ОНИ ВСЕ ВИДЯТ

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сезон 1. Серия 3. Давай, гони!

Настройки
Мерзкая безысходность. Именно так сейчас описать эмоции истерившей девушки. Девушка: Мазай, помоги моим девочкам, пожалуйста! Мазай: Ты же знаешь, что я смогу помочь всего одной, зачем на больное давишь? Гладив дрожащими руками живот, белокурая вскрикнула: Девушка: Попытайся хотя бы! А если и по твоему станет, то хоть одна выживет? Мазай: Только ЭТО! ЭТО будет не на моей совести! Девушка: И не будет! Мазай: Ритуал какой, знаешь? Девушка: Знаю. Послышались всхлипы от дождя и мягкие шаги позади. Девушка: О, Эстер, родная, ты пришла. Иди к мамочке? Мать протянула руку. Ледяные, почти окамянелые от холода пальцы, сжали мою ладонь. Эстер: “Как же холодно”. Внутри помещения пахло сыростью и мертвой энергетикой. Девушка: Присоеденяйся к нам, родная. Мазай: Оголи запястье. Мать отодвинула рукав, оголив мою правую руку. Эстер: Ч-то? З-зачем это? Зубы тряслись от холода. Сложно говорить. Тревога липкой жидкостью распространялась в душе. Мать: Милая, так надо. Не. Сопротивляйся. Все такие же ледянные пальцы, сильно сдавили мою руку. Таинсственный мужчина в балахоне поднес к моему запястью острый нож. Мазай: Потерпи, это для твоего же блага. Остроконечник коснулся кожи. Надрез. Боль. Выступила кровь. Эстер: Ай! Я выхватила руку из мерзлой хватки. Эстер: Мне больно! Что вы делаете?! Мазай: Мы пытаемся помочь тебе. Не будь дурой. Мать: Дочь, иди сюда, не глупи. Они начали тянуться ко мне. Вновь хотели взять в ловушку. *Жуткий, криповый арт. Мать и Мужчина тянут к ней руки, у них глаза горят зеленым пламенем. Эстер: Аааааааа! Я проснулась в холодном поту. Эстер: Сон, это был всего лишь сон. Глаза неприятно жгло. Эстер: Ауч, в чем проблема? Я потерла пекучие веки, но стало лишь хуже. Жжение усилилось. Эстер: Зеркало. Нужно к зеркалу. Включив подсветку, я посмотрела на себя в отражении. Увиденное шокировало. Эстер: Что?? Почему... П-почему мои глаза горят.. (Выбор) - Зеленым +1 светлая луна - Черным +1 темная луна - Фиолетовым +1 просветление …. пламенем *Внимание, в истории начинает происходить развилка. Главной героине стоит понять в каком направлении она хочет колдовать. Светлая луна - главная героиня будет практиковаться светлой магии. 3 основных способности: исцеление; общение с мертвыми духами; чувствовать глубокие эмоции и чувства человека и не только. Темная луна - гг будет практиковаться в темной магии. 3 основных способности: некромантия; “зерно” - возможность заложить магическое зерно внутрь человека или существа, и все плохое в нем поглотит его, окутав в черные цепя и задушив как удав; высасывание энергии из человека или существа (человек или существо остнется жив, но грубо говоря будет как робот, чем больше навыка в этой сфере, тем больше живое существо будет оставаться в таком состоянии). Просветление - гг будет практиковаться в области просветления, иллюминат. 3 основных способности: различные иллюзии и обманы зрения: выявление истинных желаний человека или существа; умение превращаться в свое тотемное животное, оно может быть любым, магия сама выбирает кем ты будешь. Стоит развивать всего 1 стат, параллельно развивать несколько статов не стоит. Путь нужно выбирать сразу. *Развилка Светлая луна Арт с зеленым пламенем в глазах. Темная луна Арт с черным пламенем в глазах Просветление Арт с фиолетовым пламенем в глазах *Арты будут одинаковыми, отличаться будет лишь цвет пламени в глазах. Эстер: Что за херня? Почему мои глаза горят зеленым/черным/фиолетовым пламенем? Белку уже ловлю? *Конец развилок Я потрясла головой, в надежде, что мне все это просто показалось. Но глаза все еще сияли зеленым/черным/фиолетовым огнем. Эстер: Опять какая-то херня! Я не вывожу. Что, черт возьми, происходит?! Правое запястье снова начало пылко покалывать. Мой голос резко сорвался на крик. Эстер: Я устала! Что за черт! Свет в моей комнате внезапно загорелся, в дверном проеме я увидела напуганного Феликса. Феликс: Эстер! Эстер, что происходит? Ты чего кричишь? Эстер: У меня глаза горели... Одернув себя, чтобы не сказать брату лишего, я повернулась к зеркалу, чтобы убедиться. В глазах никакого огня больше не было. Феликс: Что? Глаза горели...? Эстер: Показалось... А кричала, потому что шрам болит, и это не первый раз. Феликс: Настолько болит? И чего это он у тебя вообще болит? Эстер: Я без понятия. Меня это бесит. Феликс: (Краснея). Хочешь я тебе поцелую руку, точнее место... место, где шрам, и оно... оно не будет болеть... Выбор: Эстер: Оу... - Да... - платный выбор. Улучшение отношений с Феликсом в романтическом направлении. - Погладить будет достаточно. - улучшение отношений с братом. - Не нужно. - ничего. *Развилки По платному выбору Эстер: Да... Мягкие губы коснулись запястья. Горячее дыхание приятно обожгло кожу. Оставив легкий, но такой лакомный поцелуй, Феликс посмотрел прямо в глаза. *Арт. Очень романтический и чувственный. Феликс: Всегда рад постараться, чтобы тебе было лучше, кошечка. Щеки пылали. Дыхание участилось. Я почувствовала игривое возбуждение. Эстер: “Брат и сестра... Кхм, прям как в фильмах.” Эстер: Спасибо... Мне действительно лучше... *Погладить достаточно Эстер: Погладить будет достаточно. Теплые пальцы коснулись кожи. Такое теплое прикосновение действительно облегчало неприятные ощущения. Эстер: Спасибо... Феликс: Я всего лишь погладил, считай ничем не помог. Эстер: Мне все равно приятно. * Не нужно Эстер: Не нужно. Все хорошо. Феликс: Зря отказываешься. Другим нравится. Эстер: Грррр *Конец развилок Эстер: Ладно, Феликс, со мной все хорошо. Мне нужно спать. Феликс: Хорошо, зови