Между землей и небом

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 862 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 6 "Странный"

Настройки
Примечания:
Не отводя взгляда от Наоми, Урарака направилась к колоне возле окон. Поняв, что это может быть план между теми двумя, Наоми уже собралась нападать на Очако. Но в тот же момент Урарака прижалась к колоне, обняв ее руками. Взглянув на девушку непонимающим взглядом, она сразу поняла что происходит и схватилась за бомбу, и в ту же секунду затряслось все здание, и с 2 этаже по 5 образовалась огромная дырень в пол здания. Какого?! - Маэда явно не ожидала такого, но подумать ей не дала Урарака которая взяла колону в руки, как бейсбольную биту. - прости Маэда. Импровизированный супер прием, Хоум ран комета! - использовав колону за счёт биты, она взмахнула ею и камни которые были в воздухе, полетели на Наоми. Маэда во всю вертелась чтобы избежать синеков, но этого не получилось. Маленькие камни врезались в ноги Наоми, из-за чего те жутко болели. А Урарака уже летела на бомбу. - отменить! - белобрысая поняла что происходит только тогда, когда Очако обняла руками бомбу - захвачена! Черт! - от обесилия девушка рухнула на колени, руками упераюсь об пол - - Герои... Команда героев ПОБЕДИЛА! - Крикнул в громкоговорители Всемогущий - в тренировке ближнего боя в помещении, команда героев победила! - Маэда, ты в порядке?? - Урарака подбежала ко мне, и помогла встать поддерживая меня - прости!! - нет, ты не виновата. Это был бой и я ожидала что такое может случиться. Не вени себя - через боль в ногах и руках (от причуды) я улыбнулась Очако - - пойдем, тебе нужно в медпункт Коротко кивнув и облокотившись о Урараку мы постепенно пошли к выходу из здания. Но уже на 3 этаже, нас встретила тележка-каталка для пациентов, я впервые такие видела. Их катил не человек, она ехала сама. Без слов я все же легла на нее, потому что ноги жутко болели, и меня повезли вниз по этажам. Когда меня отвезли в медпункт, Мидория уже лежал на соседней койке возле окна, а рядом с ним сидела Исцеляющая девочка. Встав с тележки я подошла койке и села на против Исцеляющие девочки. - как он? - Болван, уже 3 раз здесь находится, хотя год только начался. А ты, что с тобой? - я? Да ничего особенно, немного ушибла ноги и руки болят после использования причуды. - неловко сказал девушка - В ту же секунду, героиня поцеловала девушку в лоб. Немного придя в смущение, она непонимающе посмотрела на нее. - все, можешь идти. А сейчас ему нужна тишина. - Да, хорошо, спасибо. - быстро выбежев из медпункта, я направилась в класс. Уроки ещё не закончились.                                    *** Уже вечер, мы всем классом обсуждаем тренировочный бой. Лишь Бакуго ушел. "- интересно, что же на самом деле между ними?" Мои раздумия перевала дверь, которую открыл Мидория. Все разом накинулись на него с похвалой, я же осталась на месте смотря на пустую парту, на который должен был быть Кацуки. Белобрысая резко встала и направилась к подруге. - Ашидо, мне уже пора. - уже? Ещё не так поздно, может останешься. - с мольбой в глазах Ашидо пыталась переубедить подругу - - извини, но мне правда пора. Мама наверное волнуется. "- ложь, она на работе" - а, ну раз так, тогда ладно. До завтра! Обнявшись с подругой и попрощавшись с классом я направилась к выходу из академии. На улице уже был закат, выйди из академии я увидела Бакуго, идущего домой. Наоми уже хотела позвать парня, но её остановили шаги сзади. - Каччан! - мимо девушки пробежал Изуку, и побежал за Бакуго - Каччан! Остановившись, Бакуго лишь посмотрел из-за спины на него. Его взгляд был пустым и одновременно наполненным яростью. - чего? - Изуку дрожал, он явно переживал прежде чем сказать что-то. - есть кое-что, о чем я хочу тебе рассказать. - парень смотрел в пол, но продолжал говорить - свою причуду я получил от другого человека "- стоп, что? Такое разве возможно?" - чего? "-у него одно слово в голове что-ли?" - но я не могу тебе сказать от кого. И не скажу, но это будто история из комиксов которая стала правдой. К тому же я до сих пор не могу ее контролировать, это всего лишь позаимственая сила которая ещё до сих пор не стала моей. - поняв, что этот разговор она не должна была слышать, он спряталась за деревом который стоял через кусты - поэтому... Я пытался победить тебя не используя ее! В итоге я вряд-ли бы победил поэтому пришлось использовать ее... Мне ещё многому нужно научиться поэтому.. - парень в прямом смысле кипел и дрожал от злости - поэтому.. однажды я сделаю эту причуду своей и смогу победить тебя своей собственной силой! "- ух, зря ты так... Он же щас взорвется от этих слов" - Наоми уже была готова вмешаться, чтобы парень выжил, но остановилась. - У парня пропала злость, он стоял и смотрел на Изуку как на идиота. - что это за ерунда? - парень поднял взгляд на ежа - позаимственая сила? Ты несёшь какой-то бред. Пытаешься выставить меня ещё большим дураком? А? - ёж снова начала вскипать- что ты хочешь сказать? Сегодня... Я проиграл тебе, и это все.. это все.. - он смотрел в пол, его плечи все так же дрожали. Не зная почему, белобрысой стало жалко его. Хотя, о том что он полный грубиян ее мнение не поменяется. - наблюдая за ледяным парнем, я подумал мне не победить! - его голос переходил на крик - чтоб его! В итоге я согласился с тем что сказала эта заучка - казалось что он заплачет.  - черт, черт, черт! И ты.. чертов Деку "- слишком много черт" - я всего лишь на старте - из его глаз полились слезы, и он уже не просто говорил, он кричал - слышишь? Я стану номером 1! - развернувшись он стал уходить - тебе не победить меня снова, ублюдок - говорил ёж стерая слезы - Когда парень отошёл, Мидория резко раслабился. Будто камень, нет, гора с плеч упала. - а вот и он!! - сзади подбежал Всемогущий - "- Блять, да когда я уже смогу уйти?!" - Юный, Бакуга! - он подбежал к нему и положил свои руки ему на плечи - чтобы ты знал, гордость тоже важна. "- ты ему ее не прибовляй.." - у тебя определенно есть способности профессионального героя. Тебе ещё многому нужно.. - отпусти меня Всемогущий - то ли хриплым, то ли спокойным голосом Бакуго перебил героя - я не могу двигаться. Я стану героем что привзайдет тебя и без твоих советах! - уже злым голосом произнес ёж - - чего?.. - герой был в недоумении - "- да сколько можно ваших "чего"? Валите и дайте мне уйти домой!" - ну.. - он убрал руки с плеч парня - как скажешь.. И Бакуго уже окончательно ушел. "-ушел в закат. Красиво, если бы не его спина которая вечно горбится" Наоми усмехнулась своим мыслям "- не его причуда? Он точно говорит правду?.. он хоть и милый, но жутко странный"
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник