнее чем в комнате, но повсюду запах Папули, она соврёт, если скажет что ей неприятен этот аромат. Кто-то начал шелестеть ключом в входной двери. Может это грабители?! Решать что либо уже поздно, теперь она житель шкафа. Входная дверь распахнулась, чья то нога в черном кроссовке ступила на пол. Это моль... КАКОГО ХРЕНА ОНА ЗДЕСЬ?! Представлять её следующие действия уже было жутко. Нина восприняла это как личный проигрыш. Сейчас Папулю отберёт Моль, чудесно
-Хехе... уже спишь- тихо произнесла Моль пока подошла к кровати и... лизнула пятку Папки.. что блять...ЧТО БЛЯТЬ...?! Нина наблюдала за сценой с яростью и глазами по 5 копеек. Её кулаки сжались, дыхание стало грубее. Моль приблизилась к шкафу. Нина чертовски напугана происходящим и последствиями, её успокаивала лишь футболка Папочки в сжатых руках. Моль открыла дверцу шкафа и уставилась на Нину с удивлением и злостью
Примечания:
Жду пока меня убьёт моль день 4