сразу. Если что, лягу около тебя. Эстер: Хе-хе. Договор. Как только Феликс вышел из моей комнаты, мою голову тут же окутали тяжелые мысли. Эстер: “Что происходит? Сначала странный шепот около двери, потом кошка говорящая, огонь в глазах, жуткий сон с матерью и каким-то скрытным мужчиной в балахоне, еще и этот шрам вечно болит... Пират на него необычно реагировал. Очень интересно, но ничегошеньки непонятно.” Виски сдавливало от потока мыслей. Эстер: “А что если поговорить с бабушкой насчет этого? Хотя бы за сон с матерью. Почему они хотели разрезать мне запястье? Это как-то связано с моим шрамом? Еще... Еще кошмарные слова по поводу спасения всего одной... И Мазай... Мать его назвала во сне Мазаем... Если это вообще была моя мать...” Вопросы, вопросы, вопросы... Уйма вопросов. Эстер: “И ни одного ответа. Нужно ложиться спать. Завтра же... Точно, завтра же к Августу! Совсем забыла о посещении своего тату мастера! Эстер: Замучу себе что-нибудь убойное. Плюхнувшись на кровать, я почувствовала всю тяжесть бытия на своих веках. Эстер: Мммм... Пусть мне присниться что-нибудь хорошее...ммм...Хватит с меня этих ужастиков. Яркий свет солнечных лучей пробрался сквозь сквозь мои ресницы. Я зевая, открыла глаза. Эстер: Сон был хорошим, но его как обычно мало. Посмотрев на часы, я поняла, что времени на сборы у меня не много, потому я составила свой образ на скорую руку. *Выбор наряда. Панковско-небрежный стиль. 2 платных, 1 бесплатный. Если взять самый дорогой наряд, то получим коплимент от Августа и его помошницы. Эстер: Супер. Прическа. *Выбор прически. Ни на что не влияет. Эстер: Готова. После вчерашнего чувствовала я себя странно. Тело болело, сознание было чуть ватным и жутко хотелось спать. Эстер: “Я абсолютно не помню момента как пришла домой... Надо поесть, станет легче, заодно узнаю у родных, что произошло.” Спустившись на кухню, я увидела брата и бабулю, сидевших за столом. Их внимание было направлено на завтрак. Эстер: Приятого аппетита! Бабушка: Эстер, солнышко! Как ты? Эстер: Все в порядке. Ты чего, бабуль? Феликс: Ты не помнишь? Эстер: Ну вообще, ничего не помню. А что должна? Феликс: Ты пришла домой из магазина в полусознании, ушла в свою комнату и сразу же уснула. Эстер: Что...? Феликс: То есть тебя не смутило, что ты не помнишь наш совместный ужин, который должен был быть? Эстер: Действительно... Эстер: “Почему я не помню этого? На моменте с кошкой будто все оборвалось.” Феликс: И ночью ты была сама не своя. Но я не хотел тебя расспрашивать, чтобы еще больше не беспокоить. Я переживаю за тебя. Феликс тут же погрустнел. Был видно, как он волнуется за меня. Беспокойство в моей душе разрасталось с новой силой. Я нежно взяла Феликса за руку, улыбаясь, я показала ему, что все в порядке. Бабушка: Деточка, что с тобой? Ты себя хорошо чувствуешь? Феликс: Что произошло у тебя по пути в магазин? Эстер: “Знать бы мне самой, что произошло. Нужно выдумывать что-то. По другому никак.” Эстер: Все в порядке, мои хорошие, это просто из-за недосыпа и усталости. В обществе сейчас проблемы. Бабушка: Так, на этих выходных никакого общества, будешь отдыхать, как миленькая. Феликс: Да, сестра, бабушка права. Тебе действительно нужен отдых. Эстер: “Фух, поверили. Простите, мои хорошие за вранье, но пока так нужно. Мне бы самой понять, что за дерьмо происходит вокруг меня.” Выбор: Эстер: - Хорошо, я прислушаюсь к вам - бабушка рада, что ты прислушиваешься к ней. - Я подумаю - ничего. - Не драмматизируйте. Со мной все в порядке. - бабушка не одобрит твоего ответа. *Развилка “Хорошо” Эстер: Хорошо, я прислушаюсь к вам. Отдых, так отдых. По лицу бабули было понятно, что мой ответ ее удовлетворил. Бабушка: Мне приятно, что ты прислушиваешься ко мне. Отдых пойдет тебе на пользу, вот увидишь. Эстер: Хорошо. “Подумаю” Эстер: Я подумаю. Бабушка: Тут и думать нечего. Без нормального отдыха совсем иссякнешь. Эстер: Бабуля, я же сказала, что подумаю. Без нотаций пожалуйста. “Нет” Эстер: Не драмматизируйте. Со мной все в порядке. Бабушка: Эстер! Но нужно отдыхать! Ты успеешь еще там погонять в своем обществе! Спорить с этой женщиной - себе же хуже делать, поэтому я решила закрыть эту тему, просто не отвечав ей. *Конец развилок Бабушка: Ты сегодня опять куда-то спешишь? Эстер: Да. К Августу. Феликс: Это тот, который тату мастер? Эстер: Именно он. Феликс нахмурился. Феликс: Понятно... Огорчение брата на информацию про Августа удивило бабушку. Честно говоря, меня тоже. Эстер: Брат, ты чего? Все нормально? Феликс: Да. Просто не люблю, когда ты к нему ходишь. Вот и все. Эстер: Что? В чем проблема? Феликс: Забудь про это, пожалуйста. Феликс встал со стола и направился наверх в свою комнату. Мне было совершенно непонятно его поведение. Эстер: “Какого черта...” Бабушка: Что это с ним? Эстер: Если бы я знала, бабуля. Но идти к нему сейчас не буду. Нужно дать остыть. Бабушка: Хорошо. Я не буду лезть. Это ваши дела и отношения. Эстер: Спасибо. В очередной раз, я в голове прокрутила мысль о том, как я люблю бабушку. Она всегда была вот такой. Эстер: “Понимающая моя. Люблю.” Эстер: Бабуль...