Здравствуйте, я ваш новый учитель

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 409 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла четверть. И вновь тот же понедельник. Первый урок. История. Солнце только встаёт а "10 в" уже пишет тест по пройденной теме. Антон решил почти всё. Осталось два задания где нужно распределить года. С этим у него была проблема. Когда все сдали тесты Шаст всё ещё думал насчёт тех заданий, но смерившись решил сдать тетрадь. - ну и что думаешь? - спросил учитель у Антона - в смысле? Вы про тест? - уточнил он - да - пфф.. - выдохнул Антон и почесал затылок в раздумии как бы прилично выразиться - ладно - ухмыльнулся Арсений Сергеевич - садись Антон сел на место и учитель начал вести урок. В течении оставшихся 26 минут урока, Антона спросили около 4 раз..не смотря на то что он сидит в самых ебенях, и учителя обычно его не спрашивают. Но видимо Арсений Сергеевич решил что Антону нужны хорошие оценки. В расписании история стояла 2 раза в неделю. В понедельник и в четверг. И везде первым уроком. Антон просыпал не часто, но именно на историю ему всегда везло. Если история в расписании первая он обязательно проспит. И вот очередной урок истории у Арсения Сергеевича. Время 8:22. Антон уже бежал по коридору в класс. Как вдруг из кабинета вышел учитель - ой, Арсений Сергеевич.. - непринужденно сказал Антон - Здравствуйте - Здравствуй, Антон. Так - немного отойдя от двери сказал Попов - сейчас заходишь в класс и делаешь вид что этого сейчас небыло, понял? - да Антон зашёл в класс и сказал - чё, его нет? - да нету его, давай шустрей сюда, инфа есть - сказал парень с именем Дима который сидел за партой перед ним Антон прошёл за парту и как только Дима начал расказывать что произошло, в класс зашёл Арсений Конец урока. Учитель попросил Шастуна остаться на пару минут. - Антон, слушай, я всё понимаю что ты не можешь рано вставать и, ну, ты меня понял - начал он - но блин, каждый раз ты опаздываешь на мой урок, мне что жить с тобой? - а почему бы и нет? - возразил Шаст - у меня мама в командировку уезжает, дома нет никого. Почему нет? Попов нечего ему не ответил *** Вечером когда Антон рубился в кс, ему написал неизвестный номер. *неизвестный* Пиши адрес, скоро буду Антон не сразу, но понял что это был Арсений Сергеевич. Он написал ему адрес квартиры и продолжил играть. Спустя час раздался звонок в дверь. Антону пришлось оторваться от катки и открыть дверь. На пороге стоял Арсений Сергеевич с пиццой. - можно? - да, конечно , а что вы тут делаете? - я же тебе сказал что тебя нужно сторожить что бы ты непросыпал мои уроки. Вот, поэтому я сдесь. Держи пиццу, ставь чайник будем чай пить Пока учитель раздевался Антон недолгое время стоял в недоумении. Но после всё таки пошёл на кухню и поставил чайник. Уже сидя за столом, Антон спросил: - а как мы будем спать? У нас нет гостинной, а в мамину комнату нельзя - значит будем спать вместе вновь к Антону вернулось чувство недоумения - вы серьёзно? - выпучив глаза спросил он - да - ответил Попов откусив кусок пиццы. Спустя 20 минут они пошли в комнату что бы ложиться спать. Антон выключил комп. И достал еще одну подушку - извините но одеяло одно - нечего страшного, нам и его хватит- сказал учитель На секунду Шасту показалось что это не учитель а педофил так как его поведение было слишком странным. Когда они легли спать Арсений Сергеевич крепко обнял Антона и уснул. *** 6:30. Прозвенел будильник. Пора вставать. Попов встал с кровати и включил свет,из за чего проснулся и Антон - доброе утро, встаём, пора умываться, завтракать и собираться на учёбу! - я извеняюсь, а всём видимо не только мы? - сказал Антон опустив взгляд ниже торса учителя. Из штанов выперал мужской половой орган. - в смысле? - спросил он Антон кивнул на то самое место. После чего Попов быстро вышел из комнаты и закрылся в туалете. *ну что сказать, утренний стояк, с кем не бывает? *  подумал про себя Шаст и пошёл на кухню. Через пару минут появился учитель. - Антон, давай сделаем так будто этого небыло - зажато сказал он - что ты хочешь за то что бы об этом никто не узнал? - нечего не нужно, почти. Мне мама оставляла 5 тыщ на неделю пока её не будет. А я вчера пока с друзьями гулял одну потратил. Осталось 1.500. Займите тыщу пожалуйста. Мне 3 дня ещё нужно прожить. В холодильнике уже мышь повесилась. Пожалуйста - умоляюще говорил Шастун - хорошо, только никому ни слова - принял условие Арсений Сергеевич Занятия начинались в 8:00. В 7:36 они уже были в пути. Попов настоял на том что бы подвезти Антона. Когда они вышли из машины Антона увидел его одноклассник и сразу подошёл что бы спросить *что за хуйня? * Антон всё объяснил и они пошли на урок.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник