Всупление
5 апреля 2023 г., 22:23
Команда лёгкой атлетики поехала на сборы.В одной квартире поселились Максим, Федя, и Злодик, ребята делили кровати, их было две, было решено что на одной спит Злодик, а еще за одну спорили Федя и Макс, в итоге тренер сказал:
-на полу спать не кто не будет!
Симка понял, что придется делить кровать с Федиком.
^симка-максим^
Ребята разложили вещи, и все дружненько легли залипать в телефон, когда эта затея окончательно надоела Злодик пошел на кухню что-то перекусить, а Максимка пошел в душ.
Федя остался один в комнате, и решил не терять время, и порыться в вещах ребят, роясь в вещах Макса он наткнулся на что-то похожее на трубу что-ли, вытащил, а это оказался резиновы пенсил.
Тут в комнату зашел симка в одних шортах, и увидел такую картину:
Федя сидит на коленях у его сумки, и держит в руках резиновый *карандаш*