А можно спросить...? Бабушка: Если это вопрос не про книги, то слушать тебя не стану. Ха-ха. Шучу. Эстер: Ха-ха, ну ты у меня и юморная конечно. Бабушка: Так, какой вопрос? Эстер: А... Я задумалась обо всем, что навалилось на меня. Трудно удержаться и не начать плакаться бабушке. Эстер: “Эстер, сосредоточься. Не втыкай.” Эстер: Хочу спросить о матери. Лицо бабули в ту же секунду побледнело после моих слов, но она смогла взять себя в руки. Тема о дочери была крайне болезненна для нее. Эстер: Прости, что затрагиваю эту тему, но мне сегодня снился странный сон, и в нем учавствовала мама. Бабушка: Что за сон? Я начала подробно описывать свое сновидение, не упуская никаких деталей. Бабушкины эмоции, которые возникали у нее при моем рассказе, говорили о том, что она была так же ошеломлена, как и я. Бабушка: Скажу, что приснился тебе весьма необычный сон, я бы даже сказала сюрреалистичный. Эстер: - Почему их глаза горели зеленым пламенем? - Интересно, что это за скрытный мужчина был около матери? - Как думаешь, почему они хотели порезать мою руку? - Странно это все. - заканчиваем вопросы. Сможем задать все вопросы. *Развилка “Почему хотели порезать руку” Эстер: Как думаешь, почему они хотели порезать мою руку? Бабушка: Без понятия, дорогая. Эстер: При этом, они говорили, что делают это во благо. Пугает. Бабушка: Эстер, не забивай себе голову околесицами. Всего лишь сон, не более. “Почему глаза” Э.: Почему их глаза горели зеленым пламенем? Б.: В последние дни ты не читала книги, где освещена тема магии и магических направлений? Э.: (Удивление). Что..? Ам... Нет. А что? Б.: В некоторых книгах на данную тематику, есть подробный разбор основных направлений... Э.: Каких?! Б.: Перебиваешь. Не делай так. Э.: Прости. Продолжай. Б.: Я отвечу тебе. Таких направлений, как светлая магия, темная магия, и сюда так же входит просвещенние. Э.: Просвещение? Б.: Иллюминаты. Э.: А... Б.: Это три основных магических развлетвления. Хоть иллюминаты не совсем маги, но способности имеют. Э.: Ну светлая и темная магия это понятно. А вот за просвещение удивлена. Не знала, что иллюминаты якобы имеют магические способности. И как это относится к глазам? Б.: При определенной магии, в глазах горит то, или иное пламя. Светлая магия - зеленое пламя. Темная магия - черное пламя. У иллюминатов фиолетовое пламя. Э.: “У них зеленым горело. Значит, если верить написанному в книгах, то мать и тот загадочник светлые маги. Хмм..” Выдернув меня из раздумий, бабуля поспешила заверить. Б.: Но это все на грани фантастики. Истинный бред. Точно не читала подобные книги? Э.: Говорю же, нет. Э.: “Раз у меня глаза горели зеленым/черным/фиолетовым огнем, то получается я типо светлый маг/темный маг/иллюминат? Реально бред. Стоп. Кошка. Один зеленый, другой кр... А, не, бред. Точно бред. Э.: Откуда ты кстати все это знаешь? Б.: Не буду скрывать. По молодости увлекалась данной тематикой. Много литературы читала. Э.: Понятно. *Что за мужчина Э.: Что за скрываемый мужчина был около матери? Б.: Даже предположить не могу. Э.: “Распутство. Почему у меня ощущение, что бабуля что-то недоговаривает? Паранойю. Спокойно. Но о том, как мать называла того мужчину во сне, пока упоминать не буду.” *Странно это все Э.: Странно это все. Б.: Ничего странного. Выкинь из головы. Все хорошо, дорогая. Э.: Да. Зря это я. Приснилось и приснилось. Б.: Хорошо, что ты это поняла. Э.: “Чего же тревожно то так...” *Конец развилок Часы тикают. Было почти одинадцать. Оставалось двадцать минут до назначенного времени. Э.: “Черт... Булки тут отогреваю, а спешить то надо. Август не любит, когда к нему опаздывают на сеанс.” Э.: Бабуля, мне уже пора. Увидимся вечером. Б.: Хорошего дня тебе, золотко. И не думай о ерунде! Э.: Я тебя услышала. Целую! Времени оставалось все меньше. Э.: “Так, ну сегодня я не пройдусь. Придется брать железного друга. Спасибо Эрике, что подогнала его ко мне обратно в гараж. Я ее даже не просила. Эх...Люблю.” Выволочив байк из гаража, я запрыгнула на него и надавила на газ. Приятное ощущение свободы и скорости. Э.: “Мммм... Как же хорошо.” И быстро. Спустя десять минут, я оказалась возле тату студии. Э.: “Еще одно любимое место.” Зайдя внутрь, я услышала привычный аромат апельсина и корицы. Именно такую ароматизацию используют в этом салоне. Яркие постеры и настенные эскизы по своему завораживают. И конечно же, очаровывает блонда у столика регистрации. Милку: Хай, рада тебя здесь видеть. Эстер: Привет, Милку. Взаимно. *Если взяли самый дорогой наряд, то последует доп. Сцена М.: Хочу признаться, выглядишь ты слишком сексуально. (Закусывает губу). Э.: Спасибо. Ты тоже ничего такая. М.: Хи-хи. *Милку нравятся красивые наряды, в будущем благодаря дорогим нарядам откроется доп сцена. *Конец доп сцены. М.: Август тебя ждет. Э.: Да да. Спасибо. Войдя в кабинет Августа, я увидела, что он как раз занимается подготовкой к сеансу со мной. Э.: Так, так, так... А вот и мой чародей, у которого ручки умеют вытворять волшебные вещи. Август: А вот и моя прелесатная клиентка. Да, мои ручки многое умеют. Э.: Рада тебя видеть. А.: А я то как. Как дела? Э.: Сойдет. Сам как? А.: Отлично, но работы много. В последнее время многих потянуло на тату. Э.: Люди захотели экспериментов с собой. Прикольно. Главное, что работа есть. А.: Да, затишье намного хуже. И что же, моя сладкая клиентка выбрала, какой рисунок будет украшать ее тело? Э.: “Флирт. Август как обычно.” Э.: Да, я хочу... *Выбор тату. На выбор будут: 2 маленькие - 1 пл., 1 бесп.; 2 среднего размера - 1 пл., 1 бесп.; 2 большого размера - 1 пл., 1 бесп. Выбор тату ни на что не влияет. Лишь на диалоги. Выбранная тату будет украшать бедро гг до конца истории. *Развилка *Маленькая тату А.: Такую маленькую? Э.: Да. Нет настроения распыляться на что-то большее. *Средний размер А.: Идеальный размер, как по мне. Э.: Аха-ха. Ты точно сейчас о тату? А.: Что? Мы разве сейчас о тату? Э.: Ах-ха. * Большая А.: Захотелось побольше? Э.: Да, маленькие не впечатляют. А.: Значит мой тебя точно впечатлит. Э.: Август. Не нарывайся. Хе-хе. *Конец развилок. *Если брали самый дорогой наряд, то будет доп. Сцена: Август: Не могу отметить тот факт, что ты круто выглядишь. Эстер: