Часть 2
5 апреля 2023 г., 22:46
Примечания:
/- мысли героя
_-от автора
~,*,-действия
Ошарашенный Макс, быстро запер за собой дверь и направился к Феде, тот сидел и просто смотрел на симку огромными глазами, Макс подошёл к Феде и сказал:
-ну и куда ты полез? (М)
-... (Ф)
*За дверную ручку дёрнул Злодик,
Симка пошел открывать дверь, пока Федя пытался засунуть обратно в сумку биг пэнсил*
-Че заперлись то) (З)
-ХАХ по привычке(М)
-ага.. (Ф)
*Злодик сел на кровать и залип в телефон*
/Ф/
Че, зачем ему это, интересно, что же еще он прячет?
/М/
Так, как бы этот Федя не проговорился кому то, про то что нашел, а то придеться это как то обьяснять. .
~было уже часов двенадцать, ребята заснули, все, кроме Феди, ему было слишком любопытно что в сумке у Макса, от этих мыслей, Федя на фантазировал такое, от чего у него встал~
/Ф/
Блять
~Федя отвернулся от симки чтобы не дотронуться до него своим членом~
*наступило утро, прозвенел будильник,ребята постепенно просыпались*
_После у них должна быть пробежка, парни начали одеваться, первым собрался злодик, чтобы не терять время, он начал спускаться по лестнице подъезда_
В тоже время:
*Федя сидел и расшнуровывал свои кросовки,одел их, пошел к двери, не дойдя до неё пару шагов он почувствовал толчок в бок, это был Макс, он прижал его к стене, и нежно поцеловал, осторожно впиваясь в губы друг друга парни простояли минут пять*
...