Важно
6 апреля 2023 г., 14:03
Вобщем, я немного изменила первые две главы. Можете не перечитывать, я могу по-быстрому объяснить что я поменяла.
Я изменила время в 1 главе. Как теперь будет смотреть ее жизнь до поступления:
До 4 лет жила как обычный ребенок. Мама добрая и любящий родитель. В 4 года пробудилась причуда, и не умев ее использовать, девочке стало тяжелее жить.
Но уже в 7 лет Наоми полностью освояла причуду, из-за чего захотела стать героем.
Мама, которую звали Макото, поддержала затею малышки, и вот, ей уже 15 лет и она стоит у ворот, за которыми начнется практический экзамен.
Я думаю, что так будет лучше. Прошу прощения за внезапное изменение. И мне очень важны отзывы)