Спасибо. *Конец доп. Сцены Август: Ложись на кушетку. Будем начинать. Эстер: Хорошо. Август принялся наносить на мое бедро состав для переноса изображения. Затем, аккуратно прижал к коже трансферную бумагу с выбранным мною эскизом. Август: Готова? Эстер: Да. Тонкие иглы неприятно вонзались в мою кожу. Но с каждым их прикосновением я все больше привыкала к этим ощущениям. Август: Ты нормально? Эстер: Терпимо. Не впервой же. Спустя час сеанса, мастер предложил перерыв. Милку принесла нам кофе и булочки с джемом. Эстер: Признаюсь, перекусить было прекрасной идеей. Август: Не хочу, чтобы ты голодала. Твоя прекрасная фигура не должна страдать. Эстер: О, поверь, я прекрасно кушаю. Живу с бабушкой, не забывай об этом. Август: Ха-ха. Дай посмотрю, что там получается. Горячие руки коснулись бедра. Чуть сжав их, Август продолжал рассматривать, бегая глазами по моему телу. Август: Мгм... Красиво... Эстер: Тату настолько слепит красотой, что тебе приходиться отвлекаться еще и на другие части моего тела, чтобы “отдышаться” ? Август: Ты меня привлекаешь как девушка. Данный факт скрывать не стану. *Арт Август будет снизу рассматривать бедро, а Эстер будет сидеть так же с оголенным бедром. Сексуальный арт. !Внимание. С Августом возможно вести лишь интрижку. *Выбор Эстер: - Хочешь меня? - платный выбор. Интим с Августом. Никаких улучшений не дает, лишь забава. - Давай продолжим - ничего. *Развилка Платный выбор Эстер: Хочешь меня? Эстер: “Мы не в детском саду. Почему бы и не повеселиться.” Август: Мммм, а огонечек то заискрился. Не дождавшись моего ответа, Август приподнялся к моему лицу, сильнее сжал бедра и страстно, с нескрываемым стоном в губы, поцеловал. Август: Ммм... Как же я хотел заполучить эти губки. Стягивая с меня одежду, Август продолжал патетически целовать мои губы, периодично покусывая их. Август: Трусики я тоже сам сниму. Эстер: Мгм... Хорошо... Только для начала, полюбуюсь тобой. Футболочку снимаем. Руки впали в тремор от накатившего возбуждения. Я хотела, чтобы он как можно скорее имел меня на этой кушетке. Когда я сняла футболку Августа, то увидела перед собой прекрасную картину подтянутого, татуированного торса. Мастер в это время стискивал своей рукой мою грудь и пальцем ласкал набухший от желания сосок. Внизу становилось очень мокро. Эстер: Эти мускулы... Ммм... Обожаю... Август: Пришло время расстаться с твоими трусиками. Раздвинь ножки. Я сделала так, как он просил. Желание сводило с ума. Август оказался перед моими ногами. Мягко целуя живот, он опустился ниже, стягивая мои стринги зубами. *Арт Эстер будет передом, будут видны ее раздвинутые бедра, а снизу на нее смотрит Август и стягивает трусы зубами. Август: Немного поиграли, теперь за дело. Я выгнула спину от ощущения жажды внизу живота. Август мягко прикоснулся губами к моей чувствительной зоне. Высунув язык, он нежно проделывал приятные дорожки вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз... Эстер: Аааахххх! Август: Мммм Эстер: Август... Я не могу уже... Пожалуйста... Август: Мммм.... Твое желание закон. Подойдя пахом к моему лицу, он хрипло произнес: Август: Расстегни ремень. Я направила свои руки к его поясу, затем, азартным движением ощупала выпуклую часть тела. Эстер: Ммм, хороший... Август: Как ты хочешь? *Выбор позы повлияет на дальнейшее развитие интимной сцены. Эстер: - Чтобы ты был сзади - Хочу быть сверху *Развилки Сзади Эстер: Хочу, чтобы ты был сзади... Август: Ммм... Поворачивайся и выгибайся, милая. Изогнувшись в спине, я услышала звук упавших штанов на пол. Эстер: “Ну давай... Входи уже...” Он наконец оказался внутри. От внушительных размеров Августа и накативших приятных ощущений хотелось кричать во весь голос. Но я смогла издать лишь едва протяжный стон. Эстер: Ах.... Август: Мммм Август одной рукой взяв мои волосы, а другой зажав бедро, начал двигаться все сильнее и сильнее. Эстер: Ах...Да! Еще! Движения стали грубее, хватка рук Августа на моем теле значительно сильнее. Эстер: Да! Да! Август: О боже... Как ты стонешь... Я чувствовала как подхожу к концу. Эстер: Да! Пара рывков и оргазм накрыл с невероятной силой. *Сверху Эстер: Хочу быть сверху. Август: Мммм, люблю эту позу. Присев около меня, Август указал глазами на свой пах. Август: Устраивайся поудобней. Эстер: С удовольствием. Сев на его чувствительный и пульсирующий член, я обхватила шею Августа руками и начала резво двигаться. Эстер: “Наконец власть в моих...руках” Август: Ммм...Ааааа Август сочно шлепнул по моей ягодице. Эстер: О да... Ах... Сильная рука зажала мою шею, а пах Августа двигался со мной в такт. Эстер: Я сейчас... сейчас ко... аааааа Август: Я тоже...Ах... Волна мурашек прошла от кончиков пальцев ног до макушки головы. Экстаз пронзил все тело. *Конец развилок исходя из выбранной позы. После такого невероятного удовольствия мы плюхнулись на кушетку, пытаясь отдышаться. Август: Такого качественного секса у меня давно не было. Ты огненная. Эстер: Спасибо. Я тоже осталась весьма довольна. Август: Ну теперь, думаю, точно продолжим делать тату. Эстер: Ххаха, согласна. *Давай продолжим Эстер: Давай, может, продолжим сеанс. Август: Да, пора бы уже. *Полностью конец развилок. Остаток тату сессии прошел спокойно. Спустя время, на моем бедре красовался новый рисунок. Эстер: Август, скажу тебе, что мне очень даже по душе то, что получилось. Август: Еще бы не по душе. Я очень старался. Эстер: Спасибо большое. Август: Всегда рад. Когда в следующий раз ко мне? Эстер: Скоро. Возможно даже на следующей неделе, если найду достойный эскиз и будет время. Август: Хорошо, буду ждать тебя с нетерпением. *Если брали платный выбор: Я полошла ближе к Августу и впилась своими губами в его. Август: Мгм.... Поцелуй был пылким. Кинуло в жар. Август: Готова на второй заход? Ахаха. Эстер: Нет. Просто напоследок решила не отказывать себе в таком удовольствии. Эстер: “Какой же он горячий... С любовником мне явно повезло.” Август: Может, как-нибудь встретимся вечерком у меня? Эстер: Мммм... Я подумаю, ахах. Август: Ну подумай, подумай. Хочу слышать, как ты кричишь громче и ничто нас не сковывало. *Конец доп. Сцены Эстер: Хорошего вечера. На связи. Август: На связи... И... Эстер... Когда я была почти за дверью, Август меня окликнул. Беспокойство в его голосе заставило меня чуть волноваться. Эстер: Что? Август: Ты береги себя, ладно? Эстер: Та берегу вроде. Что-то случилось? Ты чего? Август: Просто... Просто беспокоюсь... Неважно. У меня клиент сейчас будет, так что долго говорить не могу. Пока. Чуть вытолкнув меня, Август закрылся на замок. Эстер: “Ощущение, будто окружающие знают больше, чем я. Но Август просто странный. Наверное....” Решив пропустить данное “недоразумение” мимо себя, я попрощалась с Милку, вышла на улицу и запрыгнула на свой байк, держа путь домой. Дома было тихо. Я увидела Феликса, сидящего около окна. Он выглядел задумчивым. Эстер: “Пришло время разобраться.” Эстер: Привет. Феликс: Здравствуй. Как сеанс? Эстер: Эм, хорошо. Сам как? Феликс: Хорошо. Не могу привыкнуть к отдыху. Эстер: Феликс, я спрошу? Феликс: Валяй. Эстер: Что это сегодня было утром? Почему ты так резко отреагировал на мой поход к Августу? Феликс: Потому-что! Голос брата почти сорвался на крик. Редко можно было его таким увидеть. Феликс: Прости... Пожалуйста, прости... Подойдя ближе к брату, я едва заметно прикоснулась к его руке. Наши пальцы сплелись. Эстер: Чувствуй мое прикосновение. Не злись. Я рядом. *Если улучшали отношения с братом, то он расскажет, в чем причина его бурной реакции. *Если улучшали: Феликс: Меня бесит этот Август. Когда мы вместе приходили к нему, я прямо видел, как он липнет к тебе, не стесняясь. Напыщенный петух. Эстер: …. Тебя бесит, что он липнет ко мне? Феликс: Да! Он недостоин тебя. Ты слишком.... Слишком... Эстер: Слишком что? Феликс: Слишком хороша... Прекрасна... Изумительна... *Выбор Эстер: - Обнять - платный выбор. Значительное улучшение отношений. Признание от Феликса. - Взять крепче его руку. - бесплатный выбор. Улучшение отношений. - Подбодрить словами - ничего. *Развилки Платный выбор Эстер: Иди сюда. Я притянула Феликса к себе. Он не сопротивлялся. Крепкие руки обвили мою талию. Феликс: Эстер, мне кажется глупо скрывать тот факт, что ты мне нравишься... Очевидно не как сестра... Эстер: Тссс.... Не сейчас, пожалуйста... Эстер: “Все это слишком сложно. Но если подумать, мы же не родные, что же нам мешает...?” Его рука скользнула по моим волосам. Около уха почувствовались мягкие губы. Тихий вздох. Едва хриплый шепот. Феликс: Я... Я хочу обнимать тебя. Целовать... Я всегда буду рядом, моя кошечка. На глазах выступили слезы. Именно с ним, в его объятиях, я чувствую себя такой живой, такой желанной. *Крепче руку Крепче сжав его руку, я посмотрела ему прямо в глаза. Такие страстные, глубокие, обжигающие... Эстер: Август мне никто. Запомни. Он никогда для меня не станет чем-то большим. Феликс: А я...? Эстер: Я не могу ответить тебе на этот вопрос прямо сейчас. Не наваливай на меня это пожалуйста. Дай обдумать. Феликс: Хорошо... Я... Я не буду давить на тебя. Я легонько погладила брата по плечу. Казалось, мои прикосновения вызывают у него едва уловимую дрожь. Эстер: Спасибо... Спасибо за понимание... *Словами Эстер: Родной, пожалуйста, не забивай себе этим голову. Феликс: А как не забивать то... Я же... Я же... Оборвав себя на половине предложения, Феликс решил не продолжать. Феликс: Забудь. Не хочу сейчас говорить об этом. Не хочу. Эстер: Хорошо. Не давлю. Я и сама сейчас не в том духе, чтобы говорить о подобном. Обсудим это позже. Феликс: Угу. *Если не улучшали отношения или они недостаточно хорошие, то: Феликс: Прости. Я сорвался. Мне просто не нравится Август. Эстер: Почему? Феликс: Не нравится и все. Эстер: Не хочешь сейчас об этом? Феликс: Не хочу. Эстер: Хорошо. Не будем. *Полностью конец развилок. Внезапно я почувствовала сильную тяжесть в голове, виски сдавливало, конечности слабели. Я ухватилась за плечо Феликса, чтобы не упасть. Эстер: Феликс... Я сейчас... Упа...ду... Феликс: Эстер! Кошечка моя, что с тобой? Шепот: Tenebrae...Sic...Industriam....Et hae quidem eius virtutes...Puer tenebrarum... Эстер: Ааааа.... Что это? Феликс, ты слышишь это??? Феликс: Слышу что? Эстер, что с тобой? Ты пугаешь! Навязчивый шепот стал громче звучать в моей голове. Шепот: Filio Diaboli...Industriam...Industriam...Sic...Sic...Industriam... Голова разрывалась. Больно дышать. Еще немного и я начну вырывать волосы. Шрам вновь давал о себе знать, беспокоя невыносимой болью. Эстер: Больно! Больно! Шрам! Больно! Брат суетился около меня не зная, что делать. Шепот: O puer, o puer... Filio naas sicut fecit pater eius mecum misericordiam.... Эстер: Ааааа! Феликс... Помоги... Помоги пожалуйста... Мне так больно! Феликс: Я... Я принесу воды! Может скорую? Что же это с тобой... Шепот2: Auferat! Ab initio! Находясь в полусознании от невыносимой боли, я смогла расслышать другой голос. Будто противостояние в собсвенных мыслях. Эстер: “По-хо-же на... на женский голос...” Шепот2: Я сказала прочь от нее!!!! В последние секунды были слышны утешения Феликса и его растерянное копашение. Эстер: “Он рядом... рядом... Я в безопасности...” Сознание покинуло меня. Мрак. Феликс: Моя хорошая... Я отнесу тебя наверх. П-пожалуйста, пусть с тобой все хорошо будет. Я рядом, рядом, мой котеночек. Я не брошу тебя. *Арт Феликс несет Эстер без сознания наверх по ступенькам. Меня разбудило нежное прикосновение руки на моем лице. Я томно открыла глаза и увидела рядом сидящего Феликса. Эстер: А...Что произошло? Голова все еще была не на месте. Все, на что я смотрела было не четким, расплывчатым. Феликс: Я... Я не знаю... Ты начала падать, хватаясь за голову, бредила за какой-то шепот, кричала о том, как тебе больно... Эстер: Шепот? Феликс: Да. Еще жаловалась на невыносимую боль в том месте, где шрам. Я так испугался за тебя... Я не знал, что делать и как тебе помочь... Просто впал в ступор... Эстер: Тише, тише. Иди ко мне. Сейчас мне лушче. Эстер: “Опять шепот... Точнее их было два. Второй меня пытался защитить? Стоп. Я же слышала уже шепот, он предостерегал меня... Ничего не понимаю... Я ловлю белку с какой-то переодичностью что-ли?” Феликс: Мне не нравится, что с тобой происходит. Если еще раз увижу, что тебе так плохо... Я... Я не выдержу... Ты была такой беззащитной... Так кричала.... Эстер: “Как же он переживает. Представляю как испугался.” Эстер: Феликс... Феликс: …. *Выбор Эстер: - Поцелуй меня - платный выбор. Улучшение отношений. - Что еще я говорила? - ничего. *Развилка Платный выбор Эстер: Поцелуй меня. Феликс: Что...? Эстер: Поцелуй и не спрашивай ничего. Просто целуй, или я сама сейчас это сделаю. Больше слушать он меня не стал. Дистанция между нами значительно сократилась. Его ладони окутали мои щеки. Я чувствовала его желание и учащенное сердцебиение. Феликс: Ты... точно этого хочешь? Эстер: Да. Поцелуй меня. Наши лица находились на критически малом расстоянии. И вот он прикоснулся ко мне. Нежно, не спеша, постепенно углубляясь языком в мой рот. Эстер: Мммм... Лобзание набирало обороты. Я привстала ему навстречу. Эстер: “О Боги...” Руки Феликса, находившиеся на моем лице, начали скользить по телу. Не навязчиво. Наши языки безцеремонно блуждали друг у друга во рту. Нас охватил будто голод. Не в силах терпеть, я залезла на Феликса, продолжая его целовать. Эстер: Мммм... Феликс: Мммм.... *Арт Очень страстный арт. Эстер сидит сверху на Феликсе. Не желая отрываться от моих губ, Феликс произнес: Феликс: Эстер... Эстер, я сейчас не удержусь. Тебе было плохо... И вообще, мне не хочется торопить события... Мысли путались от окатившей страсти. Я хотела большего. Хотела его. Здесь и сейчас. Эстер: Молчи. Когда я попыталась снова прильнуть к его губам, Феликс мягко меня отодвинул от себя. Феликс: Эстер, я не хочу вот так вот сразу. Точнее хочу, я очень хочу тебя. Так долго желал этого момента, но не в таких условиях. Учитывая как тебе было плохо буквально час назад. Слова брата заставили меня задуматься. Возможно он был прав и мы слишком сильно торопим события. Эстер: “Может это произошло из-за моих переживаний и я пытаюсь компенсировать свои плохие чувства другим, чтобы голова не лопнула от негатива.” Эстер: Хорошо... Его рука снова мягко окутала мое лицо, лаская щеку большим пальцем. Феликс: Это... Это было просто... Я никогда не забуду этот поцелуй... *Бесплатный выбор Эстер: Что еще я говорила? Феликс: Вроде больше ничего. Как сейчас себя чувствуешь? Эстер: Получше. Ты отнес меня сюда? Феликс: Да. Ты же была полностью без сознания. Эстер: Тяжелая, наверное? Феликс: Не говори глупостей. *Полностью конец развилок Пират: Мяяууууу Эстер: Пират. Пушистый мой, иди ко мне. Черный клубочек шерсти подошел к моим ногам, ласкаясь. Дилинь-дилинь. На телефоне высветилось имя “Эрика”. Эрика: Смс от Эрики. Интересно, чего это она. Я открыла послание и принялась читать содержимое: “Эстер, приходи срочно в общество. Тут проблемы. Оденься поудобней, скорее всего будут гонки.” Эстер: “Гонки???” Не раздумывая ни секунды, я вскочила с кровати. Феликс ничего не понимая, смотрела на меня, ожидая объяснений. Эстер: Не смотри на меня так. Мне срочно нужно в общество. Там какие-то проблемы. Вероятно будут гонки. Феликс: Что?! Эстер, какого хрена?! Ты час назад без сознания лежала, а тут гонки. Нет! Эстер: Феликс, по-моему, я не спрашивала разрешения. Феликс: Ты совсем не бережешь себя! Вечно в делах каких-то, жалуешься на постоянный недосып и отсутствие времени. Когда в последний раз ты отдыхала весь день дома, ничего не делая? Эстер: Феликс, не беси! У меня дела и очень срочные, что не понятно! Все, бегом из моей комнаты, я буду переодеваться. Феликс: Как знаешь. Я лучше хочу, а ты рычишь постоянно. Достала. Дверь захлопнулась. Я стояла посреди комнаты в полном одиночестве и раздражении. Лишь на кровати, совсем тихо, сопел спящий Пират. Эстер: “Обиделся... Потом разберусь. Мне стоит спешить.” Открыв шкафчик, я скептически оглядела его содержимое. Эстер: “Что надеть?” *Выбор наряда. 2 платных, 1 бесплатный. Наряды в байкерском стиле, для гонок. Выбор наряда ни на что не влияет. Эстер: “Зашибись. Волосы тоже заодно приведу в порядок.” *Выбор прически. Ни на что не влияет. Приведя себя в порядок, я быстро спустилась вниз на улицу. Феликса на первом этаже не было, меня это радовало. Негатив и недобрые взгляды всегда удручали и портили настрой. Погода была пасмурной. Солнце постепенно заходило за облака, окутывая город темной пеленой. Эстер: “Хоть бы дождь не пошел.” В общество я доехала быстро. Своей лучезарной улыбкой меня встретила Эрика, хотя по лицам остальных было понятно, что настроение в лагере напряженное. Эрика: Эстер, привет! Эстер: Привет, подруга. Что за движ? Эрика: А ты вон туда глянь. Пальцем она указала на компанию, стоящую около дерева. Эстер: “Псы...” Эстер: Что они здесь делают? Эрика: А ты как думаешь? Эстер: Нарываются? Эрика: Да. Вивиан не зря в последние дни ходил сам не свой. Оказывается, мотоциклисты уже как неделю нарываются на “батл”. Хотят гонок. Эстер: Ущербные щенки решили наконец по серьезному показать свои яйца? Эрика: Видимо. Но это не все. Эстер: Что еще? Эрика: Они поспорили с Вивианом. Если выиграем мы... Эстер: Что значит “если”? Эрика: …. Эстер: Прости. Продолжай. Эрика: Так вот. Если выиграем мы, то мотоциклисты оставят нас в покое, и даже переедут в другое место, чтобы быть подальше от нас. Эстер: Желательно вообще нахер с Земли. Эрика: Ахахаха. Эстер: А если каким-то чудом они одержат победу? Эрика: То мы отдаем им свое место. Наш лагерь будет принадлежать им. Эстер: Что?? А золотые унитазы они в дом себе не хотят? Как Вивиан согласился на эту ересь? Эрика: Он уверен в нашей победе. Чего только твои умения стоят, ты же гоняешь получше некоторых известных профессионалов. Эстер: Ну победу я не отдам им, это уж точно. Эрика: Как думаешь, у нас действительно все получится? Эстер: Что за тупые вопросы? Ты видела их? Я уверена, что они свой член в руках нормально держать не могут, не то, что руль. Эрика: Ахаха. Ты кстати хорошо себя чувствуешь? Бледная какая-то. *Выбор Эстер: - Да - ничего. - Не очень - сейчас Эстер Эрике ничего не расскажет, но в дальнейшем придется рассказать подруге. Так же, в следсвии данного выбора в будущем будет улучшение отношений с Эрикой. *Развилка Да Эстер: Да. Я спала просто, а твое смс меня разбудило. Еще не до конца пришла в себя. Эстер: “Не хочу грузить ее своими проблемами и переживаниями.” Эрика: Ох, прости... Эстер: За что? Все норм. *Не очень Эстер: Не очень. Эрика: Что? Почему? Эстер: Не волнуйся. Я все тебе обязательно расскажу, но позже. Эрика: Ты... Ты хоть гонять сможешь? Эстер: Даже если бы я чувствовала себя до безумия плохо, то я бы все равно не смогла бы отказать себе в таком удовольствии, как утереть этим несчастным нос. Все норм, не накручивай себя сейчас. *Конец развилок Около нас полсышались свисты. Компания противников обращалась к нам с Эрикой. Мотоциклист1: Пффффф... Эй, чики, как дела? Готовы к своему провалу? Эстер: “Ах ты смазливое чмо.” Не думая, я направилась в сторону конкурентов. Мотоциклист1: Ой, посмотрите кто к нам подошел, парни. Пришла познакомиться поближе? Мотоциклист2: А ты ниче такая. Мерзкие физиономии лыбились прямо в лицо. Мои скулы постепенно напрягались от злости. Эрика: Эстер... Пошли от них, ты же видишь, что с ними без толку говорить, они лишь провоцируют тебя. Мотоциклист1: О, а ты тоже ниче такая. Мотоциклист3: Правильно, гони свою подругу отсюда, а то мы можем обидеть случайно, ну или не случайно. Не хочется потом женских соплей на дороге. Эрика: Замолчите, не провоцируйте! Мотоциклист1: Овечка, а ты нам рот не затыкай, а то мы тоже можем заткнуть, знаешь ли... Только вот другим способом... В компании сразу же раздались омерзительные насмешки. Морда капитана расплылась в отвратительной ухмылке. Эстер: “Ну все, животное, мое терпение лопнуло.” Эстер: Слышь ты, мерзкая тупая псина. Держи свою пасть на замке, иначе я прикручу ее шурупами к туалетной крышке, и будешь там свой язык распускать, где тебе и место... Мотоциклист1: Че ты... Эстер: Пасть офф. Я не договорила. Свои обезьяньи шуточки так же стоит держать при себе. Вы пришли на соревнования. Если так усердно пытаетесь доказать свое превосходство, так ведите себя достойно. Еще раз услышу хоть одно кривое слово. Шурупы у меня с собой. Я предупредила. Не дождавшись ответа, я взяла подругу за руку и просто ушла, оставив соперников позади себя с недоуменными лицами. Эрика: Эстер! Ну ты даешь! Порой ты бываешь грубоватой. Эстер: Таких на место нужно ставить. По другому они не понимают. Эрика: Горжусь тем, что у меня такая подруга. Эстер: Ххехехех. Повернув голову, вдалеке около адвокатской конторы, я заметила странный женский силует. Ощущение, будто она наблюдает именно за мной. Присмотревшись, чтобы лучше ее развидеть, я подметила, что лица ее не видно, ведь его скрывала огромная черная шляпа. Были видны лишь яркие красные губы. Женщина не шевелилась, смотря в одну точку. И судя по всему, этой “точкой” была я. Эстер: “Клянусь, она смотрит прямо на меня.” Демид: Эстер. Отвлек меня бассистый мужской голос. Эстер: Демид?! Демид: Как видишь. Здравствуй. Эстер: Привеееет. Я тебя не ожидала увидеть. Когда вернулся? Демид: Поздно ночью. Хотел отоспаться, но позвонил Вивиан. Сказал проблемы. Я пришел. Эстер: Да, проблемы в виде тех ушлепков. Жестом головы я указала на всю ту же компашку около дерева. Демид: Не выражайся. Эстер: У тебя есть сестра. Ее и учи. Демид: Она не такой сапожник, как ты. Демид старший брат Эрики. Состоит с нами в обществе, параллельно занимаясь своими делами и ездя в какие-то странные командировки. Его деятельность была засекречена. Он предпочитал не раскрывать всех карт о своей жизни, любой, будь то личная жизнь или же профессиональная. Даже Эрика не все о нем знала, но она никогда не нарушала определенных границ брата. Наверное поэтому их взаимоотношения наполнены поддержкой, пониманием и любовью. Эстер: Ррррррр Демид: Не рычи. Подарок привез. Эстер: Подарок? Демид: Да. Пока Демид доставал подготовленный для меня сувенир, я вновь повернула голову, чтобы посмотреть на таинственную женщину в шляпе, но ее не было. Я глазами прошлась по округе. Пусто. След пропал. Эстер: “Может показалось? Снова...? Слишком многое кажется в последнее время...” Демид: Вот, Эстер. Это для тебя. В руках у него виднелся небольшой бархотный футляр. Не скрывая своего удивления, я открыла коробочку. Внутри красовалась хрустальная фигурка в форме необычного цветка. Эстер: В-вау... Не видела прежде такого цветка. Демид: Эустома. Очень необычное растение с богатой историей. Дерзкий и нежный. Увидел, сразу о тебе подумал. Не благодари. *Выбор Эстер: - Это же дорого, наверное, зачем? - Демиду не понравится этот вопрос. - Мне приятно. - улучшение отношений с Демидом. *Развилка Зачем? Эстер: Это же дорого, наверное, зачем? Демид: Эстер. Без глупых вопросов. Не считай мои деньги. Подарил, значит захотел. Эстер: Эээээ, ладно-ладно. Приятно Эстер: Мне приятно. Демид: Рад. Эстер: Хоть ты и просил не благодарить, но я все же это сделаю. Спасибо. Демид ответил едва заметной ухмылкой. *Конец развилок Вивиан: Ворон! Рад, что ты здесь. Здравствуй. И тебе здравствуй, Эстер. Демид: Здравствуй, Вивиан. Эстер: Привет. В обществе Демид имел прозвище “Ворон”. Этому наименованию поспособствовала характерная тату на шее в виде ворона. Вивиан: Готовы? Демид: Да. Эстер: Еще бы. Вивиан: Через десять минут начинаем. Демид: Пойду прогрею байк. Вивиан: Валяй. Эстер: Я тоже пойду. Вивиан: Стой. Эстер: ? Вивиан: Эстер, как ты себя чувствуешь в последние дни? Эстер: Эм, все хорошо. Ты чего спрашиваешь? Вивиан: Хорошо? Эстер: Да. Так чего спрашиваешь? Вивиан: Из любопытства. Иди готовься. Эстер: Э, хорошо. Эстер: “Да. Иногда он ведет себя действительно странно. Я бы сказала, даже жутковато.” По немногу, все собирались у трассы. Эстер: “Да начнется жара.” Я уселась поудобней на свое байкерское седло, ожидая дальнейших указаний Вивиана. Вивиан: Так, как все происходит на нашей территории, то команды раздаю я. Слушать меня. Две имеющиеся команды: команада мотоциклистов “Перстень самурая”, и команда байкеров “Кровавые звери”. Пожмите друг другу руки. Прикасаться к рукам этих недолеких не особо хотелось, но так требовали правила. Эстер: “Но скрывать брезгливость в правила то не входит...” Вивиан: Правила просты. Приехать быстрее соперника. Гнаться вы будете на нашей классической трассе. Попытка одна. Желаю удачи. Звук мотора. Сосредоточенные лица. Эстер: “Я утру вам нос, ушлепки.” Раз. Два. Три. Старт. Я со всей дури вдавила на газ. Большинство противников сразу же оказались позади, а мои “коллеги” вырвались вперед, труда им это не составляло. Но расслабляться я не спешила. Впереди целая трасса. Недалеко виднелся светофор. Эстер: “Надеюсь успею проскочить. Нужно не забывать про взгляд. Обязательно смотреть туда, куда еду, иначе запутаюсь.” Надавив еще немного на газ, я рванула вперед, миная светофор. *Выбор на время Эстер: - Прямо - правильно - На светофор - неправильно - Вниз - неправильно Если выбор неправильный, то автоматически происходит откат опять к выбору. Быстро и уверенно я мчалась, смотря прямо перед собой. Мимо уже проехали Демид и Карим. Из команды соперников я увидела лишь пару человек, остальные отставали. Эстер: (ухмалыка) “Нашли с кем соревноваться.” Эстер: “Сейчас будет поворот направо.” *Выбор на время - Давить левую рукоятку - неправильно - Давить правую рукоятку - правильно - Давить левую рукоятку - неправильно - Давить правую рукоятку - правильно Если выбор неправильный, то автоматически происходит откат опять к выбору. Под экстремальным наклоном, мой байк повернул направо. Эстер: “Юхууу. Да, сука!” Эстер: “Теперь налево.” *Выбор на время - Давить на левую рукоять - правильно - Давить на правую рукоять - неправильно - Давить на левую рукоять - правильно - Давить на правую рукоять - неправильно Если выбор неправильный, то происходит откат опять к выбору. Еще один поворот я миновала успешно. Наконец, впереди ровная трасса. Можно было хоть немного насладиться прелестями вечернего Амстердама, вдыхая слегка влажный, но свежий воздух. На обочинах, дорогу украшали фонари, светящие ярче, чем солнце. На небе уже вырисовывалась луна, готовясь озарять город вместо солнечного света. Городская вечерняя картина настолько окутала меня в свои объятья, что на мгновенье я забыла о состязании, пока не услышала рев мотоцикла у себя за спиной. Тот самый капитан команды неудачников дышал мне прямо в спину. Эстер: “Вот сука. Не дождешься. Нужна тактика. Загоню его в ловушку. Ослаблю хватку, дам ему возможность меня догнать, чтобы рефлекторно чуть расслабился, а потом погоню с новой силой.” *Выбор на время - Нажать на газ - неправильно - Ждать - правильно - Нажать на газ - неправильно - Ждать - правильно Если выбор неправильный, то происходит откат обратно к выбору. Противник подбирался все ближе. Эстер: “Я тебе считай фору даю. Почувствуй свою важность, ущербный. Нужно, чтобы он ехал прямо около меня, тогда мой план сработает.” *Выбор на время - Нажать на газ - неправильно - Ждать - правильно - Нажать на газ - неправильно - Ждать - правильно Если выбор неправильный, то происходит откат обратно к выбору. Эстер: “Теперь мы ровня. Готовься глотать.” Мотоциклист1: Ну привет, не ожидала? Эстер: “Да как раз таки ожидала.” Эстер: Искренне не жаль, но кажется кто-то больше не посмеет совать свой носик на нашу территорию. Мотоциклист1: …..а? Я со всей мощью вдавила педаль газа, оставив на прощание несчастному силует своего среднего пальца. Проехав оставшиеся двести метров, я наконец была у финиша. Победа была за нами. Эстер: “Ххех. Так то.” *Арт Эстер на байке. Невероятно брутальный и сексуальный арт. *Конец серии Статы: +1 светлая луна +1 темная луна +1 просветление Улучшения отношений: Феликс: Позволить поцеловать руку; Погладить будет достаточно; Взять крепче руку; Обнять; Поцелуй меня. Демид: “Мне приятно” Выборы на будущее: Ответ Эрике “Не очень” - в будущем улучшение отношений! Выбор самого дорогого наряда даст доступ к дополнительной сцене с Милку (1 из 3)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник